Рекомендованные сообщения

Ну что народ, тема умерла? Или будем объединяться для оптовой покупки дверей?

Голосуем же за производителя. Пока всего человек 6 проголосовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вопервых, насчёт ремонта, насколько я знаю, все фирмы щас используют програмируемые замки, т.е. есть несколько комплектов ключей, даёте комплект рабочим, они делают ремонт, закончили, вставляется специальный жёлтый , проворачиваете его и после него начинаете использовать другой набор ключей.

Что ещё? Звонил я только что в Гардиан, у них есть такая же дверь как и в Легранде комплектации стандарт, цена- 20900р, с установкой и доставкой -23400р примерно как и в Легранде, приемлемо. По поводу толщтны стали, я мпросил в обеих фирмах, они сказали что в дверях испоьзуется 2 листа (внутрений и внешний) по 1,5 мм, сталь холодной прокатки и обогощенна углеродом, какая то технология, зоны петель усилены до 3х мм, в обоих конторах мне сказали что это более чем достаточно. Что касается замков и бронепластин, тоже узнал, в обоих фирмах, пожалуйста! Берётся дверь комплектации база (Легранд) или стандарт (Гардиан) и добавляется к ней любые замки из представленных на сайте, броне-пластины, а также любая ламинированая панель на ваш вкус.

В фирме "Гардиан" дверь комплектации стандарт+ улучшенные замки + 2 бронепластины, одна стальная(на один замок) вторая (на другой замок) магниевая .Цена такой двери вместе с доставкой и установкой составит 32500р.

Точно также можно и в Легранде укомплектовать дверь в комплектации база, усиленными замками и бронепластинами, у них я уже не стал уточнять точную стоимость, но думаю что будет примерно также, даже немного дешевле. Отсюда я делаю выводы, что впринципе что Гардиан, что Легран, примерно одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, также было бы неплохо чтобы вы указали какую именно дверь напимер в том же Легранде или Монолите вы хотели бы заказать и как её дополнительно дооборудовать.

Например мой вариант: База-1 с внешним покрытием "Чёрный крокодил"+ внутр. ламин-я панель 6мм+ 2 броне-пластины+доставка и монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, Может вы бы тогда и занялись этим вопросом в плотную. Раз уж пошла такая пьянка. Сводную таблицу ж придётся под заказ делать, чтобы не напортачить. Если берётесь - готова скинуть свой набор. Может для сбора общей информации в личке и удобнее было бы.

p/s/ не навязываю, только уточняю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так, я постараюсь 24го, после просмотра квартры (заодно помереем там дверной проём)постараюсь заехать на новокосинский рынок(просто он рядом с домом где мы щас проживаем) там есть педставители Легранда, их точка и пообщаться с ними , указать пожелания хотябы пока свои, а это база-1+ламин-я панель+бронепластины, пусть они назовут свою цену. Потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь с оптовой скидкой это гуд :dada: Думаем установить что-нибудь до 25 т.р. Присоединимся если чего. На счет фирмы, Легранд вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто небудь сравнивал цены на уже готовые двери например из Леруа Мерлена некоторые момены там на много дешевле чем на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Леруа, смотрели в Обби, там входных нет, только межкомнатные. В общем пообщался я вчера с челом который будет делать ремонт и он разъвеял мои дурные мысли. Он сказал что сталь в 1,5мм это очень хорошо (то что предлагают Легран и Гардиан) 2х замков достаточно, а бронепластины нафик ненужны, это обычное вытягивание денег, никто долбить, пилить, ломать железную дверь на лестничной клетке в здравом уме не будет, т.к. это создаст много шума, если захотят залезть, придётвор с отмычкой и откроет любой замок. Силовой метод взлома никто применять не будет чтобы не запалиться. А если уж и хочется безопасности и считаете что в вашу квартиру захотят залеть, надо ставить её на сигналку вневедомственной охраны. Так что я буду заказывать себе дверь Легран База-1 +ламинированя панель внутри+доставка с установкой, если что то не устроит в Легран закажу в Гардиан, цена примерна одна, +- 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеканалу Москва 24, в "Формуле качества" рассказывали про входную дверь.

Основа комфорта – это ощущение безопасности, защищённости от внешних вторжений и проникновения в частную жизнь. В старину города обносили мощной стеной, двери укрепляли сталью. Порог и вовсе считался священным местом, переходом из одного мира в другой. Современные люди стремятся не только к безопасности, но и к комфорту, поэтому мощные двери должны защищать от непрошенных гостей и выглядеть эстетично.

Какой должна быть дверь, чтобы обеспечить должную защиту, как правильно установить дверь и выбрать фурнитуру для нее, расскажет Кирилл Эйхфус в программе "Формула качества".

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые будущие соседи.На мой взгляд смысла как такового в опросе про дверь уже нет,большинство не против леграна. Есть смысл организоваться и набирать заявки на установку дверей легран. Как наберется 20 и более заявок звонить в фирму и договариваться о скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые будущие соседи.На мой взгляд смысла как такового в опросе про дверь уже нет,большинство не против леграна. Есть смысл организоваться и набирать заявки на установку дверей легран. Как наберется 20 и более заявок звонить в фирму и договариваться о скидке.

Договоритесь сначала с Трансмоудом, и только потом заказывайте. Электричество не во всех корпусах (квартирах) подключено, как вы собираетесь устанавливать дверь, клей, скотч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза устанавливал двери "Контур". Нареканий нет. Так что можете их тоже добавить к сравнению.

http://www.dveri-kontur.ru/

Двери гарант, за 19рублей предлагают без шумоизоляции и уплотнителей, стоят дороже чем аналоги.

http://www.garantdveri.ru/mdf10.shtml, у контура практически тоже самое..

Изменено пользователем AndreyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь сначала с Трансмоудом, и только потом заказывайте. Электричество не во всех корпусах (квартирах) подключено, как вы собираетесь устанавливать дверь, клей, скотч?

Так и 20 человек не сразу наберется чтобы звонить, а вот когда наберется тогда и надо уже куда то звонить и все обсуждать. А то потом скажут что можно ремонт делать, а мы будем месяц собираться еще чтобы дверь поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вчера звонил Алексею, точнее позавчера, он сказал что дверь можете ставить, в любой момент, мы вас пустим, только заранее предупредите. Единственное НО, желательно чтобы счётчик в квартире уже стоял, чтобы не давать им ключи от новой двери для установки счётчика.

Кстате, не вкурсе, нам ведь электронные счётчики ставят? Если да, то они по идее могут работать как 2х тарифные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вчера звонил Алексею, точнее позавчера, он сказал что дверь можете ставить, в любой момент, мы вас пустим, только заранее предупредите. Единственное НО, желательно чтобы счётчик в квартире уже стоял, чтобы не давать им ключи от новой двери для установки счётчика.

Кстате, не вкурсе, нам ведь электронные счётчики ставят? Если да, то они по идее могут работать как 2х тарифные.

Про счетчики уже больше месяца говорим. Счетчики стоят только в 7 и 8 секциях. Если бы были счетчики, то давно бы ремонт начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт собирается делать тесть, вернее не сам он, а одна из его бригад (он занимается строительством). Ждем только разрешения на вход. Предполагается, что бригада будет постоянно 24х7 на объекте, поэтому вопрос двери сильно остро не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт собирается делать тесть, вернее не сам он, а одна из его бригад (он занимается строительством). Ждем только разрешения на вход. Предполагается, что бригада будет постоянно 24х7 на объекте, поэтому вопрос двери сильно остро не стоит...

ну ведь они обещают до онца февраля закончить со счётчиками и с 25го февраля потионьку запускать на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь они обещают до онца февраля закончить со счётчиками и с 25го февраля потионьку запускать на ремонт.

С 25 февраля только 7-8 секцию. И то посмотрим... Обещают уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, трансмоуд обещает, Алексей обещает, осталось немного, поглядим.

Одними обещаниями сыт не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все вместе их долбить, наседать, подгонять, я например уже 2 раза на этой неделе звонил в трансмоуд, два раза Алексею. Кстати, в воскресение на просмотре Алексей обещал быть, говорил что пообщаемся и всё обсудим. Ещё теперь нужно найти соседей по секции на ремонт, а то пустить то пустят, но как бы одному не пришлось лифт оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Леруа, смотрели в Обби, там входных нет, только межкомнатные. В общем пообщался я вчера с челом который будет делать ремонт и он разъвеял мои дурные мысли. Он сказал что сталь в 1,5мм это очень хорошо (то что предлагают Легран и Гардиан) 2х замков достаточно, а бронепластины нафик ненужны, это обычное вытягивание денег, никто долбить, пилить, ломать железную дверь на лестничной клетке в здравом уме не будет, т.к. это создаст много шума, если захотят залезть, придётвор с отмычкой и откроет любой замок. Силовой метод взлома никто применять не будет чтобы не запалиться. А если уж и хочется безопасности и считаете что в вашу квартиру захотят залеть, надо ставить её на сигналку вневедомственной охраны. Так что я буду заказывать себе дверь Легран База-1 +ламинированя панель внутри+доставка с установкой, если что то не устроит в Легран закажу в Гардиан, цена примерна одна, +- 500р.

Пошлите такого советчика наф.. Ему за такой дверью не жить. Сэкономите на малом, потеряете больше. У моих знакомых стоит такая дверь..первый раз вскрыли квартиру. но вынесли по -минимуму. Поменяли личинку. уехали на НГ отдыхать , в день прилета их квартиру обнесли второй раз, вышли из лифта, а их уже встречает наряд полиции с соседями. Замки легкие. но и те вскрывать не стали, просто вырезали дверь. Унесли уже по крупному, захватив с собой ключи от машины, ну и саму машину, которая куплена в кредит. Хотя в соседней квартире собака. Соседи удивляются..как же это мы не услышали??

Хотите чисто символическую дверЬ. берите тысяч за 20 и меньше, для гастролеров они, как семечки. В Леруа и Обби прекрасные двери для легкого взлома.

Интересно народ двери подбирает... по принципу..эта нравится, а эта нет..А чем нравится-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.