Отчаяный псих

Выбор и покупка велосипеда

Рекомендованные сообщения

с 26" на 27.5"

у меня просто сейчас стоит выбор, или я меняю всю ходовую на своём 26", или я покупаю новый с другими колёсами..как вариант 29". Нравится по какому критерию? выше стал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться, не могу остановиться на выборе велосипеда. В списке сравнения 4 вела:
Rocky Mountain Soul 29 (2015)
Kross Level B6 (2015)
Merida Big.Nine 70 (2015)
KELLY'S Gate 10 (2015) 
В общем разница сводится к выбору амортизатора. Ход у всех 100 мм, но на каком остановиться не знаю. Прыгать и летать на веле не собираюсь, лесные тропы и асфальт, асфальт больше, но по тропам продолжительней за сессию. Ни разу не попадался обвес от SRAM, это на Meride, на шимане накручено порядка 7 тысяч, и менял и настраивал, правда всё начального уровня...с этим же обвесом..что и как?стоит ли пробовать? Merida нравиться исключительно рамой, наилучший по моему мнению набор у Rocky Mountain, за исключением пожалуй вилки..наверное. Сейчас у меня GT начального уровня, предполагается что в сезон будет накат не менее 3-4 тысяч. Посоветуйте кто в теме, может какой другой, но в пределах 30-40 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял тоже, на 29 колесах велосипед, с 19" рамой

сегодня опробовал лес, уже можно кататься, на Большой поляне горы снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.