Катюша

Страна маленьких гениев- развивающий центр

Рекомендованные сообщения

Скоро в Островцах открытие нового развивающиего центра для детей, типа Семы. Вот их сайт http://www.kidsgroup.ru/

Находиться будут где-то в домах тридцатых. Тел 8-925-151-19-65

Там будут группы кратковременного пребывания, всякие развивающие занятия, подготовка к школе, англ язык, ритмика и танцы.

Я рада, что еще что-то появляется. Развиваемся. А то Сема без конкурентов, это плохо. И мест у семы нет, чтобы еще детки ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные они открылись. НЕ была там. ПОэтому ничего сказать не могу. Кто был отпишитесь. Знаю, что только группы на пол дня стоят 11 000 рублей(дороговато мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Забавное название...Хотя может и не будет лишним туда детей поводить....Пусть хоть немного побудут в "стране маленьких гениев", а то они ведь скоро вырастут...И поймут, что живут в стране больших долбо*бов!! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна маленьких гениев- развивающий центр - это отлично!

Библиотека Библиоостров - это тоже развивающий центр. Давайте взаимодействовать вместе.

 

На сайте библиотеки есть портал Библиошка, который посвящен самым маленьким читателям и их родителям. Этот Портал постоянно развивается и дополняется новыми материалами всем самым интересным.

 

Ждем вас в нашей библиотеке Библиоостров по адресу д. Островцы  ул. Подмосковная д. 8. 

 

Напоминаем Часы работы: 12.00 - 19.00  Сб Вс 12.00 - 18.00 Воскресенье-Выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.