REC

Интересные приложения на Android и iOS

Рекомендованные сообщения

Sygic очень классный навигатор. Не знаю как в России, но в Европе очень хорошо работает и показывает. Единственный минус, перед началом надо включить инет и потом можно выключать. В режиме 3д помогает особенно хорошо ориентироваться в городе.

Это, наскока моя понимает, родственник айгоу и прочего такого...Отличная программа...Жаль карт для просторов нашей необъятной не имеется...ну или я не нашел :lol: а по сему юзаю янедкс навигатор по москве и навител по россии :dada:

Я кстати еще яндекс электрички часто пользую.попмех, новости рбк, яндекс маркет,track id, fbreader, googgles и mxplayer, android assistant хорошая штука, зайцев нет, кинопоиск , гугл толк и яндекс почту , и яндекс диск удобная штука, а еще RUBBERBIGPEPPER видеорегистратор! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, Валер, а откуда качали приложения ломаные? Тот же тап талк. Хотся проверенных источников, а то качнул один раз и попал на 500 рублей, там вирус сидел :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гугл маркете купил. 99 рублей. ))

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гугл маркете купил. 99 рублей. ))

А я экономлю, у меня ипотека... :smeh:

Понимаю твой сарказм, но я не дружу с карточками и ту единственную что есть нигде регить не хочу, тем более ради платежа в 99 рублей...А оплатить с мобилы нельзя...Не понимаю почему до сих пор не предусмотрели такой возможности... :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.4pda.ru

Там же я вирус и словил...Ладно, может просто не повезло ...Да и антивируса на тот момент не имел :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качнул. Круто! Только во не пойму почему пароль прога не сохраняет...:rolleyes:

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕК, а в плеере PowerAmp есть возможность звездочки ставить песне от 1 до 5? У тебя вроде платная версия

Отправлено с бесплатной Опера Мобиле v.12.10

это я сам дописал, Опера не умеет это делать, это ее единственный недостаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно. Только нафига это надо??

qu3y3ugy.jpg

Отправленно с Марса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая солянка из песен, групп на телефоне, время от времени нужно вычищать флешку. Так вот, я слушаю песню, иногда даже не знаю кто поет. Понравилась песня, ставлю звезду. Когда буду чистить флешку, наличие хоть одной звезды спасет группу от удаления, а если звезд много, то я скачаю еще альбом у них. А если на нескольких песнях по 5 звезд, то я диск куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите, может кто знает, существует ли приложение, чтобы с андроид все что происходит на экране передать на телек по вифи. Телек и планшет в общей сети. Передовать нужно не файлы, а именно движения на экране планшета, как будто по хдмай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение Без Штрафа.

Работает, но еще уведомления приходили бы. ))

post-3-1371714542,0757_thumb.jpg

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя читалку iBouquiniste под iOs - круче еще не придумали:)) Реально как книгу держишь в руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь88, Что в ней такого? Я на андроид много пересмотрел, но по сути одно и тоже на вид.

 

 

Други, подскажите, может кто знает, существует ли приложение, чтобы с андроид все что происходит на экране передать на телек по вифи. Телек и планшет в общей сети. Передовать нужно не файлы, а именно движения на экране планшета, как будто по хдмай.

 

Я искала на андроид, но ничего кроме HTC Media Link HD  не нашел. Либо по кабелю, либо вот с этой штукой, но там тоже файлы передает только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал сегодня Столицу (бывший Финам) в машине, у Асланяна в гостях был разработчик приложения RoadAR из Казани.  Идея в принципе интересная. Тем более для начинающих водителей, которые по первой вообще не смотрят на знаки. Поставил, буду тестировать на жене )))

 

RoadAR - мобильное приложение для помощи водителям на дороге. Приложение включает в себя функции видеорегистрации, распознавания дорожных знаков и предупреждения о зоне их действия.

RoadAR может работать поверх любых навигационных приложений, например: waze, navitel, Яндекс.карты, sygic и др.

В текущей версии мы умеем распознавать следующие знаки:

* Уступи дорогу
* Ограничение скорости
* !NEW Обгон запрещен
* Остановка запрещена
* Стоянка запрещена
* Пешеходный переход

Распознавание других знаков будет добавлено в следующих версиях.

Приложение пока доступно для скачивания только из России.

RoadAR нафодится на этапе тестирования. Есть некоторые известные баги:

- На некоторых устройствах запись видео работает некорректно;
- Качество распознавания знаков ночью ухудшается;
- Видео пока пишется без звука.

 

 

 

Пока только для андроида.

 

Вот ролик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Megodoo - фото видео мобильный блог. Позволяет постить одновременно во всех соцсетях.

Короче типа instagram только поболе соцсетей в перечне, много всяких разных обработок и фотки с любым соотношением сторон можно постить.

Пока пробую. Вроде ничё так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще программка nova launcher. Довольно интересная. Позволяет настроить оформление оболочки (рабочие столы, иконки и пр.) по-всякому. 

На мой взгляд неплохо. Хотя бы взять то, что я теперь могу на своем ноут 3 расположить на рабочем столе по вертикали и горизонтали сколько угодно иконок. Можно увеличить количество нижних рабочих панелей (док-бар) и ее стиль, также задать количество значков на ней. Вобщем надо взять и попробовать. Сразу как-то непривычно, потом нормалек.

 

P.S. бесплатной версии вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение Яндекс.Транспорт.

Не знаю как на андроиде, на винфонах это входит в стандартные яндекс.карты, на иосе вынесено в отдельное приложение. Вобщем, сидишь на остановке и смотришь как твой автобус стоит в пробке [emoji2]

Жаль популярного маршрута типа 884 нет.. видимо gps дорогой [emoji52]

b21a16ae964c02d5c74cc069e5bd8fda.jpg

2c6e70086f8090b0382fcfe891b5ee72.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользую на мой взгляд самой лучшей прогой для йоги:  Yoga.com Всё доступно и понятно. Имею почти весь спектр програм от  Runtastic, как для тела, так и для велосипеда и для бега, с ходьбой в качестве трекира. Хотя программа от GPsies тоже хороша, особенно если нужно с кем то поелиться треком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.