REC

Каким для вас был 2012 год?

  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Уходящий 2012 год был:

    • Этот год был моим!!!
    • Ничего особенного.
    • Хороший год.
    • Скорей бы закончился.


Рекомендованные сообщения

Какой для вас был 2012 год? Радостный, тяжелый, успешный, незабываемый или обычный? Что ждете от 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Чего жду? Я всегда жду отпуска, в отпуске жду возвращения домой. Всё глобальное уже произошло и хочется покоя. Хочу работу рядом с домом, метро и поменьше пробок (это реально сбудется).

Недавно была в Кузьминках, вспомнила запах выхлопных газов. Теперь не страдаю от того, что живу в области )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был год. Все живы и практически здоровы. Жаль, не съездили на море. Но мы это сделаем в 2013-м!

В этом году дочь пошла в детский сад, а младшего не взяли. Поэтому я уволилась после 6 лет декрета и теперь я официально безработная. Желаю себе найти себя! А-то скучно жить только домом и детьми...

Муж осуществил мечту - поменял машину. Я рада за него. Три года мечтал именно о Дастере.

А ещё у нас появился кот!

Пусть Новый год будет лучше уходящего! А уходящему спасибо за хорошесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год лучше предыдущего. Это непреложная истина, в моей жизни

я завершила свой очередной проект. Правда, когда закончила, то пустота наступила: - А дальше как?

а сейчас опять в "обойму"! и дальше покорять.

все запланированное свершилось. Я, познакомилась с хорошими людьми.

я довольна собой и тому, что произошло и происходит в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший год. Ближе стал к людям. Помог людям по мере сил!

Про плохое - могло быть хуже!!!

Это был разный год. Плохие события сменяли хорошие и наоборот. В этом году:

1.У меня не было серьезных рецидивов по болячкам - это плюс,

2.Я встретилась -таки со своим сводным братом и переписываемся с ним по сей день - это большое достижение, учитывая его трехгодичное молчания, после знакомства.

3. Мы решились на ипотеку - это огромный шаг, для моей семьи, трудный, но все-таки шаг вперед.

4. Мне прибавили зарплату! Ура... правд,а она все равно маленькая, но дареному коню в зубы не смотрят.

5. Все мои друзья и близкие люди со мной живы и здоровы и это главное! И в полку хороших людей в моем окружении прибыло!

Из отрицательного могу отметить мою безуспешную борьбу с лишним весом и периодические коллапсы в личной жизни и вытекающую из этого депрессуху! (А да Котельная -новая напрягает жутко)))) Остальное фигня!)))) Так что спасибо 2013 -му за то, что он был добр ко мне!)))))

ЧЕГО ЖДУ:

Осуществить все несбывшееся в 2012 + квартираааааа!))

Наверное 2012-му :podmig: Изменено пользователем Александр1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.