admin

Итоги 2012 года (номинации и призы)

Рекомендованные сообщения

a_d6d65120.jpg

Форумчане!!!

Подводим итоги жизни форума в 2012г.: кого из форумчан вы хотели бы выделить? что интересного и важного происходило на форуме MyOktyab и в поселке Октябрьский в ушедшем году? что и кто вас больше всего затронул в 2012г.?

Мы определили список номинаций, а кандидатов предлагаем определить вам. Ниже в теме пишите своих любимчиков по каждой номинации. (Администрация форума также предложит свои кандидатуры.) По результатам составим опросник и определим победителей.

Пять первых номинаций - призовые! Победители получат призы от форума MyOktyab.

Кандидатуры принимаются по 14 января включительно. Голосование - по 21 января включительно. 22 января - объявление победителей.

Номинации:

1. Форумчанин года (субъективная номинация: кого вы считаете лучшим пользователем на форуме в ушедшем году? по любым параметрам, которые считаете важными, включая личные симпатии)

post-1-0-75371300-1359185683_thumb.jpg

2. Новичок года (самый интересный и активный пользователь, который появился в 2012г.)

post-1-0-01240500-1359185663_thumb.jpg

3. Писатель года (кто лучше всего умеет выражать свои мысли в постах на форуме? кто пишет ярко, сочно и интересно? кого вы с удовольствием читаете?)

post-1-0-32432800-1359185664_thumb.jpg

4. Самый полезный форумчанин года (чьи посты на форуме дают максимально полезную информацию? кто приносит большую пользу форуму и поселку в целом?)

post-1-0-58487200-1359185681_thumb.jpg

5. Мамочка года (кто из мамочек форума наиболее полно и интересно пишет о жизни с детьми в Октябрьском и рядом?)

post-1-0-72576600-1359185662_thumb.jpg

6. Шутник года

post-1-0-37075800-1359185684_thumb.jpg

7. Оппозиционер года

post-1-0-73125300-1359185663_thumb.jpg

8. Скандалист года

post-1-0-87471500-1359185681_thumb.jpg

9. Аватар года

post-1-0-14074100-1359185662_thumb.jpg

10. Подпись года

post-1-0-64930700-1359185664_thumb.jpg

11. Флудер года

post-1-0-40932900-1359185683_thumb.jpg

12. Тролль года

post-1-0-13073500-1359185683_thumb.jpg

13. Фотограф года

post-1-0-04820700-1359185684_thumb.jpg

14. Тема года

post-1-0-83048900-1359185682_thumb.jpg

15. Пост года

post-1-0-97346200-1359185664_thumb.jpg

16. Кулинар года

post-1-0-42485700-1359185662_thumb.jpg

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники")

post-1-0-16568700-1359185682_thumb.jpg

18. Стройка года (хорошие и плохие)

post-1-0-49971700-1359185682_thumb.jpg

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку)

post-1-0-41390400-1359185663_thumb.jpg

20. Происшествие года

post-1-0-24853600-1359185665_thumb.jpg

Ждем ваших кандидатов!

Пишите в формате: Номинация - Ник. Можно писать кандидатов по части номинаций (т.е. не по всем).

Особое внимание просим уделить первым пяти номинациям, т.к., повторимся, победители этих номинаций получат призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин года - Барыга;

Мамочка года - Катюша (ну а кого я еще могу предложить);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин года - Отчаянный псих.

Писатель года - Валера.

Мамочка года - Нит, Золотце и Катюшка.

Оппозиционер года - конечно ХАМ.

Скандалист - безусловно Барыга.

Тролль - Айге

Тема года - Почему я буду голосовать за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде немало общаюсь на форуме, но над каждой номинацией задумываюсь, не так хорошо знаю форумчан, да и многими темами (новостройки и т.п.) не интересуюсь.

На многие номинации можно выдвигать Барыгу.

15. Пост года
Наверное Админ может посмотреть. какой пост собрал больше всего "Нравится".
16. Кулинар года
НАТАЛИНКА однозначно ! Такие торты, такие торты... Надеюсь, она скоро возобновит деятельность.

Форумчанин года - крутое звание! Леша (Negoro) - голосую за него. Всегда в чате, Всегда готов помочь. Ну в общем да, из личных симпатий :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года (субъективная номинация: кого вы считаете лучшим пользователем на форуме в ушедшем году? по любым параметрам, которые считаете важными, включая личные симпатии)

Хз. пока

2. Новичок года (самый интересный и активный пользователь, который появился в 2012г.)

Коренная, Александр3101,

3. Писатель года (кто лучше всего умеет выражать свои мысли в постах на форуме? кто пишет ярко, сочно и интересно? кого вы с удовольствием читаете?)

Помощник, Валера

4. Самый полезный форумчанин года (чьи посты на форуме дают максимально полезную информацию? кто приносит большую пользу форуму и поселку в целом?)

Гость, Masik_, falcon-79

5. Мамочка года (кто из мамочек форума наиболее полно и интересно пишет о жизни с детьми в Октябрьском и рядом?)

Нит, Золотце и Катюшка

6. Шутник года

Барыга, Валера, Гость, skala-ash

7. Оппозиционер года

Х.А.М., Добрыня

8. Скандалист года

Барыга, Юличка, Айге

9. Аватар года

skala-ash, Коренная

10. Подпись года

Хз.пока

11. Флудер года

Барышня, Барыга, skala-ash

12. Тролль года

Ранетка, Александр ИГ

13. Фотография года

bNoTY9J940I.jpg

O4VGB_BHgAk.jpg

0_67541_f5d0ae70_XXL.jpg

14. Тема года

Хз.пока

15. Пост года

Илаида с сообщением о Школе 53 http://www.myoktyab....dpost__p__56510

16. Кулинар года

Natalinka, Барышня

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники")

SW-Hotel (жаль уволилась), БТИ ОК (респект) , ИТР (респект) и Доброжелатель.

18. Стройка года (хорошие и плохие)

Текстильщики 7б (наконец), Квадро корпус 3

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку)

Начало строительства или продолжение, школы в мкр. Западный! Открытие Фитнеса. Обман жителей на счет вырубки леса! Строительство котельной.

20. Происшествие года

Хз.пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года Барыга

2. Новичок года Коренная

3. Писатель года ХАМ

4. Самый полезный форумчанин года R.E.C.

5. Мамочки года Нит, Золотце и Катюша.

6. Шутник года skala-ash но иногда переигрывает

7. Оппозиционер года ХАМ

8. Скандалист года Айге

9. Аватар года R.E.C.

10. Подпись года Аллочка.

11. Флудер года Айге

12. Тролль года Синяя птица

13. Фотография года http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/526724.fb/0_6bd9c_e9f85098_XXL.jpg

14. Тема года Почему я буду голосовать за …….

15. Пост года Нету

16. Кулинар года Natalinka

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники") Все сотрудники Торино.

18. Стройка года Новая котельная.

19. Новость года Начало ремонта школы.

20. Происшествие года Снос незаконной стройки в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин года: Гость, Аллочка, Рек, Валера, LEO, Негоро(для меня форумчанин года – это человек, чьи сообщения я читаю ВСЕГДА, даже если сама тема мне неинтересна)

Новичок года: Коренная, Аноним, Nafыч

Писатель года: ХАМ, РЕК, (это вообще писатель всех времен – over 5000 сообщений), Ранетка (я выучил всю биографию Путина)

Самый полезный форумчанин года: Рек, Аллочка (спасибо за радио!)

Мамочка года: Катюша, Золотсе, Нит, Лилу

Шутник года: Валера, Скала, Барыга, Хам, Айге (она же Берзэ)

Оппозиционер года: ХАМ

Скандалист года: Барыга

Аватар года: Айге (она же Берзэ) (аватаров как у Река сообщений), Скала

Подпись года: хз

Флудер года ну тут вообще легко: Айге (она же Берзэ), Синня Птица (она же Барышня, она же Алиса), Ранетка, Барыга

Тролль года: Айге (она же Берзэ), Синяя птица (она же Барышня, она же Алиса)

Фотография года (может поменять на фотограф года?): Нафыч, Рок-н-Рол

Тема года: Почему я буду голосовать за Путина, Свиньи мы или люди??!!

Пост года: хз, трудно выбрать, пусть будет этот: Пост года

Кулинар года: можно не голосовать, это Наталинка с ее тортиками

Сотрудник года: unique-fitness, vedma_cook, Доброжелатель (Торино)

Стройка года: Котельная, 3 корпус, 1 корпус, Флагман, Макдоналдс

Новость года: Открытие боулинга, команда Майоктяб участвовала в турнире по волейболу, метро к Котельниках откроют к концу 2013 года!

Происшествие года: В пос. Октябрьский пропал человек! Нужна ваша помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года -

2. Новичок года - falcon_79

3. Писатель года -

4. Самый полезный форумчанин года - R.E.C.

5. Мамочка года - знаю только Катюшу

6. Шутник года - девушка, которая занимается конным спортом иногда клево жжет в чате, только я ник не помню((( Напишите плз за меня.

7. Оппозиционер года - оппозиционер нашему форуму - Ранетка - такой вот каламбур

8. Скандалист года - Х.А.М , ибо все плохо, но, блин, многие с этим не согласны, вот и приходится скандалить и доказывать :smeh:

9. Аватар года - skala-ash

10. Подпись года - кто-нить их читает?

11. Флудер года - Барышня

12. Тролль года - Айгэ

13. Фотография года - "переход" Nafыча

14. Тема года -

15. Пост года -

16. Кулинар года - Барышня

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники") -

18. Стройка года (хорошие и плохие) - Квадро корпус 3

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку) - Открытие Макдоналдса

20. Происшествие года - Пожар в Текстиль-Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю одно сообщение в копилку своих сообщений

1. Форумчанин года: skala, ну уж такое мое субъективное мнение

2. Новичок года: Коренная, Морриган

3. Писатель года: я всех с удовольствием читаю, skala – писатель–сказочник, айге – писатель–юморист, барышня – писатель–энциклопедист, рек – драматический писатель;

4. Самый полезный форумчанин

года: смотря какая польза, считаю, что это Барышня, Аноним.

5. Мамочка года: здесь очень сложно делать выбор, всё мамы заслуживают этого звания: нит, золотце, лили, катюша, негоро (простите)))

6. Шутник года: саня скала, айге, рек, псих.

7. Оппозиционер года: хам

8. Скандалист года: барыга, он будет гордиться этим))))

9. Аватар года: скала, айге.

10. Подпись года: лео, всегда обращаю внимание на подпись!

11. Флудер года: моппи.

12. Тролль года: айге, гости в чате))

13. Фотография года: любой проект нафыча

14. Тема года: генеральный план

16. Кулинар года: барышня, айге

17. Сотрудник года (из группы

"Сотрудники"): да все.

18. Стройка года (хорошие и плохие): самая омерзительная стройка – 1 корпус квадро, самая перспективная стройка – строительство котельной, пример для подражания – строительство третьего корпуса квадро.

20. Происшествие года: пожар текстиль профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинации:

1. Форумчанин года Барыга. Можно долго спорить о ценности его постов, но достучаться до моего сердца и обратить на себя внимание Роману удалось. Рома - береги здоровье!

2. Новичок года Аноним. Где бы еще встретиться с соседями.

3. Писатель года Гость. Всегда по делу и содержательно.

4. Самый полезный форумчанин года REC

5. Мамочка года Лилу и Нит*

6. Шутник года пожалуй воздержусь

7. Оппозиционер года Х.А.М

8. Скандалист года Барыга

9. Аватар года мне у Енотика нравится

10. Подпись года ну про статус я бы подумала, а на подписи я как-то редко обращаю внимание

11. Флудер года Синяя птица

12. Тролль года Айге

13. Фотография года post-2794-0-11847300-1357881912_thumb.jp автор Nafыч

14. Тема года Почему я буду голосовать за Путина? Хотя я держусь от этой темы подальше)))

15. Пост года Найз

Из за таких доброжелательных Догхантеров (умолешенных ,неуравновешенных) и погибают домашние животные.Сука столько сил,времени и любви было отдано моей собаке.Умному,красивому,неагрессивному,любящему жизнь и окружающих людей,даже детей КАКОЙ-ТО ПИ...Р разбросавший яд- лишил нас самого главного в жизни-НАШЕГО ЛАБРАДОРА .Да,может есть люди помешенные на любви к животным (к ним отношусь и Я).Но это открытые люди,необиженные жизнью.А тот кто не может жить в согласии с окружающими, отрываются на бездомных и к тому же домашних животных.Лучше займитесь благотворительностью или помощью в приютах как детских так и для собак.Хоть какая-то будет от вас польза в этом мире.
Даже не хочеться прибегать к агрессии по отношению к таким убогим.Все вернется бумерангом.[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12319"][img=http://www.myoktyab.ru/forums/uploads/monthly_12_2012/post-3250-0-36036800-1356874752_thumb.jpg][/url] [/CODE]

Первое и единственное сообщение пользователя. Поразило меня глубиной мысли про САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Потом Найз правда написал мне в личку, о том, что его собака "только понюхала и умерла". Видимо это были споры сибирской язвы.

16. [b]Кулинар года [/b]- эмммм...Сил вэй со своими роллами)))))))

17. [b]Сотрудник года[/b] (из группы "[color=#0000cd][b]Сотрудники[/b][/color]") -[b] [u][color=#ff0000]vedma_cook[/color][/u][/b] и тут личная заинтересованность оказалась решающей.

18. [b]Стройка года[/b] (хорошие и плохие) - хорошая Трансмоуд "Квадро" корпус 3 (Ура,ура!) из плохих Котельная на Красном Знамени.

19. [b]Новость года[/b] (любая новость, событие года по поселку) [color=#ff0000][b]Открытие Макдака[/b][/color])))

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]20. [b]Происшествие года [/b]- [/font][/color][color=#ff0000][font=helvetica,arial,sans-serif][b]Пожар в Текстиль-Профи[/b][/font] [/color]

Изменено пользователем Коренная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16. Кулинар года - эмммм...Сил вэй со своими роллами)))))))
Ну и шуточка, я опять не могу есть роллы, только стала забывать о "силкивейкинских" :(
4. Самый полезный форумчанин года REC
Присоединяюсь !

Вообще, многое подсмотрела и знаю, за кого/что буду голосовать :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и шуточка, я опять не могу есть роллы, только стала забывать о "силкивейкинских" :(

Извини, Нит* )))) Я просто на кулинарные топики не захожу, а ролл с ОГУРПОМ и такими отзывами запомнились))))

Знаешь, когда вспоминается то, что помнить совсем не хочется или происходит что-то нехорошее, я всегда себе говорю "Через сто лет забудется!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года Барыга, LEO

2. Новичок года Аноним

3. Писатель года ?

4. Самый полезный форумчанин года ИТР, LEO

5. Мамочки года Золотце

6. Шутник года Барыга

7. Оппозиционер года ХАМ

8. Скандалист года Барыга

9. Аватар года R.E.C.

10. Подпись года ?

11. Флудер года ?

12. Тролль года ?

13. Фотография года переход Красное Знамя

14. Тема года 3 корпус Квадро, Строительство котельной

15. Пост года ?

16. Кулинар года ?

17. Сотрудник года ИТР

18. Стройка года 3 корпус Квадро, Строительство котельной

19. Новость года ?

20. Происшествие года Снос незаконной стройки в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Новичок года Коренная соседушка

5. Мамочки года Нит,Катюша,Золотце

14. Тема года Строительство котельной

17. Сотрудник года ИТР,Торино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года

Masik_

И даже не он создал эту учетную запись, а другая девушка, и возможно он ничего полезного для форума не сделал, но каждый день он приезжал в поселок и координировал действия поисковых бригад, привозил и развозил людей по домам глубоко за полночь, потом шел на работу. И хотя я не верил в эту затею до последнего, пропавшую девушку из Октябрьского он всё же нашел! Юра его зовут, кажется.

2. Новичок года Коренная, Аноним и девушка с конем, толи morrigan, толи murrigan

7. Оппозиционер года

Согласен с Валерой, это место Ранетки, она создавала оппозицию всему форуму, тут даже тема была, "как ее забанить, или кто читает посты Ранетки".

По мне так достаточно наградить нарисованными медальками первых 5-х из списка тыквутации и обнулить их, как это делалось раньше.

По итогом года интересней другие номинации, например:

- самая обустроенная детская площадка;

- самый адекватный охранник территории;

- самый чистый двор. Выйти всем в выходной день с фотоаппаратом (телефоном) в свой двор и сфоткать дорожки, тротуары. Где лед срублен, где солью посыпано, а где просто ногами жителей утоптано. Разместить фотки здесь. Создать карту поселка "Как дойти до магазина и не навернуться". Лучшего дворника наградить ценным подарком от лица форума. Вот он удивиться и расскажет другим гастарбайтерам про это))) И станет у нас везде чисто, ухожено, не скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По итогом года интересней другие номинации, например: - самая обустроенная детская площадка; - самый адекватный охранник территории; - самый чистый двор. Выйти всем в выходной день с фотоаппаратом (телефоном) в свой двор и сфоткать дорожки, тротуары. Где лед срублен, где солью посыпано, а где просто ногами жителей утоптано. Разместить фотки здесь. Создать карту поселка "Как дойти до магазина и не навернуться". Лучшего дворника наградить ценным подарком от лица форума. Вот он удивиться и расскажет другим гастарбайтерам про это))) И станет у нас везде чисто, ухожено, не скользко.

Ну это все как-то и в последний день совершенно не в тему.

1. В самую обустроенную детскую площадку даже не пустят (знаем где нафодится), смысл в ней? Грустно созерцать через забор?

2. Охранник территории какой? "Адекватный" ... а как оценить всех? Перелезть через забор и не получить в табло? Снести шлагбаум и получить бутылку шампанского?

3. Чистый двор. Номинация по всему году, а не по завтрашним фоткам.

Все это хорошо и может учтется на след. год. А сейчас давайте все-таки по существующим. Ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года - Отчаянный псих.

2. Новичок года -

3. Писатель года - Айге.

4. Самый полезный форумчанин года - Айге, Барыга (Чтобы всем жизнь мёдом не казалась).

5. Мамочка года - Айге (Для меня она как мамочка).

8. Скандалист года - Барыга.

11. Флудер года - Нит.

12. Тролль года - Сами вы Тролли!

14. Тема года - Реклама настырных грузчиков, которую постоянно удаляли, а они её делали заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Новичок года Коренная

3. Писатель года Помощник и его кот Физдюк

4. Самый полезный форумчанин года для меня Нит. Золотце, Рек

5. Мамочка года все мамочки

6. Шутник года Помощник с Физдюком(может не совсем шутник, но когда его читала, то всегда улыбку вызывало)

7. Оппозиционер года Ранетка

11. Флудер года Синяя Птица и Айге

12. Тролль года Айге

13. Фотография года Рок-н-Ролл

14. Тема года: тема года про выезжать с ребенком или нет. Для меня она была самой полезной и интересной в этом году; Про Путина(Ранетка)

16. Кулинар года Натали с ее потрясающими тортами

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники") Доброжелатель

18. Стройка года (хорошие и плохие) Школа, Макдональдс

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку) открытие боулинга

20. Происшествие года Пожар текстиль профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не пропустила.

1. Форумчанин года (субъективная номинация: кого вы считаете лучшим пользователем на форуме в ушедшем году? по любым параметрам, которые считаете важными, включая личные симпатии)

Смотря как. А если субъективно, то мой кандидат Гость, Хам, Барыга

2. Новичок года (самый интересный и активный пользователь, который появился в 2012г.) Хам, Коренная, Александр1971

3. Писатель года (кто лучше всего умеет выражать свои мысли в постах на форуме? кто пишет ярко, сочно и интересно? кого вы с удовольствием читаете?)

Помощник( я поклонник его изложения). Хам, гость, Аллочка, а вообще много кто красиво пишет. Особенно приятно когда своими словами, а не ссылками. и не важно о чем. просто приятно читать сообщения.

4. Самый полезный форумчанин года (чьи посты на форуме дают максимально полезную информацию? кто приносит большую пользу форуму и поселку в целом?) Добрыня, Александр1971, Гость, Аллочка, Александр, Негоро

5. Мамочка года (кто из мамочек форума наиболее полно и интересно пишет о жизни с детьми в Октябрьском и рядом?)

Нит, Золотце, Лили олечкина, Козява, Айге

6. Шутник года

Барыга, скала, Александр, Айге, дружище Валера

7. Оппозиционер года

Не знаю что имеется ввиду. Оппозиционер по жизни, по форуму, по политическим взглядам? Оппозиционер на форуме это Барыга, Гость, Скала, оппозиционер в политических взглядах это главный тут Хам

8. Скандалист года

Смотря как понимать тот кто участвует в скандале, или кто тихо подливает керосин в огонь. Участники Юличка. А вот кто помогает так это Рек.

9. Аватар года Хам, Валера, барыга, Айге

10. Подпись года

Аленка, Валера

11. Флудер года жаль что в словаре нет определения этому слову, кстати хорошая кличка для кота.

12. Тролль как и этому. если кто объяснит внятно, что это обозначает. возможно ответ напишу. а так для меня это слово ругательное. судя по фильмам, это что-то из рядя сказочных существ.

13. Фотография года

Матроскин, Нит, Виола, Аленка, Лили олечкина

14. Тема года Генеральный план поселка, искусственный камень

15. Пост года Радио

16. Кулинар года Наталинку не рассматриваю. Она профессионалка. Поэтому свое предпочтению отдаю незаурядным , тех кто сам что-то придумывает Помощник, Лили олечкина., Аленка

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники") отель

18. Стройка года (хорошие и плохие) котельная, школа

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку) генеральный план поселка

20. Происшествие года пропал человек, вырубка леса

Изменено пользователем R.E.C.
Дабы не вносить путаницу, некоторые пользователи были удалены из вашего пункта 2. Данные пользователи не соответствуют условиям нашего конкурса. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года.

Negoro (если бы тыквутацию "тыквутации" не подмочил Барыга, который разбрасывался лайками направо и налево, то это вообще было бы объективно, исходя из рейтинга), REC

2. Новичок года (самый интересный и активный пользователь, который появился в 2012г.)

Коренная, Аноним, Александр1 и Александр2 (у них куча цифр, и я их все время путаю; ребята, кто-нибудь, поменяйте ники!)

3. Писатель года (кто лучше всего умеет выражать свои мысли в постах на форуме? кто пишет ярко, сочно и интересно? кого вы с удовольствием читаете?)

Помощник, Илаида, которая писала про школу

4. Самый полезный форумчанин года (чьи посты на форуме дают максимально полезную информацию? кто приносит большую пользу форуму и поселку в целом?)

REC, Отчаяный псих, Гость, Масик, Добрыня, Александры оба, Нит, LEO, falcon, Галинка, Катюша, Валера. Очень много таких людей! Считаю, что все, кто не троллит и не флудит, приносит пользу форума.

5. Мамочка года (кто из мамочек форума наиболее полно и интересно пишет о жизни с детьми в Октябрьском и рядом?)

Нит, Золотце, Катюша, Лилу

6. Шутник года

Скала для меня вне конкуренции. Никогда не забуду его Привет внутри кучи спойлеров ))))

7. Оппозиционер года

Гость, Ранетка, ХАМ, Барыга

8. Скандалист года

Барыга

9. Аватар года

Скала (с Енотикам на коленях - ржака ))), REС

10. Подпись года

REC - очень точно отражает его натуру. LEO - люблю ее домики.

11. Флудер года

Барыга, Айге (она же Берзэ, Агния), Рыбка золотая (она же Барышня, Алиса и Синяя птица), DroNN, Kissa (возможно, прекрасные люди, но пишут как-то ни о чем)

12. Тролль года

Барыга, Рыбка золотая (она же Барышня, Алиса и Синяя птица)

13. Фотография года

Переход Нафыча

14. Тема года

Генеральный план поселка

15. Пост года

Много хороших, добавлю то, что не указывали - Нит с ее культпоходами: очень интересно, полезно и познавательно.

16. Кулинар года

Рыбка Золотая, Наталинка

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники")

Хоть этот пользователь и не в группе, но ШеллакОктяб :) и ИТР

18. Стройка года (хорошие и плохие)

Школа, Метро Котельники, 3 корпус Квадро, Текстильщики 7б, Котельная

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку)

Незаконная стройка, Публичные слушания по поселку и принятие Ген.Плана, Устройство кладбища на месте вырубленного леса, Открытие боулинга

20. Происшествие года

Пожар в Текстиль-Профи, Пропавшая девочка, Проблемы с автосигнализацией, Смерть человека от инфаркта из-за отключенных лифтов (из-за задолженности ТСЖ Сосновый бор перед Мосэнерго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыла еще добавить:

Фотографии - Виола (чудесные виды с Текстильщиков 7А, дачные снимки), РокнРолл - главный репортажный фотограф с разных событий форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года: Барыга

2. Новичок года: Коренная

3. Писатель года: Аллочка, Нит…(перечислила бы всех кого читаю в интересных мне темах, но боюсь рука устанет :lol:)

4. Самый полезный форумчанин года: falcon-79, Аноним, ИТР,

5. Мамочка года: Нит, Катюшка

6. Шутник года: Барыга, skala-ash

7. Оппозиционер года: Ранетка

8. Скандалист года: Айге

9. Аватар года: R.E.C.

10. Подпись года: Отчаянный псих

11. Флудер года: Айге

12. Тролль года: Синяя птица

13. Фотограф года: Nafыч (фотография – его "переход") и Виола (зимние снимки)

14. Тема года: Почему я буду голосовать за Путина (ни разу не читала, но там всегда что-то пишут), Стоит ли выезжать с маленьким ребенком в общественные места? ЗА или ПРОТИВ? (много полезного для себя нашла)

15. Пост года: не знаю…может голосование про Ранетку

16. Кулинар года: Natalinka

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники"): ИТР и Доброжелатель.

18. Стройка года (хорошие и плохие): Макдональдс, Флагман, Котельная, школа, Квадро 1,2 и 3 корпус, Октябрь

19. Новость года (любая новость, событие года по поселку): Генеральный план поселка Октябрьский

20. Происшествие года: Пожар в Текстиль-Профи

Изменено пользователем zolotse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, тема года про выезжать с ребенком или нет. Для меня она была самой полезной и интересной в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Форумчанин года Отчаяный псих

4. Самый полезный форумчанин года R.E.C.

7. Оппозиционер года ХАМ

9. Аватар года R.E.C.

12. Тролль года ХАМ

17. Сотрудник года (из группы "Сотрудники") unique-fitness - самый активный из всех сотрудников вместе взятых

18. Стройка года Фитнес-клуб, ресторан, боулинг

20. Происшествие года Открытие МакДака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.