Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slastena

Опрос жителей

Что я хочу видеть в п. Октябрьском  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Что я хочу видеть в п. Октябрьском

    • Пиццерия
      23
    • Суши
      19
    • Клуб
      15
    • Паб
      12
    • Спорт-бар
      15


Рекомендованные сообщения

Друзья! Мы проводим социальный опрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы проводим социальный опрос!!!

Тема такова: "Что я хочу видеть в п. Октябрьском (пиццерия, суши, клуб, паб, спорт-бар?)

В п. Октябрьский нет церкви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В п. Октябрьский нет церкви!

Строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строится

Да, знаю, церковь Троицы Живоначальной!

Сколько жителей в ПГТ?

И сколько нороду вместится в церковь?

В ПГТ не один же продуктовый построили, а камень кинь в магазин попадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, церковь Троицы Живоначальной!

Сколько жителей в ПГТ?

И сколько нороду вместится в церковь?

В ПГТ не один же продуктовый построили, а камень кинь в магазин попадешь!

А сколько церквей в Октябрьском Вы хотели бы видеть??? Зачем нам их 5 или 7....????

Молодеже деться не куда....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластен, а вы к чему больше склоняетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что альтернатива-это паб, и выпить и закусить, и с друзьями посидеть, и те же экраны можно повесить, смотреть значимые спортивные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластен, а вы к чему больше склоняетесь? 

Вообще в голове мысль о пиццерии и пабе. (больше склоняюсь к пиццерии), потому что дети у многих, а я планирую проводить по воскресеньям детские праздники с клоунами и т.д)...вот поэтому и решила провести опрос...сомневаюсь чуток!!! Интересно мнения молодежи...))))

Я считаю, что альтернатива-это паб, и выпить и закусить, и с друзьями посидеть, и те же экраны можно повесить, смотреть значимые спортивные игры.

спасибо за мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в голове мысль о пиццерии и пабе. (больше склоняюсь к пиццерии), потому что дети у многих, а я планирую проводить по воскресеньям детские праздники с клоунами и т.д)...вот поэтому и решила провести опрос...сомневаюсь чуток!!! Интересно мнения молодежи...))))

спасибо за мнение!!!

Блин, хоть кто-то решил построить садик!!! СПАСИБО!!!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть кто-то решил построить садик!!! СПАСИБО!!!  :lol:

Так это же не садик будет!!!!! Просто по воскресеньям будем весело в пиццерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же не садик будет!!!!! Просто по воскресеньям будем весело в пиццерии

Предпочтительно, чтобы Паб (Пиццерия) была не только в ЗАКРЫТОМ помещении, но и была бы открытая веранда (в крайнем случае - зонты на улице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И открытую веранду я тоже планирую....!!!

Наверное всеже остановимся на пиццерии да? Ведь как приятно будет посидеть в уютном месте и насладиться кусочком италии.....))))

post-137-1273756401,7642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин... Опять мы пролетели с нормальным пабом и футболом... :(  

slastena,  вдогонку...  А где есть такое место у нас, что можно посидеть на веранде?  Т.е. где вы планируете открыть свою пиццерию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин... Опять мы пролетели с нормальным пабом и футболом... :(  

slastena,  вдогонку...  А где есть такое место у нас, что можно посидеть на веранде?  Т.е. где вы планируете открыть свою пиццерию? 

Это коммерческая тайна мой дорогой друг!!!! Скоро вы все узнаете.....)))) А насчет футбола не расстраивайтесь, мы будем устраивать дни футбола!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коммерческая тайна мой дорогой друг!!!! Скоро вы все узнаете.....)))) А насчет футбола не расстраивайтесь, мы будем устраивать дни футбола!!!!

Ооо...  А для форума скидки?  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...  А для форума скидки?  :rolleyes:  

Я тоже плюс поставил если чё.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плюс поставил если чё.... :rolleyes:

Скидки обязательно будут!!! Особенно для постоянных посетителей....)))) Ребята я сама люблю футбол посмотрим вместе....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки обязательно будут!!! Особенно для постоянных посетителей....)))) Ребята я сама люблю футбол посмотрим вместе....))))

Ну да, вот припруЦа к Вам ОБЭП, участковый, СЭС, госпожнадзор, прокурор, ФСБ, конечно же, налоговая (куда же без нее), ну и еще тройка тварей по паре. Обдерут Вас как "липку", - сразу забудете про скидки, разлюбите футбол. Увы, по-другому бизДнест в России не процветает.

Только не подумайте, что я Вам зла желаю. Наоборот, приду к Вам за пиццей! Люблю пожрать вкусно! Футбол смотреть не буду, все равно проиграем.

Больше всего в пицце ценю правильно приготовленную хлмордаю основу.

Очень нравится пицца из кулинарии «Мамина Паста», пробовал на Спиридоньевском пер. Когда кушаешь пиццу, то ощущаешь вкус содержимого пиццы, а не занимаешься перемалыванием огромного количества хлеба.

Удачи Вам!

P.S. Свой талончик на скидку отдам Барыге :p (не подумайте, что он жмот или еще чего-нибудь). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы проводим социальный опрос!!!

Нет у нас в посёлке места где можно посидеть с девушкой или детьми(не считая кафетерия на "60 лет Победы"),где нет обожравшихся пива и т.п типов, ехать куда-то иногда просто лень.Пиццерия с небольшим кафетерием самый лучший вариант(за что и голосую всеми конечностями).А пивнушки(пабы), клубы в посёлке категорически открывать нельзя(закроют или закроете максимум через год из-за постоянных беспорядков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас в посёлке места где можно посидеть с девушкой или детьми(не считая кафетерия на "60 лет Победы"),где нет обожравшихся пива и т.п типов, ехать куда-то иногда просто лень.Пиццерия с небольшим кафетерием самый лучший вариант(за что и голосую всеми конечностями).А пивнушки(пабы), клубы в посёлке категорически открывать нельзя(закроют или закроете максимум через год из-за постоянных беспорядков)

Без бухла лучше будет.

А то все предприятие превратится в рыгаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бухла лучше будет.

А то все предприятие превратится в рыгаловку.

Я прислушываюсь к Вам Господа!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прислушываюсь к Вам Господа!!! Спасибо!!!

Пожалуйста.

Только жизнь внесёт свои коррективы.

Будь готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Только жизнь внесёт свои коррективы.

Будь готова.

ты меня не испугаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slastena, кстати, в Октябрьском есть какая-то пицца. Я вот в подъезде видел листовки "Октябрьская пицца" то се... :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят ну вообще без бухла то не надо... не все же когда напиваються начинают буровить... я вообще редко пью... пиво например вообще на дух не переношу... а когда выпью так вообще всех люблю :))) надо время ограничение продаваемого спиртного и чтобы администрация сама делал выводы кому стоит наливать а кому и нет... в в Европе... если человек уже нормально так пьяненький то бармен может отказать в продаже спиртного..

а вообще идея конечно хорошая но с точьки зрения финансовый предпочьтений не очень удачная ... паток поситителей будет не велик сто пудов... патому как оснавная потрлюбительская масса это молодёж, а многие на выходные уезжают... да и с точьки зрения окупаемости... как минимум года два... патому как многое решают цены.. если они будут слишком великие то точно народу будет не так уж и много.

но это моё мнение и оно может быть ошибочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.