Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Отопление

Рекомендованные сообщения

@Ковровчанка,

 

У меня есть подозрение, что УК не включило циркуляцию стояка с гор.водой или что то такое.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковровчанка,

 

У меня есть подозрение, что УК не включило циркуляцию стояка с гор.водой или что то такое.     

и я того же мнения :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте в УК, проверяйте подключение. У нас работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полотенцесушитель горячий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Соседи по корпусу 8, чьи квартиры на этаже под номером 4. На кухне батареи холодные или теплые?

С 20 октября на кухне холодные батареи. В обоих комнатах - теплые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждите ответа от соседей. Звоните в УК и дайте заявку сантехникам. Скорее всего где-то завоздушилось, тогда нужно сливать стояк и запускать отопление заново. Возможно кто-то из соседей меняет батареи отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жителей ул. Спортивная дом 1 и дом 2 новый номер Единой Аварийной Диспетчерской службы 8-495-558-04-54 и 8-915-104-66-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил вчера по первому номеру. Не обслуживают они нас. По второму (915) получилось вызвать электрика. Чинили фазу третьего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не знаю по теме или нет, но пишу сюда.

Мой рабочий, который заканчивает у нас делать ремонт, говорит что в кранах не очень хороший напор воды, слабоват говорит. И якобы давления не хватает для того чтобы продавить полотецесушитель. Отпишитесь, у кого как, полтенцесушитель греется, тёплый, горячий ли? Когда я звонил тётке в аварийно-диспетчерскую службу она сказала что давление побольше на полотенцесушитель дать не может т.к. многие делают ремонт и меняют трубы, ставят, ну короче что то в этом духе. Так вот у нас щас полотенцесушитель временно перекрыт, завтра хотим попробовать включить, посмотреть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горячий, как вода. 8 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,  у вас в квартирах тепло? у нас как-то не очень. Приходится включать обогреватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не очень то и тепло дома, тоже сидим с обогревателем целый день. Были в выходные у родителей в Москве, так там к ботареям прикоснуться не возможно и дома у них жара, даже окна открывают, а у нас как топят, просто смешно, котельная просто экономит на нас, за то деньги они берут как положено и регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отоплением у нас все в порядке, так же и с горячей водой. Может кто то из соседей по стояку сделал водяные теплые полы, соответственно у вас недобор? УК ведь этого не контролировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не может быть недобора как по горячей воде, так и по отоплению, т.к. мы живем на третьем этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже не в поднебесье. Не поняла, а у на подача воды и отопления идет сверху вниз, не наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в УК по поводу отопления.

 

Мне ответили, что УК тут не при чем, такое тепло дают.  А вообще у нас на 4-м этаже всегда будет прохладно, типа везде так на этих этажах.

 

Ни хрена! Всегда жила на этих этажах и жарища была везде.

 

Это обман чистой воды - за 2000 руб в мес минимальная температура.

 

Большее тепло не дают, наверно, потому что далеко не все оплатили коммуналку. Ну, а мы, кто платит, в чем виноваты? А школа, Спортивная, 1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а как у вас сейчас в морозы с отоплением? У нас в комнате, где не включаем электрообогреватель +18. Сидим, молчим, т к допустимая норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а как у вас сейчас в морозы с отоплением? У нас в комнате, где не включаем электрообогреватель +18. Сидим, молчим, т к допустимая норма.

у меня также , я на втором этаже живу , вообщем холодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 7-м этаже +19. Но - во первых мы там ещё не живём, ничего не варим, не дышим, бытовой техникой не пользуемся, во вторых окна от застройщика кривые - дует прилично, надо вызывать специально обученного человека и регулировать их, в третьих штатные конвекторы - дешёвое овно. Надо будет летом менять. Сами трубы горячие, с нормальными радиаторами должно быть тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.