Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Озеленение территории

Рекомендованные сообщения


Или надо проявлять энтузиазм по какому-то заранее согласованному плану - ну, например, розы сажать можно или крашеные шины ставить (у того же 4 подъезда), а камни с зеленью нельзя?
именно так. А то я завтра выйду наковыряю там японского креатива и будет красота, но только для меня.

Я за красивый  мелкий заборчик во всех клумбах дома, а там уж что хотите сажайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или надо проявлять энтузиазм по какому-то заранее согласованному плану - ну, например, розы сажать можно или крашеные шины ставить (у того же 4 подъезда), а камни с зеленью нельзя?

именно так. А то я завтра выйду наковыряю там японского креатива и будет красота, но только для меня.

Я за красивый  мелкий заборчик во всех клумбах дома, а там уж что хотите сажайте. 

 

Ну, за заборчик я тоже двумя руками за. Но разве это красивая ситуация, когда люди без всяких субботников и организаторов выходят, стараются от души, а потом нафодятся недовольные? Лично мне вот тоже не все идеи нравится на газонах (как раз-таки без заморского креатива, а скорее, с деревенским), но разве можно критиковать тех, кто старался украсить наш двор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За старания 5+. ЗА деревья и цветы тоже. Теперь пусть УК поменяет на заборчик, как они уже начали делать возле 2 подъезда и все будет чудесно. 

 

Кстати, если он уже есть для остальных клуб, то 26 готов помочь в установке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должны привезти металл для заборчика. И потихоньку будем сваривать и устанавливать.

А дела во дворе другие. Надо побелить все деревья, покрасить фонари, перила на крылечках вокруг дома, окопать лунки вокруг деревьев, програбить траву вокруг детской площадки. ну и мелочей всяких добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жильцы нашего дома!

25 апреля 2015г. планируется  внутридворовый субботник.

Особо крупных дел не предполагается потому, что двор у нас чистый. Но надо покрасить  тротуарные бордюры черной и белой краской, и разделители для автомашин. Покрасить  лавочки вокруг детской площадки в разные и яркие цвета ( а то скучные они какие то). Ну и так по мелочам. Может кто то посадит цветы на клумбах или мужчины деревья из лесу принесут и посадят. Всякая инициатива будет только приветствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.