Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Новое билетное меню на транспорт вызвало массу вопросов

Рекомендованные сообщения

Новое билетное меню на общественный транспорт в Москве, которое действует со 2 апреля, вызвало множество вопросов у пассажиров: горожане при покупке пытаются разобраться, как действуют новые проездные, а кассиры жалуются на нескончаемых поток расспросов.

Во вторник стартовал второй этап обновления тарифного меню на городской общественный транспорт: в продажу поступили проездной «90 минут» и электронный кошелек «Тройка», цены на единые билеты округлились, а существующие проездные приобрели новый дизайн. Первым этапом в формировании нового ассортимента проездных в столице стало внедрение 1 февраля единого билета, который позволяет оплатить проезд в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях.
Очередей нет, зато много вопросов
 

image12578479_7503dc12caf55213b42eacec96


Источник: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/12578479/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень удобно, когда один билет на все виды транспорта. Сама убедилась, особенно когда твоя поездка на наземном транспорте разовая. Не надо покупать билет у водителя и задерживать очередь, просто списывается поездка с карты метро и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему решила написать про это... стою на остановке подходит троллейбус (пользуюсь им крайне редко). Достаю 28 р., чтобы купить у водителя билет. А мне в ответ 50 давай, теперь 2 поездки... Хорошо, достала 50. Провела билет. Итог, вторую поездку необходимо использовать до 7 апреля :stena:

Я так часто не езжу на наземном транспорте...

Вот вам и выгода. Все для москвичей :stena:



Говорят на метро осталось на 20 поездок. Надеюсь так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бико возмущает, что нет 1 одну поездку, это нарушение наших прав - навязываение услуг, сколько угодно ситуаций когда нужна одна поездка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бико возмущает, что нет 1 одну поездку, это нарушение наших прав - навязываение услуг, сколько угодно ситуаций когда нужна одна поездка

И я с этим сегодня столкнулась в автобусе. А если мне не надо 2 поездки. Аышла из автобуса и подождала маршрутку, где заплатила за проезд в одну сторону. Неудобно както

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бико возмущает, что нет 1 одну поездку, это нарушение наших прав - навязываение услуг, сколько угодно ситуаций когда нужна одна поездка

И я с этим сегодня столкнулась в автобусе. А если мне не надо 2 поездки. Аышла из автобуса и подождала маршрутку, где заплатила за проезд в одну сторону. Неудобно както

 

Согласна, то, что нет 1й поездки-бред. А почему не воспользовались билетом на метро? По нему сейчас можно ездитьна автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже бико возмущает, что нет 1 одну поездку, это нарушение наших прав - навязываение услуг, сколько угодно ситуаций когда нужна одна поездка

И я с этим сегодня столкнулась в автобусе. А если мне не надо 2 поездки. Аышла из автобуса и подождала маршрутку, где заплатила за проезд в одну сторону. Неудобно както

 

Согласна, то, что нет 1й поездки-бред. А почему не воспользовались билетом на метро? По нему сейчас можно ездитьна автобусе.

я не езжу на метро :) а если еду, то покупаю на одну поездку, или 2, если знаю. что надо туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь, тоже пользуюсь метро очень редко, но покупаю 2 поездки всегда

 мне больше и не надо.

Изменения ввели власти, они считают, что это будет правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.