Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

МРЭО ГИБДД в Малаховке

Рекомендованные сообщения

Так как сам недавно столкнулся, может кто не знает:

РЭО Люберецкого Отдела ГИБДД УВД МО

Московская область, Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш., д. 3А тел: +7(495) 501-15-31

Как доехать: по Егорьевке по указателям прямо, потом справа увидите большой щит с ментом, который палочкой указывает на поворот, поворачиваем на стрелочку. Там дальше понятно.

Заходите прям в здание, где мойка. Это первое от дороги. Поднимаетесь на третий этаж. Там большой такой зал с диванами. Слева - выдают номера и готовые документы, справа сидят девушки, которые занимаются оформлением документов.

Вся процедура постановки на учет заняла у меня 30-40 минут.

Из документов:

- паспорт.

- ПТС.

- действующая страховка.

- для новых машин - договор купли-продажи.

Девушка сама там пишет все заявления, копирует документы, затем дает квитанцию на оплату (оплачивается там же, в окошке "Касса"), и все документы. С этими документами нужно спустится вниз и подогнать машину на смотровую площадку. Инспектор сверяет VIN и расписывается в заявлении. Снова поднимаетесь на третий этаж, оплачиваете (у меня получилось 3500 руб), идете к девушке, отдаете ей всю эту пачку документов обратно вместе с квитанцией. И проходите в левую часть зала. В зависимости от очереди ждете. Т.к. никого не было когда я был, я посмотрел телевизор и попил кофе 10-15 минут, и уже другая девушка приносит документы вместе с номерами. Вроде всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были там 4 апреля, тоже ушло минут 20-30, причем были первыми, и еще за нами человека три приехали! праздник был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жителям Октябрьского туда же обращаться? И не знаете график работы или контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, туда же. А телефон выше, а график не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1271251694' post='3070']
...у меня получилось 3500 руб...
[/quote]

Видимо, клиентов у которых нет времени, слишком много. Сейчас постановка на учет стоит 4300 и... Машины стоят, народ есть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.