X.A.M

Страна, в которой мы живем...

Рекомендованные сообщения

И я рад. что нас все больше и больше. И мы становимся дружнее. Ты говорил все зря подписи собирать голосовать. Но будет детская площадка напротив Текстильщиков 7Б а не ларьки под крышей!

Ну вообще говоря ничего кроме слухов об этом тц не слышал и кроме ваших постов других "документов" не видел...Все как было на уровне "Одна бабка сказала" так все на нем и осталось...Или ты думаешь, что эта земля действительно была продана, было решение по строительству там ТЦ, а тут пару дартаньянов собрали кучку подписей и все отменилось?...Детский сад, штаны на лямках! Ну ей богу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рад. что нас все больше и больше. И мы становимся дружнее. Ты говорил все зря подписи собирать голосовать. Но будет детская площадка напротив Текстильщиков 7Б а не ларьки под крышей!

Ну вообще говоря ничего кроме слухов об этом тц не слышал и кроме ваших постов других "документов" не видел...Все как было на уровне "Одна бабка сказала" так все на нем и осталось...Или ты думаешь, что эта земля действительно была продана, было решение по строительству там ТЦ, а тут пару дартаньянов собрали кучку подписей и все отменилось?...Детский сад, штаны на лямках! Ну ей богу! :)

У меня информация от людей которые судятся с Администрацией. Есть и документы, только я не имею право их публиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю Павла Волю, но этот ролик посмотреть можно.... поскольку он о Нашей стране, вставляю в эту тему:

 

http://youtu.be/gnslUF6ZMIs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, свидетельствуют о том, что большинство граждан не видят поводов для гордости за страну.

Отвечая на вопрос, были ли за последние 10-15 лет в России значимые достижения, 42% респондентов ответили отрицательно, 19% затруднились с ответом, пишет "Коммерсантъ".

7% опрошенных считают поводом для гордости предстоящие зимние Олимпийские игры 2014г. в Сочи. Среди других популярных вариантов - победы российских спортсменов, подъем экономики (по 6%), рост авторитета России (5%), возрождение армии и "мирная обстановка в стране" (3%), парад Победы, вступление в ВТО и, конечно, освоение космоса (по 2%).

Еще по 1% респондентов вспомнили окончание войны в Чечне, решение грузино-югоосетинского конфликта, восстановление истроительство храмов, а также победу на "Евровидении". 1% россиян считают поводом для гордости то, что в стране есть "нормальный президент".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/11/06/2013/861400.shtml

 

Забавненько! Я бы даже сказал ржачненько! 

Уважаемая @Ranetka, чего мы достигли за цать лет под руководством мудрого стерха, а? Ну хоть одно значимое достижение назови, а? Тока не надо про самую дорогую в мире олимпиаду, мега распил сколково и про повышение объемов добычи нефти, ага? И вообще про нефть не надо...А то это уже комично выглядит.   :burumburum:



Хотя что же это я...Вот, чем не достижение! Мы опять впереди планеты всей! 

 

Часть автопроизводителей может отказаться от участия в Московском автосалоне в 2014 году. Как сообщает«Коммерсант», потенциальные участники недовольны стоимостью аренды площадок, которая значительно превышает аналогичные ставки, действующие на салонах в Париже и Франкфурте.

Как отмечают представители компаний, цена одного квадратного метра в «Крокус Экспо», где проходит автосалон, на время проведения выставки выросла по сравнению с 2012 годом минимум на 65% — со 110 до 185 евро. Сама же администрация требует внести плату до начала осени, поскольку затем арендная ставка вырастет до 250 евро за метр.

Кроме того, у многих автопроизводителей расходы на участие в автосалоне не заложены в бюджет этого года, а планируются на следующий. Впрочем, многие компании сейчас существенно сокращают издержки и начинают экономить, поэтому не исключено, что они вообще не примут участие в автосалоне на данных условиях.

В самом «Крокус Экспо» ситуацию называют рабочей. В ближайшее время руководство выставочного комплекса проведет коллективную встречу с автопроизводителями, где обсудит текущее положение дел и ценовую политику.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю Павла Волю, но этот ролик посмотреть можно.... поскольку он о Нашей стране, вставляю в эту тему:

 

.............

 

Жаль, что удалили с тюбика )))

 

http://video.yandex.ru/users/childofdream/view/46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M,

 

Ну например

 

Российские океанологи установят флаг России на дне Ледовитого океана на глубине около 4,3 тыс. метров.

 

Установка флага будет произведена в рамках грядущего беспрецедентного спуска на глубину в четыре тысячи триста метров — на самое дно Ледовитого океана возле Северного полюса. Прежде опускаться на такие глубины не удавалось еще никому. И мы очень надеемся, что россияне станут первыми, несмотря на весь риск, с которым сопряжено такое погружение — это опаснее, чем полет в космос», — сообщил заведующий лабораторией глубоководных обитаемых аппаратов Института океанологии им. Ширшова Российской академии наук Анатолий Сагалевич.

 

Примеров много, жаль, что Вы их не хотите замечать .... хотя, я понимаю, это не Ваша вина ... Вы как и многие просто жертва информационной войны ... хотя, что я говорю.... Вы не жертва .... Вы РУПОР ..... ))) эти выводы можно сделать просто почитав Ваши посты в любой теме ))) а особенно в теме: Нам есть чем гордиться )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть установка флага на дне океана это самое большое достижение за последние 15 лет? Однако. Не онлоал от тебя такого... :lol: Ты бы лучше поинтересовалась реальным состоянием нашего флота в целом. Узнала бы, на досуге, что от него в принципе осталось. А не велась на очередную пиарастическую акцию кремля. 


Да я рупор хуюпор...Мне навальный платит со своего яндекс кошелька! :smeh:  И мне очень и очень смешно когда я вижу чем вы предлагаете нам гордиться....будь то размерами страны, флагом на дне океана или повышением обьемов добычи нефти... :D

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия погасит долги бывшего СССР перед Финляндией, Чехией и Черногорией до конца этого года. Перед Словацкой Республикой и Сербией они уже погашены. Об этом сообщает пресс-служба Минфина России

15 мая завершено погашение задолженности России по обязательствам бывшего СССР перед Словацкой Республикой и 24 мая — перед Сербией.

Государственный внешний долг нашей страны перед Словакией в сумме 1,7 млрд. долларов и Сербией в сумме 288,8 млн. долларов возник в связи с признанием Россией ответственности по обязательствам бывшего СССР, возникших в рамках торгово-экономического сотрудничества с ЧССР (в доле, приходящейся на Словакию) и СФРЮ (в доле, приходящейся на Сербию).

По соглашениям с этими странами задолженность погашалась преимущественно поставками промышленной продукции российского производства и, частично, денежными средствами.

До конца текущего года предполагается завершить погашение аналогичных задолженностей перед Финляндией, Чехией и Черногорией.

 

Очень сомнительный подход,с учетом того что СССР был поставщиком в социалистические страны различных видов современных машин и оборудования. Они позволили развивать важные отрасли народного хозяйства, например энергетику, металлургию, химическая промышленность, транспорт. За счёт поставок из СССР братские страны удовлетворяют в большой степени свои импортные потребности в таких жизненно важных сырьевых товарах, как нефть, газ, электроэнергия, прокат чёрных и цветных металлов, медь, удобрения и другие товары....

А тут какие-то долги ?? :blink:

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а к чему и какие подходы нашего руководства не выглядят сомнительными? Да и чего, у нас денег не чтоль?? Не найдем пары миллиардов для братски стран? :lol:

 

37 причин почему Россия безумно прикольное место для жизни.

http://www.buzzfeed.com/bennyjohnson/reasons-why-russia-is-a-crazy-awesome-place-to-live

:smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас уписаюсь. Страной дейсвительно руководят дегенераты...Во главе с главным. 

Седня не новости ,а сплошной шик-блеск:

 

Полюцию обратно планирует переименовать в милицию, промилле возвращают ,пенсионную реформу переделывают, штрафы в москве и питере вновь понижают...И так по 20-му кругу...Вновь и вновь. И оно, конечно, смешно было бы, если бы за каждым таким проектом не стояли очень и очень кругленькие суммы...Да даже хрен с ними ,с деньгами...Главное - время! Оно уходит безвозвратно. В 90-е страна болела в открытой форме, а сейчас в скрытой, гораздо более опасной...Ведь создается ощущение стабильности ,благополучия, а потом...хоппа! И летальный исход в одночасье!   :death:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Микроавтобус с актером Жераром Депардье и съемочной группой попал в ДТП в Москве после того, как с разрешения полицейских повернул в неположенном месте. На перекрестке в бок микроавтобуса врезалось такси Skoda, проехавшее на красный свет. Водитель такси не имел права управлять автомобилем. Он уже дважды лишался прав за отказ от медосвидетельствования. В последний раз суд отобрал у таксиста права до 2016 года. Сейчас полиция выясняет, как человек, лишенный водительского удостоверения, смог устроиться на работу в службу такси". - пишет газета "Известия".

 

*ули...Россия!  :smeh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный санитарный врач России, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потрлюбителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Геннадий Онищенко поделился неонлоанный рецептом, как переносить установившуюся в столице жару. Чиновник посоветовал россиянам приходить на работу пораньше.

«Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить», - заявил Г.Онищенко в ходе брифинга 25 июня.

Чиновник обратил внимание, что рано утром, когда открывается метро, можно прокатиться в полупустом вагоне. «Заодно пощипать себя за предплечье: неужели я еду в вагоне, где три человека, а не две сотни придавливающих друг друга», - поделился маленькой хитростью заслуженный врач России и Киргизии.

Пожилым людям и детям чиновник посоветовал оставаться в жару дома. Кроме того, медик рекомендовал принимать витамины, перейти на более легкий режим питания и посоветовал уменьшить двигательную активность.

Наконец, пристальное внимание стоит уделять одежде: граждане обязательно должны носить панаму или другой головной убор. А вот в вопросе мужской моды Г.Онищенко был подчеркнуто консервативен.

«Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках выше колен, выпадающий очень мило животик. Но даже простим им эти пятнистые штанишки, лишь бы они не перегревались. Хотя эстетически это не очень хорошее зрелище», - иронично заключил чиновник.

 

@Ranetka, как думаешь ,то , что у нас практически все министры такие способные - это признак стабильности или мне кажется?  :ph34r: 
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/25/06/2013/863285.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июня. В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и даже на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета АРК.

 

Братья хохлы тоже с ума сходят...Веселый мы народ, едрёныть! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании секретарь обкома сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием.

(Продолжает) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием.

В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились.

(Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала (участливо): "Иван Иваныч! А вы дустом не пробовали?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Ranetka

 

  

И опять же, новости последних дней: 

Реформа полиции, которую инициировал Дмитрий Медведев во время пребывания на посту президента, не удовлетворила ни экспертов, ни общество. В ближайшее время может быть запущен механизм «контрреформирования» ведомства, пишет «Независимая газета».

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/25/06/2013/863214.shtml

 

 

 

 

Давайте внимательно посмотрим на эту статью и отделим факты от оценок и эмоций.


Как я это вижу:


1. факты: 
- предложения по совершенствованию закона
- будет предложено восстановление районных управлений и отделов в столицах субъектов
- будет предложено устранить нестыковку в законодательстве, касающуюся розыска уклонистов
- предлагают ввести более понятный механизм для увольнения сотрудников со службы органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.

Итого: реорганизация МВД - гигантская задача, и совершенно ясно, что это не один большой прыжок, а постоянная работа по совершенствованию и улучшению. В таком большом процессе обязательно будут совершены ошибки, и их обсуждение и исправление - важная часть работы.

2. оценки и эмоции:
- механизм «контрреформирования» ведомства, пишет «Независимая газета»
- Фактически идет речь о новой реформе ведомства, пишет газета.
- Издание предполагает, что будет даже предложено вернуть даже прежнее название – «милиция»
- Издание предполагает, что будет предложено для сотрудниц ГИБДД ношение латексной формы.

Итого: не надо поддаваться эмоциям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у власти нет своего мировоззрения и концепции развития, то никакого развития никогда не будет.Будет хуже- см.нашу жизнь.Мы просто стали колонией США, через систему мирового финансового доминирования доллара из нашей страны выкачиваются ресурсы.Неужели мы беднее США? Почему наш рубль так мало стоит? Поэтому вымирают русские в Центральной России, их замещают мигрантами.Кстати население не 142 млн, а 87,5 млн, а за прошлый год убыль населения была более 5 млн! На повестке дня-национально-освободительное движение, сувернитет России как финансовый, национальный,так и военный и пр. А то все ресурсы продают за зеленые бумажки, а их размещают за границей.Уму непостижимо! Недаром американцы говорят- пока русские чиновники имеют деньги в их банках,их семьи живут там,то еще неясно чьи они.Это угроза национальной безопасности.Ведь вскроется все равно рано или поздно- будет стыдно за поддержку таких чинуш!Или не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране в которой мы живем я не вижу таких людей и таких песен и до тех пор пока я их не вижу это не моя страна, это их страна...

 

Ну, надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В анабиозе доживает век Москва -дошла.
Над куполами люциферова звезда взошла,
Наблюдая свысока, как идешь ты с молотка за пятак,
Как над гордостью твоей смеется бывший твой халдей
с Запада.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
 

 

 

 

..."А вокруг как на парад вся страна шагает в ад широкой поступью"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у власти нет своего мировоззрения и концепции развития, то никакого развития никогда не будет.Будет хуже- см.нашу жизнь.Мы просто стали колонией США, через систему мирового финансового доминирования доллара из нашей страны выкачиваются ресурсы.Неужели мы беднее США? Почему наш рубль так мало стоит? Поэтому вымирают русские в Центральной России, их замещают мигрантами.Кстати население не 142 млн, а 87,5 млн, а за прошлый год убыль населения была более 5 млн! На повестке дня-национально-освободительное движение, сувернитет России как финансовый, национальный,так и военный и пр. А то все ресурсы продают за зеленые бумажки, а их размещают за границей.Уму непостижимо! Недаром американцы говорят- пока русские чиновники имеют деньги в их банках,их семьи живут там,то еще неясно чьи они.Это угроза национальной безопасности.Ведь вскроется все равно рано или поздно- будет стыдно за поддержку таких чинуш!Или не будет???

 

А почему это произошло ? Просто потому, что мы проиграли холодную войну ….

 

А почему мы проиграли холодную войну ? А потому, что к власти пришел ставленник Запада – Горбачев, затем Ельцин …. Не верите – послушайте речь Маргарет Тэтчер и т.д. доказательств много ...

 

Почему наш рубль так мало стоит ? Да потому, что ЦБ не подчиняется нашему государству… это написано в самом  законе о ЦБ

 

Цифры про численность нашего населения не комментирую, так как непонятен источник … откуда взята информация ? одна бабушка другой сказала ?

 

Ну, а в остальном я с Вами согласна:

 

Нам надо активно позиционировать своё развитие (и не брать в пример Запад, а двигаться своей дорогой вперед), прорабатывать концепцию …. Отмечу, что первые шаги в этом направлении есть … могу предложить Вам почитать предвыборные статьи Путина – там он много говорил о нашем будущем …. Это то, к чему мы будем стремиться за время правления Путина

 

Нам надо отвоевывать свой суверенитет это безусловно – это очень длительный и трудоемкий процесс… но и здесь мы делаем небольшие шаги вперед … например, запретили усыновлять детей США (надеюсь запрет вскоре будет и по другим странам), или решение Путина о том, что деньги пойдут не в стабфонд (на покупку чужих фантиков), а на развитие нашей страны – строительство дорог ( высокоскоростная железная дорога Москва-Казань, центральная кольцевая автомобильная дорога, модернизация/расширение Транссиба) …. Присмотритесь, есть и другие примеры ….

 

Нам надо стремиться к тому, чтобы чиновники хранили свои деньги не за границей …. Есть шаги и в этом направлении … Вы разве не слышали о законе, согласно которому депутаты не имеют права хранить активы за границей (там есть несколько исключений, но все же я бы не стала игнорировать этот закон)

 

Приятно видеть, что у Вас душа болит за нашу страну - Но пасара́н !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-кто мешал ВВП это делать раньше? Ведь он ставленник ЕБН.И многих его сохранил у власти,тот же Чубайс.А русофобские настроения? А теперь сравните с Беларусью. То-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-кто мешал ВВП это делать раньше? Ведь он ставленник ЕБН.И многих его сохранил у власти,тот же Чубайс.А русофобские настроения? А теперь сравните с Беларусью. То-то.

 

Путин ставленник Ельцина….но просто США со своими выборами ослабили хватку, а это решение Ельцина было достаточно спонтанным

 

Сравните, что делал и какие вопросы решал Чубайс при Ельцине и при Путине… понижение в должности очевидно …. Убрать его из правительства нельзя – иностранный агент, вот и создают ему видимость активной деятельности

 

Русофобские настроения в мире должны Вас радовать ! Это значит, что мы движемся в правильном направлении …. Вспомните премии Горбачеву за границей .... уже вставляла эту картинку, но повторюсь

 

0_b39bd_75bbef8e_XL.jpg

 

А что Беларусь – Батька Лукашенко во многом прав …. Но Россия – не Белоруссия … другие масштабы и по территории, и по численности, и по энерго запасам … Если бы не Лукашенко – из Белоруссии давно бы слепили а-ля Украина … так что доброго ему здоровья 

 

На вопрос же - кто мешал ВВП делать это раньше ? отвечу так:

 

Существование других первоочередных задач !

Вас послушать – то выходит, что Путин до этого вообще ничего не делал, а это не так …. Я уже говорила об этом – посмотрите фильм Караулова – Неизвестный Путин. Там о многом было сказано – в том числе о Соглашении о разделе продукции … это было очень Важно для нашей страны в то время. Если Вы не смотрели фильм и не хотите его смотреть – то Вы просто не хотите услышать аргументы и точку зрения других людей, дающих оценку деятельности Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, хватит советовать всем смотреть эту бредово тошнотворную пропагандистскую видео агитку! Так же как хватит ставить в заслугу этой прелестоте то, что "он сделал" едва ли не 15 лет назад...За последние 10 лет что сделано? Хорошего! С плохим то все  ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вот нафига нам смотреть Караулова, Мамонтова и прочих лежащих под Путиным... Не говорю уже про весь тошнотворный НТВ. Про какие точки зрения, Ранетка, тут может идти речь? Там их нет, там такой же тупой слив информации, которым и ты здесь занимаешься.   :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вот нафига нам смотреть Караулова, Мамонтова и прочих лежащих под Путиным... Не говорю уже про весь тошнотворный НТВ. Про какие точки зрения, Ранетка, тут может идти речь? Там их нет, там такой же тупой слив информации, которым и ты здесь занимаешься.   :blind:

 

Вы как-то УЗКО мыслите беря за веру только одну точку зрения, что Путин плохой, ничего не сделал, должен уйти … а как же расследование ? а как же доказательства ? мнения людей, которые были свидетелями и участвовали в событиях тех лет ? ... Вам они не нужны, получается, что без суда виноват .....

 

Лично Я для того, чтобы иметь свое мнение в спорном вопросе стремлюсь узнать как можно больше информации и справа и слева, поставить себя на место человека, чьи поступки я пытаюсь оценить, чтобы понять – как бы я поступила в такой ситуации … но это лично моя позиция …. Судя по всему Вам она чужда

 

Я не хочу Вас ни в чем переубеждать, я просто предоставляю Вам информацию для размышления …. Что с ней делать, каждый решает для себя сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, свету из иваново везде крутят...Щас вот по ОРТ...Казалось бы и хрен с ней, да? А вот нет! Это же посыл, вполне четкий и ясный ,воспринимаемый молодежью, посыл. А суть его в том, что вполне достаточно быть тупорылой, хамоватой, жирной дегенраткой для того, чтобы добиться популярности, достатка и даже заиметь поклонников...Главное в этом деле поддерживать курс правительства и кремля! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутники ГЛОНАСС обходятся России в 4!!! раза дороже, чем зарубежные аналоги и это при том ,что по своим характеристикам уступают очень сильно. Практически сразу после аварии протона, позорной аварии, два спутника ГЛОНАСС нафодящихся на орбите практически вышли из строя...Смешно, но это даже не навальный написал. Это по ОРТ тока что в передаче "Время" слышал...Что же там на самом деле происходит, если даже по ОРТ такое гонят.

А если речь о статистике..Вот она. 

 

post-1533-0-52558800-1373217769_thumb.jp

 

Ситуация катастрофическая. Еще 3-5 лет и рассея имеет шанс перестанет быть космической державой ,а большая часть ключевых технологий будет безвозвратно утрачена...Отлично ,вовка! Все по плану...По твоему плану!  :bravo:

 

Затаив дыхание жду олимпиады...Чую это будет феерично!  :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.