Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Снос незаконной стройки в Октябрьском. Мытищи-2 ?

Рекомендованные сообщения

Прощай домик. Активисты молодцы!

attachicon.gifukAEx0aoVgY.jpg

 

Кто нибудь знает почему остановился снос дома?

 

Или демонтировали балконы только для фоторепортажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ничего в нашей стране не поменялось с 90-х годов. Какие то " хозяева" поселка. Бездействие полиции и беспредел чиновников. Все живут за счет налогоплательщиков, за наш счет. И ЭТО В 12 КМ ОТ МОСКВЫ!

 Про Люберцы и Октябрьский в частности - 100%. Давно говорил, что это направление живет в прошлом. По некоторым другим районам МО и Москвы мнение получше (есесено не хорошее, просто не такое негативное). В администрации поселка и района нет достойных людей, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до переезда в посёлок жил в Лыткарино, так там тоже раньше в администрации одни клоуны вялые были, как сейчас в Октябрьском - ничего не можем, ресурсов нет, в общем "воруем с убытков". Потом избрался мэром знатный единоросс Серёгин - бывший министр строй комплекса МО в правительстве Громова. С тех пор многое в благоустройстве изменилось к лучшему. Смог чувак денежные потоки на себя направить и грамотно ими распорядиться, благо опыт богатый. Вот нам бы тоже сюда какого-нибудь министра или генерала отставного заманить, это для российских условий единственный шанс на улучшение жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает почему остановился снос дома?
Информация была, что за снос дома должны платить те, кто подавал заявление. Я так понял они теперь собирают всей улицей деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот генералов нам тут и не хватало. Громов во многие другие города и районы в свое время напихал генералов да полковников. Ничего хорошего не вышло. Генералы должны воевать, а чиновники - управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает почему остановился снос дома?

Информация была, что за снос дома должны платить те, кто подавал заявление. Я так понял они теперь собирают всей улицей деньги.

 

Всегда же был снос за счет неправой стороны, то есть дольщиков "неправильного" дома. Здесь какой-то особый путь?

Вот, например, в Одинцово ситуация была такая же. http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=32533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Снос за счет нарушителя. Причем сначала снос, а потом, если повезет, взыскание расходов на снос. Странно, в чем заминка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Снос за счет нарушителя. Причем сначала снос, а потом, если повезет, взыскание расходов на снос. Странно, в чем заминка...

Так если сначала снос, а потом взыскание, кто снос производит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до переезда в посёлок жил в Лыткарино, так там тоже раньше в администрации одни клоуны вялые были, как сейчас в Октябрьском - ничего не можем, ресурсов нет, в общем "воруем с убытков".

 

Поржал над "Воруем с убытков")). А по сути, согласен. Кроме причин: ничего не можем, ресурсов нет, есть еще "это было сделано до нас бывшей администрацией, повлиять не можем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу. Снос за счет нарушителя. Причем сначала снос, а потом, если повезет, взыскание расходов на снос. Странно, в чем заминка...

Так если сначала снос, а потом взыскание, кто снос производит?

 

 

Служба судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2015 в 21:53, Отчаяный псих сказал:

Снимок экрана 2015-05-08 в 21.47.28.png

 

Это, случайно, не та ли Наталья Задорожная, которая в администрации Октябрьского (Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, безопасности дорожного движения, связи, территориальной безопасности, мобилизацирнной работе, ГО и ЧС) и активистка "отписок" на форуме администрации? (http://oktyabrskiy.ru/page_1399751943_0424.php)

ппц похожа )))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с этими незаконными апартаментами? Кто знает, снесли ли ух уже? аль нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sawa Стоят. Я думаю это ооочень надолго все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.