Нит**

Активный отдых

Рекомендованные сообщения

У нас в поселке хороший лес, но нет горок. В прошлом году мы ездили в Чулково в горнолыжный клуб, там есть прокат "ватрушек" (тюбинг) и неплохая горка с подъемником. 300 руб./час + залог. В целом хорошо отдохнули, хотя очереди на подъем напрягают.

Соседка посоветовала съездить в Парк Культуры в Жуковский. Полчаса езды и мы на месте. Были вчера в три часа дня - народу было много, но "ватрушки" в прокат взяли легко (200 руб. большая, 160 маленькая). Горок много, есть крутые спуски с трамплинами, можно кататься на своих ледянках и снегокатах. Приятный лес вокруг, детские аттракционы, площадка, чай/кофе. Нам очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно. Рекомендуем!

P1070552.JPG

Кто куда ездит активно отдыхать? (заграницу не предлагать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы катаемся в Чулково. Только не там, где подъемники, а чуть дальше. Там катаются люди на своих санках, ледянках, тюбингах. Горка очень клевая: длинная, с поворотами, а к низу такая прямая скоростная трасса. Очень много детей разного возраста. Катается кто с самого верху, кто с середины - в зависимости от возраста и отчанности. Мы катаемся на ледянках, но подумываем купить тюбинги.

avy8u7ev.jpg

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, о, супер! Мы туда не ходили, не знали даже, что есть горки не для лыжников. Вообще, в Чулково такой спортивный дух, такая атмосфера здорового образа жизни. Надо ещё раз съездить.

Кто не знает, что и как, вот сайт http://www.chylkovo.ru/ - Горнолыжный Клуб имени Гая Северина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож катаемся в Чулково.Сегодня было очень много людей,так и не смогли отстоять очередь на тюбинги(((Задумались,наблюдая что люди приезжают со своими ватрушками(значит где то есть спуск)нужно разведать и купить свою)))А так там нам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве активным отдыхом называлось батраченье на даче:big_boss:

А это был просто отдых... эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Towariw сказал:

В моем детстве активным отдыхом называлось батраченье на даче:big_boss:

А это был просто отдых... эх

Меня в детстве тоже регулярно пытались на дачу выманить, но я отмазывалась уборкой в квартире. На том и держалась. Все на фазенде с утра до вечера, а я за 1,5 часа убрала и свободна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой отдых можно считать активным, если это не просто "полежать на диване". Я больше всего люблю путешествовать, была уже в 5 странах, в планах еще очень много))) В следующем месяце полечу в Австралию наконец-то))) уже даже билеты купила н...... Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Я первый раз, но мне уже понравилось, потому что цены там гораздо ниже, чем в других местах, где я раньше брала. Неплохая такая экономия выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы любите пешеходные прогулки то можете прогуляться по магазину Детский мир. На шестом этаже можно выйти на крышу и обозреть окрестности. Там же небольшой музей детских игрушек. Чуть ниже интересно оформленное кафе Гр@бли. Ну и если вы посмотритесь в огромный маятник часов на 4 этаже то увидите себя стройными и очень подтянутыми)) приятного активного отдыха. И еще на 6 этаже кинотеатр. На самом деле еще куча всего интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.