Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Стоматологический центр Бор-Мастер

Рекомендованные сообщения

Я вылечила зубов 6 у врача Марины Вячеславовны (не помню, к сожаленью, как фамилия). И еще один зуб мудрости она мне удалила - быстро и вообще безболезненно.

Врачом довольна! Дальше тоже буду к ней ходить. Хотя есть возможность лечиться по страховке от работы. 

Просто хочется уже ходить к постоянному врачу, который помнит, что и когда тебе делал. А страховые эти постоянно меняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылечила зубов 6 у врача Марины Вячеславовны (не помню, к сожаленью, как фамилия). И еще один зуб мудрости она мне удалила - быстро и вообще безболезненно.

Врачом довольна! Дальше тоже буду к ней ходить. Хотя есть возможность лечиться по страховке от работы. 

Просто хочется уже ходить к постоянному врачу, который помнит, что и когда тебе делал. А страховые эти постоянно меняются...

Марина Вячеславовна Козельцева. Я тоже у нее лечилась и никаких нареканий нет. Детей тоже к ней вожу, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга привела ребёнка в эту клинику в п Октябрьский к Марине Вячеславовне Козельцевой. Зуб молочный  шатался, болела десна, видно, что на лице отёк, но врач предложила, мне сделать снимок и полечить этот зуб(хотя его явно нужно было удалять), записала на следующий день на приём. Ночью поднялась температура, отёк стал ещё больше, не нашла круглосуточную клинику, всю ночь промучились, еле дождались утра, пошли в нашу поликлинику, зуб удалили, назначили антибиотики. Доктор этой клиники Бор мастер, даже не смогла поставить диагноз. Зато насчитала лечения на 20 000рублей ещё других молочных зубов. В поликлинике сказали, что эти зубы скоро будут меняться и лечить если не болят не нужно мальчику 10 лет. Очень здесь зациклены на деньги, если есть варианты лечитесь в другом месте. К сожалению лечить детей в Октябрьском практически не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылечила зубов 6 у врача Марины Вячеславовны (не помню, к сожаленью, как фамилия). И еще один зуб мудрости она мне удалила - быстро и вообще безболезненно.

Врачом довольна! Дальше тоже буду к ней ходить. Хотя есть возможность лечиться по страховке от работы. 

Просто хочется уже ходить к постоянному врачу, который помнит, что и когда тебе делал. А страховые эти постоянно меняются...

Вам повезло! А вот нам не очень, доктор этот, не то, что не помнит тебя(она мне сама сказала что у неё столько народу, что всех не упомнишь), но и не помнит договорённости всего через день. Дочке лечили зубы, доктор рекомендовала лечить зуб рядом, иследовала его сказала, что дырка не большая, но глубокая одним посещением не обойтись, мы как раз в отпуск собирались через неделю, она предложила прийти  через день. Пошёл муж(я работала), вечером "приятно" была удивленна, что вылечили другой зуб(дырки там не было, только точка не большая), а тот который нужно лечить она оставила на потом ( хотя я ей объяснила, что уезжаем и надолго, что можем не успеть) вот такой сервис по бор -мастерски. Когда я ей позвонила и спросила почему, договаривались об одном, сделали другое она просто нафамила, сказала какя разница. С какого зуба начинать,  Что я вообще ни в чём не разбираюсь и бросила трубку. Теперь у меня есть подозрение, что такой навязчивый сервис очень попахивет просто желанием срубить денег( ведь лечить больной зуб всё равно нужно, значит придём ещё) опасно, что в таком порыве вместо простого кариеса, можно раскрутить ещё на что-то клиента. В простую стоматологию вести ребёнка не хочется , там с ними ни кто не возится, а в частной раскручивают. Поедем в Зубрёнок в Люберцы, там хоть и дороже, но всё таки более всё приспособленно для детей и игрушки и мультики и отзывы более нормльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вылечила зубов 6 у врача Марины Вячеславовны (не помню, к сожаленью, как фамилия). И еще один зуб мудрости она мне удалила - быстро и вообще безболезненно.

Врачом довольна! Дальше тоже буду к ней ходить. Хотя есть возможность лечиться по страховке от работы. 

Просто хочется уже ходить к постоянному врачу, который помнит, что и когда тебе делал. А страховые эти постоянно меняются...

Вам повезло! А вот нам не очень, доктор этот, не то, что не помнит тебя(она мне сама сказала что у неё столько народу, что всех не упомнишь), но и не помнит договорённости всего через день. Дочке лечили зубы, доктор рекомендовала лечить зуб рядом, иследовала его сказала, что дырка не большая, но глубокая одним посещением не обойтись, мы как раз в отпуск собирались через неделю, она предложила прийти  через день. Пошёл муж(я работала), вечером "приятно" была удивленна, что вылечили другой зуб(дырки там не было, только точка не большая), а тот который нужно лечить она оставила на потом ( хотя я ей объяснила, что уезжаем и надолго, что можем не успеть) вот такой сервис по бор -мастерски. Когда я ей позвонила и спросила почему, договаривались об одном, сделали другое она просто нафамила, сказала какя разница. С какого зуба начинать,  Что я вообще ни в чём не разбираюсь и бросила трубку. Теперь у меня есть подозрение, что такой навязчивый сервис очень попахивет просто желанием срубить денег( ведь лечить больной зуб всё равно нужно, значит придём ещё) опасно, что в таком порыве вместо простого кариеса, можно раскрутить ещё на что-то клиента. В простую стоматологию вести ребёнка не хочется , там с ними ни кто не возится, а в частной раскручивают. Поедем в Зубрёнок в Люберцы, там хоть и дороже, но всё таки более всё приспособленно для детей и игрушки и мультики и отзывы более нормльные.

 

Вы не совсем правы. По собственному опыту знаю, что небольшая точка может иметь  под собой БОЛЬШУЮ полость. Доктор это видит. И снимки делаются не просто так. Молочные зубы лечим всегда, т.к. ждать когда он заболит и выпадет сам - глупо и опасно!

А про Зубрёнок скажу Вам так: кому что... Если Вы хотите поиграть и посмотреть мультики, то никуда и ездить необязательно... В Бор-Мастере нет игрушек и телевизора, но мы туда идем лечить зубки, а не играть. В Зубренке нам поставили мышьяк, который через полчаса был благополучно съеден, дали в подарок игрушку, которая была благополучно брошена за ненадобностью и, во время приема, периодически хамили мне лично. В Бор-Мастер ребёнок ходит С УДОВОЛЬСТВИЕМ, что для меня, выросшей при советских бормашинах, дико, но это так! Поэтому, кому что больше нравится...

Кстати, Солтарева Юлия Вячеславовна будет работать по записи один раз в неделю, т.к. живет далековато. Очень жалко! Мои детки её очень любят! :kiss: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна и точку и пол точки лечить, но когда договариваешься об одном, а доктор делает другое, когда поджимает время, очень неприятно, что ради своих интересов используют маленького ребёнка, которому нет и 3х лет( к сожалению у нас в посёлке вода такая "хорошая", что зубы портятся с пелёнок). Каждое посещение стоматолога стресс. Пойдём пробовать "зубрёнка". Жаль, что в таком большом посёлке нет нормальной детской поликлиники и детского стоматолога. Медсёстры в Бор мастере очень приветливые, вот только нам с доктором не повезло немного. А лечить зубы молочные нужно, но важно знать когда они меняются. Лечить шатающийся зуб, с отёком мягких тканей, в котором рассосались корни- преступление!!!!!!!! У детей так быстро протекают процессы, что воспаление может охватить глубокие ткани и зачаток зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение для тех к то будет читать и делать выбор идти или не идти с ребёнком в бормастер. Прошлёл год с момента лечения и вот результат: в бор мастере "вылечили" 4 зуба примерно 3-4.5 тыс 1 зуб, переличили сразу 2 зуба в Зубрёнке(ближе ничего не нашли) по мнению врачей 1 подход был не правильный сейчас так уже зубы не лечат тк это даёт осложнения. Через год вторые две пломбы переличили т.к лечение в бор мастере не совсем адекватное и корректное(не хочу писать мед подробности) переличили тк зубы болели( отдали в бор мастере 4.5 тысячи за зуб) в зубренке тоже почти 5 тысяч зуб(4800) итого если посчитать, то заплатили около 20 тысяч в превый раз в бор мастере и около 20 тысяч в зубрёнке на перелечивание. Экономия не очень да и ребёнка травмировать пришлось по нескольку раз((( вот так. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Москве хорошую пломбу за такую цену не поставить.Там она обойдется в районе 3000-4000 тыс.,а в Бор Мастере был кто-нибудь?Какие хоть там расценки то?

Негативные впечатления...Муж ходил 2 раза в этот Бор-Мастер. 2 раза зачем-то ставили временную пломбу на не больной зуб (т.е. зуб не болел). За первый и второй разы оставил 1700 руб. и 1500 руб. Т.к. времени и желания идти туда 3й раз не было, доделал у Евгения (он работает в нашей поликлинике и есть свой кабинет в Люберцах). Там сделали 2 (!!!) зуба за 3 тыс. Делает очень хорошо, к нему полпоселка ездит good.gifЯ налет и камни у него снимала. Только стоимость арифметике не поддается, видимо, округлил в меньшую сторону pardon.gif (65-70 руб./зуб у меня вышло)Если нужны координаты, пишите в личку. Не знаю, можно ли тут оставлять pardon.gif
Доброе утро! Прочитала вашу запись про зубного врача Евгения. А вчера у дочери сломался зубик и болит((( :( Страшновато идти в "Бор-Мастер".  Напишите пожалуйста его координаты.
Его телефон уже давно не отвечает. В Бор-мастере хорошо лечат деткам... Ну это по отзывам.Супруг лечит в Островцах и вот в Белоруссии мы лечили... Но там ни любая клиника, в которых мы лечились, даже в сравнение не идет :( А ведъ они все материалы из Москвы везут...
Евгений уже давно ушёл с нашей поликлиники, работает в Люберцах, номер телефона у него прежний уже много лет.Может не отвечать, если весь в работе))) Но деток он, кажется не принимает. Если нужны координаты пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет куда ушла работать Олеся стоматолог,она работала в зубной клинике в Текстиль Профи,Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.