REC

Интересные наблюдения

Рекомендованные сообщения

+ у Аллочки почему то -392 сообщения.

у вернерлео появились какие то красные квадраты.

к чему бы это все? :blink:

Ты вообще Гость молчи.

Из князи в грязи. :D

Это когда она хотела сказать, но промолчала. Телепатия - страшная сила.

Вообще, считаю, надо всем там забанится. ###ли цеплятся? Сказать всё равно не дадут. А так эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще Гость молчи.

Из князи в грязи. :D

Завидуй молча :p некоторые как были в грязи, так в ней и остались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадка проста. Вентилятор на голове сломался, процессор сильно греется. Отсюда все глюки.

Теперь только на Луну выть или молиться...

Это мое наблюдение, никому не навязываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуй молча :p некоторые как были в грязи, так в ней и остались :lol:

:rofl:

Ты "Надстройку" из себя не корчь, Куда Вы без "базиса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте в Яндексе Lily Олечкина и посмотрите картинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте в Яндексе Lily Олечкина и посмотрите картинки :)

Ой... Я бы не удивилась бы, если бы тебя так "отображали"... А почему она-то? Как так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из правил федерации танцевального спорта: :lol:

…"Трусы типа tanga не разрешаются. Трусы из ткани телесного цвета, а также из прозрачной или гипюровой ткани не разрешаются. Крой трусов и костюма должен обеспечивать, чтобы вертикальная впадина ниже поясницы, разделяющая ягодичные мышцы (межягодичная линия), а также нижняя интимная область не была видна. Каждая из боковых частей трусов должна быть не менее 5 см высотой. Крой трусов должен обеспечивать закрытость нижней интимной области и ягодиц полностью. Для этого нижняя линия трусов спереди должна проходить не выше линии сгиба между верхней частью бедра и корпуса."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из правил федерации танцевального спорта: :lol:

…"Трусы типа tanga не разрешаются. Трусы из ткани телесного цвета, а также из прозрачной или гипюровой ткани не разрешаются. Крой трусов и костюма должен обеспечивать, чтобы вертикальная впадина ниже поясницы, разделяющая ягодичные мышцы (межягодичная линия), а также нижняя интимная область не была видна. Каждая из боковых частей трусов должна быть не менее 5 см высотой. Крой трусов должен обеспечивать закрытость нижней интимной области и ягодиц полностью. Для этого нижняя линия трусов спереди должна проходить не выше линии сгиба между верхней частью бедра и корпуса."

Ооооооооооо..... Всё, я пошёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо..... Всё, я пошёл....

Постой, постой...не уходи! Знакома тема? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводил сейчас мелкую на тренировку. Иду домой. На встречу Кришнаиты. Говорят: " Харе Кришна!". Я понятно: " Харе Рама". Те и о###ли. Давай мантры петь. Я, что помнил, подвывал. Говорят : " Вы уникальный человек, вот Вам книжек развивайтесь!" Я говорю: " Спасибо, я и трезвый то, столько не унесу. Раздайте заблудшим лучше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постой, постой...не уходи! Знакома тема? :lol:

Приехаали менты. Изъяли мой обрез, "Смерть председателю".

Зачем дома был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем подходит под описание топика "забавно" но все же.

Смотрю в выходные телевизор, а конкретно в субботу. Новости по 1-му каналу. Путин выступает и с таким радостным выражением лица говорит какому то своему подчиненному о том, что в Самарскую, дескать, область, для поддержки чего-то там непонятного (ну типа инфраструктура, дороги, то сё) будет инвестировано более МИЛЛИАРДА рублей. Все довольны ***дец.

И тут же, в паралели, по НТВ рассказывают про парня, в которого стрелял Евсюков, который пишет во все инстанции, но бестолку. А дело в том, что при перестрелке пуля угодила ему в грудь. До сих пор там. Врачи трогать боятся, слишком большая вероятность смерти, т.к. близко к сердцу. А парень живет на пороховой бочке: нагрузка - смерть, толчок в область груди - смерть, чуть не так лег - смерть. Но нашлись врачи, которые согласились на операцию. Стоимость операции что то в районе 250 000 рублей. Наше правительство (уж не знаю в чьем там лице) отказало ему в выплате суммы. Угадайте почему? Я бы никогда не догадался. Это возможно ТОЛЬКО в России... ВНИМАНИЕ! Причина отказа: "Т.к. выстрелы были произведены ПОСЛЕ 18-00!!, Следовательно, человек уже нафодился не на работе, а за это никто ответственности не несет!"

Я конечно в шоке. Когда ж наворуются то у нас уже наконец.... Лярд отдать в топку - это пожалуйста, человеку для жизни - "а денег нет, и вообще мы ни при чем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, у меня нет медполюса, и пенсионного .

Шъёт меня жена, в случае чего. Так то, я не болею. СЛАВА БОГУ! А, до пенсионного возраста, Мужики не доживают у нас. Как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем подходит под описание топика "забавно" но все же.

Смотрю в выходные телевизор, а конкретно в субботу. Новости по 1-му каналу. Путин выступает и с таким радостным выражением лица говорит какому то своему подчиненному о том, что в Самарскую, дескать, область, для поддержки чего-то там непонятного (ну типа инфраструктура, дороги, то сё) будет инвестировано более МИЛЛИАРДА рублей. Все довольны ***дец.

И тут же, в паралели, по НТВ рассказывают про парня, в которого стрелял Евсюков, который пишет во все инстанции, но бестолку. А дело в том, что при перестрелке пуля угодила ему в грудь. До сих пор там. Врачи трогать боятся, слишком большая вероятность смерти, т.к. близко к сердцу. А парень живет на пороховой бочке: нагрузка - смерть, толчок в область груди - смерть, чуть не так лег - смерть. Но нашлись врачи, которые согласились на операцию. Стоимость операции что то в районе 250 000 рублей. Наше правительство (уж не знаю в чьем там лице) отказало ему в выплате суммы. Угадайте почему? Я бы никогда не догадался. Это возможно ТОЛЬКО в России... ВНИМАНИЕ! Причина отказа: "Т.к. выстрелы были произведены ПОСЛЕ 18-00!!, Следовательно, человек уже нафодился не на работе, а за это никто ответственности не несет!"

Я конечно в шоке. Когда ж наворуются то у нас уже наконец.... Лярд отдать в топку - это пожалуйста, человеку для жизни - "а денег нет, и вообще мы ни при чем".

Они ж даже пытались уволить Евсюкова задним числом, чтоб типа МВД тут не при чем (гражданский стрелял!) и компенсацию никому не платить.

А потом была программка "Пусть говорят", где сидел и этот парень, и толстяки из МВД (все как на подбор - с пузцом, щекастые :)). И поднимался вопрос о компенсациях, они тогда обещали всем все заплатить. А на тот момент УЖЕ прошло более полугода с той ночи.

Для сравнения: в Америке после 9/11 пострадавшие граждане получили разные суммы (зависело от возраста, кол-ва членов в семье и т.д. - много всяких параметров). Ну так вот: базовая сумма, от которой плясали - 250 тыс. долларов. В среднем люди получили по миллиону долларов за погибших или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж даже пытались уволить Евсюкова задним числом, чтоб типа МВД тут не при чем (гражданский стрелял!) и компенсацию никому не платить.

А потом была программка "Пусть говорят", где сидел и этот парень, и толстяки из МВД (все как на подбор - с пузцом, щекастые :)). И поднимался вопрос о компенсациях, они тогда обещали всем все заплатить. А на тот момент УЖЕ прошло более полугода с той ночи.

Для сравнения: в Америке после 9/11 пострадавшие граждане получили разные суммы (зависело от возраста, кол-ва членов в семье и т.д. - много всяких параметров). Ну так вот: базовая сумма, от которой плясали - 250 тыс. долларов. В среднем люди получили по миллиону долларов за погибших или около того.

Ладно. Вот, Этот, Главный пожарный погиб. Его семья сколько получит? Я, думаю, что нихрена.

Светлая Ему память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, увы, но в нашей стране это все "Печальные наблюдения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост отдела внутренних дел «Бибирево» обстрелян в ночь на вторник на северо-востоке Москвы из огнестрельного оружия, «по горячим следам» милиционеры задержали четверых подозреваемых, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«В 02.50 неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия пост милиции на Мурановской улице и скрылись на Mitsubishi Lancer. В ходе погони иномарка была блокирована, в ней нафодились двое молодых людей и две девушки, одна из которых — студентка финансово-юридической академии», — сказал собеседник агентства.

По его словам, задержанный автомобиль нафодится на улице Плющева. Прибывшие к месту ЧП следователи столичного СКП вместе с оперативниками ищут в нем огнестрельное оружие.

Собеседник агентства отметил, что задержанные молодые люди 1987 года рождения, а девушка — 1990.

ПАТРИКУША???!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост отдела внутренних дел «Бибирево» обстрелян в ночь на вторник на северо-востоке Москвы из огнестрельного оружия, «по горячим следам» милиционеры задержали четверых подозреваемых, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«В 02.50 неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия пост милиции на Мурановской улице и скрылись на Mitsubishi Lancer. В ходе погони иномарка была блокирована, в ней нафодились двое молодых людей и две девушки, одна из которых — студентка финансово-юридической академии», — сказал собеседник агентства.

По его словам, задержанный автомобиль нафодится на улице Плющева. Прибывшие к месту ЧП следователи столичного СКП вместе с оперативниками ищут в нем огнестрельное оружие.

Собеседник агентства отметил, что задержанные молодые люди 1987 года рождения, а девушка — 1990.

ПАТРИКУША???!!! :blink:

Какая-то фигня. Два парня и две девушки (двадцатилетние) обстреляли пост ДПС

 Как-то с трудом верится  :huh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то фигня. Два парня и две девушки (двадцатилетние) обстреляли пост ДПС

 Как-то с трудом верится  :huh: 

Патрикуша придёт, раскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Барыга ведет бой с собственной тенью....

Короче, я понял смысл фразы "МЫ" на октябе. (кто занет поймет). Это моя версия, поэтому у вас могут быть другие.

Короче, на самом деле и правда он не один, все это время был еще один процессор, просто от нас он был грамотно скрыт. Но правда всплыла как...  И вот, теперь тайна раскрыта. Вашему взору предстанет ОН!!!  С кем все время надо было посовещаться и провести расследование.

Итак, чтобы не травмировать психику, фото в скрытом тексте...

cb2487bea7344593a272d7e3cbee.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Барыга ведет бой с собственной тенью....

Короче, я понял смысл фразы "МЫ" на октябе. (кто занет поймет). Это моя версия, поэтому у вас могут быть другие.

Короче, на самом деле и правда он не один, все это время был еще один процессор, просто от нас он был грамотно скрыт. Но правда всплыла как...  И вот, теперь тайна раскрыта. Вашему взору предстанет ОН!!!  С кем все время надо было посовещаться и провести расследование.

Итак, чтобы не травмировать психику, фото в скрытом тексте...

cb2487bea7344593a272d7e3cbee.jpg

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.