Рекомендованные сообщения

Радость детям - уверенность родителям!!!!! :)


 

post-3-0-37727200-1353265239_thumb.jpg

post-3-0-92986000-1353265708_thumb.jpg

post-3-0-36249700-1353265959_thumb.jpg

post-3-0-58507400-1353266053_thumb.jpg

post-3-0-61309500-1353266452_thumb.jpg

post-3-0-15478000-1353266731_thumb.jpg

post-3-0-64276600-1353267181_thumb.jpg

Изменено пользователем Детский сад Теремок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот садик. Очень нравится. Воспитатели относятся к детям, как к своим. Кормят нашу дочку только тем, что я разрешила. Каждое утро к ним приходит повар и готовит еду. Даша там даже научилась есть сама и сама засыпать днем. Правда это она делает только в садике ) Если насморк или еще что-то, то дают лекарства, которые мамы приносят. Но с температурой не возьмут в группу. Мы ходим два месяца, тьфу-тьфу-тьфу , болели только один раз и не долго.

Занимаются с ними. Почти каждый день нам дают рисунки, апликации, поделки из пластелина, которые делают детки.

К новому году готовятся, будет дед мороз.

Там берут детей и тех кто не умеет ходить на горшок, приучают к горшку. Самый маленький там 1,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали с 2-х лет :( поэтому я особо и не спешила...

Может пойти к вам в сад...

и так же на полдня выйти на работу...

P.S. Сегодня в лифте встретила знакомую мамочку, сказала обязательно придет к вам в сад ;) так что народ потихоньку агитируем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали с 2-х лет :( поэтому я особо и не спешила...

Может пойти к вам в сад...

и так же на полдня выйти на работу...

P.S. Сегодня в лифте встретила знакомую мамочку, сказала обязательно придет к вам в сад ;) так что народ потихоньку агитируем ;)

Приходите ) там хорошо ) а пол дня работать- это красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос будет звучать глупо,но все же спрошу,возьмете ли вы ребенка на пол дня (по вашему графику это 6ч.) и за 8т.р.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос будет звучать глупо,но все же спрошу,возьмете ли вы ребенка на пол дня (по вашему графику это 6ч.) и за 8т.р.???

позвоните , обсудим

Изменено пользователем Детский сад Теремок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос будет звучать глупо,но все же спрошу,возьмете ли вы ребенка на пол дня (по вашему графику это 6ч.) и за 8т.р.???

там дети в 1 уже ложатся спать, вам прийдется ребенка забирать в 12.30 максимум. У них есть ребенок, который ходит вроде 3 раза в неделю, но по полному дню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к вам куча вопросов :)

Вопросы:

1) у нашего подъезда висит объявление о наборе детишек в д/c "Солнечный берег" См. фото. Это ваше объявление? Если да, то как вы все таки называетесь? :)

3) 6000 надо платить сразу или можно растянуть, скажем на 2 или 3 месяца? 16000 платить за месяц вперед надо или за прошедший месяц? и с какого по какой происходит оплата? и как, наличными или через сбербанк?

4) Ребенку год и пять месяцев. Спит один раз в день. Дома ходим и спим без памперсов, правда ловить надо. Редко еще проситься. На улицу пока с памперсом, но чаще не писаемся в него (так подстраховка). Едим сами, но докармливать надо. Возьмете ли вы нашего ребенка (работаю пон, вт, среда полный день)?

6) У вас в саду практикуется приучение к горшку, будут ли воспитатели ловить ее? (кучу колготок, трусов и пеленок принесем :) )

P.S.старшего отдала в год и восемь. Нас и докармливали и памперсы в сад не разрешали приносить... Только кучу сменного подписанного белья

post-183-0-89545900-1353182184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Если насморк или еще что-то, то дают лекарства, которые мамы приносят.

Вот сразу это пугает! Детский сад - это не лечебное учреждение, а образовательное. Если ребёнок болен, то он лечится дома. В группе никаких лекарств (кроме аптечки с зелёнкой и перекисью водорода) не должно быть.

Были случаи трагические, не хочу их описывать. Детей лечим дома, в саду нафодятся только здоровые дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу это пугает! Детский сад - это не лечебное учреждение, а образовательное. Если ребёнок болен, то он лечится дома. В группе никаких лекарств (кроме аптечки с зелёнкой и перекисью водорода) не должно быть.

Были случаи трагические, не хочу их описывать. Детей лечим дома, в саду нафодятся только здоровые дети.

Я вот редко вижу здоровых детей в саду, в основном (осенне-весенний периуд) все заболевшие с соплями с кашлем и смысл сидеть с соплями дома с ребенком, если после выписки с больничного он на след. день приносит эти же сопли? Да и потом малова то для детского учереждения зеленки и перекиси, а если у ребенка допустим аллергический насморк, что тоже сидеть дома и нельзя давать лекарства от аллергии воспитателям? Все что вы пишите это должно быть в идиале, но такого не бывает и не будет.

А транические случаи бывают и без лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу это пугает! Детский сад - это не лечебное учреждение, а образовательное. Если ребёнок болен, то он лечится дома. В группе никаких лекарств (кроме аптечки с зелёнкой и перекисью водорода) не должно быть.

Были случаи трагические, не хочу их описывать. Детей лечим дома, в саду нафодятся только здоровые дети.

Если думать, что должны ходить все здоровые, это конечно хорошо было бы, но тогда в садик можно вобще не ходить. С больничных все равно не вылезешь. А тут еще и платный сад. Родитель в платный отдает, чтобы работать, а не дома сидеть

А у меня к вам куча вопросов :)

Вопросы:

1) у нашего подъезда висит объявление о наборе детишек в д/c "Солнечный берег" См. фото. Это ваше объявление? Если да, то как вы все таки называетесь? :)

3) 6000 надо платить сразу или можно растянуть, скажем на 2 или 3 месяца? 16000 платить за месяц вперед надо или за прошедший месяц? и с какого по какой происходит оплата? и как, наличными или через сбербанк?

4) Ребенку год и пять месяцев. Спит один раз в день. Дома ходим и спим без памперсов, правда ловить надо. Редко еще проситься. На улицу пока с памперсом, но чаще не писаемся в него (так подстраховка). Едим сами, но докармливать надо. Возьмете ли вы нашего ребенка (работаю пон, вт, среда полный день)?

6) У вас в саду практикуется приучение к горшку, будут ли воспитатели ловить ее? (кучу колготок, трусов и пеленок принесем :) )

P.S.старшего отдала в год и восемь. Нас и докармливали и памперсы в сад не разрешали приносить... Только кучу сменного подписанного белья

Это они же. Просто переоформили документы и теперь называются теремок. Оплата за садик у них за месяц вперед. Обычно 1-2 числа, знаю есть мамочки, котоые платят попозже. По остальным вопросам не знаю) надо им звонить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

...и потом малова то для детского учереждения зеленки и перекиси, а если у ребенка допустим аллергический насморк, что тоже сидеть дома и нельзя давать лекарства от аллергии воспитателям? Все что вы пишите это должно быть в идиале, но такого не бывает и не будет.

Есть список разрешённых лекарственных средств для ДОУ. В группе в аптечке должно быть: нашатырный спирт, зелёнка, йод, перекись водорода, вата, бинт, ватные палочки.

Аллергия лечится в стационаре или дома по назначению педиатра, при подозрении воспитателя на аллергию у ребёнка в детском саду немедленно вызывается скорая и мама.

Всё лечение проводят родители до сада, после сада и на ночь.

Все что вы пишите это должно быть в идиале, но такого не бывает и не будет.
Это Сан.Пин.10, а не идеал. Во всех садах и школах он соблюдается.
Если думать, что должны ходить все здоровые, это конечно хорошо было бы, но тогда в садик можно вобще не ходить. С больничных все равно не вылезешь. А тут еще и платный сад. Родитель в платный отдает, чтобы работать, а не дома сидеть
В платном ещё строже. Один отдаёт ребёнка в такой сад, чтобы работать, а другой родитель для того, чтобы его ребёнок был в более комфортных условиях без всяких соплей и вправе требовать этого. По жалобе роспотребнадзор сделает этот садик идеальным (штрафы от 30 тысяч за одно нарушение).

Кстати, вы должны были заключать договор с садом, а там все эти моменты оговорены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех садах и школах он соблюдается.
Да? На бумаге соблюдается... ага. Извините за прямой вопрос: у Вас есть дети? Они ходят в сады/школы? ...

Допишемся, что Теремок прикроют :( Есть же добрые люди, пишущие в налоговые, СЭС и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Да? На бумаге соблюдается... ага. ...

Есть же добрые люди, пишущие в налоговые, СЭС и т.д.

Соблюдаются, обязательно. Без контроля нельзя никак + приказ минздрава 302Н от 24 апреля 2011г.

А от жалоб никто не застрахован.

В этом саду только присмотр и уход или есть методика воспитания, интересно по какому автору. Сколько всего групп, какой возраст, есть ли подготовка к школе, логопед, питание 20 дневное натуральное или привозное? Сколько питание стоит в месяц? Есть ли участок для прогулки, охрана?

Может и я бы отдала своего ребёнка в этот сад, но мало информации пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько у вас требований... Особенно с логопедом мне понравилось... Вам ребенка только в логопедический сад отдавать... А на счет кухни, сейчас политика в гос садпх практически везде...кухня привозная и независимо от того кто выиграл конкурс... Вон сколько по телеку показывали про это дело: что детей либо голодными держат либо с аллергиями увозят в больницы потому что по нормам в еде должно быть много витаминов , а углеводов и жиров мало...

Поэтому лучше пусть частный, пусть с аллергий привели, но зато готовят...главное чтобы на пару готовили или варили потому, что жареное и жирное для деток вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько у вас требований... Особенно с логопедом мне понравилось... Вам ребенка только в логопедический сад отдавать... А на счет кухни, сейчас политика в гос садпх практически везде...кухня привозная и независимо от того кто выиграл конкурс... Вон сколько по телеку показывали про это дело: что детей либо голодными держат либо с аллергиями увозят в больницы потому что по нормам в еде должно быть много витаминов , а углеводов и жиров мало...

Поэтому лучше пусть частный, пусть с аллергий привели, но зато готовят...главное чтобы на пару готовили или варили потому, что жареное и жирное для деток вредно

согласно про жареное и жирное. я это указала в питании и нам дают только отварное мясо, никаких жареных котлет, сосисок, колбас и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото увидела тока что. Здорово... Мне нравиться... Пианино только не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сан.Пин.10, а не идеал. Во всех садах и школах он соблюдается.

В платном ещё строже. Один отдаёт ребёнка в такой сад, чтобы работать, а другой родитель для того, чтобы его ребёнок был в более комфортных условиях без всяких соплей и вправе требовать этого. По жалобе роспотребнадзор сделает этот садик идеальным (штрафы от 30 тысяч за одно нарушение).

Кстати, вы должны были заключать договор с садом, а там все эти моменты оговорены.

вы видимо в сад не ходите..даже в гос саде все с соплями и кашлем и из болезней не вылазят

А в частный многие отдают. чтобы работать и зарабатывать на сад и на жизнь, поэтому сидеть дома на больничных безвылазно нет возможности. Жаловаться в инстанции могут родители детей, которые ходят в данный сад. Нас всех все устраивает. И мы этим садом довольны.

По, крайней мере. в отличии от наших сверстников, ходящих в обысный сад, мы болеем реже.

К школе будут их готовить, если мы доходим до школы в этот сад, сейчас развивающие программы для малышей, цифры, буквы, цвета, фигуры и тд. Моя дочка уже все фигуры выучила

Питание натуральное, готовит повар каждый день. Сколько стоит питание отдельно не интересовалась, тк это входит в стоимость.

Там будет 2 группы по 5 человек от 1,5 лет и примерно до 3 лет. Это в самом объявлении прописано

Фото увидела тока что. Здорово... Мне нравиться... Пианино только не хватает :)

скоро купят синтезатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну какая разница из пустого в порожнее переливать! :stena:

Нравится с соплями - ходите в сад с соплями, с кашлем, аллергией, температурой. Дети ваши. Если у ребёнка постоянные сопли и кашель, то это значит этих пять детей так одевают, что они потеют и потных гулять выводят. Либо жарко в группе и дети, опять же, потеют. Не должен ребёнок быть всё время в соплях.

Т.е. там только ясли, значит присмотр и уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая разница из пустого в порожнее переливать! :stena:

Нравится с соплями - ходите в сад с соплями, с кашлем, аллергией, температурой. Дети ваши. Если у ребёнка постоянные сопли и кашель, то это значит этих пять детей так одевают, что они потеют и потных гулять выводят. Либо жарко в группе и дети, опять же, потеют. Не должен ребёнок быть всё время в соплях.

Т.е. там только ясли, значит присмотр и уход.

А вам что не известно что сопли и кашел это ИНФЕКЦИЯ, а не переохолождение? Вы знаете вы мне напоминаете меня в начале хождения в ясли моего ребенко, раза по первому чиху оставляла дома, так мы с ним с больничных не вылезали месяца, недели сидим лечимся дня ходим, а потом опять 25. Когда неперстала оставлять по первому чиху дома, там мы уже не болеем с февраля месяца.

Вот вам еще история, привела мама дочку в ДС смотрю она в повязке на лице, спросила что с ней случилось, а он говорит, что у неё ангина гнойная, но я же в повязке-сказала мне эта мамочка, итог: я 3 день с температурой 39 и5 с гнойной ангиной, а вы говорите дети.

И если все делать по закону, то все дети должны ходить в гос. садики и не какую мзду не давать при поступление, а не пихать детишек по частным садам, только от того что в гос. учереждение нет мест(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по выше указанному номеру не могу дозвониться,вроде идет гудок..а дальше надо оставить сообщение...в какое время можно позвонить?

Изменено пользователем урусия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по выше указанному номеру не могу дозвониться,вроде идет гудок..а дальше надо оставить сообщение...в какое время можно позвонить?

там дети спят до 16.00, может после этого времени лучше. Или я сегодня пойду туда за ребенком и могу передать ваш номре телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в саду практикуется приучение к горшку, будут ли воспитатели ловить ее? (кучу колготок, трусов и пеленок принесем :) )

P.S.старшего отдала в год и восемь. Нас и докармливали и памперсы в сад не разрешали приносить... Только кучу сменного подписанного белья

будем стараться приучить. Приходите, посмотрите, все обсудим

Т.е. там только ясли, значит присмотр и уход.

Присмотр и уход, так же развивающие занятия:

- Развитие речи и элементы математики по С.А. Белолипецкому

- Изодеятельность по программе И.А.Лыковой "Цветные ладошки"

- Музыка по Железновой

так же проводим игры на воздухе

я по выше указанному номеру не могу дозвониться,вроде идет гудок..а дальше надо оставить сообщение...в какое время можно позвонить?

Приносим свои извинения, но что-то перебои со связью. Если вы не можете до нас дозвониться, то напишите свой номер телефона в личную почту и мы вам перезвоним. Так же можете прийти к нам переговорить и все посмотреть. Приходить лучше после 16.00, после тихого часа. Спасибо. Всех ждем, звоните, приходите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ребенок посещает детский сад «Теремок» с сентября. За время посещения данного учреждения мы неоднократно убеждались в том, что в садике работают очень доброжелательные и умеющие нафодить с ребенком общий язык воспитатели. Можно сказать, что в садике работает индивидуальный подход к каждому ребенку

Мне очень важно было как отнесется мой домашний нелюдимый ребенок к нашей затее...но когда вечером изо дня в день я не могу увести ее домой, я понимаю все замечательно...моя то дочь разберется, что такое хорошо и что такое плохо...

Еще важным вопросом был вопрос еды, дома она ест как цыпленок и с уговорами и только то что любит, а как же там не остаться голодной моей привереде , но ей всегда на выбор по 5 блюд))))и покормят из ложечки если ленится сама...где вы такое в гос садах видели?

Также хочется отметить творческий подход воспитателей к процессу досмотра за детьми. Ни один день не обходился без поделок, рисунков, лепки, причем в коридоре проводились своеобразные выставки детского творчества. Каждый из родителей мог оценить труды своего чада.

А что касается высказываний типа фи...это конечно ваше мнение, но прежде чем критиковать и много умничать, попробуйте ...или найдите где лучше и расскажите нам....а так...рассказывать как должно быть мы и сами знаем...

94309616_34c85a2afab9.gif

Изменено пользователем Dragonfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.