dobrohim

Сдам двушку на долгий срок .

Рекомендованные сообщения

п.Октябрьский, мрн. Восточный ,д.1,двушка 63,4 кв.,11 этаж не угловая, без мебели.,ремонт обычный .На долгий срок. Только РУССКИМ!!! семейным. (желательно) 20 тыр +коммуналка......... .тел. 8-926-463-25-97.с 10-20ч. Убедительная просьба АГЕНТАМ не звонить (не напрягайтесь).Только по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото можно на электронку, M_A_V09@mail.ru

фотки 9 или 10 скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с обстоятельствами новая цена 10 тыс в месяц + коммуналка !!!!!!! телефон тот же !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронирую! жду фото и подробности относительно новой цены ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронирую! жду фото и подробности относительно новой цены ...

в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с квартирой, почему так дешево? Напишите сразу

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с квартирой, почему так дешево? Напишите сразу

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Это угроза??? :beat: Ну народ!!!!!!Только человек собрался сдать квартиру по быстрому, без особых заморочек так сразу же людям закрадываются в голову какие то сомнения,подозрения !!!!! Хорошо отвечу :

1.Я собственник.

2.Квартира без мебели.

3.Нет времени ездить в октябрьский каждый день делать показы и после сдачи то же.

4.Нет цели навариться (я не жадный))))

5.Своевременная оплата и порядок в квартире ,это все что мне нужно.

6.С квартирой все в порядке (лампочки ток вкрутить,да навести элементарный порядок,т.к никто в ней пока не проживал)

7.Ну и по договоренности без фанатизма можно как говорится создать мал мальский уют))) :hammer:

8.Для сомневающихся в цене -сдам за 20-ку, плюс коммуналка.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Все супер! Я вообще считаю, что сдавать больше чем за 15-ку в Октябрьском преступление против человечества, и на божьем суде с тех спросят. Шутка )))

А так, если все норм, предложение супер! Желаю вам порядочных квартиросъемщиков.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Все супер! Я вообще считаю, что сдавать больше чем за 15-ку в Октябрьском преступление против человечества, и на божьем суде с тех спросят. Шутка )))

А так, если все норм, предложение супер! Желаю вам порядочных квартиросъемщиков.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Спасибо!!!!!!

предложение еще в силе?

В силе !!! в субботу провожу смотр квартиры!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.