Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ballusha

Стоянка

Рекомендованные сообщения

Вы какой-то другой тропинкой идете по лесу. :) Я за забор и шлагбаум из-за простой организации охраны двора, безопасности машин, а хватит или нет места, это второе дело, уж как-нибудь потом разрулим. И за разметку парковочных мест я, т.е. за грамотную организацию стоянки. Вот как-то так в общем :)

Ну, если мене не хаватит места под солнцем, то и шлагбаум с забором мне не нужны. Без обид! :pardon:

Думаю, что другие так же поступят. Двор без машин зачем охранять? Подъездную тему можно решить другим путем, без забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мене не хаватит места под солнцем, то и шлагбаум с забором мне не нужны. Без обид! :pardon:

Думаю, что другие так же поступят. Двор без машин зачем охранять? Подъездную тему можно решить другим путем, без забора.

Прежде всего мы будем охранять не двор с машинами, а наш дом от нашествия малолеток и прежде всего нашу безопасность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего мы будем охранять не двор с машинами, а наш дом от нашествия малолеток и прежде всего нашу безопасность :rolleyes:

Хорошо :good: . Машиноместа все-равно интересно "пробить"! :rolleyes: Уж больно много сказано на эту тему на этом форуме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :good: . Машиноместа все-равно интересно "пробить"! :rolleyes: Уж больно много сказано на эту тему на этом форуме. :)

Правда непонятно, вот сейчас у меня нет машины, а завтра будет: это что же я пролечу с машиноместом? Бред. Считаю, что все кто живет в доме имеют право на машиноместо, и делить на какие-то черточки придомовую территорию, по крайне мере глупо. Я понимаю если бы каждый купил именно МАШИНОМЕСТО (их бы допустим было 100), а так это придомовая территория и она принадлежит всем жителям НАШЕГО дома. Насколько мне известно никаких машиномест в плане дома не запланировано. Так что ставьте где свободно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда непонятно, вот сейчас у меня нет машины, а завтра будет: это что же я пролечу с машиноместом? Бред. Считаю, что все кто живет в доме имеют право на машиноместо, и делить на какие-то черточки придомовую территорию, по крайне мере глупо. Я понимаю если бы каждый купил именно МАШИНОМЕСТО (их бы допустим было 100), а так это придомовая территория и она принадлежит всем жителям НАШЕГО дома. Насколько мне известно никаких машиномест в плане дома не запланировано. Так что ставьте где свободно и все.

Верно. Но разлинеить все же потом необходимо, не с целью закрепления места за жителем, а просто для нормального размещения машин. 

Кстати, прикинул... Машин 200 должно поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда непонятно, вот сейчас у меня нет машины, а завтра будет: это что же я пролечу с машиноместом? Бред. Считаю, что все кто живет в доме имеют право на машиноместо, и делить на какие-то черточки придомовую территорию, по крайне мере глупо. Я понимаю если бы каждый купил именно МАШИНОМЕСТО (их бы допустим было 100), а так это придомовая территория и она принадлежит всем жителям НАШЕГО дома. Насколько мне известно никаких машиномест в плане дома не запланировано. Так что ставьте где свободно и все.

Несколькими днями ранее я писал, что все жители нашего дома имеют право на машиноместо. Разметить и пронумеровать, - на мой взгляд, более цивилизованный подход к решению парковки у дома. Но я на нем не настаиваю, лишь излагаю свою точку зрения. Правильно Вы пишете, что это придомовая территория, и она принадлежит все жителям нашего дома и тем, у кого есть автомобиль и тем, у кого его нет.

Верно. Но разлинеить все же потом необходимо, не с целью закрепления места за жителем, а просто для нормального размещения машин. 

Кстати, прикинул... Машин 200 должно поместиться.

Пусть даже без номеров квартир - согласен.

200 :yahoo: это не 100 как мы думали ранее. Уверен, что если начнем разметку, то еще машин 20 впихнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким макаром глядишь все поместятся! и нафига нам газоны :good:

post-33-1272186715,0622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким макаром глядишь все поместятся! и нафига нам газоны :good:

Да, вот это свинство...   8)

Знаю УК читает форум.  Вот пускай проведут беседу...  факты уж предостаточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это свинство...   8)

Знаю УК читает форум.  Вот пускай проведут беседу...  факты уж предостаточные.

Нет, Уважаемые соседи!

Это "Mercedes-benz"!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он еще получается прям под окнами УК  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он еще получается прям под окнами УК  :rofl:

Может инвесторы с европы приехали?! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может инвесторы с европы приехали?! :rofl: :rofl: :rofl:

Вот-вот, может быть, свои приехали. Только не инвесторы, а учредители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, может быть, свои приехали. Только не инвесторы, а учредители :)

Кто бы ни были, а все равно свинство!Мы за разметку! и за забор!!!и чтоб только свои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы ни были, а все равно свинство!Мы за разметку! и за забор!!!и чтоб только свои)))

По непроверенным данным больше половины 1 подъезда против забора. Ну что за люди. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непроверенным данным больше половины 1 подъезда против забора. Ну что за люди. :angry:

Наверно поэтому им вырвали с мясом домофон на двери.

Я, кстати, с 1 подъезда :shok: ! Гы-гы

Меняю двушку в 1-ом подъезде на равноценную в соседних!!!

А потом от 1-го подъезда отгородимся забором :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно поэтому им вырвали с мясом домофон на двери.

Я, кстати, с 1 подъезда :shok: ! Гы-гы

Меняю двушку в 1-ом подъезде на равноценную в соседних!!!

А потом от 1-го подъезда отгородимся забором :p

:clapping: :rofl: Супер!!а и правда, если даже входная дверь не закрывается зачем забор нужен то))) Надо поделить дом на 2 части, тех кто за налево, кто против направо, и установка забора дешевле обойдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непроверенным данным больше половины 1 подъезда против забора. Ну что за люди. :angry:

ну я из первого подъезда, и была на собрании жильцов 1-го подъезда и вы знаете не одного человека кто бы был против забора там не было! откуда такие данные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я из первого подъезда, и была на собрании жильцов 1-го подъезда и вы знаете не одного человека кто бы был против забора там не было! откуда такие данные???

Ну... не буду называть человека, тем более что его все знают :)

Вполне возможно, что это неправда. Хотя бы потому, что этот человек сам против забора. Поэтому и написала, что по непроверенным данным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я из первого подъезда, и была на собрании жильцов 1-го подъезда и вы знаете не одного человека кто бы был против забора там не было! откуда такие данные???

Все взрослые и поэтому скажу по простеЦки, неуклюже по-медвежьи:

-У нас так, тут пукнул кто-то, а на другом конце все знают, что кто-то обо##ался! :pardon:

Часом не знаете, кто дверь сломал, а то руки чешутся задницу надрать "сиротам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается старое объявление в подъезде:

Если ещё раз лампочку выверните, вы, даже представить себе не можите, сколько мест на вашем теле, куда можно её ввернуть!!!

:lol:

Ну, там, "Злодея" знали... Вежливо так предупредили.

Говорю, у нас вежливость превыше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну квитанцию то берут наверное все в УК

Мы квитанцию получаем по эл.почте и в УК почти совсем не бываем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то, наивный, после 24-00 пытался поставить машину  :lol: Дохлый номер, вообще ни одного клочка свободного. Такими темпами скоро будем с соседями договариваться, кто кого подпирает на ночь :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то, наивный, после 24-00 пытался поставить машину  :lol: Дохлый номер, вообще ни одного клочка свободного. Такими темпами скоро будем с соседями договариваться, кто кого подпирает на ночь :)  

О, да, после 23-00 машину поставить, это песня :lol: . Васикин вроде говорил, что на этой (и прошлой) неделе должны материал привезти, и они начнут варить забор. Шутят наверное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, после 23-00 машину поставить, это песня :lol: . Васикин вроде говорил, что на этой (и прошлой) неделе должны материал привезти, и они начнут варить забор. Шутят наверное :lol:

Представляете, нет! Не шутят yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.