zolotse

Подготовка к Новому Году 2013

Рекомендованные сообщения

Новый год на носу. Помогите!!!! Не знаю что подарить своим близким :( Особенно полуторогодовалой дочке. Хочется чтобы и по карману не ударило и что-то такое чего у нее нет :)

Расскажите кто, что будет дарить своим близким, больше интересует детям. Может тогда и мы что-то придумаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, у нас все просто: Соня пишет письмо Деду Морозу, маме думать практически не надо :) Хотя в этом году Соня учудила... Тимуру автомастерскую и набор полицейского заказала, а себе копилку и ... кухню. Вот кухня - это засада финансовая. Но не подводить же Деда Мороза, будем покупать.

Идея для 1,5-годоваловаго ребенка... кухня :)) На самом деле дети очень любят вещи "как у взрослых".

Мы будем скорее всего вот такую покупать:

235093.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно приятно,сразу новогоднее настроение появляется!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, у нас все просто: Соня пишет письмо Деду Морозу, маме думать практически не надо :) Хотя в этом году Соня учудила... Тимуру автомастерскую и набор полицейского заказала, а себе копилку и ... кухню. Вот кухня - это засада финансовая. Но не подводить же Деда Мороза, будем покупать.

Идея для 1,5-годоваловаго ребенка... кухня :)) На самом деле дети очень любят вещи "как у взрослых".

Мы будем скорее всего вот такую покупать:

235093.jpg

Мне тоже эта кухня понравилась. Но решили ее оставить на потом. Нам 2,3 года. Пока все равно особо не понимает, поэтому купим чтото попрощею приглянулось лото интерактивное. Еще понравились деревянные овощи, которые надо резать, на липучке.

Золотце, а вам можно кубики лего, дом лего, пазлы разные, рамки вкладыши, электронные плакаты, набор доктора( мы с удовольствием всех лечим), книги, для лепки наборы, для рисования чтото и тд. Мы в прошлом году вобще не дарили, тк не понимала. Сейчас уже спрашивает подарки, поэтому что-то надо. Но вот что ей хочется, ответила сегодня "машинку синию", а обычно говорит подрок надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тут будем писать вообще про все, что связано с НГ-2013?

Вот так украсила наша УК подъезды на Спортивной 1. Мелочь, а приятно )))

красота, надо вечерком прогуляться мимо вашего дома :)

@zolotse, у нас все просто: Соня пишет письмо Деду Морозу, маме думать практически не надо :) Хотя в этом году Соня учудила... Тимуру автомастерскую и набор полицейского заказала, а себе копилку и ... кухню. Вот кухня - это засада финансовая. Но не подводить же Деда Мороза, будем покупать.

Идея для 1,5-годоваловаго ребенка... кухня :)) На самом деле дети очень любят вещи "как у взрослых".

Мы будем скорее всего вот такую покупать:

Писать мы пока не умеем, тока каля маляки рисуем :) Дед мороз боюсь не разберет :D

Такой комплекс мне давно приглянулся, но я с Катей согласна, ранова-то нам. Да у нас есть плита simba вот такая:

23834.jpg

так доча, я бы не сказала, что в нее играет постоянно. Так по настроению (очень очень редко). А то что выше целый комплекс, который будет у нас занимать много места и пылиться :(

Мы выбрали вот такой подарок:

Baby's First MP3 Player

155767.jpg

babys_first_mp3_player_2.jpg

но продается он только на ebay :(

а как известно что-нибудь заказывать в декабре месяце по почте в нашей стране... подарка можно вообще не увидеть. Решили на день варенье ей подарить.

Так что мы пока в раздумье :)

Папе нашему я тоже пока ничего не придумала :)

Кстати, а кто и когда собирается елку устанавливать?

Изменено пользователем zolotse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Спортивная - молодцы! А у нас бы сразу сказали: "Вот куда наши денежки УК расходует!". Так что украшен только магазин ЦВЕТЫ. Обещали Ёлку поставить на детской площадке.

Я вчера в "Детях" (МЕГА) купила Соне кухню-чемодан, 2099 руб., 90 см высота, со звуковыми эффектами:

%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%20Zanussi.jpg

Дети подарками укомлектованы, ура! А вообще, и в "Детях", и в "Детском Мире" огромный выбор игрушек. Вроде думаешь - ЧТО купить? А там всегда что-то найдется. ЛЕГО, кстати, вещь. У нас 2 ящика Дупло, играют и играют, строят и строят. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому пригодиться.

В продолжении наших поисков наткнулись вот на такие подарки:

Планшет 1Toy Kidz Delight Мой первый планшет на 2х языках T55621

77272.jpg

или вот такой на пульте управления гаджет:

Игрушка Kiddieland Забавный паровозик KID041301

64216.jpg

Но мы пока думаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заяц мой с ebay для младшей из германии все еще едет и едет. В 45ом и то у них быстрее получалось. Но ничего дождемся его.

Старшему коньки bauer t-bauer-vapor-x-15.jpg

От Бабушки тоже почтовые подарки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детскую кухню,мы своей старшей на два года дарили большую кухню тефаль именно чтоб в рост была а не маленькая.До сих пор играет,и теперь ещё младшая ...

На НГ старшая ДМ заказала Железную дорогу Чаггинтон(взяли её и ещё докупили от себя кейс для хранения этих паровозиков,а то коллекция уже из 10 штук и всё они ночуют кучей в разных местах)))а вот с младшей идей не было.Так как по сути игрух полно всё вроде есть...в Итоге купили Малютку Пони...вроде восторг вызвало когда увидела в нэте.Младшей полтора,старшей три года.

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, у нас все просто: Соня пишет письмо Деду Морозу, маме думать практически не надо :) Хотя в этом году Соня учудила... Тимуру автомастерскую и набор полицейского заказала, а себе копилку и ... кухню. Вот кухня - это засада финансовая. Но не подводить же Деда Мороза, будем покупать.

Идея для 1,5-годоваловаго ребенка... кухня :)) На самом деле дети очень любят вещи "как у взрослых".

Мы будем скорее всего вот такую покупать:

235093.jpg

у нас такая же, дочки активно играли,все половники сломаны, коробочки разорвались в первый же день. Только надо купить еще батарейки в комплекте их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие формучане, подскажите, где можно "заказать" (в хорошем смысле слова) Деда Мороза на дом? Нигде не могу найти инфомрацию.

Касательно подарков, хороший вариант для девочки - парфюмерный столик Винкс. Моя доченька была в восторге (подярили когда ей было 3 года). post-367-0-25753800-1355383905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут решили писать все про нг, то пишу про план мероприятий в Октябрьском:

- 30 декабря в 11.00 на стадионе детский праздник

- 31 декабря в новогоднюю ночь с 1.00 дискотека, тоже на стадионе

ПС: а сейчас на стадионе до 16 декабря цирк шапито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже накупила игрушек от души - от себя, от бабушек и дедушек ))) Нашла сайт с приятными ценами и оторвалась по полной ;0))))

http://www.caprich.ru

1061017_1.png

1080033_1.png

1080021_1.png

1102015_1.png

П.С. Там кухонь тоже много было - на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие формучане, подскажите, где можно "заказать" (в хорошем смысле слова) Деда Мороза на дом? Нигде не могу найти инфомрацию.

Касательно подарков, хороший вариант для девочки - парфюмерный столик Винкс. Моя доченька была в восторге (подярили когда ей было 3 года). post-367-0-25753800-1355383905_thumb.jpg

ПРо ДМ я тож спрашивал,никто не отозвался(((теперь думаю уже поздно его заказывать((

Нашла сайт с приятными ценами и оторвалась по полной ;0))))

Ну цены там не вах какие,видимо на всё разные как и везде.я по своим пробежалась подаркам там на порядок дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цены там не вах какие,видимо на всё разные как и везде.я по своим пробежалась подаркам там на порядок дороже.

Жаль )))

Я сравнивала с ценами на http://www.mytoys.ru/ и др местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie,@Kseniy, в досуговый центр зайдите. Каждый год вызывали Дедушку 26 декабря. Не знаю, поздно ли уже... Или позвоните туда 8-498-601-02-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie,@Kseniy, в досуговый центр зайдите. Каждый год вызывали Дедушку 26 декабря. Не знаю, поздно ли уже... Или позвоните туда 8-498-601-02-58

Ой, точно. Забыла. Билеты там еще продают на елку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты там еще продают на елку?
Точно знаю, что 24-го Елка для детей, посещающих занятия. 26-го - для домашних детей :) Стоимость 300 руб. Запись ещё идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalie,@Kseniy, в досуговый центр зайдите. Каждый год вызывали Дедушку 26 декабря. Не знаю, поздно ли уже... Или позвоните туда 8-498-601-02-58

спасибо большое!!!надо посмотреть!а что по деньгам примерно было ? :smutili: и как вам понравилось,ваше впечатления?

Жаль )))

Я сравнивала с ценами на http://www.mytoys.ru/ и др местах

уже на СП прихватила))ещё дешевле :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы для дочки,ей 10,купили голову для причесок(уж очень просила) с натур.волосамиa290dfcd63bb1579ca3f3245be8afbda.jpg,ну а сыну уже планшетник перепадет:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-139-0-30632100-1355670383_thumb.jpg

Забавно украсили...два снеговичка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще прикольная вешь для малышей http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=447193

мы слушаем песенки и уже начали потихоньку слушать сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще прикольная вешь для малышей http://www.u-mama.ru...?p=ad&id=447193

мы слушаем песенки и уже начали потихоньку слушать сказки

Заказали :) Ура, наконец-то ))))

Спасибо, @Катюша,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые посоветовали еще вот такой подарок ребенку:

" Все родители мечтают, чтобы их ребенок рос умным, веселым и общительным, а каждый ребенок мечтает иметь мягкого умного, понимающего его друга - говорящую игрушку. Мы рады предложить Вам новинку на Российском рынке: интерактивные развивающие игрушки для детей - мишки Куби. Мишки Куби - это не просто интерактивные игрушки, которые умеют петь или говорить, а высокоинтеллектуальные развивающие игрушки, способные понимать речь ребенка и адекватно реагировать на нее.

Интерактивные игрушки мишки Куби - это мягкие, говорящие игрушки. Мишки Куби имеют добрый характер, что помогает ребенку стать более общительным, развивают правильное произношение слов, прививают хорошие манеры - чистить зубы на ночь, умываться, не разбрасывать свои игрушки... Управление видеокамерой, захват изображения. Мишки Куби - добрые, надежные друзья для Вашего ребенка. Детские развивающие игрушки мишки Куби - учат ребенка разговаривать медленно, правильно и четко произносить слова. не включается iphone, история. Озвучены мишки Куби очень приятным голосом. Разговаривать с Куби желательно в тихой обстановке на русском языке. После того как Вы задали вопрос, следует дождаться от мишки Куби ответа до конца. Рекомендуется разговаривать с Куби по одному."

Но говорят что он полезен когда ребенок уже разговаривает, а не мычит как у нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.