Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Торино

Боулинг, бар, караоке "Торино"

Рекомендованные сообщения

И Ведь все было бы совсем иначе ,если бы с вашей стороны, это выглядело примерно вот так :

Уважаемые родители приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию,мы сейчас позвоним  руководителю аннимационной команды и во всем разберемся .

После чего девчонкам оплачиваете их 1 час работы ,возвращаете нам деньги за несложившийся час анимации.  Дальше можно было бы сказать, что такого больше не повтриться и мы обязательно учтем все ошибки организации,а если ко всему этому была бы предложена скидка не важно какая 1 или 2% ,то никакого негатива не осталось бы.

Это то как я бы поступила  в данной ситуации.

Cкидка была сделана в размере 20% на стол для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Ведь все было бы совсем иначе ,если бы с вашей стороны, это выглядело примерно вот так :

Уважаемые родители приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию,мы сейчас позвоним  руководителю аннимационной команды и во всем разберемся .

После чего девчонкам оплачиваете их 1 час работы ,возвращаете нам деньги за несложившийся час анимации.  Дальше можно было бы сказать, что такого больше не повтриться и мы обязательно учтем все ошибки организации,а если ко всему этому была бы предложена скидка не важно какая 1 или 2% ,то никакого негатива не осталось бы.

Это то как я бы поступила  в данной ситуации.

Cкидка была сделана в размере 20% на стол для взрослых.

 

Большое спасибо!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!! Разборки прям!

А в торино теперь всегда так? Вход бесплатный, в ночь с пятницы на субботу пусто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/07/2014  Ребята молодцы и резидент-остающийся на месте))) Стас Каримов. Pasha Well я про него уже давно выписываю!!! Ну я с сестрой) 

post-2613-0-22395800-1405415033_thumb.jp

post-2613-0-72375900-1405415180_thumb.jp

post-2613-0-01084800-1405415423_thumb.jp

post-2613-0-72526100-1405415581_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пару раз в ночь с пт на сб.

Народу нету - не беда, но зачем делать так громко музыку, если сидят 5 человек в зале?

Подошел к "диджею", попросил сделать потише, разговаривать не возможно, собеседника не слышно - "диджей" можно сказать проигнорил...

 

 

Из плюсов - единственное место работающее ночью, еще бы кухню не закрывали. И включите в меню закуску ночью, ну хотя бы нарезку, орешки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу нету - не беда

 

Это то как раз и беда ) бывал в так называемых "клубах" типа Торино в глубокой провинции - и то лучше. А это типичный ночной алкопритон БЕЗ качественного света, качественной музыки, качественных диджеев, качественного интерьера и с завышенным ценником на сомнительного качества еду и услуги. Отсюда совершенно непредсказуемая и неконтролируемая аудитория, в основном в хлам пьяная, либо ее отсутствие. Все это напрочь отбивает желание придти в Торино и оставить там денег. Парадокс в том, что при полном отсутствии конкуренции в поселке и наличии денег, руководство не стремится что-то изменить и продолжает играть "говномузыку" в исполнении "звездного" Стаса Керимова в пустом зале. Я был всего один раз и у верен, таких "одноразовых" и невернувшихся вы потеряли очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда совершенно непредсказуемая и неконтролируемая аудитория, в основном в хлам пьяная

(по себе народ не судят.)

Кто мешает Вам туда НЕ ХОДИТЬ.

Чем Диджеи не понравились, ? и не Керимов а Каримов.

Кухня - именно Кухня в Ресторане Торино хорошая и вкусная. А если Пицца для Вас - Кухня... то..- sorri (в ночном клубе из кухни после 00-00 только пицца)

Цены - вообще нормальные на алкоголь (Виски - Текила по 100 р. 50 гр.да и акций у них много)

И я не защищаю (из-за того что боюсь чего то или трам пам пам. как многие сейчас подумают) да были нюансы.Но все ж наладилось-стали работать на Гостя.

И Dj-бар он же Спорт - Бар не забывайте об этом. И Клуб-Боулинг. Акцент делается на дневное посещение. И народ и контингент там другой.

Короче. Не нравиться не "ешьте"  :lol:

 

P.S. и я не защищаю (для индивидов) а выражаю мысль, я их тоже и ругала и не довольна была. Но со временем все меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает Вам туда НЕ ХОДИТЬ

 

никто не мешает, поэтому я и не хожу. я лишь написал свое впечатление.

 

 

(по себе народ не судят.)

 

я не сужу по себе, а сужу по первому и последнему своему походу, итогом которого чуть не стала драка с пьяным быдло, у которого в башке произошел переклин от количества выпитого. Я был трезв и никого не трогал. Таких там было много.

 

 

Чем Диджеи не понравились, ? и не Керимов а Каримов.

 

диджеи может прекрасные люди, но музыка, которую они там толкают примитивна. Хотя, может пипл "кушает" просто.

 

А вообще на любой вопрос можно дать один ответ - клуб пуст, это и есть показатель качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще над людьми в не большом Удивлении)). Тут пишут ГАДОСТИ.А сами Идут, Пьют, напиваются. И ведь потом то хают и хают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Парадокс в том, что при полном отсутствии конкуренции в поселке и наличии денег, руководство не стремится что-то изменить и продолжает играть "говномузыку" в исполнении "звездного" Стаса Керимова в пустом зале. 

Как раз никакого парадокса. Была бы конкуренция - был бы стимул развиваться и улучшаться. А так... Реально привлекли только быдло-аудиторию, к сожаленью. И видимо, им этого достаточно, раз никаких изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально привлекли только быдло-аудиторию

Ну я б так не сказала. Я очень рада что у нас такой есть спорт-бар.

Плохое настроение: - Идешь в Торино, танцуешь под Хороших диджеев. (Pasha Well, Pot@p)-весёленько миксуют.И вуаля, днем на след. день ты в отличном настроении)))))

 

Главное не Нажираться, и не уподобляться такой аудитории... и тогда Вас не будет окружать быдло. .

Ну а если разобраться, то во всех клубах Москвы и Мос.обл., есть своё быдло.

Люди расслабляются как могут. А потом на остановке в костюмах едут на работу  понедельник утром Рано.  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реально привлекли только быдло-аудиторию

Ну я б так не сказала. Я очень рада что у нас такой есть спорт-бар.

Плохое настроение: - Идешь в Торино, танцуешь под Хороших диджеев. (Pasha Well, Pot@p)-весёленько миксуют.И вуаля, днем на след. день ты в отличном настроении)))))

 

Главное не Нажираться, и не уподобляться такой аудитории... и тогда Вас не будет окружать быдло. .

Ну а если разобраться, то во всех клубах Москвы и Мос.обл., есть своё быдло.

Люди расслабляются как могут. А потом на остановке в костюмах едут на работу  понедельник утром Рано.  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

:blind:  :podmig:  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Лето уже подходит к концу, а тебе совсем нечего вспомнить?!
В будни утром ни разу не болела голова? Друзья тоже ничего не помнят? Начни осень с ярких запоминающихся дней!
Лучшее доступно каждому!
Торино подготовил объединяющее всех гостей новое Free меню! 
Ты любитель классики или хочешь чего по проще? 
Не знаешь что выбрать? Выбери ВСЕ!
Мы угодим каждому!
 
p.s. Есть предложение. Можно посельчанам форумчанам посидеть. "Поговорить о том о сём"
Для, так сказать, "Развития заведения", почувствовать атмосферу. . 
 

 

post-2613-0-49300300-1409181784_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, Хто это?!!!

Зачем тебе? В прошлый раз парня искала... Вспомни, ничем хорошим не закончилось[emoji12]Соперница что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Рыжая, .... ..... ............ .

Эта женщина назвала себя, тогда в Торино) Но я не помню. Она наша Форумчанка. и писала про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спалили))) и вообще, Торино все фотки в Контакте выкладывают. Так что вы Все там есть хи хи хи))))))))))) Позеры))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер класс «Вкусные сладости»

В ТОРИНО

28 сентября в 13.00

Мы не раз уже проводили детские Мастер классы по пицце и все ребята проявили себя как мастера и виртуозы J На этот раз, по просьбе наших маленьких гостей, мы решили провести

Мастер класс по приготовлению всеми любимых сладостей – пирожным

Ведь каждый ребенок мечтает попробовать себя в качестве кондитера J

Мы научим ребят готовить всем известное пирожное «Картошка» (состав: печенье слив, масло слив, какао, сахарная пудра) и загадочный десерт «Рафаэлло» (состав: сыр, творог, миндаль, сметана, кокосовая стружка).

Деткам будут помогать готовить опытные кондитеры, а встречать, развлекать и помогать лепить пирожные будут наши веселые Аниматоры.

Возраст детей не ограничен. Главное – их желание и интерес (детям до 3 лет необходима помощь родителя)

Специально для вас в этот день действует скидка 30% на специальное меню ресторана и пиццерии. Вы сможете по достоинству оценить качество и вкус наших новых блюд – лазанья, паста, а также попробовать великолепное итальянское вино по супер ценам.

Стоимость на 1 ребенка 300 рублей, родители бесплатно

Запись обязательна: 8 967 197 32 14

Мастер Класс будет проходить в Банкетном зале, на 2 этаже.

28 сентября  в 13:00

ВНИМАНИЕ! Чтобы участвовать – позвоните и запишитесь!

post-3164-0-20766700-1410768613_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем уже за ТЮКАЛИ наше Торино. Но я так понимаю, это те люди которые не понимают до сих пор (сколько в поселке не жили) Что у НАС по другому нельзя. Вход+депозит в Торино, позволяет Клубу официально: ОТКАЗАТЬ в посещении клуба, а точнее кому нужно отказать, тот туда при таких раскладах не пойдет. Вы бы видели что за "не чисти" приходили и стояли у Входа в эту субботу... (кто там ранее писал БЫДЛО И т.д.) И я думаю кто хочет потанцевать под Отличную музыку Диджеев, или просто поплясать, ВЫПИТЬ (да да, такое тоже приветствуется), по кокетницать, показать так сказать свою сущность, ТОТ найдет 200 р. на вход, и 1000 р. на депозит. Но скупердяям и брюзгам (шутю) Есть Отличначя новость 

Дорогие гости! 
По Вашим многочисленным просьбам МЫ ОТМЕНЯЕМ ДЕПОЗИТ в основном зале клуба!
VIP комнаты, зал караоке остаются на депозитной системе 1000 рублей с человека.
 
p.s. и вообще пох-й пляшем))) до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем уже за ТЮКАЛИ наше Торино. Но я так понимаю, это те люди которые не понимают до сих пор (сколько в поселке не жили) Что у НАС по другому нельзя. Вход+депозит в Торино, позволяет Клубу официально: ОТКАЗАТЬ в посещении клуба, а точнее кому нужно отказать, тот туда при таких раскладах не пойдет. Вы бы видели что за "не чисти" приходили и стояли у Входа в эту субботу... (кто там ранее писал БЫДЛО И т.д.) И я думаю кто хочет потанцевать под Отличную музыку Диджеев, или просто поплясать, ВЫПИТЬ (да да, такое тоже приветствуется), по кокетницать, показать так сказать свою сущность, ТОТ найдет 200 р. на вход, и 1000 р. на депозит. Но скупердяям и брюзгам (шутю) Есть Отличначя новость

Вчера в 23:13

Дорогие гости!

По Вашим многочисленным просьбам МЫ ОТМЕНЯЕМ ДЕПОЗИТ в основном зале клуба!

VIP комнаты, зал караоке остаются на депозитной системе 1000 рублей с человека.

p.s. и вообще пох-й пляшем))) до утра.

Лена тебе в торино надо работать идти и прописаться там же[emoji1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех желающих посетить наш мастер класс от шеф повара ресторана Торино по итальянской кухне!


Ознакомьтесь с программой здесь:


http://rest.pr-torin...lyanskoj-kukhni


 


Ждем Вас ))


post-3164-0-02934000-1412590035_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 11 октября после полуночиD83CDF16.png Вас ждетD83CDF81.pngгорячий, 26A1.pngстрастный, яркий D83CDF89.pngи незабываемый МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ в 

 

DJ BAR TORINO

 

Девчонки D83DDC9D.pngD83DDC9D.pngD83DDC9D.pngне пропустите это, будет ЖАРКО)D83DDC84.pngD83DDC59.pngD83DDD1E.png

 

 

Kolpachkova Вам ОТДЕЛЬНО ПРИГЛАШЕНИЕ! Будем рады видеть )))

 

 

post-3164-0-93201600-1412677130_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 25 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА.

(каждую субботу с 1:00 до 3:00)


Ночной клуб "Торино" начинают совою программу "Show - woman Atria"!, Эти девушки падарят Гостям Отличное настроение и Бурю эмоций! Вас будут ждать тематические праздники, разнообразные конкурсы, щедрые подарки, Виртуозные Dj! девушки Go-Go! Стриптиз! Мы ждем Вас и Ваше Отличное настроение, приходите забирайте призы, получайте удовольствие.


post-2613-0-35563100-1414394640_thumb.jp


 
* Была в субботу 25.10.2014, участвовала в конкурсах, Выиграла Классный, а главное нужный приз. Девочки из Show-woman Atria, великолепно провели конкурсы, а как пели, Умнички!!! Dj играли как всегда Великолепно. +1 работы))). Бармены и официанты - Мальчишки и Девченки я Вас Обнимаю.
И вообще с НАШИМ Торино ни один клуб Москвы не сравниться, побывала тут в НЕО, такой отстой. Сборище наркоманов, Грязно, Ужасно.
Советую, парам, или же супругам посетить наше Торино. вы не пожалеете.
 

post-2613-0-22580500-1414394651_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.