Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slastena

Опрос жителей

Что я хочу видеть в п. Октябрьском  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Что я хочу видеть в п. Октябрьском

    • Пиццерия
      23
    • Суши
      19
    • Клуб
      15
    • Паб
      12
    • Спорт-бар
      15


Рекомендованные сообщения

slastena, кстати, в Октябрьском есть какая-то пицца. Я вот в подъезде видел листовки "Октябрьская пицца" то се... :)  

Ну вы ее попробуйте сначала...)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ее попробуйте сначала...)))) :D

Понял, не дурак, спасибо :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, не дурак, спасибо :wub:

люблю понятливых людей!!!! :good:

Не ребят ну вообще без бухла то не надо... не все же когда напиваються начинают буровить... я вообще редко пью... пиво например вообще на дух не переношу... а когда выпью так вообще всех люблю :))) надо время ограничение продаваемого спиртного и чтобы администрация сама делал выводы кому стоит наливать а кому и нет... в в Европе... если человек уже нормально так пьяненький то бармен может отказать в продаже спиртного..

а вообще идея конечно хорошая но с точьки зрения финансовый предпочьтений не очень удачная ... паток поситителей будет не велик сто пудов... патому как оснавная потрлюбительская масса это молодёж, а многие на выходные уезжают... да и с точьки зрения окупаемости... как минимум года два... патому как многое решают цены.. если они будут слишком великие то точно народу будет не так уж и много.

но это моё мнение и оно может быть ошибочно...

интерсное у вас мнение .....))) но не верное к сожалению!!!! ведь я не берусь делать то, что не принесет мне прибыль.....все будет ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю понятливых людей!!!! :good:

интерсное у вас мнение .....))) но не верное к сожалению!!!! ведь я не берусь делать то, что не принесет мне прибыль.....все будет ок!!!

Я тоже думаю, что без спиртного и сигарет в продаже, безДнест не попрет! Ну месяц походим поедим пицу, ну два! На сухомятку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьской пицце ассортимент очень меленький.

Да ладно с ассортиментом... можно и одну делать и она будет популярна... 

Вкус-то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, узкий ассортимент и узкая направленность - не для нашей местности. Я вот не особо люблю пиццу. Да и многие наверно не любят. Почему бы не сделать универсальный ассортимент блюд? Пицца, паста, суши, русская кухня и т.д.. Думаю, это не сложно сделать. Тем более что вряд ли у вас будет аутентичная (то бишь по всем итальянским канонам) пицца. Наверняка это будет вариант пиццы, приближенный к российским условиям. Так почти везде делают.

Так же и направленность, мне думается, должна быть универсальная. Днем - для семейных посиделок с детскими праздниками. Вечером и ночью - для посиделок с друзьями и спортивными просмотрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, узкий ассортимент и узкая направленность - не для нашей местности. Я вот не особо люблю пиццу. Да и многие наверно не любят. Почему бы не сделать универсальный ассортимент блюд? Пицца, паста, суши, русская кухня и т.д.. Думаю, это не сложно сделать. Тем более что вряд ли у вас будет аутентичная (то бишь по всем итальянским канонам) пицца. Наверняка это будет вариант пиццы, приближенный к российским условиям. Так почти везде делают.

Так же и направленность, мне думается, должна быть универсальная. Днем - для семейных посиделок с детскими праздниками. Вечером и ночью - для посиделок с друзьями и спортивными просмотрами.

Да, да!

P.S. И бильярдный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да!

P.S. И бильярдный зал.

P.S.: И караоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая была пиццерия...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аллочка, ну конечно же в нашем ассортименте будет не только пицца....)))) И направленность заведения будет именна такая о которой вы говорите!!!! Все схвачено товарищи.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аллочка, ну конечно же в нашем ассортименте будет не только пицца....)))) И направленность заведения будет именна такая о которой вы говорите!!!! Все схвачено товарищи.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Говорят, что в здании, где должна была расположиться библиотека и досуговый центр (рядом с Текстильщики 7А), откроется ресторан. Уж не у вас ли там "все схвачено"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аллочка, ну конечно же в нашем ассортименте будет не только пицца....)))) И направленность заведения будет именна такая о которой вы говорите!!!! Все схвачено товарищи.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Что, уважаемая, и в ОБЭП денег занесли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аллочка, ну конечно же в нашем ассортименте будет не только пицца....)))) И направленность заведения будет именна такая о которой вы говорите!!!! Все схвачено товарищи.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вейной Дооогой идёте товаищи!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уважаемая, и в ОБЭП денег занесли? :lol:

Я думаю, что вам не стоит "забивать" себе голову кому и куда я что занесла....))))Лучше вспомните про любимых людей( может пора в гости сходить?)...)))) :drinks:

Говорят, что в здании, где должна была расположиться библиотека и досуговый центр (рядом с Текстильщики 7А), откроется ресторан. Уж не у вас ли там "все схвачено"? :lol:

У меня другая информация...это здание будет полностью отдано детям...досуговый центр в общем...

Вейной Дооогой идёте товаищи!!!!!!!! :D

Ну спасибо!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам не стоит "забивать" себе голову кому и куда я что занесла....))))Лучше вспомните про любимых людей( может пора в гости сходить?)...)))) :drinks:

А я и жду когда Вы пицу продавать начнете, чтоб сходить к Вам в гости! :lol:

У меня другая информация...это здание будет полностью отдано детям...досуговый центр в общем...

Так мы не поняли, - детям отдают или досуговый центр?

Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и жду когда Вы пицу продавать начнете, чтоб сходить к Вам в гости! :lol:

Так мы не поняли, - детям отдают или досуговый центр?

Это разные вещи.

Ага!!!

Там будешь схачен и от.....чен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!

Там будешь схачен и от.....чен! :D

Да ладно, я же в своей стране, на своей земле!

Не в тему старый анегдот про хачика:

- дЭвушка, паЭхалЫ сА мной в сауна!

- нет, что вы, я не такая!

- ну давай я тЭбА хот да дома дАвЭзу, пакатаЭшсА са мной!

- ну, до дома прокатиться можно.

- вах, вЭрно руски гАвАрЫт, - нЭ мИтьем, так катанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и жду когда Вы пицу продавать начнете, чтоб сходить к Вам в гости! :lol:

Так мы не поняли, - детям отдают или досуговый центр?

Это разные вещи.

ну я имела ввиду, что там только для развития детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила эту темку. Что-то уже открылось или когда планируется? И вобще смотрю по темам столько желающих открытьчто-то, а где все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Октябрьском ТЦ видимо все-таки будет пиццерия (Сорренто вроде), раз висит вывеска и активно оберегается от ветра и дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^ Лучше ответьте где можно тут вкусные суши покушать

Ну как, известно где, в ресторане тётушки Агнии. Она сама их готовит по древнему еврейскому рецепту. Пальчики оближешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.