Ranetka

Нам есть чем гордиться...или о чем умалчивают СМИ

Рекомендованные сообщения

Нет, я этим не горжусь...

Не надо мне приписывать Вашу больную логику ...

 

Про повышение пенсии в 300 рублей.... Вы уж не передергивайте

 


3847.JPEG
По сравнению с 2000 годом в абсолютных значениях:

Пенсии выросли в 12 раз
Услуги ЖКХ в 6,5 раз
Цены на продукты - в 3 раза.

 

Я не утверждаю, что наши пенсионеры ни в чем себе не отказывают и живут как у христа за пазухой. 

Но и отрицать очевидное тоже не надо...

 

Или по Вашей логике и повышать пенсии не надо, и Вы этим тоже будете гордится... говоря, что таким образом бережется наш бюджет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имей совесть то хоть...Про пенсии заговорила...Им лишь не дают умереть с голоду посредством подачек называемых пенсиями. Посчитай лучше какая подряд пенсионная реформа провалена. Сколько денег украдено из ПФР. И какой там на сегодняшний день дефицит. Кто ответил? Никто. Путин не в курсе, к сожалению...

И про рост расскажешь через год-два, когда их вообще платить перестанут...И попробуй прожить на сумму из твоей чудной таблички в том же октябрьском платя при этом коммуналку. Юмористка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы можем гордиться Дворцами ПФ, открытыми по всей стране.

pensfond.jpgimage005.jpgimage011.jpgimage002.jpg10_big.jpgа это наш, Люберецкий ПФ, скромный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивые, пойти чтоль туда работать... :look: Хотя не возьмут, я не питерский!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О зданиях ПФ

 

Да, любят наши люди жить на широкую ногу….но так выглядят далеко не все пенсионные фонды нашей страны …

 

Мне такой подход не нравится, но я, к сожалению, не могу на это повлиять

 

 

 

Пенсионерам во всем мире живется не сладко.

 

Знакомая писала, что….

 
В США - пенсия 1200 долларов, и хорошо, если к этому времени люди выплатили ипотеку. Коммуналка и там зашкаливает. Я уж молчу о медицине и стоимости лекарств.
И это великая страна! С уровнем жизни в разы выше нашего. 

В Германии, при пенсии 850 евро, за коммуналку платят 550. 
 

И что с этим делать?  Даже богатейшие страны не справляются с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с этим делать?  Даже богатейшие страны не справляются с этой проблемой.

Дааа...Как неонлоанно....Кто бы мог подумать. Мы опять говорим о том как там плохо... И о том, что повлиять на ситуацию тут повлиять твой любимец  не может...Какой нестандартный прием. :popa:

На конкретные вопросы ответь! Ты вот говоришь, что путин не знает что творят люди из правительсва и администрации и тд., но...Он же с большинством из них знаком уже более 15-20 лет еще со времен питерских махинаций...Ну скажи ,пожалуйста, что то, что они собрались все в одном месте это чистой воды совпадение.  :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту фразу у нее обожаю просто.

 

 

Мне такой подход не нравится, но я, к сожалению, не могу на это повлиять

 

 

Они воруют все нагло, но я, к сожалению, не могу на это повлиять :( Печалька, аж плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а как лично Вы можете на это повлиять ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Как неонлоанно....Кто бы мог подумать. Мы опять говорим о том как там плохо... И о том, что повлиять на ситуацию тут повлиять твой любимец  не может...Какой нестандартный прием. :popa:

 

 

На конкретные вопросы ответь! Ты вот говоришь, что путин не знает что творят люди из правительсва и администрации и тд., но...Он же с большинством из них знаком уже более 15-20 лет еще со времен питерских махинаций...Ну скажи ,пожалуйста, что то, что они собрались все в одном месте это чистой воды совпадение.  :podmig:

 

Я просто хотела обратить Ваше внимание, что проблема невысоких пенсий актуальна для любой страны....и я рада, что в нашей стране хоть по чуть-чуть, но пенсии растут....

 

Я не понимаю, почему я лично должна отвечать за поступки правительства, администрации ....  ?

 

Я не всегда одобряю решения Путина, но я, по крайней мере, имею на это моральное право - я за него голосовала....а Вы ? Думается нет...

 

К сожалению, в этой теме мы опять перешли на личность Путина.... более тут об этом рассуждать не буду...только о том, чем я горжусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевральная логика пронизывает пост на сквозь!!! Особенно доставило это:

Ежели я за путю не голосовал , да и вообще не голосовал, то я не имею права на то, что бы одобрять / критиковать его действия...

Бисфенол-А действии? :smeh:  

 

 

 

 

 

А я эту фразу у нее обожаю просто.

 

Мне такой подход не нравится, но я, к сожалению, не могу на это повлиять

Да не, эта фраза еще ничего...Ну действительно ,вряд ли она может уменьшить кол-во уворованного чубайсом или вексельбергом, но раньше то...Раньше, она на место местоимения Я ставила фамилию сваго любимца пути...Мол и он ни на что не способный. Вот это уже действительно за гранью добра и зла!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый образ жизни - это круто..... очень печально видеть на улицах нашего поселка использованные шприцы...

 

Я рада, что в последнее время наше государство задумалось о здоровом образе жизни нашей молодежи. Я горжусь строительством спортивных сооружений в 2012 году .... о них не кричат в СМИ, но они появляются и это радует !!!

 

Взято:  http://sdelano-u-nas.livejournal.com/4808970.html

 

В обзор включены новые спортивные объекты - приеимущественно крытые комплексы, залы для занятий молодёжи и большие стадионы. Отремонтированных сооружений, открытых школьных стадиончиков, открытых теннисных кортов, ледовых площадок и т.п - сотни, поэтому в обзор они не вошли. Также в обзор не попали сотни финансируемых не из госбюджета частных фитнес-клубов, бассейнов, тренажёрных залов (которые, тем не менее, растут как грибы после дождя).

 

Всего за 2012 год в России открыто более 180 крупных спортивных объектов.  

 

1. Запуск нового биатлонный комплекса в Пермском крае и первые старты

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


2. В Новокуйбышевске открыт новый стадион 


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jczEw


3. В Красной Поляне завершена подготовка лыжно-биатлонного комплекса


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


4. В Кемерово открылся Региональный центр дзюдо Кузбасса


  • czAxOS5yYWRpa2FsLnJ1L2k2MDQvMTMwMS81Zi9i

 

5. В Тобольске (Тюменская обл.) открыто новое здание детско-юношеской спортивной школы

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


6. В Челябинске открылся новый спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


7. Ледовый дворец открыт в Ставропольском президентском кадетском училище


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9hL3cv


8. Новый спорткомплекс открылся в Ишиме (Тюменская область)


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzIvMTI3

 

9. Новый спортивный комплекс открыт в Ухте (Республика Коми)

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9iL3cv


10. В Соликамске (Пермский край) открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy95L3cv


11. В Горнозаводске (Пермский край) открыт новый спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


12. В Бирске (Башкирия) открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy96L3gv


13. В Заводоуковске (Тюменская обл.) открыт новый биатлонный центр


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


14. В г. Фокино (Брянская обл) открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


15. В Ростове-на-Дону открылся бассейн "Коралл"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


16. В Ростове-на-Дону открыт спорткомплекс "Лидер"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


17. В г. Валдай (Новгородская область) открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Кристалл"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


18. В г. Орел открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимпийский"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


19. В Ярославле открылся конно-спортивный манеж


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


20. В Улан-Удэ открылся новый биатлонный комплекс


  • czAyMC5yYWRpa2FsLnJ1L2k3MjEvMTMwMS8wMy80


21. В Белгороде открылся спорткомплекс в БГТУ им. В.Г. Шухова


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


22. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Калужской области


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy96L3gv


23. В Волжском (Волгоградская обл.) открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


24. Центр дзюдо открылся в Оренбурге


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


25. В г. Иглино (Респ. Башкирия) открылся новый бассейн "Дельфин"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


26. В пос. Сосновый Бор (Респ. Татарстан) открылся новый ФОК


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzMv


27. В Улан-Удэ открылся один из крупнейших за Уралом спортивных центров


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


28. В ЮВАО г. Москва открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс с катком


  • d3d3Lm1vZXNrLnJ1L3VwbG9hZC9tZWRpYWxpYnJh


29. В Сосногорске (Респ. Коми) открыт новый спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jL20v


30. В пос. Белый Яр (Томская обл.) открыт спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMv


31. В городе Шахты (Ростовская обл.) открыт Ледовый дворец

 

 

  • czAxOS5yYWRpa2FsLnJ1L2k2MzkvMTMwMS9kYi84

 

 

32. В Ухте открылся самый крупный в Республике Коми крытый спортивный ледовый комплекс

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzEvMTE2

 


33. В пос. Приютово (Респ. Башкирия) открылся CОК "Приютовский" с бассейном

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9jLzIv


34. В г. Волжский (Волгоградская обл.) открылся конно-спортивный клуб


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


35. В селе Кулун (Красноярский край) открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Сокол"


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


36. В подмосковном Звенигороде открыли новый многофункциональный спорткомплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9hL3cv


37. В Калининграде открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9hLzIvYTJGc2FXNXBi


38. Новый бассейн открылся в Яхроме (Московская область)


  • YmV6Zm9ybWF0YS5ydS9jb250ZW50L0ltYWdlcy8w


39. В Кургане открылся новый плавательный бассейн


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kLzMvZDNkM0xtdDFj


40. В селе Частоозерье Курганской области открылся спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


41. В деревне Горбунки (Ленинградская область) возвели спортивный комплекс с бассейном


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9hL3MvYVM0ME4yNWxk


42. В Обнинске (Калужская обл.) открыт универсальный спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kLzMvZDNkM0xtRmti


43. Новый стадион открыт в Бийске (Алтайский край)


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kLzMvZDNkM0xtRnNk


44. В селе Бабугент (респ. Кабардино-Балкария) открылся спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


45. Зал для занятий боксом открылся в Южном округе Хабаровска


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


46. В Красноярске открылся новый спортзал по вольной борьбе


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


47. В селе Карагали (Астраханская обл.) открылся новый спортивный комплекс


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9kLzMvZDNkM0xtcHBi


48. В городе Шебекино Белгородской области открыт спортивный центр с бассейном


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


49. В посёлке Юрино (Марий-Эл) открыт новый спортивный комплекс


  • czAwMi5yYWRpa2FsLnJ1L2kxOTcvMTMwMS8yNy81


50. Во Владикавказе открылась академия тенниса


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS9jLzIvYzJSbGJHRnVi


Жаль, что картинки больше не вставляются, но более подробно о спортивных объектах можно найти:

 

2012 год

 

http://sdelano-u-nas.livejournal.com/4808970.html

 

ttp://sdelanounas.ru/blogs/27522/

 

 

Обзоры за предыдущие годы.

 

2010:

 

 http://sdelanounas.ru/blogs/3877/

 

 http://sdelanounas.ru/blogs/3884/

 

2011:

 

 http://sdelanounas.ru/blogs/13022/

 

 http://sdelanounas.ru/blogs/13023/

 

 http://sdelanounas.ru/blogs/13025/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что об этом особо не говорят СМИ 

 

 

Встреча с руководством центра детской гематологии, онкологии и иммунологии

 

В.ПУТИН: Александр Григорьевич, уже на полную мощность начал работать центр?

А.РУМЯНЦЕВ: Да.

В.ПУТИН: И сколько детей вы уже пролечили там, свыше 7 тысяч?

А.РУМЯНЦЕВ: Да.

В.ПУТИН: Ну а качество излечения как, если соотносить это с высшими мировыми достижениями?

А.РУМЯНЦЕВ: Владимир Владимирович, мы 20 лет назад начали программу кооперированных клинических исследований по оптимизации лечения больных раком. Нужно сказать, что группа, которая работает у нас, – это сейчас самая крупная группа в Европе, которая уступает нашим учителям – немецким специалистам, у которых мы учились и с которыми продолжаем поддерживать отношения. То есть мы способны принять большое количество пациентов, для того чтобы потом проанализировать результаты их лечения.
Прошло 20 лет, за 20 лет мы имеем такой опыт длительного наблюдения за пациентами, в рамках которого мы ведём уже четвёртый протокол лечения. Причём этот протокол оригинальный, отечественный, и на него ссылаются очень многие люди, работающие в нашей области. Таких групп у нас сейчас 15 в разных областях. Мы работаем с 2000 года с белорусами. Все белорусские дети лечатся по единому протоколу. Вначале была российско-белорусская группа, три года назад в эту группу влился Казахстан, и вот мы недавно приехали из Узбекистана, Узбекистан тоже желает войти в эту группу и работать вместе с нами по лечению пациентов.
Результаты лечения не у нас в клинике, а в Российской Федерации, для основных групп заболеваний (опухоли кроветворной и иммунной системы, или гемобластозы, куда входят лейкозы, лимфомы, лимфогистиоцитозы, гистиоцитозы и так далее) полностью соответствуют европейским и американским результатам лечения.

В.ПУТИН: А что это означает в процентах?

А.РУМЯНЦЕВ: В зависимости от того, какое заболевание. Для лимфобластного лейкоза это примерно 85 процентов выздоровления, для неходжкинских лимфом это 95 процентов выздоровления, это практически уже люди, которые выздоравливают.

В.ПУТИН: Лет десять назад какие у нас были показатели?

А.РУМЯНЦЕВ: Когда мы начинали, выздоравливало около семи процентов пациентов, то есть удалось за эти годы в 10 раз улучшить результаты лечения больных. Но есть некоторые группы заболеваний, которые поддаются лечению хуже, ещё не все разработаны. Например, опухоли головного мозга – примерно на круг около 50 процентов выживаемость. По некоторым новообразованиям, опухолям костей и мягких тканей, другим видам онкологических заболеваний есть ещё проблемы, которые до конца не решены, но мы их стараемся решить.
Думаю, что, как только нам передадут санаторий, мы проведём реорганизацию, реорганизовав его в центр лечебной реабилитации для наших пациентов, и сможем принимать детей из федеральных центров, которые получили трансплантацию, пациентов с опухолями головного мозга, с другими сложными заболеваниями, детей-инвалидов, с тем чтобы улучшить качество жизни и обеспечить высокую выживаемость.

Г.НОВИЧКОВА: Можно ещё чуть-чуть про высокие технологии?


В апреле в Лондоне был европейский конгресс по пересадке костного мозга. Наш доклад там был, он стоял в ряду уровня клиник, учёных, он был абсолютно на таком же уровне. То есть мы сегодня владеем всеми технологиями, можем проводить обследования, на молекулярном уровне обрабатывать клетки так, как нужно. То есть настолько было нам приятно, что наконец-то мы не на коленке делаем эти технологии – наконец-то мы имеем, спасибо Вам за это, реальную возможность делать качественно, так, как надо. И результаты наши абсолютно такие же, как и за рубежом, конкретно по пересадке костного мозга.


http://kremlin.ru/news/18037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, ты путинодрочер!   :smeh:

 

 


Фотография в журнале — У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается? Тем, что он снимается!

 

Вот тебе стишок. Классика! Заучи!  :smeh:

 

Вот тут про твоего героя очень классно написано!

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Почти все в точку! 

Об этом 100% СМИ умалчивают! 

Прочитай от корки до корки! 

 

"По мнению одних, Путин — агент ЦРУ, который хочет искоренить руССкий духовный православный народ и развалить Россию на радость буржуямДругие считают, что Крабе является реинкарнацией русского царя, который послан в Россию Б-гом, чтобы спасти её от набигающих натовских оккупантов. И что благодаря ему, Россия уже давно стала бы мировой сверхдержавой, если б не мешали нлоыНашисты активно продвигают идею о том, что за океаном живет злобный зверь Госдеп, который спит и видит, как бы низвергнуть царя-батюшку с трона.

Вообще, Путин зафрендил на Западе немало известных личностей, среди которых Черный Властелин Белого ДомаОграбитель Иракских КоровановНаполеон IV Покоритель Ливиибывший премьер-министр Страны Макарон etc. Понятное дело, что у западных коллег нет особого интереса в гноблении Путина. Но в Этой стране у многих свое представление на эту тему: кое-кто считает, что пендосы только и думают о том, как бы замочить Крабе ибо «он грузинов пабидил и ваще Расия при нем с кален встаёт», кто-то думает, что ВВП партизанит в пользу Запада, закрывая российские военные базы на Кубе и во Вьетнаме и распиливая советское военное наследие.

На самом деле, Путин вполне выгоден американцам и, в меньшей степени, европейцам.

  1. Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.
  2. Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.
  3. ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков. Эпичный пример — как РФ списала $12,9 млрд вполне себе платёжеспособному Ираку, по просьбе путинского корефана Буша. После свержения Саддама, естественно.
  4. К тому же, не стесняется 
     в России перевалочные базы коварной наты[5]
  5. А население тем временем стабильно же вымирает и планово заменяется трудолюбивыми мигрантами.
  6. В 2010 в России было окончательно прекращено производство оружейного плутония, из которого раньше ковался отечественный ядерный щит. Конечно, это не значит, что Россия останется без ядреной бомбы (ингредиенты первого советского атомного фугаса вообще были куплены у тогда еще братской Венгрии), но для хрупкой экологии этой планеты, над которой так трясутся пендосы, это несомненно плюс.
  7. В том же 2010 на 65-летие победы в ВОВ Крабе пригласил натовских агрессоров в святая святых руSSких поцреотов — на парад на Красной Площади. Правда, западная общественность восприняла это чуть менее, чем никак, но еще задолго до парада немало россейских интернет-военов политизированных блоггеров стерло пальцы в кровь о клавиатуру.
  8. Россия таки вступила в ВТО, причём на условиях хуже многих стран. Соответственно, для западных производителей упростилось ведение бизнеса, а многим россиянским производителям наступит попка[6] [7]

Алсо, победу Путина на последних выборах 2012 года одобрили и злобные американцы [8], и ненавистное НАТО [9], самолично Госдеп [10] и представители ZOGа [11]. Да и посол США в России уже не стесняетсяназывать российское правительство проамериканским."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forbes: по апрельской инфляции Россия превзошла всех по апрельской инфляции.

 

Россия впереди планеты всей, пишет Кеннет Рапоса в своей колонке для Forbes.

«Я думал о том, насколько плоха бразильская инфляция», — отмечает обозреватель и добавляет, что России удалось превзойти по данному показателю все другие страны, продемонстрировав в апреле 7,2%. Таким образом, реальная процентная ставка в России составляет всего 1,05%, а ставка рефинансирования — 8,25%, говорится в материале.

 

 

Гениально! Еще ставочку задерите, чтоб вообще сладко было и мои прогнозы уже наконец то сбылись!

Тут еще надо отметить, что это статистика...Реально она раза в два больше...

Спасибо, ВОВА!!! Гордимся! Мы опять первые!!   :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По количеству проживающих в ней долларовых миллиардеров столица России оказалась впереди практически планеты всей. Таких вот супербогачей эксперты британской компании WealthInsight насчитали в Москве аж 64 человека. Больше миллиардеров живет только в Нью-Йорке, где их собралось сразу 70 человек.

 

 

Спасибо, ВОВА!!! Гордимся! Мы одни из первых!!...Вновь!!    :bravo:
Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/08/05/2013/856911.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06_cards.jpg

 

В США выпустили колоду карт «Русская мафия» http://www.aif.ru/society/news/368878

"Русская" в кавычках, ибо тузы этой колоды евреи. Братья Черные: Михаил, Лев и Давид, владельцы Русского алюминия.

Леонид Каплан (Леон Ланн) бухгалтер "русской" мафии

Сергей Шнайдер (Семен Юдкович Могилевич) бывший лидер солнцевской группировки. http://www.kommersant.ru/gallery/pic/868650

Как же они про Кобзона то забыли, он тоже туз)))

Для запада нет разницы, раз из России, значит русские. Нам есть чем гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто российское происшествие )))

 

 

 

 

1876092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуск трех спутников связи "Родник" ("Стрела 3М"), состоявшийся в январе 2013г., обернулся провалом: из-за отказа разгонного блока "Бриз-КМ" аппараты оказались не на расчетной орбите.

Роскосмос и Войска воздушно-космической обороны России (ВВКО) предпочли тактично умолчать об этой аварии, пишут "Известия". Это и неудивительно, ведь запуск спутников осуществлялся в интересах Минобороны: "Родник" был построен по заказу Главного разведывательного управления Генштаба ВС России.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/15/05/2013/857577.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление, которое, по меньшей мере, должно заставить власти страны задуматься на тему модернизации наших военно-морских сил, сделал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов. В частности, он сказал, что силы стран НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами нашей страны в 20 раз.

О проблемах, которые на сегодняшний день существуют на российском флоте, Владимир Комоедов рассказал во время конференции на портале «Свободная пресса»: «Превосходство только турецкого флота даже над объединенным флотом Украины и России составляет 4,7 раза». А если сравнивать наш флот со всеми военно-морскими силами НАТО в Европе, то превосходство составит около 20 раз, добавил адмирал.

Не обнадежило и другое высказывание по факту экс-командующего ЧФ РФ: «На Черноморском флоте и на Балтике – по одной подводной лодке. Против балтийской одной подлодки – 24 немецких. Шесть датских. Четыре шведских и две польских. Соотношение сил можно посчитать – это абсолютное превосходство».

Прокомментировать сказанное «МК» попросил адмирала Игоря Касатонова, также бывшего командующего Черноморским флотом РФ, а ныне советника начальника Генштаба Минобороны России.

—Владимир Комоедов, к сожалению, прав, - считает адмирал Касатонов, потомственный моряк, служивший и на Северном, и на Черноморском флотах. - Тот перечень задач, которые сегодня имеют и могут осуществить российские флоты, фактически ограничивается охраной побережья и антитеррористической деятельностью — но все это на уровне территориальных вод. Чтобы нам ликвидировать отставание от сил НАТО, нужно активно заниматься флотом в течение 10-15 лет, не меньше. По крайней мере, тогда мы сможем достичь адекватного соотношения количества и качества морских сил Российской Федерации и Североатлантического альянса.

Нынешняя ситуация сложилась благодаря некоторым руководителям, которые довели флот до такого плачевного состояния. Флот у нас откровенно слабый, этого не скрыть. Другие задачи, кроме охраны побережья, портов и участия в международной деятельности одиночными кораблями мы решить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этим не спорю..... видится, что в таком состоянии нафодится вся наша триада.....

 

Вопрос: почему ?

 

Да просто финансирования должного не было .....

 

Сначала распад СССР, потом лихие 90 гг.... пришел Путин к власти и изменил вектор развития нашей страны (отвел от пропасти, развала) .....

Долгое время наши военные не получали финансирования из бюджета..... Кудрин всегда был категорически против расходов на армию и не только .... Заслуги Сердюкова и его компании также сыграли в развале армии не последнюю роль .... сколько всего позакрывали - Ужасть.... вот теперь и пожинаем плоды .....

 

Скажу прописную истину: ломать не строить ..... поэтому, конечно, мы лишь постепенно восстанавливаем нашу былую военную мощь ... Доверяю Шойгу, Рогозину и Путину в этом направлении 

 

 

Ролик этот ранее выкладывала..... поживем увидим ..... Верю, что всё озвученное это наше будущее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай армейский вопрос. Замолчи. Кто поставил Сердюкова МО? Кто был предомправительства когда все это творилось? Вот когда Табуреткина расстреляют и всех его прстигосподи посадят вот тогда я тебе цветы подарю, а пока замолчи. 

А по делу Оборонсервиса все тише и тише.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати. Любимая присказка Ранетки о том, что во всем виноваты лихие 90е.

Так-то Ельцин у власти был 8 лет (с 91 по 99), а Путин уже 14! 14 самых жирных лет чуть ли не с начала 20 века, если говорить о доходах государства от экспорта нефти и газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, так Вы осознали, что доходы в бюджет от продажи нефти все же пошли благодаря Путину ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, а скажи как мне...

 

1. Ты знаешь , насколько увеличилась добыча нефти и газа с 90-х годов до сего дня?

2. В курсе ли ты, что разведанные месторождения почти выработаны, а новые не разведаны, так как в нашей стране при твоем любимом       путине даже геологоразведка убита напрочь?

3.Понимаешь ли ты, что будет с нашим бюджетом и нашей страной когда цена на нефть упадет хотя бы долларов до 60-70 за баррель  Отдаешь себе отчет в том ,что через несколько месяцев после этого перестанут платить пенсии и зарплаты бюджетникам?

4. Ты знаешь сколько самолетов произведено за годы правления путина? 

5. Сколько кораблей построено?

6. А на сколько увеличился штат чиновников ты знаешь?

7. А помнишь на сколько порядков увеличилось число миллиардеров и олигархов в нашей стране за время правления путина? 

 

Я бы тебе вопросов подобного рода сотню бы с ходу сочинил. И ответить на них ,боюсь, ты сможешь только в стиле: "Мы стали более лучше одеваться"... Разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света из Иваново ответила бы просто: «Козел !!!»

 

Но я ведь не Света из Иваново !!! Цените ! ))

 

Вы можете с ходу придумывать сколько угодно вопросов, на многие из них я уже отвечала, высказывала свою позицию …. Но видимо Вас просто она не интересует, Вы не хотите её услышать…. Главное только то, что считаете Вы…. А это очень печально, так как все Ваши посты говорят лишь об одном: Во всем виноват Путин…… он должен уйти … придут нужные люди и сделают всё правильно …. Кто придет ? Когда придет ? Не будет ли это поздно ? У Вас на это ответа нет … Вы против всех … для меня это позиция в никуда….

 

К сожалению, Вас не интересует проблемы:

- существование пятой колонны,

- саботаж со стороны Правительства всех поручений Путина (поручения либо не выполняются, либо используется формальный подход и т.д.),

- существование внешней угрозы, во главе которой стоит США (революции во всех странах, бывших зонах влияния России, навязывание Белой революции у нас, спонсирование протестных движений через НКО и т. Д. перечислять все «заслуги» можно бесконечно)

 

Перечисленные выше проблемы – являются, на мой взгляд, основной причиной того, что мы живем так, как сейчас живем…

 

Вот Вы задаете мне вопросы….интересно было бы увидеть Ваши ответы на эти же вопросы ….

 

А Вы знаете точное число выпущенных самолетов, танков, подводных лодок и т.д. за время правления Путина ? Можете привести статистику с указанием источников …. Я нет, на мой взгляд, это является закрытой информацией, военной тайной …

 

А Вы знаете насколько увеличилась добыча нефти и газа за время правления Путина? Я не знаю, так как нефть и газ у нас добывают корпорации с частным капиталом, то есть это является коммерческой тайной …

 

А Вы знаете кто виноват в том, что у нас геологоразведка нафодится на невысоком уровне ? Но несмотря на это мы заключаем долгосрочные договора на поставку нефти , газа в Европу, в Китай, строим новые газо и нефте проводы …. Следовательно, можно сделать вывод, что запасы у нас есть и геологоразведка у нас существует….

 

А Вы знаете, что Путин в обход правительства, пока пел дифирамбы Кудрину, вернул госконтроль над Гаpпромом ?

 

А Вы знаете, что Путин не разрешил Медведеву (для которого это идея фикс) приватизировать Роснефть в ближайшее время ? А чем  руководствовался Путин ? Да просто тем, что если в Роснефти не будет госконтроля порядка 51%, то наша страна не сможет разрабатывать месторождения в Арктике…..которая является нашей….но Вы только попробуйте заявить об этом во всеуслышание …. Тут же слетятся коршуны и заклюют… никто не собирается уступать России этот лакомый кусочек ….

 

Да, интересно на сколько же увеличилось число олигархов за время правления Путина ? Особенно интересно: откуда у людей деньги были покупать за бесценок наши заводы во время приватизации, которую нам навязали советники из США …. Или Вы скажите, что наши олигархи сегодняшнего дня не берут своё начало из 90 ? когда мы потеряли нашу страну ?

 

Вопросы Вы можете сочинять сколько угодно… Вас не интересуют ответы, Вас не интересуют причины и следствие ….

 

Смотрю эту ветку и вижу, что лично Вы можете гордиться только неудачами нашей Родины…. Печально…. Но это Ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.