Рекомендованные сообщения

Мы ходили в этот сад. И только положительные эмоции. И когда водили в октяб все просили в островцы переехать:) и они это сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Островцов много водят, с Октябрьского меньше. Им бы расширяться, открыть филиал в Октябрьском(не однократно предлагала им эту идею), но вот пока  безрезультатно. Хорошо есть машина, но вот не всегда. Иногда после работы приходится бегать с коляской :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3048-0-70006300-1413371928_thumb.jp Это фото с праздников, также провели День Рождение дочки. Все очень весело. 

post-3048-0-21076600-1413371910_thumb.jp

post-3048-0-66583800-1413372076_thumb.jp

post-3048-0-85648100-1413372279_thumb.jp

post-3048-0-81314100-1413372292_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Теремок" мой сынок  Мирон ходит с двух лет, я очень  довольна эти детским садом и особенно  хочу сказать большое спасибо его педагогам-воспитателям Анне Карповне, Наталье Анатольевне и Анне это профессионалы своего дела!!! Очень много времени уделяют развитию ребенка, постоянно проводят тематические праздники, хорошее питание деток, в саду есть большая и огороженная площадка для прогулок, это большая редкость для частных детских садов. Мы даже отказались от места в государственном детском саду  и будем продолжать водить его в Теремок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в садике сейчас произошло  долгожданное расширение. И теперь детишки имеют свой собственный спорт-зал, 2 игровых и дополнительную спальню. В связи с чем проводят набор деток. Надеюсь что нашему садику дадут гос. субсидию и мы будем платить на 8 тысяч меньше. Ну это пока только мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вновь восстановить это раздел в первых строчках, так как считаю, что в скором времени, в связи стем, что строятся новые дома, для некоторых мамочек этот садик будет очень интересным. 

Дорогие родители. Дети, которые посещают садик Теремок в Островцах, давайте все напишем по отзыву, я очень болею за наш садик, так как надеюсь, что комиссия, одобрит гос. субсидию для этого заведения. Стоимость уменьшится. И мы станем в двойне счастливее. В свою очередь, админов прошу прикрепить тему из поселка Островцы в топик Октябрьский. Чтобы родители могли легче ориентироваться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая стоимость пребывания ребёнка в Теремке?если не тайна конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мы поняли, что гос-во субсидирует определённую категорию льготников в этом детском саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мы поняли, что гос-во субсидирует определённую категорию льготников в этом детском саду?

Судя по написанным постам выше, они это пытаются только оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правильно мы поняли, что гос-во субсидирует определённую категорию льготников в этом детском саду?

Судя по написанным постам выше, они это пытаются только оформить

 

 

Да, все правильно, на данном этапе, пока проводят подготовку и проверки там всякие. По поводу количества льготных мест (если вдруг субсидию получат), то я пока не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Очень хочу отдать свою дочку в садик, подскажите, что неоходимо для этого.

Нам сейчас 1,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу детского сада "Теремок" Анне Карповне, Натальи Анатольевне и Анне, мой сын ходит в этот детский сад уже 2 года и на протяжении всего этого времени у меня не было ни одной ситуации где я бы могла усомниться в компетентности данного учреждения. За 2 года детский сад очень расширился: появился спортзал, актовый зал где регулярно проходят  представления кукольного театра, и все массовые мероприятия, также появились дополнительные группы для детей. С детьми постоянно занимаются по развивающим методикам (есть группа подготовке к школе), 4 раза кормят (претензий к кухне нет ребенок говорит что все вкусно), ежедневно гуляют на улице на огороженной площадку, это я считаю огромный плюс так далеко не все частные садики могут позволить отдельную площадку для прогулок. Бывает что я задерживаюсь на работе или нахожусь в командировке на такие случаи есть возможность оставить своего ребенка подольше вечером или вообще на ночь. Все родителям у которых стоит вопрос о детском садике рекомендую!!!  

IMG-20150630-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам Olga-lik, мы ходили в Анне Карповне с 11.2013 года по 02.2016. София выросла и воспиталась именно там. Теперь мы перешли в Светофорик. Но не потому что не нравится, просто ближе к нам в Октябрьском. И до сих пор скучаю по воспитателям и я и дочка. Каждый день, когда мы идем в новый сад - и нет слез, как у многих детей, ребенок сам раздевается - это заслуга воспитателей из "Теремка", которые нянчились с дочкой, как со своей родной. Никогда их не забудем и будем всегда помогать. Люби, целуем и скучаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу тоже оставить свои комментарий по поводу этого чудесного детского садика. 

Ходим мы туда не давно, всего лишь месяц и в первое время очень сильно сомневалась правильно ли я поступаю. По началу у нас были истерики, слёзы, но благодаря воспитателям этого детского садика их профессионализму и  чуткому отношению к детям благодаря их заботы и вниманию не только к ребёнку, но и своими советами роделям ( в даном случай ко мне) моя дочка начала ходить с удовольствием.

 Поэтому хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу детского сада "Теремок" Анне Карповне, Натальи Анатольевне и Анне за их воспитательный процесс, за то что они учитывают все мелочи и индивидуально подходят ко всеи семье. Спасибо, Вам за вашу доброту, теплоту и заботу которое вы даёте детям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2014 в 17:38, Ольга_Репина сказал:

Кстати в садике сейчас произошло  долгожданное расширение. И теперь детишки имеют свой собственный спорт-зал, 2 игровых и дополнительную спальню. В связи с чем проводят набор деток. Надеюсь что нашему садику дадут гос. субсидию и мы будем платить на 8 тысяч меньше. Ну это пока только мечты)

Дали саду гос субсидию? Не знаете? Ходите туда еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, я в шоке! Все поют дифирамбы теремку. Неужели только нам так не повезло.... не понимаю. Месяц отходили - ротовирус. 10 дней дома и ни одного звонка. Возили в Москву, так там спрашивали, звонили, интересовались о самочувствии. А тут полное безразличие. Вернулись - услышали только: ой вы знаете, у нас тут ротовирус ходит, и врач уже приходил и тд .....

начали ходить сначала до обеда, спрашиваем ходили ли гулять? Да говорят, все хорошо, погуляли,  Смотрю обувь на том же месте... только через два дня сказали - что ваш ребёнок в садике остаётся когда все гулять идут, потому что вы же пока привыкаете. С кем остаётся? Что делает? Одна? Зачем? 

У меня ребёнок скрытный, не рассказывает что и как, воспитательница неоднократно говорила - буду вас тогда держать в курсе, скину фото.. понятно что так этого ни разу не произошло, деток много я понимаю, но зачем самой предлагать и обещать...

за все время один раз созналась ... мама у меня живот опять болит, я пошла в туалет... и сидит там долго. Спрашиваю ты почему не выходишь? Ну говорит у нас у мальчика живот болел воспитательница сказала идти в туалет и сидеть там... 

Заболели опять .. кашель сопли, адаптация все же ... будет 2 недели как дома. Позвонили, предупредили что болеем. Хорошо- отвечают, но наши девочки будут вам звонить, узнавать ... ну ну ... 

минусы- ротовирус 

подьем по лестнице вверх при входе. Переедаешь с порога ребёнка и по этой самой лестнице уводят, раздевают и тд. 

Приходишь забирать - звонишь в звонок - спускают 

то есть не видно их процесса внутри, шум гам сильный, создаётся впечатление что там не одна группа а все сразу - разных возрастных категорий , очень уж шумно ... не утверждаю, возможно ошибочное мнение. Естественно начинаешь накручивать, что если в одной каше 2-3 группы, к примеру, по 12 чел, в любом случае кто-то один что нибудь да передаст :)))

ребенок категорически перестал хотеть в сад, проблем не было, но сейчас никаким уговорам и беседам не поддаётся, сразу истерика слезы дома. Возможно что то случилось и не договаривает, может быть хитрит, не знаю - просто раньше не было проблем, а потом вдруг резко не хочу и все 

- нет эмоций у ребёнка, что не спросишь: каждый день ответ играли в машинки и все (в Москве было по другому, но очень далеко все же возить) 

плюсы: начали готовиться к празднику осени, выучили четверостишие 

принесла 2 раза поделку из пластилина и один раз букет из листиков 

- оплачиваем каждый день, а не раз в месяц 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пролила компот, переодели, все нормально. 

Вообщем как то не все у нас положительно, может ротовирус это мелочи и в госсадах что только не ловят - не знаю, не пробовали. Просто описываю свой опыт здесь. 

стоим на распутье, вести опять или поискать что то новое ...смущает безразличие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.