Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Торино

Боулинг, бар, караоке "Торино"

Рекомендованные сообщения

Немного, один час игры + напитки и легкие закуски обошлись в 1300 рублей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыск. Александр, 24 - 25 лет, вроде. место обитания)) 60 лет Победы) Фонтан.! 

post-2613-0-21729500-1378971904_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыск. Александр, 24 - 25 лет, вроде. место обитания)) 60 лет Победы) Фонтан.! 

Пиши в "Жди меня" ;)

 

Ленк, не палила бы парня-то :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыск. Александр, 24 - 25 лет, вроде. место обитания)) 60 лет Победы) Фонтан.! 

С какой целью интересуешься? Денег должен или кальян забыл? Или что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rЫжая,Да в чем палево))) Он поймет. Еще один житель посёлка. ))) Всё путем. 


,Ну вы деточка так написала, как будто он прям в соседней комнате. Не ни чего не должен, и не забыл. Интересен Очень. И в нормальном смысле, а не в том о чем ваш мозг подумает. Как только начнет читать первые строки.)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, без стеба... А он че... Этта... Номер телефона не оставил что ли? Ну или твой там... Не записал никуда?

Sent from my ST27i using Tapatalk 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу,Ну вы деточка так написала, как будто он прям в соседней комнате.

Та нет,я просто его немного знаю. А еще такой вопрос ,что у него в бокале и как ему это удается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям Боулинга! Внимание!

Акция "Счастливые вторники" в боулинг клубе "Торино" продолжается!!!!

Только по вторникам с 15:00 до 03:00 1 час игру в боулинг 280рублей!

Приходи сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не видно правда
так это колпачковстайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня телефон брали меня по фоткать, да чото пьяно пьно, фсе уж были))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Близится Новый 2014 Год. И в каждой компании начинается "сезон корпоративных мероприятий". Мы подготовили для таких мероприятий Специальное предложение и предлагаем его Вашему вниманию::

 

- Банкетное меню от 2 500руб/чел

- Скидка 30% на игру в боулинг

- Скидка 1000руб на размещение в Аврора-Hotel  за каждый номер

- Скидка 10% в салоне красоты Unique

 

При сумме банкета от 100 000 рублей мы организуем для Вас БЕСПЛАТНЫЙ Турнир по боулингу с призами от Торино!

По всем интересующим вас вопросам - звоните по телефону 8 800 555 79 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же думаю, что просто суббота, да еще и после праздников... Тяжко. На 90-х наверняка народу по больше)) Да и не так далеко...чем в торино-300р. вход, обслуга Говно наиговнейшее, цены-Не за чтошные, единственное Ди-джеи. спасают Их. простите..,

То 120 на таксо, 200 вход, а там... трава не расти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё же думаю, что просто суббота, да еще и после праздников... Тяжко. На 90-х наверняка народу по больше)) Да и не так далеко...чем в торино-300р. вход, обслуга Говно наиговнейшее, цены-Не за чтошные, единственное Ди-джеи. спасают Их. 

 

Чем они тебя так обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чем, и при чем давно. Но в последнее время уж ОХамели, и т.д. К админу подойдешь, попросить о смене официанта, т.к. от предоставленного ну так потом воняло..,.а тебе в ответ (-Елена, как не придете, все время жалобы...) Просто при таких ценах, и т.д. Обслугу Мы просим Соответствующую. Мало того, когда ж дружелюбно, ты что то пытаешься КАК БЫ улучшить. Тебе 100 заточек в спину!

Я понимаю что поселок и тоси-боси! Но такого отношения, я ну даже в Тамбовской обл., на ТАНЦАХ не видывала! 

вот Благодарность Заслуживают там ОГРОМНУЮ ди-джеи! Паша и Дима!!! 

 

p.s. Не хотела писать ни где и не чего. Обстоятельства! Не удивлюсь, что мне после этого вход закроют.  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чем, и при чем давно. Но в последнее время уж ОХамели, и т.д. К админу подойдешь, попросить о смене официанта, т.к. от предоставленного ну так потом воняло..,.а тебе в ответ (-Елена, как не придете, все время жалобы...) Просто при таких ценах, и т.д. Обслугу Мы просим Соответствующую. Мало того, когда ж дружелюбно, ты что то пытаешься КАК БЫ улучшить. Тебе 100 заточек в спину!

Я понимаю что поселок и тоси-боси! Но такого отношения, я ну даже в Тамбовской обл., на ТАНЦАХ не видывала! 

вот Благодарность Заслуживают там ОГРОМНУЮ ди-джеи! Паша и Дима!!! 

 

p.s. Не хотела писать ни где и не чего. Обстоятельства! Не удивлюсь, что мне после этого вход закроют.  :lol:  :lol:  :lol:

Я ещё прошлым летом писал, что славшка этот Торино. Так Вы меня, Елена, по батарее физиономией провели - оч.хорошее место... чё ещё надо... а видите как всё выходит...... ( Написано с лёгким стприветиком, не парьтесь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Окна Калева,Ну я то хотела, типа "шанс" им дать. А они... фуки фуки))) над  (Так Вы меня, Елена, по батарее физиономией провели) смеялась долго  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то отдыхали мы компанией  в боулинге . Долго играли, пробовали различные напитки. Далее душа захотела песни ,рванули в караоке ,но путь нам преградил "депозит" в 1 тысячу рублей с человека :blink: !!! Нас было шестеро и соот-но 6 тысяч попросили оплатить . Но нам не хотелось уже ничего ,кроме песни....Есть же варианты как :заказ песни по разумному тарифу или резерв столика с ограничением времени и тд

 

Пы.Сы. Самое забавное ,что комната с караоке была абсолютно пустой!!! Зато чисто ,когда нет клиентов , просторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то отдыхали мы компанией  в боулинге . Долго играли, пробовали различные напитки. Далее душа захотела песни ,рванули в караоке ,но путь нам преградил "депозит" в 1 тысячу рублей с человека :blink: !!! Нас было шестеро и соот-но 6 тысяч попросили оплатить . Но нам не хотелось уже ничего ,кроме песни....Есть же варианты как :заказ песни по разумному тарифу или резерв столика с ограничением времени и тд

Пы.Сы. И главное то,что комната с караоке была абсолютно пустой!!! 

Это называется -урвать любой ценой!))И с такси такая же тема,и с Торрино -деревенская монополия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорила!!!
 

Елена, добрый день. в связи с НЕОДНОКРАТНЫМ нарушением ПРАВИЛ посещения Боулинг клуба "Торино", а так же РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НЕГАТИВНОЙ информации о нашем заведении, Персонале и отношении к ГОСТЯМ, уведомляем Вас о том, что вход в б/к "Торино" с 16.01.2014 г. для Вас ЗАКРЫТ.Спасибо, что были с нами все это время. ад.Торино.

 

 
 
p.s. и я утверждаю, что это личное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорила!!!

 

Елена, добрый день. в связи с НЕОДНОКРАТНЫМ нарушением ПРАВИЛ посещения Боулинг клуба "Торино", а так же РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НЕГАТИВНОЙ информации о нашем заведении, Персонале и отношении к ГОСТЯМ, уведомляем Вас о том, что вход в б/к "Торино" с 16.01.2014 г. для Вас ЗАКРЫТ.Спасибо, что были с нами все это время. ад.Торино.[/size]

 

 

 

p.s. и я утверждаю, что это личное!!!

Хера се! А это куда они написали?

 

Че ты там нарушила-то, мне оч. интересно?

 

П.С.: "ад.Торино" - это сильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в контакте, соощение. Удалили из группы, из друзей, но за это я как то мало переживаю. Не приятно и обидно. А ведь мы одни из самых первых, которые именно на диско пришли, потом в "Уюте" ж всем рассказали про Торино. И на тебе... Вам вход запрещен.

Валера правильно заметил, что (НЕГАТИВНОЙ информации о нашем заведении,) не лож. Эээ. ладно. Может и замуж выйду, а то все Торино да танцы пляски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты там нарушила-то, мне оч. интересно?
Кстати... Где у них висят или лежат правила Посещения и поведения Гостей в Боулинг клубе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.