Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

ОЛЕГ,вот и ты разобрался.Это то о чём я и писала со слов Кирикова А.В.,кстати,он говорил,что объяснял тебе их позицию,когда вы были вместе на совещании.И нежелание УК работать согласно законодательству,тоже вполне объяснимо:я уже об этом несколько раз писала(а меня, ты же сразу обвинял в пособничестве Сосновской),а я хотела только заставить УК реально исполнять взятые на себя обязательства,которые требуют и финансовых затрат(доп.ед.бухгалтера),и разборки с платёжками(вспомните сколько было нареканий бухгалтерам ЦЕНТР_СЕРВИСА),и разборки с неплательщиками и т.д.И вот ещё тебе вопрос:"С какого перепуга мы должны ещё выходить на прямые договора с ВОДОКАНАЛОМ ?"Раз УК ЭТОТ вопрос подняла- значит он для них имеет большое значение? А МЫ то,что будем с этого иметь?Опять какую-нибудь головную боль? Кто-нибудь понимает в чём подвох,а он должен обязательно быть,зная ТМ?

По воде моя задумка! Водоканалу дали понять,что если еще раз отключат,то мы выйдем на прямой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на жильцам их договорные отношения есть 

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС
Статья 155. пункт 7, до решения общего собрания жильцов вы(КИ) нам должными были выставлять квитанций на оплату электроэнергий 
заключили они там договор или нет нас это не волнует.
Вывод не хотели по хорошему, будет по плохому, после заключения прямых договоров, расчет будет идти с момента заключения и оплачивать я буду с момента заключения, а разницу что до сих пор намотало будете  выбивать через суд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedaktorUK Сегодня, 16:46

 
Чтобы Вы понимали, Сосновская В.В.является тещей Родионова, хозяина Трансмоуда, на момент предыдущего голосования Родионову,Сосоновской, ее дочери- жены Родионова принадлежали помещения более 500 кв.м.. Создание ТСЖ - это не столько инициатива защитить права жителей, сколько бизнес интерес застройщика, а ныне риэлтера. Как делают дела риэлтеры думаю что не надо объяснять.
А кто там ДОЧЬ-жена? Тоже в нашем доме проживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RedaktorUK, в том то и дело, что работа велась и ведется. А результата за 15 месяцев, вашей работы - нет! Можно и, наверное нужно, разбираться в причинах, но есть следствие - нормальных договорных отношений нет!!! и есть отключения.
Что касается отказа МЭСа в открытии лицевых счетов, уверен, что отказ не на ровном месте, а в связи и на основании проведенной УК совместной работы с МЭС.
P.S. являюсь собственником квартиры в люберецком районе, собственно квитанцию в вышеуказанном посте я выложил свою. И договорная схема у нас работает без сбоя, через 1 мес. после получения ключей. 
А УК рассказывает что они вели и ведут работу, ведите... это ваше право!
 
Перенесла с форума Катитал-Инвест. Полностью согласна с автором. Только  в этой ситуации Зернов не наши интересы поддерживает,а вообще молчит. Ведь он работает на Капитал-Инвест,поэтому будет защищать интересы УК. Но кто-то должен решать проблемы с отключениями. Невозможно уже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

RedaktorUK, в том то и дело, что работа велась и ведется. А результата за 15 месяцев, вашей работы - нет! Можно и, наверное нужно, разбираться в причинах, но есть следствие - нормальных договорных отношений нет!!! и есть отключения.

Что касается отказа МЭСа в открытии лицевых счетов, уверен, что отказ не на ровном месте, а в связи и на основании проведенной УК совместной работы с МЭС.

P.S. являюсь собственником квартиры в люберецком районе, собственно квитанцию в вышеуказанном посте я выложил свою. И договорная схема у нас работает без сбоя, через 1 мес. после получения ключей. 

А УК рассказывает что они вели и ведут работу, ведите... это ваше право!

 
Перенесла с форума Катитал-Инвест. Полностью согласна с автором. Только  в этой ситуации Зернов не наши интересы поддерживает,а вообще молчит. Ведь он работает на Капитал-Инвест,поэтому будет защищать интересы УК. Но кто-то должен решать проблемы с отключениями. Невозможно уже стало.

 

Г-жа Сосновская или Попова,я понимаю ,что я Вам как кость в горле и мешаю Вашим грязным замыслам,можете и дальше продолжать нести свой бред ,я на больных не обижаюсь,грешно! Вы как будто решаите проблемы с Мосэнерго.Вы уже раз решили одну проблему,это Росреестр.Собственники помещений Вас вспоминают по сей день.Мы жители после Вас и Вашего зятя Родионова дерьмо расхлебываем по сей день.Вы отстаивате интересы своего кармана ,а не жителей!!!!И как видите не молчу,а говорю Вам:не видать Вам кормушки на нашем доме!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

RedaktorUK, в том то и дело, что работа велась и ведется. А результата за 15 месяцев, вашей работы - нет! Можно и, наверное нужно, разбираться в причинах, но есть следствие - нормальных договорных отношений нет!!! и есть отключения.

Что касается отказа МЭСа в открытии лицевых счетов, уверен, что отказ не на ровном месте, а в связи и на основании проведенной УК совместной работы с МЭС.

P.S. являюсь собственником квартиры в люберецком районе, собственно квитанцию в вышеуказанном посте я выложил свою. И договорная схема у нас работает без сбоя, через 1 мес. после получения ключей. 

А УК рассказывает что они вели и ведут работу, ведите... это ваше право!

 
Перенесла с форума Катитал-Инвест. Полностью согласна с автором. Только  в этой ситуации Зернов не наши интересы поддерживает,а вообще молчит. Ведь он работает на Капитал-Инвест,поэтому будет защищать интересы УК. Но кто-то должен решать проблемы с отключениями. Невозможно уже стало.

 

Г-жа Сосновская или Попова,я понимаю ,что я Вам как кость в горле и мешаю Вашим грязным замыслам,можете и дальше продолжать нести свой бред ,я на больных не обижаюсь,грешно! Вы как будто решаите проблемы с Мосэнерго.Вы уже раз решили одну проблему,это Росреестр.Собственники помещений Вас вспоминают по сей день.Мы жители после Вас и Вашего зятя Родионова дерьмо расхлебываем по сей день.Вы отстаивате интересы своего кармана ,а не жителей!!!!И как видите не молчу,а говорю Вам:не видать Вам кормушки на нашем доме!!!!!!

 

1. Общайтесь вежливо с жителями вашего дома

2. Взяли на себя обязанности старшего по дому и представителя УК,то и решайте проблемы дома.

3. В связи с чем жители должны сидеть без света!!!!( не воды подогреть ,не на лифте спуститься)

4. Чем вы были заняты это время? Теперь перекладываете ответственность на Мосэнерго?

5. Зачем нам такие руководители,которые соблюдают только свои интересы?

6. Давайте изберем  другого, кто будет решать такие вопросы!( Как вариант можно оставить Зернова и к нему избрать кого-нибудь из команды оппозиции или не кого из них не избирать,а то замучили уже только свои интересы блюдут! Избрать независимого человека!!! Которому большинство будет доверять и не будет деления на кланы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Взяли на себя обязанности старшего по дому и представителя УК,то и решайте проблемы дома.5. Зачем нам такие руководители,которые соблюдают только свои интересы? Так вот граждане Трансмоудовци 1)взяли на себя строительства дома выполните его до конца исправьте косяки допущенные при строительстве и проектировании дома!2)Зачем продавали квартиры которые якобы должны были принадлежать  Арвиде?Здесь Вы  руководствовались своими интересами, в итоге 77обманутых дольщиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

RedaktorUK, в том то и дело, что работа велась и ведется. А результата за 15 месяцев, вашей работы - нет! Можно и, наверное нужно, разбираться в причинах, но есть следствие - нормальных договорных отношений нет!!! и есть отключения.

Что касается отказа МЭСа в открытии лицевых счетов, уверен, что отказ не на ровном месте, а в связи и на основании проведенной УК совместной работы с МЭС.

P.S. являюсь собственником квартиры в люберецком районе, собственно квитанцию в вышеуказанном посте я выложил свою. И договорная схема у нас работает без сбоя, через 1 мес. после получения ключей. 

А УК рассказывает что они вели и ведут работу, ведите... это ваше право!

 
Перенесла с форума Катитал-Инвест. Полностью согласна с автором. Только  в этой ситуации Зернов не наши интересы поддерживает,а вообще молчит. Ведь он работает на Капитал-Инвест,поэтому будет защищать интересы УК. Но кто-то должен решать проблемы с отключениями. Невозможно уже стало.

 

Г-жа Сосновская или Попова,я понимаю ,что я Вам как кость в горле и мешаю Вашим грязным замыслам,можете и дальше продолжать нести свой бред ,я на больных не обижаюсь,грешно! Вы как будто решаите проблемы с Мосэнерго.Вы уже раз решили одну проблему,это Росреестр.Собственники помещений Вас вспоминают по сей день.Мы жители после Вас и Вашего зятя Родионова дерьмо расхлебываем по сей день.Вы отстаивате интересы своего кармана ,а не жителей!!!!И как видите не молчу,а говорю Вам:не видать Вам кормушки на нашем доме!!!!!!

 

1. Общайтесь вежливо с жителями вашего дома

2. Взяли на себя обязанности старшего по дому и представителя УК,то и решайте проблемы дома.

3. В связи с чем жители должны сидеть без света!!!!( не воды подогреть ,не на лифте спуститься)

4. Чем вы были заняты это время? Теперь перекладываете ответственность на Мосэнерго?

5. Зачем нам такие руководители,которые соблюдают только свои интересы?

6. Давайте изберем  другого, кто будет решать такие вопросы!( Как вариант можно оставить Зернова и к нему избрать кого-нибудь из команды оппозиции или не кого из них не избирать,а то замучили уже только свои интересы блюдут! Избрать независимого человека!!! Которому большинство будет доверять и не будет деления на кланы ) 

 

1. С жителями согласен,но не с Вами,от Вас и Вашего Трансмоуда один только геморрой!

2. Проблемы которые Вы со своим Трансмоудом создали решаю как старший по дому.Я не представитель КИ.

3.Потому,что и....... Сосновская решила опротестовать решение собственников,Вы и Ваши Трансмоудовцы сделали этот геморрой.

4.Я лично перед Вами отчитываться не собираюсь,так как Вы не собственник!

5.Интересы только у Вас ,чтоб открыть для себя кормушку!!!

6.Только не из Трансмоудовцев и их приближенных!Трансмоудовцам и их приближенным доверия нет и не будет!!!!В Совете дома опозиции не будет,это решение собственников и Совета дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ, кто может подсказать инет аптеку с доставкой на дом у нас в Октябрьском? Жене срочно понадобилась бутылочку для кормления для новорожденного, а я на сутках, жена одна, сходить в аптеку не может, попросить некого, нужно срочно. Обычные инет аптеки -доствка к нам от 400р. Может кто подскажет у нас.

П.С. Знаю что не по теме, уважаемые админы, можете пинать, но если создавать тему в соответсвующем разделе, неизвестно кто и когда её просмотрят, а эта тема "живая". Нужно срочно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом делить дом на угодных и не угодных - это диктатура. Тут уже не до интересов жителей. Реальных дел не видно. Вы уклоняетесь от прямых своих обязанностей. В нашем доме был произведён де монтаж дверных ручек, а от вас как от старшего по дому не какой информации не было или вы не компетентны. Тогда для чего избираться? Ведь в данной ситуации были потрачены средства, как на демонтаж, так на установку ручек. Информационного не было опроса. Нужно ли это делать? Эти траты могли пойти на более нужные дела. Хотелось бы какой-то отчёт ,что вы сделали и будете делать? А то завтра траву в зелёный цвет будут красить для красоты. Зато у нас старших хоть пруд пруди, кто  по подъезду, кто по дому. Тогда всем домом вступим в общественные деятели и будем все старшими. Вы не защищаете интересы собственников. Бредовые идеи УК вам по душе. Также хотелось бы, отчёт как используется  графа кап ремонт и будет ли произведён перерасчёт по отключении лифтов.  Когда состоится собрание дома?


Всем привет. Народ, кто может подсказать инет аптеку с доставкой на дом у нас в Октябрьском? Жене срочно понадобилась бутылочку для кормления для новорожденного, а я на сутках, жена одна, сходить в аптеку не может, попросить некого, нужно срочно. Обычные инет аптеки -доствка к нам от 400р. Может кто подскажет у нас.

П.С. Знаю что не по теме, уважаемые админы, можете пинать, но если создавать тему в соответсвующем разделе, неизвестно кто и когда её просмотрят, а эта тема "живая". Нужно срочно. Спасибо.

 Вот здесь попробуйте

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/butylochki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ, кто может подсказать инет аптеку с доставкой на дом у нас в Октябрьском? Жене срочно понадобилась бутылочку для кормления для новорожденного, а я на сутках, жена одна, сходить в аптеку не может, попросить некого, нужно срочно. Обычные инет аптеки -доствка к нам от 400р. Может кто подскажет у нас.

П.С. Знаю что не по теме, уважаемые админы, можете пинать, но если создавать тему в соответсвующем разделе, неизвестно кто и когда её просмотрят, а эта тема "живая". Нужно срочно. Спасибо.

Я думаю для таких случаев можно создать отдельную ветку взаимопомощь. Любой бы помог, просто сходив в ближайшую аптеку и купив нужное. Если до сих пор актуально, то я помогут. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Уже помогли, всё решили.Написал здесь т.к. на мой взгляд в ветку взаимопомощи не известно кто и когда бы залез, а на эту тему многие подписаны. Прошу прощения если кому то это доставило неудобство. Ещё раз всем спасибо! На самом деле в нашем доме живёт много хороших людей которые готовы помочь и это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Уже помогли, всё решили.Написал здесь т.к. на мой взгляд в ветку взаимопомощи не известно кто и когда бы залез, а на эту тему многие подписаны. Прошу прощения если кому то это доставило неудобство. Ещё раз всем спасибо! На самом деле в нашем доме живёт много хороших людей которые готовы помочь и это очень хорошо.

Надо было позвонить Виктору или мне и вопрос решили бы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 надиа или г-жа Попова!

 Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами

 отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так  объясните мне, что они должны были делать за те деньги, что предлагал КапИнвест и какую ответсвеность за эти деньги нести. 

Да и въезд желательно сделать по пропускам 

Первое: закрыть доступ в подъезды подросткам и другим гражданам,которые тут не живут и не пришли в гости.Когда землю оформим ,тогда можно будет закрыть территорию.

 

Во во во , какая красота , и сколько такая красота стоит )))) взять на заметку )))) 

П.С- дольшик 2 го корпса . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 надиа или г-жа Попова!  Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами  отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем кто откликнулся. Уже помогли, всё решили.Написал здесь т.к. на мой взгляд в ветку взаимопомощи не известно кто и когда бы залез, а на эту тему многие подписаны. Прошу прощения если кому то это доставило неудобство. Ещё раз всем спасибо! На самом деле в нашем доме живёт много хороших людей которые готовы помочь и это очень хорошо.

Надо было позвонить Виктору или мне и вопрос решили бы!!!!!

 

Олег, спасибо конечно, но у вас и у Виктора и так забот хватает без нас, ещё вы будете грудными детьми заниматься. Просто я думал что возможно у нас в Октябрьском есть детская аптека или магазин, с доставкой из Октябрьского, Островцов например,где доставка бы стоила ну пусть 150р а не из Москвы где они считает километраж от МКАД и называют стоимость доставки 400р. А так я кинул клич, девушка, соседка отозвалась, написала что она в меге, дома будет через час, напишите что вам нужно- я куплю говорит, что собственно и сделала, за что ей я очень благодарен.

Вы не подумайте что и из-за этого случая я решил поставить на уши весь форум. Мне нужна была прежде всего информация. Ну а кто откликнулся и предложил помощь-большое спасибо.

Вот к стате и не охваченное поле для бизнеса- интернет патека и детские товары с доставкой Октябрьский-Островцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 надиа или г-жа Попова!  Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами  отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо всем кто откликнулся. Уже помогли, всё решили.Написал здесь т.к. на мой взгляд в ветку взаимопомощи не известно кто и когда бы залез, а на эту тему многие подписаны. Прошу прощения если кому то это доставило неудобство. Ещё раз всем спасибо! На самом деле в нашем доме живёт много хороших людей которые готовы помочь и это очень хорошо.

Надо было позвонить Виктору или мне и вопрос решили бы!!!!!

 

Олег, спасибо конечно, но у вас и у Виктора и так забот хватает без нас, ещё вы будете грудными детьми заниматься. Просто я думал что возможно у нас в Октябрьском есть детская аптека или магазин, с доставкой из Октябрьского, Островцов например,где доставка бы стоила ну пусть 150р а не из Москвы где они считает километраж от МКАД и называют стоимость доставки 400р. А так я кинул клич, девушка, соседка отозвалась, написала что она в меге, дома будет через час, напишите что вам нужно- я куплю говорит, что собственно и сделала, за что ей я очень благодарен.

Вы не подумайте что и из-за этого случая я решил поставить на уши весь форум. Мне нужна была прежде всего информация. Ну а кто откликнулся и предложил помощь-большое спасибо.

Вот к стате и не охваченное поле для бизнеса- интернет патека и детские товары с доставкой Октябрьский-Островцы.

 

Я  одному из собственников  помещения предложил,чтоб в нашем доме была аптека.Но так как "Трансмоудовцы" не поставили на кадастровый учет наш дом,то аптека не сможет получить лицензию.Также мы проговорили вопрос доставки и скидки для жителей дома,если будет аптека или другой социальный арендатор,то будет прописано у них в договоре аренды доставка и скидки.

Магазин "Маркет"прорабатывает вопрос доставки питьевой воды на дом и систему накопительной скидки.

Я все время тут ,если не отъезжаю по работе в Москву.Во время отключения света,мы кипятили воду на Школьной и носили на наш дом,коляски помогали опускать и поднимать.Так что звоните не стесняйтесь.Поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ваш телефон в профиле? А что, на школьной не отключали свет а у нас отключали? В чём разница в ситуации? Их дом ведь сдали позже нашего. И потом, если всякие магазины у нас открывают, почему нельзя открыть и аптеку? В общем то аптека есть,в 4м корпусе, и рядом то совсем, но доставки то нет. Когда меня нет дома жена не может с ребёнком грудным туда идти, в этом всё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ваш телефон в профиле? А что, на школьной не отключали свет а у нас отключали? В чём разница в ситуации? Их дом ведь сдали позже нашего. И потом, если всякие магазины у нас открывают, почему нельзя открыть и аптеку? В общем то аптека есть,в 4м корпусе, и рядом то совсем, но доставки то нет. Когда меня нет дома жена не может с ребёнком грудным туда идти, в этом всё дело.

1)Телефон кину.

2) У них такая же ситуация как у нас была с Васикиным,плюс у них не понятна ситуация по принадлежности фидеров(сетей).

3)По аптеке одну проблему уже озвучил, вторая норматив-расстояние между аптеками не должно быть менее 500 метров.Третье:на Спортивной 1 аптека сетевая и низкими ценами глушит близ ближайшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 надиа или г-жа Попова!  Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами  отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 надиа или г-жа Попова!  Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами  отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

Лечится нужно Вам! Под ником надия я знаю кто выходит,если ошибся,то этот человек пишет со слов Сосновской.Если,что не нравится идите в Трансмоуд и там изливаете свой гнев.С такими нападками обращаются только члены кружка который ведет Сосновская.Обычные жители дома обращаются по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 надиа или г-жа Попова!  Вы не собственник и не житель(Вы свою квартиру продали и остались работать на  Сосновскую и Родионова ) ,чтоб мне перед вами  отчет держать!Вы бы лучше  с Родионова или его тещи Сосновской спросили когда не доделки по дому будут доделывать!? Вы на доме уже имели бразды правления и жителям этого хватило!Так ,что рулите там в своем "Трансмоуде" и не мутите воду!Нет Вам веры!!

И всё таки по теме ответов нет!!!!!!  И кто вы есть? Где то собрание где Вас выбирали? Как в нем поучаствовать?

 

Вы только проснулись?Г-жа Попова,если дочка доверенность напишет,тогда примите в следующем собрании.Я Вам лично предлагал проголосовать,на что Вы отказались,сказав,что Вы не собственник(квартиру продали)!Вам не буду,так как Вы не собственник и не житель дома!!!!!!Ваш вопрос:И кто вы есть?,он больше относится к Вам!

 

 

Господин Зернов! У вас мания преследования - во всех, кто вас критикует, вы видите или Сосновсую, или Попову, или Родионова. Вы сначала подумайте, кто к вам обращается - это обычные жители дома. А вы тут изливаете свой гнев. Пора лечиться уже.

 

Ну уж извините заранее, если Вас это ТАК сильно задевает, но просмотрев Ваши сообщения - практически все содержат слово "Трансмоуд", как будто бы Вы отслеживаете регулярно и отписываетесь на эту тему. Вывод: есть интерес вполне конкретный. Разнообразнее всё-таки можно было бы, если Вы лишь постольку, поскольку житель дома как сами пишете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транснекрофи то, Транснекрофи сё.... УК отстой раз не может (скорее не хочет) решить вопрос с электричеством. И абсолютно не важно всё остальное, этот косяк перечеркивает для меня всё остальное. А шайку Трансмудеров в топку, понятно, что ТСЖ с ними во главе это просто кормушка! или все забыли, как ждали сдачи дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.