Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Костик

Наш дом

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Тина сказал:

Это вы хамка . Еще раз вам повторяю на собрании были все наши жители а на вашего мужа кричали жильцы 3 и 5 подъезда. Тем более на входе проверяли собственность . И бумажки ваши меня лично не интересуют. У меня по крайней мере нет долгов. И мне не доплачивают. Просто меня устраивает порядок в доме. А ваше мнение мне больше не интересно. 

Собственность на  входе никто не проверял. Своё мнение я никому не навязываю, а вам уж тем более. И ваше мнение меня тоже особо не волновало, однако вы сочли нужным его высказать. А раз нет долгов - спите спокойно! )))

А раз вас "далёкую" бумажки не интересуют - не читайте, возможно они заинтересуют других "недалёких" собственников. 

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошло собрание? Что решили? Власть остается в лице МУП ОЖУ под присмотром администрации или переходит к ТСН Наш Дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость о доме 7А, по ул.Текстильщиков. Во дворе появилась новая детская площадка. Всем детям на радость, а взрослым новый повод поговорить о распиле и растрате денег ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы   раскашелится и нормальную площадку поставить.Такие  деньги с нас дерут!!Там только горка нормальная,хоть бы качели удобные поставили для детей! Позор ходячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день соседи. Кто знает, когда дадут отопление в нашем доме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если полотенцесушитель холодный, то тоже причина в воздухе? Или не у нас одних он холодный. Батареи теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Батареи теплые. Полотенцесушитель горячий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 окт. 16 г перенесли, никто не пришел.   http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6a5689e2-38bd-4cef-8863-112d2b2a8b0e/A41-58914-2015_20161025_Opredelenie.pdf

 

22 ноябрь 16 г  опять перенесли, никто не пришел... http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/ca7f6a4e-d9cb-4c5a-b358-31a8f22f65bc/A41-58914-2015_20161122_Opredelenie.pdf перенос на 17.01.17 г ... ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.