Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Олег 8831 сказал:

Предлагаю писать в новой группе.Там жителям будут приходить уведомления о происходящем.Там не будет не понятных и мутных пассажиров которые живут слухами.Сегодня ведь  провели вечером собрание,пускай пришло не много народу,но зато прошли оповещения смс на тел. о проведении собрания собственников  .Кому плевать на дом, тот вышел с группы.

Олег, вопрос первый-если у вас есть контакты всех собственников, почему ни я ни мои соседи не получили смс????? Вопрос второй- Во сколько было собрание????? Я сегодня целый день дома и ничего не получала... вопрос третий-вы затеяли очередную оферу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 12:40, Олег 8831 сказал:

Представители Солида пообещали зарегистрироваться и пообщаться с жителями на форуме, а те, кто на машине может доехать и в живую посмотреть ,а также пообщаться жителями этих домов!

Да, я про Солид слышала, тоже им писала)) еще УК Энергосервис, ее в поселке нет, но хвалят, в соседнем жуковском, у меня там и друзья и родственники под ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а о каком собрании идет речь? Никакого собрания не планировалось, должна была состояться встреча совета дома и инициатора смены УК. К сожалению ни инициатора, а также от ТСнаба никого не было. Видимо сбежали! Сменить УК "Капитал-инвест" однозначно надо. Но прежде надо выбрать нормальную компанию и ТСнаб в эту нормальность точно не входит. Но к сожалению у нас гораздо лучше у всех получается обсасывать проблему в инете, а как выйти на собрание и поговорить, так у всех язык в ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого объявления о собрании на информ.досках нет,это скорее всего встреча соседей для разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎3‎/‎24‎/‎2017 в 22:29, nimfa сказал:

Да, я про Солид слышала, тоже им писала)) еще УК Энергосервис, ее в поселке нет, но хвалят, в соседнем жуковском, у меня там и друзья и родственники под ними...

 

 

nimfa, вы из какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про «Солид» в соседней теме написал:

Прогнило там всё и опять сплошной шкурный интерес.

Я проголосую за «Центр Сервиса», если они вдруг решат к нам вернуться. Ну не было за всё время у нас лучшей управляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DDD сказал:

Про «Солид» в соседней теме написал:

Прогнило там всё и опять сплошной шкурный интерес.

Я проголосую за «Центр Сервиса», если они вдруг решат к нам вернуться. Ну не было за всё время у нас лучшей управляющей.

Не соглашусь про "Центр Сервис"уборка вообще не производилась,пришлось вымывать полы самой и неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же лифты переодически стояли, с грудничком приходилось подниматься на 15 этаж и не раз и не два.Так что Ц С был на оот момент не показательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это когда было? Сейчас вроде бы неплохие отзывы от самих жителей (Спортивной 1). Сама лично общалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "За" то что бы рассмотреть несколько вариантов УК на смену Капитал Инвеста.

Солид может и не плох. не знаю - смущает что мы будем у него единственным домом в поселке. а руководство Солида опять же будет сидеть где то в Москве, пускай Котельники и не так далеко, но все же хотелось. чтобы оно - руководство было в зоне досягаемость и напрямую контролировало процесс управления МКЖД.

Центр Сервису в этом плане "+". Ну и мы будем вторым домом. плюс стоящим на соседней территории. А это значит многие службы можно объединить (Вывоз мусора, уборка территории).

 

Самолет сервис кстати отпал. не интересно ему ради 1-2 домов заходить и обсутраиваться в поселке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , а этот не большой дом, который недавно построили, за Школьной д. 1 кто обслуживает? Разве не самолёт? у них уже и шлагбаум стоит, и зимой кстати говоря чистили не плохо и территория у них вроде бы ухоженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxel76 сказал:

Странно , а этот не большой дом, который недавно построили, за Школьной д. 1 кто обслуживает? Разве не самолёт? у них уже и шлагбаум стоит, и зимой кстати говоря чистили не плохо и территория у них вроде бы ухоженная.

В Самолет Севрисе сказали что не они. А кто не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metallurg сказал:

В Самолет Севрисе сказали что не они. А кто не знаю.

Но всяком случае территория дома выглядит довольно прилично как и сам дом да и наличие шлагбаума тоже характерезует положительно эту УК, я конечно не знаю как обстоят дела со всем остальным, но первое впечатление вроде бы не плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxel76 сказал:

да и наличие шлагбаума тоже характерезует положительно эту УК

Нет было там никакой УК зимой,  застройщик чистил снег. Шлагбаум тоже поставил сразу застройщик (а чего не ставить, у них там тупик). Сейчас пока МУП "ОЖУ" у них,  конкурса еще не было, жители сами ничего не выбирали по причине отсутствия этих самых жителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxel76 сказал:

Странно , а этот не большой дом, который недавно построили, за Школьной д. 1 кто обслуживает? Разве не самолёт? у них уже и шлагбаум стоит, и зимой кстати говоря чистили не плохо и территория у них вроде бы ухоженная.

Почему всем так нравится шлагбаум?)))

Давно же тут приводи расчет, что 700 квартирный дом, 300-350 машиномест мало и никакой шлагбаум не спасет.

Нужно больше внимания уделять разметке парковочных мест. чтобы народ поплотней и упорядоченно ставил, а не так. что кто в лес кто по двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всем нужен шлагбаум, и всё тут. Кто из управляющих поставит — тот завладеет сердцами жильцов сразу и навсегда. А что места не всем хватит — так они так и пишут, что с работы надо приезжать часов в 17:00 и ни минутой позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нарисовали разметкеу и чё? у кафе настроениее лужа вселенских мастштабов и какие то чудаки на букву "М" паркуются поперёк, на 2 парковчочных места сразу, чтобы оно , солнышко, не дай Бог не вылезло из машины в лужу. У нас паркуются все кому не лень, не понятно с каких домов. По всей Москве везде шлагбаумы во всех дворах, а вам всё не надо, правильно, чё превратили территорию в постоялый двор, и зашибись, только палаток с цыганами не хватает. На той неделе на заднем колесе, нашёл штук 100 использованых инсулинок стянутых резинкой, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, Максим, вообще всё время паркуешься на моём месте, раз на то пошло. Ставь машину напротив своего подъезда! :) Шучу. Делай что хочешь, только не говори, что у нас паркуются все, кому не лень. Это мы после 20:00 паркуемся где придётся за территорией и это мы уже обязаны как минимум Западному. Выходи вечером на улицу, посмотри, сколько у нас в доме окон горит, всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxel76 какой на фиг "постоялый двор"? Сейчас вам бесплатно места не хватает и можно винить "чужаков", а потом за свои же деньги и со шлагбаумом хватать не будет и главное - никто не будет виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, metallurg сказал:

Я "За" то что бы рассмотреть несколько вариантов УК на смену Капитал Инвеста.

Солид может и не плох. не знаю - смущает что мы будем у него единственным домом в поселке. а руководство Солида опять же будет сидеть где то в Москве, пускай Котельники и не так далеко, но все же хотелось. чтобы оно - руководство было в зоне досягаемость и напрямую контролировало процесс управления МКЖД.

Центр Сервису в этом плане "+". Ну и мы будем вторым домом. плюс стоящим на соседней территории. А это значит многие службы можно объединить (Вывоз мусора, уборка территории).

 

Самолет сервис кстати отпал. не интересно ему ради 1-2 домов заходить и обсутраиваться в поселке.

Да только будет огромный минус, если у нас будет Центр Сервис, значит и работники будут на два дома. Как сейчас происходит с Капиталом. Однозначно против Центр Сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крилл, при всём моём уважении, я всегда паркуюсь так, даже тогда , когда как сегодня в 9 утра мест было полно, я стараюсь по максимуму прижаться к соседней машине таким образом, чтобы в соседней машине могли свободно открыть дверь для высадки и посадки и чтобы в тоже время, рядом со мной мог припарковаться ещё кто то и меня не особо парит что приходится выходить в лужу из машины. А многие паркуются, ты сам видел как, так при этом даже не оставлюяют бумажку с телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Maxel76 какой на фиг "постоялый двор"? Сейчас вам бесплатно места не хватает и можно винить "чужаков", а потом за свои же деньги и со шлагбаумом хватать не будет и главное - никто не будет виноват. 

Ну я не знаю, честно сказать я никогда в доме со шлагбаумом не жил, но раз их ставят в Москве всё больше и больше, значит какой-то смысл в этом есть? Может быть действительно, не будет многих левых машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, EGOR сказал:

 

 

nimfa, вы из какого подъезда?

7, а что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nimfa сказал:

7, а что?))

 

Если вы действительно из 7, то вас вовремя потасовки на собрании не было, было несколько человек и всех их я знаю. Я считаю не хорошо наводить клевету по слухам. Или вы и есть Слуцкая или ее мама. Зернов на собрании был трезвый. Молодой человек на которого на бросился муж Слуцкой с кулаками, вроде бы и не является другом Зернова, и этот молодой человек не алкаш! А вот мужу Слуцкой не хорошо избивать жителя нашего дома, за то что он всего лишь сказал, что Слуцкая ему не нравиться и голосовать за нее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa, не обижайтесь, я не за Зернова и не за Слуцкую, но уж очень я не люблю когда люди ЛГУТ! Надеюсь, вы дальше будете писать только правду на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.