США  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. США - это

    • надежный партнер России
      0
    • потенциальный враг России
    • затрудняюсь ответить
      0


Рекомендованные сообщения

Вы не ответили на вопрос: возможно ли уничтожение САТАНЫ на старте путем попадания заряда в пусковую шахту ? Вы считаете, что невозможно ? А почему ? Я не нашла об этом информации: везде рассказывают лишь о том, что невозможно сбить САТАНУ.

Лично я не исключаю такой возможности, гипотетически. Например: спутники, слежка, шпионы и предатели – все это в совокупности предоставило США информацию о местонафождении пусковых шахт САТАНЫ. США наносят первыми удар именно по этим объектам. Да, у нас существует система «Периметр» и это не будет игрой в одни ворота.

 

Мы с Вами нафодимся в состоянии спора ? О чем спор ? О характеристиках Сатаны ? Простите, но в этом споре я участвовать не буду, так как априори считаю, что наше оружие самое лучшие в мире !!!

 

Моя обеспокоенность связана с тем, что сейчас происходит на Украине. Я против появления военной базы НАТО на территории Украины, и я против вступления Украины в НАТО. Вы за ? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и Уважуха Автору !!

 

В фильме Андрея Кондрашова "Афган" впервые открывают тайны те, чьим долгом было молчать. Нелегалы Главного разведуправления, лазутчики афганской спецслужбы ХАД, главари моджахедов, а также главный резидент ЦРУ, отвечавший за все диверсии на той войне. Это он уничтожил господство советской авиации в афганском небе: поставил душманам стингеры. Но на чем так неонлоанно поскользнулось ЦРУ?

 

http://youtu.be/VimRX2j_fOo

 

В этот понедельник на России в 21:00 будет еще один интересный фильм о предательстве... автор Костя Сёмин .... предвкушаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран дал России нефтяные ключи  :omg:

 

Россия и Иран готовятся уже в самое ближайшее время резко активизировать экономическое сотрудничество вопреки протестам США. Москва будет закупать иранскую нефть, а Тегеран — российские товары и оборудование.
Да, речь, в частности, идет о поставке иранской нефти в Россию. Подобное сотрудничество для нас не является чем-то совершенно новым: Иран раньше поставлял газ в Советский Союз. Заключение новых договоренностей в энергетической сфере будет способствовать росту товарооборота между нашими странами и, конечно же, укреплению наших экономических связей.

 

 

меморандума не противоречит никаким международным договорам, нормам или правилам. Более того, Россия далеко не единственная страна, заинтересованная в укреплении экономических связей с Ираном.
При этом я считаю, что российские друзья, которые в трудные моменты были рядом с нами, должны иметь преимущества на иранском рынке. Это нормально. Но российские компании должны поспешить успеть занять свою нишу на иранском рынке, а не медлить, опасаясь последствий западных санкций.

От редакции: Переведем на русский язык, так сказать. Такое соглашение будет означать, что вся иранская нефть (кроме иранской "доли" и доли Китая) на срок договора пойдет через Россию. Нет, вывозить ее никто не станет, РФ просто скупает все объемы оптом (в рамках соглашения по обмену на технологичные продукты или другие товары, подпадающие под американские санкции). Сама же нефть при этом "может не покидать нефтеналивного терминала иранского порта — просто уже отгружаться оттуда она будет тем же своим традиционным покупателям — но уже как собственность, перешедшая по договору к РФ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО Большая Победа Нашей Дипломатии !!! ))) Поздравляю !!! )))

 

Читала, что этот Договор готовился в тайне, чтобы не было утечек в США, и те не ставили палки в колеса .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с санциями против Ирана, их еще не ослабили?

Просто американцы на днях арестовали северокорейский танкер с нефтью, когда он заправился в Ливии. Это что, к каждому нашему танкеру охрану предоставят по эсминцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне всё это начинает напоминать трагедию 83 г., когда США сбили корейский боинг  и в этом обвинили СССР ((( Не удивлюсь, если до сих пор весь мир так считает (((

Маршал Огарков и Осипович (пилот советского перехватчика) с вами не согласны.

 

 

Я с ними и не спорю ! Просто Осипович сбил самолет разведчик, а истрлюбители США – корейский боинг, обвинив в этом СССР !

 

 

Мне всё это начинает напоминать трагедию 83 г., когда США сбили корейский боинг  и в этом обвинили СССР ((( Не удивлюсь, если до сих пор весь мир так считает (((

 

так советский истрлюбитель сбил. Вы чего?!  :omg:

 

 

Я конечно понимаю, что всю правду мы узнаем не раньше 2033 года, так как все документы засекречены нашими и США на 50 лет ...

 

Спорить на эту тему можно долго, так как ни я, ни Вы не обладаем достоверной информацией, мы не участники тех событий (и славу богу)

 

Также я могу констатировать, что США победило в информационной войне, так как Весь мир и впрям считает, что это СССР сбил корейский пассажирский боинг .... при этом не просто весь мир так считает, но и граждане нашей страны (((

 

Лично я придерживаюсь другой версии, а именно: 1 сентября 1983 года Осипович сбил два самолета-разведчика США, а корейский пассажирский боинг был сбит США  

 

подробно данная версия рассмотрена тут:

 

 

расширенный вариант анализа для гурманов тут:

 

 

Если Вы хотите разобраться в этих событиях, то, думаю, Вам будет интересно узнать и эту версию, чтобы, по крайней мере, для себя понять, что же произошло 1 сентября 1983 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама тоже умеет жжжжжжечь)))

Барак Обама заполнял избирательный бюллетень и нечаянно занял место неподалеку от молодой женщины. Мимо проходил жаних, Майк Джонс, и на всякий случай попросил: «Мистер президент, пожалуйста, не прикасайтесь к моей девушке».

А планы Обамы такое не входило, он об этом и сказал. А потом взял и добавил: идея неплохая, и предложил Айе его поцеловать. После чего сказал: Теперь то он точно ревнует.

Конечно, он в животы детей не целует, но наградить героя не помешает.

Нам не жалко! Даже после санкций!

Фигу ему от Анти-Фемиды!

https://www.facebook.com/antifemida?ref=ts&fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.