Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юличка

Всё о ремонте ,отделка квартир

Рекомендованные сообщения

m_p ремонт когда можно начинать?Я так поняла мы с вами на одной площадке и на одном этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт когда ключи выдадут,а ключи выдадут после госкомисии,которая начнется в начале декабря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь начнется и благополучно закончиться,я уже голову ломаю кого нанимать делать в квартире перегородки.Есть у кого нормальные бригады какие на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекр у него своя строительная бригада,а мужа тетя очень быстро клеит обои,штукатурит,если надо-могу узнать....сделают очень качественно.....

но после нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это оч актуально! Если можно, мне тоже было бы интересно узнать, сколько они возьмут за работу. В частности, за перегородку (ванной комнаты) и оштукатуривание всей однушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перегородки интересуют из пазогребневых плит сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, я узнаю,отпишусь в лс)

И мне это очень интересно, напишите, пожалуйста, лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ремонтные работы, по отделке квартир, обсуждать туть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всем интересно! А кто-нибудь еще узнавал во сколько встанет электроразводка? Потихоньку подыскиваю бригады отделочников, но электричество-то в первую очередь нужно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электричество и перегородки,вот что первое))))
наоборот,сначала перегородки,а потом электричество,т.к. провода в гофре кладут на пол и затем штрабят стены и поднимают провода до розеток и выключателей,а потом делают стяжку пола. Может быть у Вас уже пол выровнен, тогда возможно технология другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я образно сказала,конечно сперва перегородки потом электрика

помоему там стяжка есть,насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я образно сказала,конечно сперва перегородки потом электрика

А чем электрика перегородкам мешает?

помоему там стяжка есть,насколько я помню

Конечно.

Не вспоткнись только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я поговорила,она сказала,что поможет,но пока неизвестно,когда дом сдасться,когда можно начинать с ремонтом....поэтому будем рещать ближе к делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга Я не споткнусь,зрение у меня хорошее,а в ваших дурацких коментариях я не нуждаюсь.Я так поняла люди на форуме обсуждают проблемы свои и советуются,а у вас какие цели тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ссылка, не реклама. Расставьте мебель примерно хотя бы. Пофиг на цвет и фактуру. Вашим мужчинам (бригадирам, мужьям) проще будет продумать проводку и расстановку розеток. У меня жена за час все нарисовала. Потом два мы спорили, после этого мне намного проще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас какие цели тут?

Я, просто не видел что это Флагман. Думал общая тема.

Ну, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было общую тему делать не по домам а рядом. На Восточном я тоже делал, там и телефоны бригад есть, но кто об этом знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было общую тему делать

Вот и займись, а то действительно, каждый дом, свой велосипед изобретает. У нас например, в первом корпусе, много эллектрака обсуждалась, вплоть до нормативных документов. Сейчас и не найдёшь там в ста страницах, даже если и помнишь что было где то.

Вообще можно целый подфорум сделать. после новостроек. Чоб там можно было отдельно и материалы обсуждать, и технологии, и бригады.

Можно меня там модератором поставить.

Я тогда себе хоть пару предупреждений сниму...... :wakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Илясь
      Опытная бригада  выполнит качественный ремонт, в кратчайшие сроки, по разумной цене! Коллективная СКИДКА!!! ДО 35000рублей 89257642626 89175373414 






















    • Автор: Sergey 63
      Капитальный ремонт под ключ. Электрика. Сантехника. Ванные комнаты под ключ. Натяжные потолки любой сложности. Кондиционеры - продажа, установка. Замена окон. Дизайн проекты. Договор. Гарантия качества. Тел. +7(499)391-14-33, +7(925)0454348, наш сайт www.a-msg.ru
       
      АКЦИЯ - "Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента", информацию об акции можно получить по телефону +7(499)391-14-33 либо по e-mail: info@a-msg.ru







    • Автор: Гранд Мастер
      Компания «Гранд Мастер» успешно работает на рынке ремонтных работ с 1997 года. Приобретенный нами за это время большой опыт дает возможность качественно и оперативно делать ремонт любой сложности.    Наша компания предлагает полный комплекс профессиональных услуг по дизайну и ремонту квартир, а так же строительству домов и коттеджей. Работают у нас только высококвалифицированные прорабы и мастера с большим стажем работы. Мы дорожим временем и комфортом своих клиентов, поэтому стараемся свести до минимума все неудобства, которые сопутствуют ремонту, а также его длительность.    • Мы работаем без авансов и предоплат!  • Гарантия 5 лет!  • Русские мастера!  • Допуск СРО!  • Доступные цены!  • Качественные материалы!    Наши цены:    Косметический ремонт – от 4500 руб./ м²  Капитальный ремонт – от 6500 руб./ м²  Евроремонт – от 8500 руб./ м²  Элитный ремонт – от 12000 руб./ м²   Выезд консультанта для составления сметы БЕСПЛАТЕН. Также вы можете узнать предварительную стоимость ремонта, выслав нам письмо с пожеланиями ремонта Вашей квартиры на электронную почту: mail@remont-grand.ru. Наши менеджеры проведут предварительный расчет стоимости используемых материалов и цену работы. Для всех жителей форума действует дополнительная скидка 5% которая суммируется с другими скидками и акциями компании.    Наиболее подробную информацию вы сможете узнать, позвонив нам по телефону.  Телефоны для связи:  +7 (499) 755-52-95 (многоканальный)  +7 (495) 799-52-60  Электронная почта - Mail@Remont-Grand.ru  Официальный сайт - http://remont-grand.ru/   Примеры выполнения работ нашими мастерами  
                             
    • Автор: Алексей Евгеньевич
      При покупке новой квартиры, у Вас возникает необходимость в том, кто превратит Ваше жилье в уютное и теплое гнездышко, где Вы будете наслаждаться отдыхом после рабочих будней, когда время замедляется и окружающая суета теряет всякую значимость.
      Ваш  дом всегда останется тем местом, куда можно пригласить любимых друзей и близких по поводу и без такового! Наполните свое пространство комфортом и удовольствием – Вы заслуживаете эту маленькую роскошь!
      Мы же, в свою очередь, поможем Вам профессионально осуществить задуманное и превратить Ваши мечты в реальность!
       
      Косметический ремонт квартиры
      2 000 - 3 000 руб.
      за квадратный метр по полу
      Капитальный ремонт «под ключ» в новостройке Подмосковья
      3000 - 4 000 руб.
      за квадратный метр по полу
      Капитальный ремонт жилой квартиры
      от 5 000 руб. за кв.метр по полу (увеличение цены из-за проведения демонтажа и подготовительных работ)
      К примеру: Стоимость ремонта составляет 4000руб. за квадратный метр по полу. При ремонте кухни площадью 8 кв.м, смета будет составлять 32 000руб.
       
      Мы гарантируем:
      - гарантию качества на выполненные работы!
      - соблюдение сроков проведения ремонта, который будет указан в договоре;
      - чистоту и порядок в квартире, на время производимых работ Нашими  русскими мастерами-универсалами, которые обладают большим профессиональным опытом;
       
      А так же есть возможность посмотреть на выполненные работы Нашей Бригады.
       
       
      Чтобы произвести точный расчёт стоимости ремонта квартиры необходим вызов специалиста для
      оценки объема проводимых работ. Свяжитесь с нами по любому из номеров:
       
      8 (499) 394-25-53
      8-926-478-14-11  Алексей
       
       
      Только у Нас при заказе комплексного ремонта – ВХОДНУЮ ДВЕРЬ Вы получаете в ПОДАРОК!