Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, falcon-79 сказал:

Просить надо лучше. Вежливее, культурнее. 

Ты детскую площадку выпросил и парковку!?Значит скоро дети будут играть в песочнице, а жители нормально парковаться?!Если я тогда Вам не разровнял двор с Виктором, то были одни холмы и ямы с глубокими лужами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, falcon-79 сказал:

Олег 8831 Я что обещал - то сделаю. Это пока всё, что нужно знать о площадке и парковке. 

Поздравляю!!!!!

toni-stark_54236546_big_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, falcon-79 сказал:

Просить надо лучше. Вежливее, культурнее. 

Просили и что результат ноль,

Нам на собраниях при людно обещают многое и  результат ноль.

Отношения с УК должны быть только на бумагах с подписями и печатями.

Иначе обещанного 3 года а то и дольше ждать.

КИ даже отчет предоставить не может, говорят есть планы где они прошу предоставить результат ноль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vladimir сказал:

Просили и что результат ноль,

Нам на собраниях при людно обещают многое и  результат ноль.

Отношения с УК должны быть только на бумагах с подписями и печатями.

Иначе обещанного 3 года а то и дольше ждать.

КИ даже отчет предоставить не может, говорят есть планы где они прошу предоставить результат ноль.

 

КИ письменно обещал со сроками и подписью Кирова,но только когда дом будет отбиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олег 8831 сказал:

КИ письменно обещал со сроками и подписью Кирова,но только когда дом будет отбиваться!

В документах должны быть сроки исполнения  они должны устраивать обе стороны.

Просто отписки никому не нужны.

А если УК не выполняет взятые на себя обязательства, собираем бумаги и меняем УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

У него, конечно неприязнь! Выгнали с такого хорошего места. Рано вставать не нужно. Чайку попил,  покомандовал ещё и денег, как слышала тыс. 60. получил. Ну и с нежилых собрал чуть-чуть, еще деньжат перепало с тех, кого он с Виктором селил в чужие помещения.  Все это знают. Вот и причина писанины. Ему не интересно, что делать на благо дома бесплатно. Сейчас это происходит, потому что, другая УК ( не Тснаб) хочет зайти на дом. Он деньги отрабатывает. Все просто.

 

 

))) А что за компания если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vladimir сказал:

В документах должны быть сроки исполнения  они должны устраивать обе стороны.

Просто отписки никому не нужны.

А если УК не выполняет взятые на себя обязательства, собираем бумаги и меняем УК.

Уважаемые соседи, уже второй день выхожу на улицу, еще человек пять соседей... Сегодня в очередной раз послушали бред тсснаб, но так же некоторые соседи взяли на себя инициативу по поиску других компаний... В субботу в пять, во дворе, сбор собственников и совета дома, обсудить вопрос смены ук, назначить день проведения собрания, чтоб пригласить несколько разных компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, metallurg сказал:

Уважаемые соседи!

Хотелось бы услышать Ваши мнения. Что происходит и что будем делать?

Вариант 1: Если захватчик хорошо, то будем ли капитулировать перед ним (ООО "Тснаб")?

Вариант 2: Останемся верны Капитал инвесту?

Вариант 3: Будем коллективно искать новую УК.

IMG_0014.JPG

 

Кстати клеить бумажки на стены и двери порядком задолбали, вчера как увидел, сразу же позвонил, хотел высказать. что я думаю по этому поводу, но к их счастью не дозвонился.

Выходите в субботу, в пять, народ собирается на обсуждения, в основном, те кто выходил вчера и сегодня против снаба, хотим все таки инициировать официальное собрание и пригласить несколько ук, пусть выступят, а там уже будем решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, falcon-79 сказал:

Ну голоса так и считаются, таковы правила, установленные Жилищным кодексом. И инициировать собрание также может любой собственник. Но что интересно: почему "новая" УК этого собственника не знает (делает вид, что не знает)? И если было "очно-заочное" голосование, то ведь вначале должно было быть очное, то есть общее собрание? А уж если на собрании нет кворума, то проводится заочное (пункт четвертый ст. 47 ЖК РФ). Неужели об этом в ТСнаб не знают? 

Как сегодня выяснилось не знают)) дело дошло до того, что ген.дир.снаба считает что не обязательно проводить собрание, можно типо пройти по кв.и собрать подписи... на сегодняшний день подписанного договора аренды на посещение в котором они разместились у нее нет, имени собственника который якобы инициировал их приход то же не называет.... выходите в субботу в пять во двор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Олег 8831 сказал:

Интересно, что в Вашем понятии грязь!?Я и так делал и делаю.Я и раньше говорил, что за старшего по дому не держусь.Если у кого много свободного время пусть и занимается домом.Мне сейчас даже еще проще заниматься домом, так как сам за себя и свою семью отстаиваю интересы дома и отчет перед ними.Это я раньше ходил, ездил и упрашивал.Итог:полное бездействие УК.Единственный путь -  писать, чтоб с них уже надзорные органы спрашивали, а не я, чтоб бегал за свои деньги.Я квартплату оплачиваю вовремя, вот только за какой текущий ремонт плачу, не понятно!По поводу Совета: смотрите кто входит, выручалочка.Это они торговали просрочкой и пеленой водкой без лицензии(им на жителей плевать, главное бизнес и свой карман набить) и т.д.

Так выручалочка давным давно съехали, они арендовали помещение... каким образом они могут входить в совет дома?! Они не собственники, они обычные арендаторы,которых убрал Маркет, вашими руками за определенную сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Олег 8831 сказал:

В отличии от Вас, я то и занимался.Авдеев не мало сделал для нас.Например: вместе со мной он добился прямого расчета с Мосэнерго, а не через УК и т.д.Я как вижу Вы из числа тех, кто органически не переваривал Виктора.

Прямой расчет-это инициатива Мосэнерго, дабы избежать еще больших долгов, которые оставил нам застройщик и передал в ук... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Oktoberfest сказал:

 Моё мнение такое: Тснаб, как альтернатива КИ совсем не вариант. Абсолютно новая компания, которая будет на нашем доме учиться управлять жилищным фондом. Пусть идут тренироваться в другое место. С другой стороны, если у администрации посёлка есть претензии к КИ (даже обоснованные), то пусть она официально проводит новый конкурс на управление домом, а не подсовывает нам кого-то из рукава. А то получится ситуация с двумя УК на доме, каждая из которых будет рассылать платёжки и каждая на основании нарисованных бюллетеней будет считать себя правой. Вот эту ситуацию желательно не допустить. Предлагаю писать письма в адрес администрации, можно индивидуальные, можно коллективное. Голосование за КИ было в каком году? в 14 или в 15-м? Срок управления домом на основании решения собственников прошёл, за продление полномочий КИ голосования не было. Просим провести новый конкурс.

 Идею о создании ТСЖ считаю нереальной. Даже на этом форуме пока не нашлось ни одного человека, готового уволиться с работы и всё свободное время посвятить этому вопросу. А разговорами на лавочке ТСЖ не создать.

Выходите, в субботу в-пять, во двор, народ хотят определить день собрания, и пригласить несколько компаний, у КИ договор заканчивается в конце апреля, определим день проведения собрания, выслушаем другие компании и уже примем решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком апреле? Какого года?Вы в последнем бюллетене "проголосовали"за нашу УК ещё на 3 года .Пишу "Вы"потому что мы лично не голосовали (за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nimfa сказал:

Прямой расчет-это инициатива Мосэнерго, дабы избежать еще больших долгов, которые оставил нам застройщик и передал в ук... 

Я так понимаю, что Вы слухами живете! Реальной картины происходящего не знаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nimfa сказал:

Так выручалочка давным давно съехали, они арендовали помещение... каким образом они могут входить в совет дома?! Они не собственники, они обычные арендаторы,которых убрал Маркет, вашими руками за определенную сумму...

Я про собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

У него, конечно неприязнь! Выгнали с такого хорошего места. Рано вставать не нужно. Чайку попил,  покомандовал ещё и денег, как слышала тыс. 60. получил. Ну и с нежилых собрал чуть-чуть, еще деньжат перепало с тех, кого он с Виктором селил в чужие помещения.  Все это знают. Вот и причина писанины. Ему не интересно, что делать на благо дома бесплатно. Сейчас это происходит, потому что, другая УК ( не Тснаб) хочет зайти на дом. Он деньги отрабатывает. Все просто.

 

 

 

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю писать в новой группе.Там жителям будут приходить уведомления о происходящем.Там не будет не понятных и мутных пассажиров которые живут слухами.Сегодня ведь  провели вечером собрание,пускай пришло не много народу,но зато прошли оповещения смс на тел. о проведении собрания собственников  .Кому плевать на дом, тот вышел с группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой группе идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая мошенническая схема коммунальщиков . Пользуясь лазейкой в законе, управляющие компании подделывают протоколы и легализуют их в арбитражном суде.

http://vestivrn.ru/novosti/prostyie-voronezhtsyi-vskryili-aferu-upravlyayuschey-kompanii-na-milliardyi-rubley_2017-3-20_21-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OLGA82 сказал:

О какой группе идет речь?

Группа в которой только жители Спортивной дом 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за группа? Просветите))))

А то я являюсь жителем и собственником по Спортивной 2, а про группу слышу первый раз. Или она для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jylik сказал:

Вы в последнем бюллетене "проголосовали"за нашу УК ещё на 3 года .

В последнем бюллетене такого не было. Перевыбирали Совет дома, но не УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLGA82 сказал:

О какой группе идет речь?

Создали группу в вацапе. Напишите свой телефон Олегу в личку, он администратор, добавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Oktoberfest сказал:

Создали группу в вацапе. Напишите свой телефон Олегу в личку, он администратор, добавит

Паша  ты тоже администратор группы.Только прежде чем добавлять, нужно проверять кто есть кто(а то будет как тут ......).

OLGA82

Ваш телефон вроде у меня есть.Если есть, то добавлю,а так в личку мне,Oktoberfest или metallurg.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.