Alex

Системы кондиционирования и вентиляции

Рекомендованные сообщения

Качественная и профессиональная установка систем вентиляции, кондиционирования и тепловых завес.
Опыт работы более 5-ти лет.
Уровень обслуживаемых объектов от обычных квартир и коттеджей до серьёзных офисов и производственных помещений.
По вопросам приобретения обращаться в личку либо по телефону 8-906-774-19-50 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ясности. Alex это AlexKirin с того форума. Я пользовался его услугами и остался очень доволен, поэтому попросил его выложить инфу и для вас.   :good:

Александр устанавливал мне два кондея. Цены вышли очень привлекательными, дешевле я не нашел. Саша также проконсультировал меня по моделям и их различиям. В итоге нашли ,как говорится, золотую середину, согласно моим финансам :) 

Установщик все сделал грамотно и быстро. Единственноt, не захотел штробить, но это решилось с моими рабочими... :) 

Так что советую.  Думаю Саша ответит на все ваши вопросы.  И сделает скидку :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та я смотрю жара ни на кого не действует?)))

Одному, кстати, со спортивной д.1 (где Рома живёт) установили кондёр General Climate. 4-й подъезд, 11-й этаж, наружный блок виден со стороны рязанки. Что за люди пошли, на нормальные Тошибу или Хитачи денег жалко, хотел поставить хорошего китайца Дантекс, так их все раскупили у диллеров, пришлось ставить нормально-удовлетворительного китайца. Хотя после установки обнаружилось, что не фурычит вентилятор на наружнем блоке. Думали заводской брак, но после двух часов ковыряний и прозвонов обнаружили, что на заводе перепутали два контакта (чтоб у этого китайца, который перепутал контакты, три дочки родилось!) Пришлось перепаять и ура, заработало. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, странно, я думал вы сейчас всех клиентов посылаете в подвал охлаждаться :) от загрузки.  На работе только и слышу, что ОЧЕРЕДЬ!!!!   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередь есть, но она на три-четыре дня. А это не очередь, а так, текущий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного охладилась :) теперь напишу: во вторник нам поставили кондиционер на кухню и наступила благодать, я даже и не знаю теперь что за погода на улице, тк 2 дня не выхожу :) Поставили быстро с момента обращения, примерно через 4 дня, но предлагали и раньше, только мы не смогли. И кондиционер оказался в наличии. Спасибо Alex и его ребятам. Теперь мы живем на кухне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного охладилась :) теперь напишу: во вторник нам поставили кондиционер на кухню и наступила благодать, я даже и не знаю теперь что за погода на улице, тк 2 дня не выхожу :) Поставили быстро с момента обращения, примерно через 4 дня, но предлагали и раньше, только мы не смогли. И кондиционер оказался в наличии. Спасибо Alex и его ребятам. Теперь мы живем на кухне :)

Молодцы! Завидую вам белой завистью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на носу зима, то могу предложить электронагреватели Nobo. Крепится на стену и выглядит как современная отопительная батарея, только на электричестве. Кстати, кушает электричества не много, так как имеет встроенный термостат и конструкцию для конвективного теплообмена.

Такие нагреватели очень эффективны на дачах и в квартирах на балконах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мощно сезон начинается. Опять все кондиционеры на месяц вперёд раскуплены, а ведь только март)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мощно сезон начинается. Опять все кондиционеры на месяц вперёд раскуплены, а ведь только март)))

Опять предвещают жаркое лето. И народ боится, что кондиционеров летом не достать, или по бешеным ценам, как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять предвещают жаркое лето. И народ боится, что кондиционеров летом не достать, или по бешеным ценам, как в прошлом году.

Да, после такого жаркого лета народ хочет себя обезопасить и заранее подготовиться к жаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а можно на этапе ремонтных работ в новостройке заложить все необходимые коммуникации с помощью Ваших специалистов, а потом уже, со временем, поставить само оборудование в виду невозможности одновременного вливания денежных средств на ремонт квартиры и в оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а можно на этапе ремонтных работ в новостройке заложить все необходимые коммуникации с помощью Ваших специалистов, а потом уже, со временем, поставить само оборудование в виду невозможности одновременного вливания денежных средств на ремонт квартиры и в оборудование?

Как я поняла, при установке кондиционера никакие коммуникации не затрагиваются, просто просверливается стена...и уже устанавливается оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, при установке кондиционера никакие коммуникации не затрагиваются, просто просверливается стена...и уже устанавливается оборудование.

Ира, ты меня не поняла. Я имела в виду коммуникации для системы кондиционирования и вентиляции. Прокладываются все кабели и каналы, затем делаешь ремонт (закрываешь это гипсокартоном или как тебе хочется). А потом, когда появляются бабки ставишь уже сами кондиционеры. Кондиционер не обязательно будет висеть на стене рядом с окном. Он может стоять в любом месте квартиры. И до него придется прокладывать коммуникации. И если ты сделаешь ремонт, а потом уже ставишь кондиционеры, то затем тебе придется закрывать это все коробом по финишной отделке. Мне это не нравится. Я хочу все заранее спрятать.

Вот так я не хочу:

20472916.jpg

На этой картинке штуцерные соединения, соединяющие внешний и внутренний блоки, заложены сверху финишной отделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты права, это очень правильно, удобно, а главное красиво, мы в свое время не подумали о кондее, теперь кабель канал на стене :( Вообще, делая ремонт в этой квартире, теперь мы понимаем где были наши ошибки, что мы не продумали и как надо было сделать. Я, например, теперь всем говорю делайте розетки с запасом, особенно на кухне, мне не хватает :(

вот кстати интересная статья жаль я не видела ее раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты права, это очень правильно, удобно, а главное красиво, мы в свое время не подумали о кондее, теперь кабель канал на стене :( Вообще, делая ремонт в этой квартире, теперь мы понимаем где были наши ошибки, что мы не продумали и как надо было сделать. Я, например, теперь всем говорю делайте розетки с запасом, особенно на кухне, мне не хватает :(

вот кстати интересная статья жаль я не видела ее раньше

Ага. Ну, жаль, что учимся на своих ошибках, а не на чужих. Я вот хочу сделать вентиляцию в прихожей обязательно. Это же помещение не проветривается. Пока оденешь на себя всё зимой, потом еще подождешь другого члена семьи, с ума сойти можно. А когда еще с собакой, вообще капец.

Ну, и вообще у нас в связи с задержкой строительства так много времени на изучения всех таких нюансов, для планирования ремонта, обдумывания мелочей. Это полезно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вот хочу сделать вентиляцию в прихожей обязательно. Это же помещение не проветривается. 

Ух ты :) Эт как ты собираешься сделать?  А самое главное не понятно зачем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты :) Эт как ты собираешься сделать?  А самое главное не понятно зачем :) 

Ну, зачем я написала выше ;) А как - это вопрос к специалисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Коммуникации проложить заранее можно. Правда в таком случае штробы и отверстия вы делаете сами.

2. вентиляцию можно запитать к вытяжке с ванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Рекомендую услуги Александра!!

Благодаря ему теперь я полностью готов к лету.

В субботу днем я стал счастливым обладателем работающего кондея:)

Урааа, да здравствует зима летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! целый фоторепортаж)) а я и не заметил когда фотографировали процесс, т.к. был в процессе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к специалистам!

1. сколько будет стоить проверить герметичность, давление фреона R22 и возможно дозаправка, блок весит на балконе в свободном доступе. Если конечно тут кто то этим занимается?

2. образование наледи и конденсата на соединениях внешнего блока это критично или это так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наледь - это признак недостатка фреона. Кондиционер в таком случае включать нельзя, так как компрессор не охлаждается из-за отсутствия циркуляции фреона.

А сколько лет кондиционер не обслуживали? И давно ли фреон вытек? Кстати, краны на внешнем блоке не маслянисто-грязные?

А так поиск утечки фреона стоит 1200р. за одну точку. Плюс вакуумирование и заправка 2500р. Ну выезд в область рублей 500. Если там трасса поломана или ещё чего, то по месту договариваются, здесь цену сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sattv
      Любое спутниковое телевидение  кондиционеры

      Наша компания является авторизованным дилером и обладает сертификатами ведущих спутниковых операторов: Триколор ТВ - дилерский номер 4390, Радуга ТВ - №0168, НТВ+ №9705366, Активное ТВ № 0389

      Триколор ТВ (HD), НТВ (HD)+, Радуга ТВ, Активное ТВ, Континент ТВ, Hot Bird, и др.

      Установим и подключим,отремонтируем,наладим, спутниковое телевидение на любой вкус.
       
      Установим,заправим и продадим кондиционер.Дилерские цены на кондиционеры; Aeronik,DAIKIN ,GREEN,HITACHI,MITSUBISHI,PANASONIC,LG.
      Договор,официальная гарантия 3года на оборудование и работы.
       
      8 (903) 5580044
      8 (495) 9433654
       
      http://9433654.ru