X.A.M

Экономический кризис...

Рекомендованные сообщения

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в конце марта вышел на новый максимум – 82,3%. 

А я всегда говорил, что 90%  людей идиоты...Ну немного ошибался как оказалось.  :rolleyes:

поганой метлой выгнать из правительства всех либералов, представителей пятой колонны, продвигающих идеи приватизации.

А кто...Кто..Кто это сделал...

post-1533-0-90321300-1395915660_thumb.jp

Кто на протяжении всего своего президентства с упорством достойным лучшего применения раз за разом сажал в правительство одного дегенерата за другим и по сей день продолжает это делать, а ?...

 

Ранетка, ты как в том анекдоте...

В бане один еврей обращается к другому:

- Самуил Абрамович, Вы или крест снимите, или трусы наденьте.

 

Пришло время определяться!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего скажешь то, родная? Значит крым поиметь якобы вопреки воли американцев и запада путька может, смелости и сил хватает, а убрать прозападных либерастов из правительства - нет? И министра обороны проворовавшегося тоже наказать не в состоянии?   :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Не дай бог из-за этого Крыма и санкций доллар взлетит до 50 руб. и ипотечники, которые в долларах брали, не смогут платить за квартиры, т.е. придется отдавать их или продолжать платить просто аццкие суммы, они так же будут думать, что "ну, ради Крыма мы готовы"?  Ранетка, у тебя долларовая ипотека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка, у тебя долларовая ипотека?

 

Я не живу в долг, у меня нет ипотеки. Я за то, чтобы расходы соответствовали возможностям. На крупные покупки привыкла копить ))) 

 

 

Ну так чего скажешь то, родная? 

 

Не волнуйтесь, скоро и до них и до Вас руки дойдут:

 

70152_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Не дай бог из-за этого Крыма и санкций доллар взлетит до 50 руб. и ипотечники, которые в долларах брали, не смогут платить за квартиры, т.е. придется отдавать их или продалжать платить просто аццкие суммы, они так же будут думать, что "ну, ради Крыма мы готовы"?

Панаехали тут. Ну разъедутся все по своим родным городам и деревням. Может остановят эти бесконечные стройки в Подмосковье. Это ж благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крупные покупки привыкла копить ))) 
у какого-то админа форума я это уже слышал... 

 

ХАМ, видишь как надо жить ))) Мы с тобой нищеброды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, скоро и до них и до Вас руки дойдут:

Аргументированный до крайности ответ..Что само по себе в высшей степени показательно. 

Итак, анамнез собран, резонно будет перейти к постановке диагноза:

Путин мозга осложненный патриотической истерией третьей степени...

Показано лечение в стационаре... :lol:

На крупные покупки привыкла копить ))) 

Прикольно! А может ты научишь меня, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил, молодого члена ячейки общества, как накопить на приобретение квартиры по месту жительства, рождения, и прописки, то есть в городе москвабаде? Желательно двушки или трешки...Потому как я планирую по мере сил и физиологических возможностей своих и своей супруги посильно продолжить размножаться... 

Сколько по твоим прикидкам я должен зарабатывать и где такой заработок возможен в нашей стране?..Естественно моя работа должна быть путиноугодной и приносить пользу нашей великой державе!! Иначе никак нельзя! Ну, не мне тебе объяснять... :podmig:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может ты научишь меня, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил, молодого члена ячейки общества, как накопить на приобретение квартиры по месту жительства, рождения, и прописки, то есть в городе москвабаде? 

 

 

Как говорится: кто на что учился )))

 

В развитых странах - иметь свою квартиру - это роскошь. В основном там люди снимают.

В нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свою квартиру .... при этом обязательно в центре )))) Такого не бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, может родители купили, не скажет же. Или муж "едрос" )) А на остальное наверное можно накопить.

 

Если это не так, дико завидую и прошусь в ряды копипастеров и нашистов.  Готов даже форум переименовать в MyPutin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, может родители купили, не скажет же. Или муж "едрос" )) А на остальное наверное можно накопить.

 

Если это не так, дико завидую и прошусь в ряды копипастеров и нашистов.  Готов даже форум переименовать в MyPutin.

Только попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитых странах - иметь свою квартиру - это роскошь. В основном там люди снимают.

Из этой фразы как бэ вытекает ,что нашу страну ты таки считаешь недоразвитой...

Да и чего нам на них равняться то? Там же гомосятина одна живет которая только и думает как бы наших детей на органы распродать да и вообще россию стереть с лица земли, а меж тем у них оказывается имеется возможность всю жизнь ,не напрягаясь квартиры снимать в разных уголках страны..И не прутся все почему то в один единственный пригодный для жизни город...И цены ниже и зарплаты выше..как так то, а? 

В нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свою квартиру ....

То есть и страна недоразвитая и менталитет наш исконно славянский не нравится тоже...Не узнаю тебя в гриме! Выпила чтоль?  :lol:

Как говорится: кто на что учился )))

Я стесняюсь спросить...А на что же ты училась ?...Если не секрет?...Сейчас много разных курсов позволяющих отработать различные языковые практики и навыки в совершенстве...Не исключаю что некоторые из них действительно позволяют достаточно быстро накопить... :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чет реально стало интересно. Катя говорит, что она все только за нал, никак не в кредит. Ок. Она вроде чуть младше меня.  Т.е. в 23-24 она заработала или накопила на однушку. :(  Тогда я точно неудачник :)))  Надо было идти в налоговую академию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 1 апр — Прайм. Глава Минфина России Антон Силуанов считает необходимым все же повысить пенсионный возраст в стране, чтобы сбалансировать пенсионную систему и снизить нагрузку на бюджет

@Ranetka, на пост то мой ответишь, а? :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

@Ranetka, на пост то мой ответишь, а? :smile:  

 

 

На какой конкретно ? А то я уже много оставила без внимания .... время жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой конкретно ? А то я уже много оставила без внимания .... время жалко

Ахаха! На тонны копипастного говна не жалко, а чтоб ответить на 111 пост жалко?.. :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по твоим прикидкам я должен зарабатывать и где такой заработок возможен в нашей стране?..Естественно моя работа должна быть путиноугодной и приносить пользу нашей великой державе!! Иначе никак нельзя! Ну, не мне тебе объяснять...

Ну Сердюковым например можно пойти работать ,как вариант. Странно, что Ранетка сразу не дала этот правильный ответ :)

В развитых странах - иметь свою квартиру - это роскошь. В основном там люди снимают.

Либо ты снимаешь жилье,либо мы в недоразвитой стране живем. Снимаешь? Еще на Западе ипотека 3% и выплачивают её поколениями ,считая этот кредит как доп. пунктик к коммунальному платежу.

 

 

В нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свою квартиру ...

Да, потому что хотелось бы детям сохранить отчий дом. А не возможность бесконечных переездов по съёмным квартирам. 

 

 

Мне вот интересно. Не дай бог из-за этого Крыма и санкций доллар взлетит до 50 руб. и ипотечники, которые в долларах брали, не смогут платить за квартиры, т.е. придется отдавать их или продолжать платить просто аццкие суммы, они так же будут думать, что "ну, ради Крыма мы готовы"?  

— Когда начнется кризис?
 
— Не в этом году. Сейчас будет серьезное движение по ослаблению рубля. В этом году ставка может быть 43, 47 — 48 точно. Потом наступит пауза. А осенью 2015-го нужно быть готовым, что рубль покажет и ставку 58 по отношению к доллару. Номинальные низы фондовых западных рынков должны быть в октябре-ноябре 16 года — это пик падения.

 

Но будем надеется ,что это просто один из многочисленных страшных апокалиптических прогнозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В развитых странах - иметь свою квартиру - это роскошь. В основном там люди снимают.

 

Из этой фразы как бэ вытекает ,что нашу страну ты таки считаешь недоразвитой... Нет из этой фразы это не вытекает. Россию я считаю самой лучшей страной )

 

Да и чего нам на них равняться то? Я не призываю на них равняться, я хочу просто понимать плюсы и минусы жизни тут и там 

 

Там же гомосятина одна живет которая только и думает как бы наших детей на органы распродать да и вообще Россию стереть с лица земли, - ну там не все такие, но и такие экземпляры имеются 

 

а меж тем у них оказывается имеется возможность всю жизнь ,не напрягаясь квартиры снимать в разных уголках страны... - Вы считаете, что они об этом мечтали ? сколько читала и смотрела отзывов: за границей люди мечтают иметь своё жилье, но там это очень дорого выходит и дешевле снимать ...

 

И не прутся все почему то в один единственный пригодный для жизни город...И цены ниже и зарплаты выше..как так то, а? Эту тему мы обсуждали ранее, но повторюсь: Люди едут туда, где условия для жизни лучше. Если все едут в Москву и МО, то следовательно тут условия для жизни лучше, чем там, где они жили ранее ....

 

 

В нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свою квартиру ....

То есть и страна недоразвитая и менталитет наш исконно славянский не нравится тоже...Не узнаю тебя в гриме! Выпила чтоль?  :lol:

Я не понимаю, что плохого в том, что в нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свой уголок: кто-то в центре как Вы, кто-то на берегу моря ... главное, чтобы потребности соответствовали возможностям .... а это не у всех совпадает ... например, у Вас это, судя по всему, не совпало (квартира есть, но не в Москве) ... и вместо того, чтобы что-то менять в себе Вы выплескиваете свою обиду на жизнь на страницах форума, обвиняя ВВП во всех грехах смертных и призывая к ррреволюции .... но каждому своё )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Не в этом году. Сейчас будет серьезное движение по ослаблению рубля. В этом году ставка может быть 43, 47 — 48 точно. Потом наступит пауза. А осенью 2015-го нужно быть готовым, что рубль покажет и ставку 58 по отношению к доллару. Номинальные низы фондовых западных рынков должны быть в октябре-ноябре 16 года — это пик падения.

Это кто вангует? Сдается мне прогноз слишком оптимистичен, если не сказать больше...Для сегодняшней россии  43-48 за доллар в 2014 году - это конец...Точнее не для россии, а для этой власти. Ура патриотический настрой среди идиотов продержится максимум до осени ,даже в условиях медленной стагнации, а после этого рейтинг путьки прикажет долго жить...За стагнацией неизбежно последует резкий обвал за которым, скорее всего, прикажет долго жить и сам путька. Ударится головой об камень где нить на горнолыжном склоне, как шумахер, и привет!  :lol: Такие живыми не уходят..Да и некуда ему, несчастному, будет идти.  :unsmile:  

Как тебе мой прогноз, @Ranetka,? С какими моментами особенно сильно не согласна?  :podmig:  :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько по твоим прикидкам я должен зарабатывать и где такой заработок возможен в нашей стране?..Естественно моя работа должна быть путиноугодной и приносить пользу нашей великой державе!! Иначе никак нельзя! Ну, не мне тебе объяснять...

Ну Сердюковым например можно пойти работать ,как вариант. Странно, что Ранетка сразу не дала этот правильный ответ :)

 

У Вас есть возможность устроить ХАМА на место Сердюкова ? Если нет, то не стоит обнадеживать человека.

 

В развитых странах - иметь свою квартиру - это роскошь. В основном там люди снимают.

 

Либо ты снимаешь жилье,либо мы в недоразвитой стране живем. Не вижу логики. В развитых странах иметь свою квартиру - это роскошь, по причине того, что там высокие ком платежи и налог на недвижимость. У нас это пока не так. Вы к этому стремитесь ? Я нет.... и только не надо теперь меня обвинять, что я не стремлюсь к тому, чтобы Россия считалась развитой страной ))) просто смешно становится

 

Снимаешь?  В Москве снимала, в нашем поселке нет. Не знаю как Вы, но лично я считаю себя местной. Мои родные живут тут после войны.

 

Еще на Западе ипотека 3% и выплачивают её поколениями ,считая этот кредит как доп. пунктик к коммунальному платежу. Про ставки на кредиты и ипотеку на Западе и у нас .... я тоже уже писала: ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ, он не может установить ставки ниже, чем те, которые ему скажут хозяева ... ВВП поставил во главе ЦБ РФ Набиуллину и началась поступательная работа в банковском секторе в интересах населения и малого бизнеса России .... идет чистка банковского сектора (что не месяц, то закрытие очередных банков) ... думаю, что вся работа в этом секторе не видна простым смертным ...но надеюсь на положительный результат в ближайшем будущем ....

По крайней мере не раз слышала требование ВВП снизить ставки по кредитам для бизнеса, сейчас прорабатывают пакет по ипотеке ... я не пользуюсь ни тем ни другим, поэтому в настоящий момент мне сложно судить о плюсах и минусах в этих проектах 

 

 

В нашем менталитете заложено, что каждый хочет иметь свою квартиру ...

 

Да, потому что хотелось бы детям сохранить отчий дом. А не возможность бесконечных переездов по съёмным квартирам. Я не говорила, что это плохо. С Вашим ответом согласна.

 

........

 

Как тебе мой прогноз, @Ranetka,? С какими моментами особенно сильно не согласна?  :podmig:  :smoke:

 

 

Можно я не буду комментировать Ваши очередные хамские выпады в адрес населения России и ВВП. А этим кризисом - Вы меня уже 2 год кормите.

 

Не знаю как Вы, но я заметила сегодня, как меняется позиция у Запада: и правый сектор - в новостях на евроньюс это террористы, боевики, и слова Керри , что единственный путь у  Украины - это федерализация ... ХАМ, Ваши предположения: почему ?

 

На днях встречала аналитику (новость), что Россия может ограничить на своей территории обращение доллара США или вообще перейти на продажу нефти на евро, юань, рубли .... думаю сигнал достиг своей цели и теперь хозяева (США) скажут свои ставленникам на Украине наводить порядок, выполняя требования России (возврат к соглашению от 21.02.14, федерализация и т.д.). Судя по новостям - процесс пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже писала: ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ,

То есть. ЦБ не подчиняется правительству, а правительство не подчиняется президенту, который в свою очередь назначет и главу ЦБ и галву правительства...И, позволь уточнить, на хер нам такой президент?  :lol:

А кому, позволь спросить, подчиняется ЦБ ,который, по сути, на протяжении десятилетий устраивает бойкот нашей экономике?..Очень надеюсь на ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже уже писала: ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ,

То есть. ЦБ не подчиняется правительству, а правительство не подчиняется президенту, который в свою очередь назначет и главу ЦБ и галву правительства...И, позволь уточнить, на хер нам такой президент?  :lol:

А кому, позволь спросить, подчиняется ЦБ ,который, по сути, на протяжении десятилетий устраивает бойкот нашей экономике?..Очень надеюсь на ответ! 

 

 

Проанализировав федеральный закон о ЦБ, Вы узнаете, что:

 

Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства;

 

Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;

 

Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны;

 

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства;

 

Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ;

 

Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды;

 

Банк России в финансовой сфере может давать указания, положения и инструкции, что нужно делать, как государственным органам управления, так и юридическим и физическим лицам, и каждый должен их беспрекословно выполнять;

 

Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран;

 

Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.

 

Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства.

 

МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.

 

Более подробно почитать или посмотреть видео можно по ссылке:

 

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/komu-podchinyaetsya-tsb-ili-pochemu-rubl-ne-prinadlezhit-rossii

 

Но это для тех, кому интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав федеральный закон о ЦБ, Вы узнаете, что:

Не, стоп...

Ты мне скажи в чьих интересах действует ЦБ???

И как он может не зависеть от президента при том, что его главу назначает, де факто ,именно президент?...

Ладно ,по твоим же словам судя ЦБ россии действует по указке МВФ, то есть запад, ага? И правительство действует тоже в интересах запада, потому как в нем один враги и агенты госдепа и вообще значительная часть правительства это ельцинские, тобишь либералы....Причем они настолько сильны, что путька по сей день не может им ничего противопоставить...И при этом ты сама же считаешь ,что россия , тоесть путька, проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику и в этот самый момент мы нафодимся в прямой конфронтации с западом который не имеет на нас никакого влияния при том, что он под его влиянием нафодится наш цб, правительство, им закредитованы все наши банки и крупные в том числе и государственные компании ...Тебе самой то это не кажется тяжелым, параноидальным бредом сивой кобылы, а ? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ord Sollers остановит производство на своем заводе во Всеволожске (Ленинградская область) почти на два месяца - с 9 по 15 апреля и с 21 апреля по 8 июня 2014г., сообщил РБК представитель совместного предприятия.

После этого все заводы компании, включая предприятия в Набережных Челнах и Елабуге, перейдут с двух-трехсменного режима на односменный. На всеволожском заводе Ford Sollers увольнения коснутся трети персонала - около 700 человек, рассказал он.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914883.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ford Sollers остановит производство на своем заводе во Всеволожске

 

В 2009 GM хотела объявить себя банкротом. Россия хотела купить их, не дали. Хаммер мог стать российским автомобилем)))

 

Как-то не переживаю за Форд. Вот за Богданы переживаю. Весь парк 884 автобусов это украинские Богданы. До этого были микроавтобусы Форд.

С Богданом что сложно - владелец завода Петр Порошенко сейчас метит в президенты на Украине, он же активно спонсировал Майдан. Если ему наши кислород перекроют, то на чем мы ездить будем до Кузьминок?

Правильно, на Фордах, собраных в Питере.

 

из Вики: Российский завод Ford неоднократно становился ареной конфликтов между работниками и руководством, нередко выливавшихся в забастовки. Наиболее известными были забастовки на заводе «Форд» в 2005, 2006 и 2007 годах, особенно 25-дневная забастовка в ноябре — декабре 2007 года. Итогом забастовок на «Форде» стало повышение заработной платы работников, улучшение их условий труда.

 

Поэтому не думаю, что сокращения связаны с санкциями против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теория заговора: почему Россию не удастся наказать снижением цен на нефть"

Владимир Милов

директор Института энергетической политики

...сейчас нет особых возможностей сильно и надолго обвалить цены – свободные добывающие мощности составляют 2,6 млн баррелей в день. Даже если задействовать их полностью, это не поможет сделать цены устойчиво низкими, а уровень в $50-$60 за баррель, при всех неприятностях, не является для России катастрофическим сценарием...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.