Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Стоматологический центр Бор-Мастер

Рекомендованные сообщения

В Октябрьской миле открылся стоматологический центр Бор-Мастер

Режим работы:

Пн-Пт.  с 9-00 до 20-00

Сб. с 9-00 до 18-00

Вск. с 10-00 до 15-00

post-3-1272119435,1835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьской миле открылся стоматологический центр Бор-Мастер

Режим работы:

Пн-Пт.  с 9-00 до 20-00

Сб. с 9-00 до 18-00

Вск. с 10-00 до 15-00

post-3-1272119435,1835_thumb.jpg

Жуткое название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткое название))

Ага еще лучше звучит - Бор-мастер в Титанике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще лучше звучит - Бор-мастер в Титанике

Бром-Мастер, куда опаснее..........

Девчёнки! Уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, сколько в Октябрьском стоит пломбу, например, поставить? В Москве, кажется, в районе 2000 (ни разу еще не довелось за деньги лечить, рабочая страховка спасает)

Кто-нибудь лечил тут зубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь лечил тут зубы?

Я, думаю "ДА"

Я, правда потом с ними не связывался. Не знаю где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Была в ноябре. Удаляла зубной камень. Зуб-100 рублей. Врач молодой, сделал все аккуратно. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой вот нужно заняться лечением и ребенка показать. А в неизвестность страшно идти, а тем более вести свое чадо. Кто нибудь конкретного детского доктора подсказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Негативные впечатления...

Муж ходил 2 раза в этот Бор-Мастер. 2 раза зачем-то ставили временную пломбу на не больной зуб (т.е. зуб не болел). За первый и второй разы оставил 1700 руб. и 1500 руб. Т.к. времени и желания идти туда 3й раз не было, доделал у Евгения (он работает в нашей поликлинике и есть свой кабинет в Люберцах). Там сделали 2 (!!!) зуба за 3 тыс. Делает очень хорошо, к нему полпоселка ездит :good:

Я налет и камни у него снимала. Только стоимость арифметике не поддается, видимо, округлил в меньшую сторону :pardon: (65-70 руб./зуб у меня вышло)

Если нужны координаты, пишите в личку. Не знаю, можно ли тут оставлять :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой вот нужно заняться лечением и ребенка показать. А в неизвестность страшно идти, а тем более вести свое чадо. Кто нибудь конкретного детского доктора подсказать может?

Детский врач - Солтарева Юлия Вячеславовна.

Сделала два передних верхних зуба. Правда моему ребенку уже 8 лет... Не знаю какой возраст у вашего ребенка и как он себя поведет....

Мой при первой встрече всплакнул, а уже когда по гарантии приходили (пломба вылетела), то не боялся. Даже шел с энтузиазмом что-ли, что у него зубы красивые будут теперь.

Врач хороший, все объяснит расскажет, покажет и узнает сможете ли все оплатить. Так же ребенка помогает медсестра успокоить, если что

За два збу отдала около 3600 (точно уже не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на прием, вылечила зуб, показала дочку. Взяли 2400 за пломбу,осмотр ребенка бесплатный. Сделали все аккуратно, хорошо. Понравилось, отзывы остались только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в Бор-Мастер - удалила зуб за 2000. Безболезненно, вежливо, аккуратно. Что сказать, молодцы :clapping:

Мамая моя решила тоже к ним наведаться, проконсультироваться по поводу протезирования. Потом расскажу, что ей там предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вывеску "Стоматология" завесили черной пленкой. Наработались в поселке наверное... :hammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вывеску "Стоматология" завесили черной пленкой. Наработались в поселке наверное... :hammer:

Обидно :(

к кому мы теперь будем ходить зубы передние делать ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочка внимание обратила, что вывеску закрыли, а тут и администратор вышла "воздухом подышать" :lol: ... Спросили, что происходит, а-то мы на пятницу записались зубы сыну драть... Сказали, что это не они! Предполагаю, что это наша УК рулит. Может решили наши фаршмачные фасады подкрасить? :umnik:

Зубы лечим у Юлии Вячеславовны. Дети от неё в восторге. Я сама удаляла зуб мудрости. Врача, к сожалению, не запомнила, как зовут, но впечатления самые положительные. Согласна, что не дёшево, но рядом... ребёнков никуда не везти... :bravo: Про Евгения, кстати, многие знакомые только положительные отзывы оставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочка внимание обратила, что вывеску закрыли, а тут и администратор вышла "воздухом подышать" :lol: ... Спросили, что происходит, а-то мы на пятницу записались зубы сыну драть... Сказали, что это не они! Предполагаю, что это наша УК рулит. Может решили наши фаршмачные фасады подкрасить? :umnik:

Зубы лечим у Юлии Вячеславовны. Дети от неё в восторге. Я сама удаляла зуб мудрости. Врача, к сожалению, не запомнила, как зовут, но впечатления самые положительные. Согласна, что не дёшево, но рядом... ребёнков никуда не везти... :bravo: Про Евгения, кстати, многие знакомые только положительные отзывы оставляют...

фуууу, ну слава богу :)

а то я у них планирую ребенку пластинку поставиться для выравния зубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они недавно рекламу на Новорязанке повесили, слоган такой забавный "В Бор-Мастер придешь - улыбку найдешь!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите,пожалуйста, кто знает телефон Ткачук Евгения ,который у нас в поселке спектором работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Нашли Евгения?

А Валеру не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Негативные впечатления...

Муж ходил 2 раза в этот Бор-Мастер. 2 раза зачем-то ставили временную пломбу на не больной зуб (т.е. зуб не болел). За первый и второй разы оставил 1700 руб. и 1500 руб. Т.к. времени и желания идти туда 3й раз не было, доделал у Евгения (он работает в нашей поликлинике и есть свой кабинет в Люберцах). Там сделали 2 (!!!) зуба за 3 тыс. Делает очень хорошо, к нему полпоселка ездит good.gif

Я налет и камни у него снимала. Только стоимость арифметике не поддается, видимо, округлил в меньшую сторону pardon.gif (65-70 руб./зуб у меня вышло)

Если нужны координаты, пишите в личку. Не знаю, можно ли тут оставлять pardon.gif

 

Доброе утро! Прочитала вашу запись про зубного врача Евгения. А вчера у дочери сломался зубик и болит((( :( Страшновато идти в "Бор-Мастер".  Напишите пожалуйста его координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Негативные впечатления...

Муж ходил 2 раза в этот Бор-Мастер. 2 раза зачем-то ставили временную пломбу на не больной зуб (т.е. зуб не болел). За первый и второй разы оставил 1700 руб. и 1500 руб. Т.к. времени и желания идти туда 3й раз не было, доделал у Евгения (он работает в нашей поликлинике и есть свой кабинет в Люберцах). Там сделали 2 (!!!) зуба за 3 тыс. Делает очень хорошо, к нему полпоселка ездит good.gif

Я налет и камни у него снимала. Только стоимость арифметике не поддается, видимо, округлил в меньшую сторону pardon.gif (65-70 руб./зуб у меня вышло)

Если нужны координаты, пишите в личку. Не знаю, можно ли тут оставлять pardon.gif

Доброе утро! Прочитала вашу запись про зубного врача Евгения. А вчера у дочери сломался зубик и болит((( :( Страшновато идти в "Бор-Мастер".  Напишите пожалуйста его координаты.
Его телефон уже давно не отвечает. В Бор-мастере хорошо лечат деткам... Ну это по отзывам.

Супруг лечит в Островцах и вот в Белоруссии мы лечили... Но там ни любая клиника, в которых мы лечились, даже в сравнение не идет :( А ведъ они все материалы из Москвы везут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Негативные впечатления...

Муж ходил 2 раза в этот Бор-Мастер. 2 раза зачем-то ставили временную пломбу на не больной зуб (т.е. зуб не болел). За первый и второй разы оставил 1700 руб. и 1500 руб. Т.к. времени и желания идти туда 3й раз не было, доделал у Евгения (он работает в нашей поликлинике и есть свой кабинет в Люберцах). Там сделали 2 (!!!) зуба за 3 тыс. Делает очень хорошо, к нему полпоселка ездит good.gif

Я налет и камни у него снимала. Только стоимость арифметике не поддается, видимо, округлил в меньшую сторону pardon.gif (65-70 руб./зуб у меня вышло)

Если нужны координаты, пишите в личку. Не знаю, можно ли тут оставлять pardon.gif

Доброе утро! Прочитала вашу запись про зубного врача Евгения. А вчера у дочери сломался зубик и болит((( :( Страшновато идти в "Бор-Мастер". Напишите пожалуйста его координаты.
Его телефон уже давно не отвечает. В Бор-мастере хорошо лечат деткам... Ну это по отзывам.

Супруг лечит в Островцах и вот в Белоруссии мы лечили... Но там ни любая клиника, в которых мы лечились, даже в сравнение не идет :( А ведъ они все материалы из Москвы везут...

Дааа, в Беларусии здорово лечат и надолго и в Крыму я лечила, тоже супер..

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.