REC

Какие журналы вы покупаете?

Рекомендованные сообщения

Народ, с книгами все понятно. Основная масса читает в электронном виде. А журналы? Вот я пытался скачивать в pdf и читать, но не могу...вот хочеться держать в руках и все. )))

 

 

Какие ваши любимые журналы? Что вы покупаете? За что любите их?

 

 

Я, в основном, покупаю Classic Rock и  Rolling Stones.  Второй, конечно, очень попсовый ))) Но иногда есть что почитать...  Фото-Видео могу покупать только под покупку каких-то гаджетов. Автомобильные вообще не беру... все пронизано рекламой. Это по ЗР сужу, раньше реально был интересным, потом очевидное фуфло впаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу покупаю XXL, дочери Seventeen, себе Город женщин...

1340110485_1340106812_xxl-7-iyul-avgust-1211971.jpg

интересный выбор, для мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный выбор, для мужа
не поняла :smutili:  а что в этом такого? если муж читает такой журнал...не могу ему запретить...а дочери 19 лет,тож вроде как свои интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж покупает журнал FHM,  сын тоже его почитывает :)

 

я иногда (последний раз месяца 4 назад) караван историй (маленький),  в метро читаю когда есть время и не таскаю тяжелые документы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю "Караван Историй" и маленький и большой, иногда есть очень неплохие статьи.

И еще я фанат "Школы гастронома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вог покупала, теперь не интересно. Вообще не покупаем журналы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю "7 дней", да и то, в основном, из-за судоку. А сейчас судоку там нет, испытываю огромное разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

topelement.jpg

не переживайте, вот вам для разминки. Плиз, засеките секундомером время, потраченное на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю только Newsweek
 читала. Newsweek уже с 2010 года не издают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ой да. Писала еще и про итоги, потому в настоящем времени.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Кстати, если нравится этот журнал, можно в инете родную версию найти на англ. Я иногда с планшета читаю, но это уже скорее для практики языка, а не удовольствия :podmig:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в связи с наличием в семие маленького человечка покупаем Животные на ферме )) Правда маме, т.е. мне, тоже нравится... К журналам идут фигурки животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие уже не покупаю (муж не в счет, покупает по проф. профилю). Раньше до фига покупала про ремонт. Слава Богу въехали. Да и некогда мне щас журналы читать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень давно нравился журнал "Сериал". но уже лет 10 никаких журналов не покупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю обязательно "Огонёк" и "Футбол" (оба еженедельники). Раньше нравился "Русский Репортёр", но в последнее время он как-то испортился, много снобизма. "The New Times" неплохо, но уж больно много ненужной истерики там. Ну и "Дилетант" иногда, но там стало много рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще их не покупаю, а сестра Vogue покупает уже несколько лет, девать их некуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.