Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Медцентр Николь (бывший Энканто)

Рекомендованные сообщения

Не нашла отдельно темы по данному центру. Решила отрыть тему так как искала их контакты...
Так же предлагаю здесь отставлять отзывы о их работе

Адрес: Раменский район, Островцы дер., Подмосковная, 15
Вход с торца (там где рынок)

телефоны изменились:

8 (496) 469-84-43
8 (915) 488-50-99

Их сайт http://www.enkanto-n.ru/contact.html

P.S. Если есть такая тема, то перенесите информацию туда, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 месяцев назад в этот центр обратилась моя сестра к специалисту ЧАУС (вроде так ) гинеколог.

Данный специалист поставила диагноз замерзшая беременность и послала на ЧИСТКУ!!!!! после нескольких осмотров плодного яйца она так и не увидела,направила к своему знакомому профессору, тот тоже ничего не увидел и подтвердил диагноз замерзшая беременность.

Слава богу мы обратились еще к одному специалисту в мед центр ИНВИТРО там всё нашли и плодное яйцо и то ,что не видно его из-за того ,что в матке сильный тонус и наша теперь уже Варенька там спряталась. Девочки миленькие осторожней с этим врачом(я не имею ввиду не обращаться к ней ) проверяйте диагноз. Мне даже страшно представить ,если бы мы ее послушали то у меня сейчас не было бы такой замечательной племянницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема есть в разделе островцы.

По поводу врачей, для одного они хорошие, для другого окажутся плохими.

Многим нравится Чаус и мне лично тоже понравилась. Создает апечатление грамотной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ветку Островцов даже и не заглянула :(

Через поиск пыталась найти, не получилось :(

Пользовалась для себя услугами УЗИста у них и не один раз.

Цена как везде.

Впечатлило то, что УЗИст рассказал мне больше чем записал в результаты и сказал, что дополнительно стоит посетить того и того врача (может конечно специально, чтобы денег у них оставить побольше )

Рассчитываться, кстати, у них можно и по карте (безнал оплата есть).

Анализы у гинеколога, конечно сдавать дороже на руб 200, но с учетом того что не надо ехать в Москву, то нормально.

Пока у меня о них только положительные отзывы но я не всех врачей посетила и надеюсь не посещу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом Медцентре хороший стоматолог Маргарита Гиигоьевна. Не дорого и качественно. Все мои знакомые и коллеги довольны. Отдельное спасибо Чаус Зое Александровне, хороший диагност и внимательный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил данный медицинский центр с жалобой на боль в спине к массажисту. Он у них по моему там один, Бадюк Виталий Анатольевич. Поставленный диагноз массажиста в Юнике, смещение 5-го позвонка, не подтвердился. Итогом первого сеанса остался очень доволен, сразу почуствовалось облегчение, по сравнению с сеансом в Юнике, после которого никаких изменений вообще не наблюдалось. Цена за сеанс дешевле, отдача больше. Как человек, Виталий Анатольевич, хороший собеседник и судя по сему с внушительным стажем работы по профилю. Хочу пройти полный курс 10 сеансов, посмотрим какой будет результат, хотя он уже чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за сеанс дешевле,

А сколько отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько отдали?

В юнике 1600  за  40 минут, в Николь 1300 за 1час для спины. В принципе цены у них на сайте актуальные. 

http://nicol-med.ru/index.php/the-joomla-community/massazh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.