Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guucha

Оформление разрешений на установку телевизионной антенны и кондиционера

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Подскажите как оформить разрешение на установку телевизионной антенны и кондиционера? Точно известно что в г. Москве такого разрешения не требуется уже с 2010 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете к коменданту и вам там все расскажут. Знаю только что фасад просто так вам портить не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Подскажите как оформить разрешение на установку телевизионной антенны и кондиционера?

Нужно обратиться в Архитектурный отдел по адресу: ул. Текстильщиков дом 2 А. тел: 8(498) 645-00-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете к коменданту и вам там все расскажут. Знаю только что фасад просто так вам портить не дадут.

Спасибо! Я в курсе, что фасад так просто, как ВЫ говорите портить не дадут. А если кроме как на фасад установить не возможно, что делать?

Если придерживаться требований которые предъявляют к установке, такие как - отвод конденсата в централизованную канализацию, это сделать практически не возможно. Хотя сделать можно! Узнавал такая утеха встанет примерно от 30 до 35 тыс.руб. (это без стоимости оборудования).

И касательно антенны. Если сигнал на нее поступает со стороны фасада здания. А к коменданту я не пойду! Общался с ним - непорядочный он человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обратиться в Архитектурный отдел по адресу: ул. Текстильщиков дом 2 А. тел: 8(498) 645-00-10

Спасибо за ответ!

Вы думаете они помогут и выдадут разрешение?! И что делать если антенна и кондиционер установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свое отношение к коменданту оставьте при себе. Я не думаю что жителям первых этажей было бы прикольно слушать сутками дождик от кондеев повешенных как кто хочет. Или под окном постоянную лужу иметь. Антенна в доме есть, есть провайдер с айпи тв. Нафига на фасаде роготулю вешать? (телевизор зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придерживаться требований которые предъявляют к установке, такие как - отвод конденсата в централизованную канализацию, это сделать практически не возможно. Хотя сделать можно! Узнавал такая утеха встанет примерно от 30 до 35 тыс.руб. (это без стоимости оборудования).

Цитирую с уже полученного разрешения, рекомендации по установке кондиционера, пункт 5

Отвод конденсата организовать таким образом, что бы он не капал на фасад дома, а так же на окна, отливы и кондиционеры ниже расположенных квартир.

Вы думаете они помогут и выдадут разрешение?! И что делать если антенна и кондиционер установлены?

То же самое, идете и берете разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую с уже полученного разрешения, рекомендации по установке кондиционера, пункт 5

Отвод конденсата организовать таким образом, что бы он не капал на фасад дома, а так же на окна, отливы и кондиционеры ниже расположенных квартир.

То же самое, идете и берете разрешение

Спасибо за информацию!

Если нетрудно прошу сообщить правила и т.п. по установке кондиционера и по возможности какие документы надо предоставить в архитектурный отдел гп. Октябрьский!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Если нетрудно прошу сообщить правила и т.п. по установке кондиционера и по возможности какие документы надо предоставить в архитектурный отдел гп. Октябрьский!!!

Для установки кондёра и спутниковой тарелки собственно ничего такого забубенного на требуется, на всякий случай договор ДСН чтоб сделать копию, паспорт, заявление напишешь (в архитектурном отделе Текстильщиков 2А) заплатишь от 1000 до 1500руб. и через какое-то время получишь разрешение (узаканивание). На схеме будет указаны места размещения - тарелка слева, кондёр справа под окном, можешь посмотреть у тех кто уже поставил. Механизм налажен, все схемы они делают сами. Так что вопрос только в том готов ли ты потратить 1500. и время для похода на Текстильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки кондёра и спутниковой тарелки собственно ничего такого забубенного на требуется, на всякий случай договор ДСН чтоб сделать копию, паспорт, заявление напишешь (в архитектурном отделе Текстильщиков 2А) заплатишь от 1000 до 1500руб. и через какое-то время получишь разрешение (узаканивание). На схеме будет указаны места размещения - тарелка слева, кондёр справа под окном, можешь посмотреть у тех кто уже поставил. Механизм налажен, все схемы они делают сами. Так что вопрос только в том готов ли ты потратить 1500. и время для похода на Текстильщиков.

Огромное спасибо!!! Пройдет!? С меня коньяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Пройдет!? С меня коньяк!!!

Полюбас сработает! Если остались какие то сомнения то могу показать как выглядит сей документ, я таковой получил, сосед сверху тоже. Можешь глянуть на наши тарелочки 3 секция лицевая сторона. Удачи, про коньяк не забудь!! С меня стаканы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Пройдет!? С меня коньяк!!!

Полюбас сработает! Если остались какие то сомнения то могу показать как выглядит сей документ, я таковой получил, сосед сверху тоже. Можешь глянуть на наши тарелочки 3 секция лицевая сторона. Удачи, про коньяк не забудь!! С меня стаканы!

День ДОБРЫЙ!

В продолжение темы по разрешению на установку антенны и кондиционера!

Договор заключен и оплачен счет 19 марта 2013 года, а результата нет!

Мозги парят, на телефон не отвечают, если смог дозвониться, то вразумительного ответа нет!

Это я к тому, что за 10-15 дней оформляют! На сегодняшний день это не ТАК!!!

НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! Специально прошел вокруг дома, ЭТО ЧУДЕСА!!! ВЕШАЮТ как ХОТЯТ и куда ХОТЯТ!

ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу замылил огненную воду.... а душа то просит водки и бардака....хотя сам то не пью так грамм 200, а вот тот  который во мне сидит вот тот то бухает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.