Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Ограничение въезда на территорию!

Рекомендованные сообщения

Выезжая сегодня утром, мы тоже, естественно, проголосовали ЗА охрану, в списке были 100-ые, получается свои голоса оставила пока примерно треть всего дома. А вообще, очень непонятно - сколько помню, голосование насчет ограждения, охраны и т.д. длилось не меньше года, возможность высказаться была у всех не один раз, ПОЧЕМУ именно сейчас, когда уже все установлено и работает, вдруг взялись недовольные??? Что, раньше нельзя было??? "Недовольные" отзовитесь! Может объяснит кто-нибудь, чем вам так помешало улучшение условий проживания и безопасности в нашем с вами доме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю сути данного голосования. Предыдущее показало, что большинство ЗА. На этом все - охрана сидит, все платят. Теперь жители без машин выступили против и у нас новое голосование. Нафига? Так можно до посинение переголосовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я распишусь за всех!?! За всех "ЗА"!!! За%%%ли этим летом посиделки местных аборигенов по ночам под окнами! Шум, гогот, мат! Окно невозможно было открыть ни днем ни ночью! УК игнорировала проблему: обращайтесь в местное отделение милиции! И тут опять нищие - недовольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я распишусь за всех!?! За всех "ЗА"!!! За%%%ли этим летом посиделки местных аборигенов по ночам под окнами! Шум, гогот, мат!

Один раз я даже знаю кто песняка орал до пол ночи на улице а потом еще в квартиру переместился))) После сосисек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за охрану!*

* - если они помимо открывания - закрывания шлагбаума - будут укурков с территории гонять всяких и в подъезды не пускать малолеток,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Охрана... Нифига они не работают! Машины пускают все подряд на территорию дома - сам проверял - приезжал на машине брата с московскими номерами - результат шлагбаум нараспашку... А еще один охранник вечно бухой! Видел его в магазине пятерочка  - покупающего водку! И никого они не гоняют с площадки детской! Короче я хочу сам работать в такой охране - ни за что не отвечать - всех посылать по телефону... Охране 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotopes, Есть такое чувство...  Вроде проверяют, а вроде и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - чувство тебя не подводит ))) Над просто контрольную проверку им устроить ))) Если вечером на машине не из нашего двора пропустят - значит все понятно - почему мест паковочных меньше и меньше становиться. На вопрос охраннику сколько у него машин в списке - он мне ответил - 350 ))))))))))))) Я чуть не упал в лужу у двери охранобудки))))))))))



350 по моему у магазина Реал в выходные не наберется.....  :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotopes, У нас элитный дом :) На каждую квартиру по машине, а у кого-то и две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха рассмешил )))))))))))) "элитный" ))))))))) Хотя по сравнению с пятиэтажными домами... ))))  В первый подъезд подростки проходят - просто дверь отдергивают - сам наблюдал картину. Не удивительно что в нашем 3-м подъезде костры жгут на балконах общих))) А еще блин - в четвертом подъезде живет меломан на 16 этаже )))) Любит очень шуфутинского - "таганка" и "белое покрывало января" сладкий сон сергей васюта  ))))))))))) Наизусть уже знаю песенки эти ))))) Элитный дом - жители и гости ЭЛИТА )))) 



Охрана 5+ ТАГИИИИИИЛЛЛЛЛ )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще блин - в четвертом подъезде живет меломан на 16 этаже )))) Любит очень шуфутинского - "таганка" и "белое покрывало января" сладкий сон сергей васюта  ))))))))))) Наизусть уже знаю песенки эти ))))) 

Я этого меломана тоже знаю. "Интеллегентнейший" мужик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 мая охрану снимут вместе со шлагбаумом. Так говорит Алексей. Не хотят наши жители платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую. как жеж так жеж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja, да обычная история, примитивная до ужаса. 

 

"У меня нет 350 рублей"

"Почему я должен платить, если у меня нет машины?"

"УК должна платить"

"У него 3-и машины, а у меня 1-а"

"Толку нет от охраны"

"Я за квартиру не плачу, а за охрану и подавно не буду"

 

Выбирайте любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saroja, да обычная история, примитивная до ужаса. 

 

"У меня нет 350 рублей"

"Почему я должен платить, если у меня нет машины?"

"УК должна платить"

"У него 3-и машины, а у меня 1-а"

"Толку нет от охраны"

"Я за квартиру не плачу, а за охрану и подавно не буду"

 

Выбирайте любой.

ужос!!! надеюсь 1-2й корпуса с таким не столкнется. хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все вдруг станут платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас скоро и воду отключить могут...Большинство решит, что из колодца носить выгоднее  :smeh:

Мдя..А вы говорите общество. Тут вот в рамках одного дома хрен договоришься.  :wakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без охраны дом проживет, эт все доп услуги и если они тянут на дно УК, конечно они откажутся. 

 

В доме зарегистрировали 340 машин.  Надо делить стоимость охраны по машинам, а не на квартиру. Газелей не будет, автохлама в виде Таврий и прочего левого авто.  Может и место появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

340 машин???? :omg: Фигассе!А почему бы и не раскидать оплату именно по владельцам автомашин?И оплачивать прям там  в "будке"(не знаю как правильно назвать здание у шлагбаума,сорри) под роспись.Так будет гораздо проще.Шлагбаум убирать жалко....Да и охрану бы сменить не мешало,с такими охранниками это всё равно что просто открытый въезд...ИМХО   Только опять эти голосования-переголосования,ппц...Дать листочек опроса охранникам,пусть автовладельцы выскажут "за" и "против" - уж на въезде всех проще поймать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.