Аллочка

Торгово-развлекательный центр

Рекомендованные сообщения

На въезде в Островцы (если ехать в сторону области) строят торгово-развлекательный центр. Говорят, будет даже кинотеатр. Ура, товарищи! :yahoo:

Интересно, где ТРЦ откроется быстрее: в Октябрьском или в Островцах. В Октябрьском здание хоть и почти готово, но дело движется черепашьими темпами. А в Островцах вроде живенько начали работать. Но цикл пока нулевой: таркторами расчистили территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он располагаться будет тут?

post-3-1272116786,9168_thumb.jpg

Тогда вот мой проект :)

post-3-1272116810,146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он располагаться будет тут?

post-3-1272116786,9168_thumb.jpg

Тогда вот мой проект :)

post-3-1272116810,146_thumb.jpg

Хахаха, Ром, твой проект просто супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я еще не старался...  :lol:  Надеюсь, что-то подобное или лучше построят  . :)

Блин, хоть где-нибудь бы уже: Октябрьский, Островцы....  Хочу пешком ходить в кинотеатр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, поскорее бы уже построили первый корпус!!)) Чтобы ходить в кинотеатр в Октябрьском)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, поскорее бы уже построили первый корпус!!)) Чтобы ходить в кинотеатр в Октябрьском)))) :lol:

С РЕКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю он располагаться будет тут?

post-3-1272116786,9168_thumb.jpg

нет, располагаться он будет правее, дальше церкви, там где сейчас поставили забор. А тут где фото сделано- загадка что будет. Который день какую-то красную землю возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...  что-то я там ничего не заметил. Черт, придется сносит теперь  комплекс , который я придумал   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...  что-то я там ничего не заметил. Черт, придется сносит теперь  комплекс , который я придумал   :huh:

там и не заметишь. Что происходит за забором не увидишь. Мне кажется ничего :) Строят пока мысленно. Срок сдачи то аж 2012г, а учитывая как все строят, то и можно ждать к 2014г-к олимпиаде :) Посмотри внимательней, там стоит щит с инфо, что будет там строится, вот там и планируют- около дорожки к маршрутке, ближе к заправке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Леной, Реком, Аллой и другими соседями) :p

Для этого еще третий корпус не мешало бы построить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого еще третий корпус не мешало бы построить  :lol:

Ага,  и первый  в придачу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановление главы Раменского муниципального района № 1371 от 31.05.2010 г.

О разрешении гр.Маркиной Ольге Ивановне подготовки проекта планировки территории под размещение многофункционального торгово-офисного центра по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д.Островцы, ул.Подмосковная

ГЛАВА РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31 мая 2010 г. № 1371

О разрешении гр.Маркиной Ольге Ивановне подготовки проекта планировки территории

под размещение многофункционального торгово-офисного центра по адресу:

Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д.Островцы, ул.Подмосковная

На основании обращения гр.Маркиной Ольги Ивановны и материалов, представленных Управлением архитектуры и градостроительства Администрации Раменского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Разрешить гр.Маркиной Ольге Ивановне, дата рождения 18.01.1961 г., паспорт гражданина РФ 4508 556177, выдан ОВД «Текстильщики» г.Москвы, адрес местожительства: 109390, Россия, Москва, ул.1-я Текстильщиков, д.8, кв.46, подготовку проекта планировки территории под размещение многофункционального торгово-офисного центра по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Островецкое, д.Островцы, ул.Подмосковная.

Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Раменского района «Родник».

Управлению информационных ресурсов разместить настоящее постановление на официальном информационном портале Раменского района в сети «Интернет».

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Раменского муниципального района Бауэра А.Я.

Глава Раменского муниципального района

В.Ф.Демин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько уже строится ТЦ? :blink:

с лета :), но только все что там сделали- это поставили забор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лета :), но только все что там сделали- это поставили забор :)

Это по типу - "Быстрее начнёшь - быстрее бросишь!" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас шел из Октябрьского,и увидел что уже строится основа,Ура товарищи тронулись!спустя 4 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...а воз и ныне там...стройка затихла что то... и никакого ура((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что у владельца этой земли хотели забрать этот кусок раз он ничего не строит, поэтому он на скорую руку что-то там взгромоздил. А теперь ищет инвестроров на строительство, тк у самого денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что торговый центр остался только в планах на многие десятилетия! :unsmile: Долго ждать придётся кинотеатра :umnik:........ Быстрее построят микрорайон "Новые Островцы"  :dada:  :hammer:  нежели ТЦ . :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то слышала разговор мужчин, один рассказывал про все постройки, земли, кто что перекупил и тд. Вот он сказал что кто-то купил эту землю, денег на стройку нет, хотели забрать землю если не начнется стройка, поэтому чуток начали. И оставили так видимо до лохматого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.