Рекомендованные сообщения

Всем привет,форумчане!У меня к вам вот такой вопрос - а где вы покупаете для себя одежду?Что касается меня,то я "отовариваюсь" в основном через интернет.Ведь только в интернет-магазинах есть модная одежда для девушек .Ну конечно иногда и в обычные магазины что-нибудь хорошее завозят.Ну так что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,форумчане!У меня к вам вот такой вопрос - а где вы покупаете для себя одежду?Что касается меня,то я "отовариваюсь" в основном через интернет.Ведь только в интернет-магазинах есть модная одежда для девушек .Ну конечно иногда и в обычные магазины что-нибудь хорошее завозят.Ну так что скажете?

О тогда вам сюда! http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/3105-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%80%D0%B0/

:podmig:

Изменено пользователем Kseniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеваюсь в магазине Fashion house.

магазин мне нравится. делают все, только на голове не стоят.

подшивают, расшивают где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вот такой вопрос - а где вы покупаете для себя одежду?

Я в СП одеваюсь. Сейчас посмотрела в шкаф - 80% из СП, кроме брюк/джинсов/штанов - их мерить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое СП?
Совместная Покупка. Собирается толпа жаждущих купить что-то определенное по-дешевле, организатор выкупает коробку или размерный ряд со склада, за что берет себе процент. И он в прибыли, и мы со скидками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это приемлемо, когда все желающие живут и работают в разных местах . А то как-то не комильфо. Все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ушла в декрет, отовариваюсь в Америке через посредника. Ребенка на 100 % так одеваю, в последнее время и себе вещи заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместная Покупка. Собирается толпа жаждущих купить что-то определенное по-дешевле, организатор выкупает коробку или размерный ряд со склада, за что берет себе процент. И он в прибыли, и мы со скидками :)

и не только так!выше ссылочку кидала :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одеваюсь только через интернет-магазины.Очень нравится брать модную одежду и аксессуары в berilux.ru -там большой выбор и каждая модница найдёт для себя всё, что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах, где же еще.

Люблю походить, посмотреть, я( если можно так сказать) шопоголик, настояший

вчера столько накупила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Может кто подсказать,есть у нас в поселке приличное швейное ателье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ателье на 60 лет Победы. От конечной 884 идти вдоль края леса и будет крылечко в одном из белых домов - так и не выучила их по номерам.

Ничего сложного там не заказывали, но с простым (подшить, ушить) справляются хорошо и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ателье на 60 лет Победы. От конечной 884 идти вдоль края леса и будет крылечко в одном из белых домов - так и не выучила их по номерам.

Ничего сложного там не заказывали, но с простым (подшить, ушить) справляются хорошо и быстро.

Аллочка, а может вы подскажете хорошую парикма поинтскую, а то я тут совсем недавно, и тяну резину со стрижкой, опасаюсь... Прошу прощения у модераторов, я не в тему))) Надо чтобы была тема, что-то вроде "путеводитель для вновь прибывших")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,форумчане!У меня к вам вот такой вопрос - а где вы покупаете для себя одежду?Что касается меня,то я "отовариваюсь" в основном через интернет.Ведь только в интернет-магазинах есть модная одежда для девушек .Ну конечно иногда и в обычные магазины что-нибудь хорошее завозят.Ну так что скажете?

О тогда вам сюда! http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/3105-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%80%D0%B0/

:podmig:

 

Там уже и покупаю. :))) + совместные покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через интернет-магазины кто-нибудь заказывает одежду? Я вот себе решила купить конверсы в Москве - сайт помог в этом. В целом, не сказал бы что цены завышены, уверена, что настоящие фирменные конверсы стоят столько. Люблю носить кеды, как же тут можно отказать себе в удовольствии купить новую пару конверсов.

 

да, всей семье тут . Уже скидка 17%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  да, всей семье тут . Уже скидка 17%

У нас была скидка 17%, через какое-то время 10% :( ...сейчас 15% . Я к тому ,что на постоянку не фиксируется % скидки ,а формируется по мере покупок и интервала заказа. А жаль ,что не от общей суммы . Согласна магазин хороший, цены бывают ниже ,чем у производителя бренда + доставка бесплатная в поселок. На игрушки тоже акции проходят, экскаватор bruder дешевле получился, нежели бы я его заказывала из Германии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  да, всей семье тут . Уже скидка 17%

У нас была скидка 17%, через какое-то время 10% :( ...сейчас 15% . Я к тому ,что на постоянку не фиксируется % скидки ,а формируется по мере покупок и интервала заказа. А жаль ,что не от общей суммы . Согласна магазин хороший, цены бывают ниже ,чем у производителя бренда + доставка бесплатная в поселок. На игрушки тоже акции проходят, экскаватор bruder дешевле получился, нежели бы я его заказывала из Германии :)

 

 

У нас пока только росла. Дело в том, если заказываешь, к примеру, 20 вещей, а покупаешь только одну, то скидка уменьшается. И наоборот.

А курьер, который привозит в Октябрьский, рассказывал, что некоторые по несколько раз заказывают кучу вещей, а ни фига не покупают.

Мы купили на вырост классный горшок с бибикалкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в СП последнее время одевалась. Не люблю живые магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что такое СП?

Совместная Покупка. Собирается толпа жаждущих купить что-то определенное по-дешевле, организатор выкупает коробку или размерный ряд со склада, за что берет себе процент. И он в прибыли, и мы со скидками 

кашмар!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в ТЦ Домодедовский не ездили? самое милое и приятное впечатление производит

нигде нет такой наполненности и выбора, уж сколько разных объездила..

оч рекомендую) и рядом с ним ТЦ Облака - это одежда

post-4440-0-87714500-1392589431_thumb.jppost-4440-0-22828400-1392589491_thumb.jp

обувь на м.Новогиреево  выбор шикарный

и в ТЦ Триумфальный post-4440-0-79097000-1392589588_thumb.jp post-4440-0-98361500-1392589919_thumb.jp

post-4440-0-72606700-1392589736_thumb.jp

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские пальто на осень зима 2015-2016 большой каталог модных пальто. Приобретая пальто вы получите восхищение мужчин и зависть женщин. Большой выбор пальто ждет вас в интернет магазине Бутик Веры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одевалась раньше в бутиках подземных переходов, идёшь глазеешь, приятно... потом магазин Глэнс... и ещё пара точек... проблема с обувью и с сумками... вот тут купила в Рандеву сумку, но цены((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше  когда было больше свободного времени и денег очень любила гулять по ТЦ и походу покупать вещи которые просто нравятся...Сейчас увы, ситуация изменилась - и времени катастрофически не хватает, и ценники в ТЦ на более менее приличные вещи взлетели до небес! ((((( Поэтому сейчас покупаю вещи в интернете, одежду предпочитаю покупать качественную, поэтому в основном заказываю с проверенных магазинов типа apart.ru, всякие аксессуары прикольные нравится покупать на aliexspress, там и цены более чем привлекательные, и столько всего интересного !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Снежной Королеве покупали и шубу и пальто. С паоьто быстро определилась посмотрев а шубу выбирала в магазине, качество отменное, осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.