X.A.M

Страна, в которой мы живем...

Рекомендованные сообщения


Мля, свету из иваново везде крутят...Щас вот по ОРТ...Казалось бы и хрен с ней, да?

 

Я думаю это ее подруги. 

 

Помните новость о том, что пару дней назад молодой дагестанский парень погиб, спасая из реки двоих девченок? Так вот, выяснилось, как отреагировали спасенные, увидев гибель своего спасителя у них на глазах.

"Мы даже не поняли, в чем дело... Уже потом, когда выбрались на тот берег, где лежали наши вещи, увидели, что он действительно утонул... Ну, мы собрались и ушли", — рассказала изданию одна из спасенных, Валя Бушуева. О том, что произошло вечером на реке, подростки не сказали никому — ни спасателям, ни полицейским, ни даже своим родителям.

Девочкам 14 лет, это 100% дети эпохи Путина, плоды постепенного тотального уничтожения образования и общекультурного уровня.

"Комментариев не будет," — пишет Аркадий Бабченко, — "Меня эта новость просто убила. Страна, которая живет по принципу "Потонул Максим, да и хер с ним"....

Интересно, каким будет человеческий ландшафт нашей страны, когда такие "вали" подрастут и займут свои места в медицине, школе, муниципалитете. Вам не страшно? Мне жутковато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, свету из иваново везде крутят...Щас вот по ОРТ...Казалось бы и хрен с ней, да? А вот нет! Это же посыл, вполне четкий и ясный ,воспринимаемый молодежью, посыл. А суть его в том, что вполне достаточно быть тупорылой, хамоватой, жирной дегенраткой для того, чтобы добиться популярности, достатка и даже заиметь поклонников...Главное в этом деле поддерживать курс правительства и кремля! :help:

Она может быть неумной и даже полной дурой, но признаков дегенерации я у нее не вижу. Она не лесбиянка, не трансвеститка, не участница сообщества сексменшинств, куда входят многие члены оппозиции. Вполне может родить здорового ребенка.

 

Мля, свету из иваново везде крутят...Щас вот по ОРТ...Казалось бы и хрен с ней, да?

Я думаю это ее подруги. 

 

 

Помните новость о том, что пару дней назад молодой дагестанский парень погиб, спасая из реки двоих девченок? Так вот, выяснилось, как отреагировали спасенные, увидев гибель своего спасителя у них на глазах.

"Мы даже не поняли, в чем дело... Уже потом, когда выбрались на тот берег, где лежали наши вещи, увидели, что он действительно утонул... Ну, мы собрались и ушли", — рассказала изданию одна из спасенных, Валя Бушуева. О том, что произошло вечером на реке, подростки не сказали никому — ни спасателям, ни полицейским, ни даже своим родителям.

Девочкам 14 лет, это 100% дети эпохи Путина, плоды постепенного тотального уничтожения образования и общекультурного уровня.

"Комментариев не будет," — пишет Аркадий Бабченко, — "Меня эта новость просто убила. Страна, которая живет по принципу "Потонул Максим, да и хер с ним"....

Интересно, каким будет человеческий ландшафт нашей страны, когда такие "вали" подрастут и займут свои места в медицине, школе, муниципалитете. Вам не страшно? Мне жутковато.

 

Это не про политику. У подростков смерть на глазах произошла, они побоялись сказать об этом. При чем здесь система. Я в детстве тонул в Ржавом озере, пока проходящая рядом женщина не нырнула и не вытолкнула меня из воды. Берег там был крутой, бетонный, скользкий. А мои приятели просто стояли на берегу и потешались, в воду ж подскользнулись не они. Понимание, что такое хорошо и что такое плохо приходит с совершеннолетием, у некоторых и того позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она может быть неумной и даже полной дурой, но признаков дегенерации я у нее не вижу. Она не лесбиянка, не трансвеститка, не участница сообщества сексменшинств, куда входят многие члены оппозиции. Вполне может родить здорового ребенка.

Лично я считаю что признаки психического вырождения на лицо...Не только у нее, причем, а у очень и очень многих граждан нашей великой и могучей...Достаточно оглянуться вокруг...Ага. Родит здорового она? Угу...Ты представь для начала, сколько она за свою жизнь выпила, выкурила и употрлюбила. Сколько, вероятнее всего, употрлюбили ее родители, какого партнера она себе найдет и как воспитает то, что получится в результате этого союза двух непорочностей...Думаешь ум ,совесть и честь нации?...Ага!

 

Да и плевать на эту свету...Ее проблема. Но то, что таких людей раскручивают, придают им ореол успешности, делают их примером...Это уже проблема страны и решать ее должны власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета-носитель «Протон-М» с тремя спутниками «Глонасс-М» упала на космодроме Байконур из-за человеческого фактора. Комиссия по расследованию аварии установила, что при сборке ракеты неправильно подключили датчик угловых скоростей. При его подсоединении были перепутаны полюса. :smoke: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские ученые доказали, что ни в крайней Протон-М, ни в предыдущей, что затонула в глубочайшей впадине Тихого Океана, не было ни одного спутника ГЛОНАСС ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, куда это вставить, поэтому вставляю сюда)))))

ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть до конца) Фамилия многим долгостроевцам покажется смутно знакомой)))))

 

 

А вот и комментарии)))) (Я,пожалуй, от них воздержусь)

http://www.ural56.ru/news/45/24689/

 

Осталось добавить, что новость собственно давно не новость, так происшествие 3-годичной давности, но представление о людях, на которых возлагается столько надежд дает 100%-тное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть до конца) Фамилия многим долгостроевцам покажется смутно знакомой)))))

Только мне послышалось "Поган" ?? От удивления ,мол неужели такие фамилии бывают говорящие, полезла читать по ссылке комменты....уфф оказалось,что Коган ))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть до конца) Фамилия многим долгостроевцам покажется смутно знакомой)))))

Только мне послышалось "Поган" ?? От удивления ,мол неужели такие фамилии бывают говорящие, полезла читать по ссылке комменты....уфф оказалось,что Коган ))))))))))))) 

 

КОГАН (КАГАН)

Это одна из самых распространенных фамилий, в некоторых общинах до трех-четырех процентов всех евреев носят такую фамилию.

Эта фамилия, а также Кон, Кан, Каган, Каганович, Кагановский и другие похожие фамилии происходят от ивритского слова "Коэн" – священник. Как правило, это потомки священников, служивших в Иерусалимском Храме.

Все коэны (священники) произошли от первого священника Аарона, брата Моисея.

 

К одной избранной касте иудейских первосвященников можно еще отнести:

Каганович Лазарь Моисеевич - советский государственный и партийный деятель, близкий сподвижник Сталина. Один из организаторов сталинских репрессий.

Леонард Коэн (англ. Leonard Norman Cohen) — канадский поэт, писатель, певец и автор песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааага! Я Вас умоляю! Вон байдук построил "фитнесс клуб" (напротив новой школы), бабло бюджетное, пользуется только он и его кореша-бандюги.

Груу!!! "-Это ты прокурора будешь умолять, а не Нас" (с) Мне интересно кто ж тебе сказал, что тот фитнес на бюджетные деньги открыт? Живешь то сам в поселке давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Защитники "думающих о России, неберегущих себя"!

Жаль нет скана местной газеты, где рассказывается о всех активах бывшего главы поселка и всей его родни. Инфа оттуда + от депутата местного.

В поселке очень давно. Дано настолько что уже тошнит от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Защитники "думающих о России, неберегущих себя"!

Жаль нет скана местной газеты, где рассказывается о всех активах бывшего главы поселка и всей его родни. Инфа оттуда + от депутата местного.

В поселке очень давно. Дано настолько что уже тошнит от него.

"Хорошо там, где нас нет." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Защитники "думающих о России, неберегущих себя"!

Жаль нет скана местной газеты, где рассказывается о всех активах бывшего главы поселка и всей его родни. Инфа оттуда + от депутата местного.

В поселке очень давно. Дано настолько что уже тошнит от него.

Ну, а я здесь Родилась, И что наш и Кого посёлок только не пережил. Люберецкий Мы р-он. И Бандиты->Бизнесмены->Олигархи, били у Власти всегда. И не надо возмущаться. Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я здесь Родилась, И что наш и Кого посёлок только не пережил. Люберецкий Мы р-он. И Бандиты->Бизнесмены->Олигархи, били у Власти всегда. И не надо возмущаться. Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

Проблема в том, что выбирают они сами себя) а на нас все сваливают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а я здесь Родилась, И что наш и Кого посёлок только не пережил. Люберецкий Мы р-он. И Бандиты->Бизнесмены->Олигархи, били у Власти всегда. И не надо возмущаться. Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

Проблема в том, что выбирают они сами себя) а на нас все сваливают)

 

Тю Малыш, ты чего. Кто на тебя все сваливает... РебяТыыыЫЫЫ Это Россия!!! Родина Ваша... Вы чего.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И что наш и Кого посёлок только не пережил.

 

Байкув так же, но еще что то и строил.

 

Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

1 - Поселок - не человек, это неодушевленное. Переживают люди, а местность на карте остается всегда пока есть планета на которой расходится местность

 

2 - Дык и я за это! Молодчик! Построил новый магазинчик себе, дом, дом, дачу... пардоньте дачИ. Ничего не упустил?

 

3 - Это или личная иллюзия или пропаганда. Сказать кто его посадил на место главы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, а я здесь Родилась, И что наш и Кого посёлок только не пережил. Люберецкий Мы р-он. И Бандиты->Бизнесмены->Олигархи, били у Власти всегда. И не надо возмущаться. Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

Проблема в том, что выбирают они сами себя) а на нас все сваливают)

 

Тю Малыш, ты чего. Кто на тебя все сваливает... РебяТыыыЫЫЫ Это Россия!!! Родина Ваша... Вы чего.... 

 

Родину распилили давно!) Нет её... родины. Остались только клочки земли и люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо про выборы! Смердит эта тема!

В избирательной комиссии есть мой хороший друг, врать он точно не станет. И все доходчиво рассказал как выбирает "народ", как им говорят заранее какой должен быть процент, как правильно вбрасывать и про всю прочую гадость.

Так же рассказывал и про то как запугивают эту комиссию, про обещания невыносимой жизни всей родни.

Не стоит тут агитацию разводить про белых и пушистых! Сыт я этим по горло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну, а я здесь Родилась, И что наш и Кого посёлок только не пережил. Люберецкий Мы р-он. И Бандиты->Бизнесмены->Олигархи, били у Власти всегда. И не надо возмущаться. Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

Проблема в том, что выбирают они сами себя) а на нас все сваливают)

 

Тю Малыш, ты чего. Кто на тебя все сваливает... РебяТыыыЫЫЫ Это Россия!!! Родина Ваша... Вы чего.... 

 

Родину распилили давно!) Нет её... родины. Остались только клочки земли и люди.

 

УУУ... да как ж так то... Ну если мы так будем относиться ко всему, За чем тогда возмущаться. Что, что то не устраивает в поселке, или еще где. Твоя цитата прикрепленная, Везде хорошо, Где нас нет. Но а где Нас нет, там вообще Плохо)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо про выборы! Смердит эта тема!

В избирательной комиссии есть мой хороший друг, врать он точно не станет. И все доходчиво рассказал как выбирает "народ", как им говорят заранее какой должен быть процент, как правильно вбрасывать и про всю прочую гадость.

Так же рассказывал и про то как запугивают эту комиссию, про обещания невыносимой жизни всей родни.

Не стоит тут агитацию разводить про белых и пушистых! Сыт я этим по горло!

Иии... Ну впрочем и ты в чем то прав... Мы ж просто тут пальчиками чешим, "клава" все стерпит, как и бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

 

Вот про Фаюстову не соглашусь ,что она весь поселок распродала,назовите, пожалуйста, хоть один объект который она продала?(пожалуй только детский сад колокольчик на Красном Знамени  отдали в аренду Полякам ,да и то вроде бы до неё это было)

А вот Байдуков тот продала всё ,что только можно и нельзя,( все земли на которых к примеру где  сейчас ЖК Квадро,Сосновый бор,60-лет победы,ул Кооперативная где заброшенная стройка и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Фаюстова Вообще весь поселок -земли распродала, Байкув так же, но еще что то и строил. Мы ИХ выбираем Мы!!! 

 

 

Вот про Фаюстову не соглашусь ,что она весь поселок распродала,назовите, пожалуйста, хоть один объект который она продала?(пожалуй только детский сад колокольчик на Красном Знамени  отдали в аренду Полякам ,да и то вроде бы до неё это было)

А вот Байдуков тот продала всё ,что только можно и нельзя,( все земли на которых к примеру где  сейчас ЖК Квадро,Сосновый бор,60-лет победы,ул Кооперативная где заброшенная стройка и т.д.)

 

Да что Вы...землю где клуб стоял. Здание сожгли, аж 2 раза.. и продали землю задарма. Да все они хороши... Фабрику "Октябрьской революции" все с Фаюстовой и пошло, а там огого какая земля по размерам!!! Да лан чо мы как бабуськи... В принципе Мы народ же ни чего не можем поделать, как только пальчиками работать на "клаве"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без "ЛОХА" и жизнь плоха!!! 

 

Мошенники продавали в московском метро коробки с солью под видом телефонов

МОСКВА, 1 августа. Сотрудники УВД на московском метрополитене пресекли деятельность преступной группировки, члены которой продавали жителям столицы под видом телефонов одной из известных фирм коробки с пищевой солью.

 

В полицию обратился мужчина, который рассказал, что на станции метро "Менделеевская" по предварительной договоренности неизвестный сбыл ему за 38 тыс. рублей две коробки со смартфонами. Однако в дальнейшем потерпевший обнаружил вместо аппаратов пищевую соль, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/08/01/1159077.html

Изменено пользователем Елена Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры административного штрафа разные. От пяти тысяч до десяти тысяч рублей для граждан, от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей — для должностных лиц, и от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей — для организаций.

Самых злостных нарушителей тишины, которые в течение одного года трижды привлекались к ответственности, ждет наиболее жесткая кара- прекращение прав собственности и продажа «шумных» квартир с «молотка» с выплатой собственникам вырученных средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

«Лиц, заинтересованных в шуме», обяжут также по требованию не терпящих шум собственников помещений либо возмещать им расходы по временному переезду в другое жилье, либо материально компенсировать нарушение покоя.

 

Пы.Сы.

Ромыч, продавай хай фай...Пока хату с молотка не пустили! 

Мля, страна идиотов и идиотских законов!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.