admin

FAQ по форуму и сайту

Рекомендованные сообщения

Гость boom

Не согласен. Я против огульных обвинений. Найдите хотя бы одно мое сообщение на форуме с неприкрытом матом. Найдете - снимаю шляпу.

post-483-053651300 1289856688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Отчаянный псих! Можете шляпу не снимать, хотя и обещали. Я не злобная и не злопамятная, если была резка, сори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный псих! Можете шляпу не снимать, хотя и обещали. Я не злобная и не злопамятная, если была резка, сори!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

Офигеть!!!!!!!!!! Минуса есть. А, Темы нет.

Чего спрята ли то? Пусть другие посмотрят.

Рассудят.

Никто не прячет. Хотите знать - пожалуйста:

0_47e8e_52f26384_XXL.jpg

Это все из той же оперы, еще один Ваш комментарий на ВОТ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ АЛЕНКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме существуют правила и Ваше незнание или нежелание их читать, не освобождает от ответственности. Написание хотя бы одного сообщения на форуме означает, что Вы согласны с данными правилами.

Поэтому:

Барыга идет изучать пункт

3. Участнику не разрешается:

3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

и

4. Администрация имеет право:

4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

А после думает над своими сообщениями, перед написанием, 3 раза!

agniya,

Вам мне добавить вообще нечего, я тоже не знаю, что за #### ему подсунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения. В связи с увеличение кол-ва пользователей, теперь:

Сообщения набравшие больше 10 положительных голосов postplus.pngпомечаются, как "Популярное" star_big.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загрузить трек, что бы он открывался не как ссылка, а как отдельный медиа-обьект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загрузить трек, что бы он открывался не как ссылка, а как отдельный медиа-обьект?

Алена, надо вставлять html -код с сайта в сообщение тут, при этом  под сообщением увидишь плюсик, жми его и выбирай html -автоматически....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как загрузить трек, что бы он открывался не как ссылка, а как отдельный медиа-обьект?

Аленка! Расскажу, как делаю я:

заливаю ВОТ СЮДА, "Загрузить", "Отображать файл на сайте" - галочку снимаю, "Сохранить", копирую "Прямая ссылка на файл" (формат mp3) и вставляю в форум, при этом нажав значок "Медиа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то, очень хочет, чтоб. я ушёл отсюда. Подло, как то ворует, через форум информацию с моего компа. выкладыает здесь.

Прощайте.

Ребята,будьте осторожны.

Сейчас просмотрел. Всё практически содержимое компа скачено. Комп правда детский. Но, всё равно противно. Уходите отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то, очень хочет, чтоб. я ушёл отсюда. Подло, как то ворует, через форум информацию с моего компа. выкладыает здесь.

Прощайте.

Ребята,будьте осторожны.

Сейчас просмотрел. Всё практически содержимое компа скачено. Комп правда детский. Но, всё равно противно. Уходите отсюда.

И как ты определил что у тебя что то скачано и именно через форум? Мне так чисто для общего развития.

Викиликс прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, очень сложная схема воровства информации с детского компа, очень сложная... Я даже не могу представить, как такое возможно :)

Вызовите компьютерного мастера. Пообщайтесь с ним, может нового чего узнаете. Возможно у вас очень много вирусов, компьютер же детский :wub:

Также прошу забрать свои слова обратно, а именно про "подлое воровство" и призыв пользователей покинуть данный форум! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то, очень хочет, чтоб. я ушёл отсюда. Подло, как то ворует, через форум информацию с моего компа. выкладыает здесь.

Прощайте.

Ребята,будьте осторожны.

Сейчас просмотрел. Всё практически содержимое компа скачено. Комп правда детский. Но, всё равно противно. Уходите отсюда.

где инфа с твоего компа? интересно, жуть, такое пропустила!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где инфа с твоего компа? интересно, жуть, такое пропустила!! :rolleyes:

:good: :good: :good: и что за инфа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем статусе теперь можно использовать смайлики, для этого необходимо вставить код смайла, что я привел ниже.

post-1-046812400 1295769221_thumb.jpg

 1 :lol:  2   :o    3  :rolleyes: 	4   :pardon:  5   :yahoo:  6    :acute:    7  :air_kiss:   8 :girl_devil: 9   :wub:  10  :friends:  11   :D   12  :good:  13   :)   14  :(   15 :p   16  :bad:

1 :lol: 2 :o 3 :rolleyes: 4 :pardon: 5 :yahoo: 6 :acute: 7 :air_kiss: 8 :girl_devil: 9 :wub: 10 :friends: 11 :D 12 :good: 13 :) 14 :( 15 :p 16 :bad:

Вроде бы самые ходовые смайлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем статусе теперь можно использовать смайлики, для этого необходимо вставить код смайла, что я привел ниже.

post-1-046812400 1295769221_thumb.jpg

 1 :lol:  2   :o    3  :rolleyes: 	4   :pardon:  5   :yahoo:  6    :acute:    7  :air_kiss:   8 :girl_devil: 9   :wub:  10  :friends:  11   :D   12  :good:  13   :)   14  :(   15 :p   16  :bad:

1 :lol: 2 :o 3 :rolleyes: 4 :pardon: 5 :yahoo: 6 :acute: 7 :air_kiss: 8 :girl_devil: 9 :wub: 10 :friends: 11 :D 12 :good: 13 :) 14 :( 15 :p 16 :bad:

Вроде бы самые ходовые смайлы.

Ещё б перенос на новую строку "Enter"-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ради развлечения данное обновление :)

Заходим в свой профиль (клик на аватар) и в блоке выбираем "Статистика"

Все. pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой демарш был абсолютно безсмыслен. Просто приступ паранои. Хотя меня к этому и правоцировали.

В любом случаи приношу искренние извинения администрации форума. Был не прав.

Мне по ### судьба этого бота. Просто считал что нужно извинится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было вставлять html-кодом ссылку на какой-то объект... теперь этого делать нельзя?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было вставлять html-кодом ссылку на какой-то объект... теперь этого делать нельзя?...

<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:#229ABD; color:white; border-left: black 2px solid; border-bottom: black 2px solid; width: 100%;">Все работает. В каком подфоруме не работает? </textarea>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:#229ABD; color:white; border-left: black 2px solid; border-bottom: black 2px solid; width: 100%;">Все работает. В каком подфоруме не работает? </textarea>

Ром, просто раньше был выбор автоматом расставлять переносы строк... а ща я его чёто не вижу... вот и засомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань.

Быстрей возвращайся.

Арестуй этого запрелестнца. Не Чагу. Сама знаешь кого. И друга Его.

Такой же.

Короче обоих.

Чего творят без Тебя..... Я, конечно не знаю. И не спрашивай. Всё равно не скажу. Потому что не знаю. Во всяком случае в подробностях. Но, заждались Тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня лишили права отвечать в Твитере?

Жек! Залюбись пиздить с человеком, который не может ответить?

Изменено пользователем Отчаяный псих
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.