Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Люди, задумайтесь кому вы верите, судя по тому, что Олег рассказывает соседям, которые его ещё не знают, он работал и в контразведке, и в КГБ, и в ФСБ, имеет миллиардные состояние в оффшорах, ну прям второй Дональд Трамп у нас в поселке. Судя по всем этим рассказам, лучшая аббревиатура  для его работы это ЦИРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya,пожалуйста,не начинайте вновь "грязную" возню, кто есть кто давно известно,кто добивался охраны и подписывал документы ,тоже известно! Меня интересует только:будет ли снижен этот кабальный тариф ,если существует предписание об его отмене?!Мне кажется,что это должно быть первоочередной задачей СД ,а то наблюдается только лоббирование интересов автовладельцев! И последнее - не надо оправдываться (мы уже это проходили) каждый последующий совет обвиняет в нечистоплотности предыдущий!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НЕТ НИКАКОГО ПРЕДПИСАНИЯ, неужели Вы думаете, что если бы было предписание от ГЖИ, то мы до сих пор бы платили по тарифу 41.?

И по поводу автомобилистов, закрытый двор от чужих авто- это не только свободные парковочные места для автомобилистов, но и также безопасность как для детей так и для пешеходов! Я думаю свои, не будут рассекать с пробуксовкой по двору со скоростью 60 км/ч, сейчас такое наблюдается частенько.

И ПОСЛЕДНЕЕ - нынешнему СД стесняться НЕЧЕГО, и тем более оправдываться, все на лицо и на глазах - у вас же - ЖИТЕЛЕЙ.

И также, хочу, добавить, что если человек не хочет платить за шлагбаум, никто принуждать и заставлять его платить не собирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что по тарифу без охраны (прикрепленный файл). Отдельным листом идет п.Октябрьский

Postanovlenie-15-PA-ot-28.06.2017g..pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Juliya сказал:

Больше всего меня поражает наш бывший председатель совета дома- Олег Зернов, он деньги на карту от УК получал, чему есть подтверждение, а мы все проплаченые, он пьяный и грязный в подвале отсыпался, а мы все алкоголики, он заборчики с 2013 года добивался, а сделали их когда его выгнали в 2017 г, а также,  заметьте не у своего подъезда , он озеленение с 2013 года добивался, и даже денег взял с УК на 20 туй, и даже якобы их посадил, но в ту же ночь их украли, а озеленение появилось когда его выгнали в 2017 г вокруг всего дома,  он с 2013г шлагбаум хотел, а в 2018 он против, что тут скажешь, это ДИАГНОЗ!                      P.S. Да и совсем забыла упомянуть про тариф 41 рубль, как раз в его годы председательства, он и появился!!!, из-за охраны, и видимо из-за того, что Олег был очень против этого тарифа, и появилась подпись председателя, тогда Олега Зернова, в протоколе общего собрания.

Юлия Чехранова, это ваш муж постоянно с пивом с 14-00 по двору ходит и пьет, а вы уже к ним у вечером присоединяйтесь.

Вот, что вам платят так об этом говорят сами сотрудники КИ!Я лично ни копейки не получал и пьяным не был замечен! Протокол с моей подписью за 36.0 могу показать!

Юлия Чехранова!Я раз написал на вашу лоббированную в прокуратуру и движение пошло и сейчас написал.

Ваша управляшка на меня подала в Арбитражный суд и проиграло дело!

У Вас что деревья не украли?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Juliya сказал:

Люди, задумайтесь кому вы верите, судя по тому, что Олег рассказывает соседям, которые его ещё не знают, он работал и в контразведке, и в КГБ, и в ФСБ, имеет миллиардные состояние в оффшорах, ну прям второй Дональд Трамп у нас в поселке. Судя по всем этим рассказам, лучшая аббревиатура  для его работы это ЦИРК.

Юлия ты свою школьную зарплату считай!О прохождении службы в КГБ СССР- ФСБ РФ есть официальные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 20:10, Пользователь сказал:

Добрый день,соседи,получив платёжку,была "приятно удивлена" ,т.к. из сообщения в разделе о шлагбауме от члена СД, поняла,что должна быть отдельная платёжка с суммой на данную услугу на предмет отслеживания желания жителями ее оплаты???Или я что-то не так поняла,или УК,по традиции,проявила инициативу и ,не пред'являя  рассчетов ,не ,выяснив количество потенциальных плательщиков, внеся платеж в одну квитанцию ,фактически обязала всех платить за желания "того парня"?! Я сходила в наш офис и написала отказ об оплате!                                                                                                                                            P.S. Олег,а вопрос о пересмотре тарифа с41 на 36,ещё стоит на повестке?! Он может быть когда-нибудь реально решен??

Данная информация замалчивалась и тчетно скрывалась, но я ее нашел. В разговоре с сотрудником ГЖИ прозвучала такая фраза, а что новый  Совет МКД не известил об этом собственников?!Совет МКД получает деньги от КИ поэтому замалчивает. С того момента как было последние собрание, где переизбрали КИ, оказывается прошло два собрания!

Второе собрание на котором единогласно избрали управляющей компаний ГК Капитал-Инвест и Третье где большинством за шлагбаум.

Вот Вам и Совет МКД.

По второму собранию я уже написал в Прокуратуру и по третьему тоже написал в прокуратуру с приложением платежки, так же приложил чек с терминала куда уходят платежи жителей на одну интересную конторку . 

Вот из статьи:
Судебная практика Госжилинспекции: предписание на применение тарифа в соответствии с решением общего собрания собственников – законно
Госжилинспекция Московской области законно предписала провести перерасчет платежей за содержание и текущий ремонт дома №2 по Спортивной улице в поселке Октябрьский Люберецкого района. Такое решение принял областной Арбитражный суд. Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, управляющей компании ЗАО УК «Капитал-Инвест», которая пыталась оспорить предписание, в удовлетворении требований было отказано.
Госжилинспекция выявила, что в апреле 2015 года собственники помещений в доме на общем собрании избрали своей управляющей организацией «Капитал-Инвест». Еще одним решением они утвердили размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в размере 36,79 рубля с квадратного метра. Собрание было признано правомочным.
Однако 29 мая 2015 года та же организация была признана победителем открытого конкурса администрации Октябрьского на управление тем же домом. В соответствии с протоколом конкурса размер платы за содержание и ремонт устанавливался на 5 рублей с «квадрата» больше. И именно эту сумму УК стала применять при выставлении платежей. А предписание Госжилинспекции о перерасчете в соответствии с решением общего собрания «Капитал-Инвест» обжаловал в Арбитражном суде Московской области. Однако тот признал законность требования надзорного ведомства.
«Суд в своем решении подчеркнул, что взаимоотношения между собственниками помещений многоквартирного дома и управляющей организацией регулируются положениями жилищного законодательства, а не протоколом открытого конкурса. Арбитраж также отметил, что решение собрания собственников было передано управляющей организации и не оспорено в установленном порядке. Поэтому отклонил доводы «Капитал-Инвеста» об экономической необоснованности тарифа. В удовлетворении требований управляющей организации было отказано. Таким образом, наше предписание осталось в законной силе, перерасчет придется выполнить», - пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. 

http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/10-03-2016-12-44-51-sudebnaya-praktika-goszhilinspektsii-predpisanie-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 20:10, Пользователь сказал:

Добрый день,соседи,получив платёжку,была "приятно удивлена" ,т.к. из сообщения в разделе о шлагбауме от члена СД, поняла,что должна быть отдельная платёжка с суммой на данную услугу на предмет отслеживания желания жителями ее оплаты???Или я что-то не так поняла,или УК,по традиции,проявила инициативу и ,не пред'являя  рассчетов ,не ,выяснив количество потенциальных плательщиков, внеся платеж в одну квитанцию ,фактически обязала всех платить за желания "того парня"?! Я сходила в наш офис и написала отказ об оплате!                                                                                                                                            P.S. Олег,а вопрос о пересмотре тарифа с41 на 36,ещё стоит на повестке?! Он может быть когда-нибудь реально решен??

Данная информация замалчивалась и тчетно скрывалась, но я ее нашел. В разговоре с сотрудником ГЖИ прозвучала такая фраза, а что новый  Совет МКД не известил об этом собственников?!Совет МКД получает деньги от КИ поэтому замалчивает. С того момента как было последние собрание, где переизбрали КИ, оказывается прошло два собрания!

Второе собрание на котором единогласно избрали управляющей компаний ГК Капитал-Инвест и Третье, где большинством за шлагбаум.

Вот Вам и Совет МКД.

По второму собранию я уже написал в Прокуратуру и по третьему тоже с приложением платежки, так же приложил чек с терминала куда уходят платежи жителей на одну интересную конторку .

Вот из статьи:
Судебная практика Госжилинспекции: предписание на применение тарифа в соответствии с решением общего собрания собственников – законно
Госжилинспекция Московской области законно предписала провести перерасчет платежей за содержание и текущий ремонт дома №2 по Спортивной улице в поселке Октябрьский Люберецкого района. Такое решение принял областной Арбитражный суд. Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, управляющей компании ЗАО УК «Капитал-Инвест», которая пыталась оспорить предписание, в удовлетворении требований было отказано.
Госжилинспекция выявила, что в апреле 2015 года собственники помещений в доме на общем собрании избрали своей управляющей организацией «Капитал-Инвест». Еще одним решением они утвердили размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в размере 36,79 рубля с квадратного метра. Собрание было признано правомочным.
Однако 29 мая 2015 года та же организация была признана победителем открытого конкурса администрации Октябрьского на управление тем же домом. В соответствии с протоколом конкурса размер платы за содержание и ремонт устанавливался на 5 рублей с «квадрата» больше. И именно эту сумму УК стала применять при выставлении платежей. А предписание Госжилинспекции о перерасчете в соответствии с решением общего собрания «Капитал-Инвест» обжаловал в Арбитражном суде Московской области. Однако тот признал законность требования надзорного ведомства.
«Суд в своем решении подчеркнул, что взаимоотношения между собственниками помещений многоквартирного дома и управляющей организацией регулируются положениями жилищного законодательства, а не протоколом открытого конкурса. Арбитраж также отметил, что решение собрания собственников было передано управляющей организации и не оспорено в установленном порядке. Поэтому отклонил доводы «Капитал-Инвеста» об экономической необоснованности тарифа. В удовлетворении требований управляющей организации было отказано. Таким образом, наше предписание осталось в законной силе, перерасчет придется выполнить», - пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. 

http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/10-03-2016-12-44-51-sudebnaya-praktika-goszhilinspektsii-predpisanie-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Juliya сказал:

Это если не было ОСС. У нас ОСС было и его признало ГЖИ МО И ТАРИФ С ОХРАНОЙ 36,79.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГК Капитал - Инвест на доме начал хоть что делать после комплексной проверки проверяющих и надзорных органов с прокуратурой, а не стараниями постоянно пьяного семейства Чехрановых.

Если Вы так хорошо работаете и Ваше любимая КИ, то почему двор весь в сугробах, а не очищен до асфальта согласно постановлению Минстроя?! Сегодня 31,01,2018 опять будет отправлена жалоба в АТИ МО по плохой уборке дворовой территории от снега.Позже жалоба в ГЖИ МО по нарушения на доме.

Пока ГК Капитал-Инвест не начнет работать как положено, жалобы будут идти постоянно и ГК Капитал-Инвест будет платить штрафы из своей прибыли.

И потом Юлия можете сказать, что Вы попросили и для Вас они начали работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель как засел около пяти утра так и бросил машину.Хорошо двор от снега убирается!

20180131_085454.jpg

20180131_061023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня платеж идет в банк с ИНН 5555, а у банка ИНН/КПП 6500001204 / 650101001. У других жителей на ИП, дальше не буду объяснять....... Куда уходят Ваши деньги, проверяйте сами.

В это период КИ не имел право собирать деньги, так как по лицензии на дом( включен в реестр) был Квант.

Точно такое же нарушение было выявлено ГЖИ МО по домам в д. Голубое, Солнечногорского округа.Данная информация из открытых источников.

26992169_547077099000066_7085348763987137753_n.jpg

26991717_547077082333401_4200055122347253722_n.jpg

IMG_20170806_002933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:Боже, дай сил больному человеку

1 час назад, Олег 8831 сказал:

Данная информация замалчивалась и тчетно скрывалась, но я ее нашел. В разговоре с сотрудником ГЖИ прозвучала такая фраза, а что новый  Совет МКД не известил об этом собственников?!Совет МКД получает деньги от КИ поэтому замалчивает. С того момента как было последние собрание, где переизбрали КИ, оказывается прошло два собрания!

Второе собрание на котором единогласно избрали управляющей компаний ГК Капитал-Инвест и Третье, где большинством за шлагбаум.

Вот Вам и Совет МКД.

По второму собранию я уже написал в Прокуратуру и по третьему тоже с приложением платежки, так же приложил чек с терминала куда уходят платежи жителей на одну интересную конторку .

Вот из статьи:
Судебная практика Госжилинспекции: предписание на применение тарифа в соответствии с решением общего собрания собственников – законно
Госжилинспекция Московской области законно предписала провести перерасчет платежей за содержание и текущий ремонт дома №2 по Спортивной улице в поселке Октябрьский Люберецкого района. Такое решение принял областной Арбитражный суд. Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, управляющей компании ЗАО УК «Капитал-Инвест», которая пыталась оспорить предписание, в удовлетворении требований было отказано.
Госжилинспекция выявила, что в апреле 2015 года собственники помещений в доме на общем собрании избрали своей управляющей организацией «Капитал-Инвест». Еще одним решением они утвердили размер платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в размере 36,79 рубля с квадратного метра. Собрание было признано правомочным.
Однако 29 мая 2015 года та же организация была признана победителем открытого конкурса администрации Октябрьского на управление тем же домом. В соответствии с протоколом конкурса размер платы за содержание и ремонт устанавливался на 5 рублей с «квадрата» больше. И именно эту сумму УК стала применять при выставлении платежей. А предписание Госжилинспекции о перерасчете в соответствии с решением общего собрания «Капитал-Инвест» обжаловал в Арбитражном суде Московской области. Однако тот признал законность требования надзорного ведомства.
«Суд в своем решении подчеркнул, что взаимоотношения между собственниками помещений многоквартирного дома и управляющей организацией регулируются положениями жилищного законодательства, а не протоколом открытого конкурса. Арбитраж также отметил, что решение собрания собственников было передано управляющей организации и не оспорено в установленном порядке. Поэтому отклонил доводы «Капитал-Инвеста» об экономической необоснованности тарифа. В удовлетворении требований управляющей организации было отказано. Таким образом, наше предписание осталось в законной силе, перерасчет придется выполнить», - пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. 

http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/10-03-2016-12-44-51-sudebnaya-praktika-goszhilinspektsii-predpisanie-n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Олег 8831 сказал:

У  меня платеж идет в банк с ИНН 5555, а у банка ИНН/КПП 6500001204 / 650101001. У других жителей на ИП, дальше не буду объяснять....... Куда уходят Ваши деньги, проверяйте сами.

В это период КИ не имел право собирать деньги, так как по лицензии на дом( включен в реестр) был Квант.

Точно такое же нарушение было выявлено ГЖИ МО по домам в д. Голубое, Солнечногорского округа.Данная информация из открытых источников.

26992169_547077099000066_7085348763987137753_n.jpg

26991717_547077082333401_4200055122347253722_n.jpg

IMG_20170806_002933.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:Боже, дай сил больному человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliya сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:Боже, дай сил больному человеку

 

Дай Вам алкашам здоровья!!!!!:smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тех кто выступает против установки шлагбаума и отказывается платить за это (оплата это, напоминаю, дело добровольное), информирую, что для вас проезд во двор будет осуществляться по "гостевому" принципу:

Проезд гостевого автотранспорта.

Для проезда гостевых машин необходимо

1.       Оставить заявку диспетчеру по тел. _________________ в формате:                                     - полный адрес                                                                                                                 - фамилия, имя, отчество                                                                                                  - марка и номер автомобиля (желательно)

2. Диспетчер в ответ сообщает входящий номер заявки.

3. Заявитель сообщает номер заявки водителю гостевой машины.

4. Водитель гостевой машины вызывает диспетчера, сообщает цель прибытия и номер заявки. 

5. Диспетчер принимает решение о допуске машины на придомовую территорию.

Выезд автотранспорта с территории двора осуществляется по звонку диспетчеру через вызывное устройство на шлагбауме беспрепятственно.

Те же, кто оплатил установку шлагбаума, будут иметь автоматический доступ к его открытию по звонку с мобильного телефона.

Подумайте, стоит ли экономия 800 рублей тех неудобств, которые вы будете испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Oktoberfest сказал:

Кстати, тех кто выступает против установки шлагбаума и отказывается платить за это (оплата это, напоминаю, дело добровольное), информирую, что для вас проезд во двор будет осуществляться по "гостевому" принципу:

Проезд гостевого автотранспорта.

Для проезда гостевых машин необходимо

1.       Оставить заявку диспетчеру по тел. _________________ в формате:                                     - полный адрес                                                                                                                 - фамилия, имя, отчество                                                                                                  - марка и номер автомобиля (желательно)

2. Диспетчер в ответ сообщает входящий номер заявки.

3. Заявитель сообщает номер заявки водителю гостевой машины.

4. Водитель гостевой машины вызывает диспетчера, сообщает цель прибытия и номер заявки. 

5. Диспетчер принимает решение о допуске машины на придомовую территорию.

Выезд автотранспорта с территории двора осуществляется по звонку диспетчеру через вызывное устройство на шлагбауме беспрепятственно.

Те же, кто оплатил установку шлагбаума, будут иметь автоматический доступ к его открытию по звонку с мобильного телефона.

Подумайте, стоит ли экономия 800 рублей тех неудобств, которые вы будете испытывать.

Это вопрос спорный! Собственник вправе свободно въезжать!

Тем более что не было собрания и не набрано нужного количества голосов.Это всё проверяется через Прокуратуру и суд. Дальше если рассматривать, то нарушение конституционных прав граждан!

Сбор должен быть не 800 рублей, а 14 рублей с квартиры!

Возникает следующий вопрос, а годовое обслуживание?!

Налог на землю?!Земля муниципальная и кто даст перекрыть и установить на не оформленной земле?!Это уже самозахват и нести уголовную ответственность будет Совет МКД или КИ ( если подпишутся под это). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег 8831 сказал:

Это вопрос спорный! Собственник вправе свободно въезжать!

Тем более что не было собрания и не набрано нужного количества голосов.Это всё проверяется через Прокуратуру и суд. Дальше если рассматривать, то нарушение конституционных прав граждан!

Сбор должен быть не 800 рублей, а 14 рублей с квартиры!

Возникает следующий вопрос, а годовое обслуживание?!

Налог на землю?!Земля муниципальная и кто даст перекрыть и установить на не оформленной земле?!Это уже самозахват и нести уголовную ответственность будет Совет МКД или КИ ( если подпишутся под это). 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума.Вот так членам Совета МКД оплачивают за их работу.Информация есть по всем домам и по нашему тоже, как написано на форуме.Я задал вопрос по чему только по этим домам и мне ответили, что объем большой поэтому дали только по этим адресам как просили жители.

Согласован перерасчет Активистам ГК Капитал-Инвеста по адресу:
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.2, кв 78 сумма 69 528,30р.
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.1, кв 99 сумма 50 546,56р.
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.2, кв 44 сумма 50 191,76р.
Казанцев начальник координационного совета совета домов в д.Голубое. Остальные входящие в совет: Куземский он при Казанцеве и Сатарова.

27336251_550018345372608_8807280571609099290_n.jpg

27336627_550018348705941_6573018234770463574_n.jpg

27750111_550018402039269_5066952374591708016_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 11:48, Олег 8831 сказал:

Это вопрос спорный! Собственник вправе свободно въезжать!

Тем более что не было собрания и не набрано нужного количества голосов.Это всё проверяется через Прокуратуру и суд. Дальше если рассматривать, то нарушение конституционных прав граждан!

Сбор должен быть не 800 рублей, а 14 рублей с квартиры!

Возникает следующий вопрос, а годовое обслуживание?!

Налог на землю?!Земля муниципальная и кто даст перекрыть и установить на не оформленной земле?!Это уже самозахват и нести уголовную ответственность будет Совет МКД или КИ ( если подпишутся под это). 

У нас на доме появится сторож/охранник. Господин Зернов О.И. самолично будет контролировать открытие и закрытие шлагбаума за 14 рублей! Зернов Олег Игоревич, это будет ежемесячный платеж в размере 14 рублей, или готовой с квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2018 в 10:14, Олег 8831 сказал:

С форума.Вот так членам Совета МКД оплачивают за их работу.Информация есть по всем домам и по нашему тоже, как написано на форуме.Я задал вопрос по чему только по этим домам и мне ответили, что объем большой поэтому дали только по этим адресам как просили жители.

Согласован перерасчет Активистам ГК Капитал-Инвеста по адресу:
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.2, кв 78 сумма 69 528,30р.
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.1, кв 99 сумма 50 546,56р.
Д.Голубое, ул.Родниковая, к.2, кв 44 сумма 50 191,76р.
Казанцев начальник координационного совета совета домов в д.Голубое. Остальные входящие в совет: Куземский он при Казанцеве и Сатарова.

27336251_550018345372608_8807280571609099290_n.jpg

27336627_550018348705941_6573018234770463574_n.jpg

27750111_550018402039269_5066952374591708016_n.jpg

Зернов О.И., слава Богу, что в нашем доме, ТЫ единственный  ДЭБИЛ, остальные жители прекрасно видят и понимают - кто, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Juliya сказал:

Зернов О.И., слава Богу, что в нашем доме, ТЫ единственный  ДЭБИЛ, остальные жители прекрасно видят и понимают - кто, что и как.

Юлия это вы дебилы.Я тоже вижу, что делается, а что нет.Я с Вашим работателем  ЗАО УК Капитал-Инвестбуду и дальше общаться через сурдо переводчика в лице сотрудников АТИ МО, ГЖИ МО.Не вычистят двор до асфальта, будет ещё жалоба!Так будет пока дом не приведут в порядок!

Часть сделали, продолжим дальше устранять нарушения.

Вы можете и дальше орать!За 60.000 тыс. в месяц можно и не так орать и заниматься поборами с жителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Juliya сказал:

У нас на доме появится сторож/охранник. Господин Зернов О.И. самолично будет контролировать открытие и закрытие шлагбаума за 14 рублей! Зернов Олег Игоревич, это будет ежемесячный платеж в размере 14 рублей, или готовой с квартиры?

Ваш шлагбаум со стрелой под ключ стоит 35.000 тыс.руб, а антивандальный откатной 48.000 тыс. руб. под ключ и охранник не нужен.У нас камеры стоят!

Если вам нужно отслеживать, то окна Вашей квартиры выходят на въезд, вот и будите открывать и закрывать.

700 квартир разделите хотя бы на 50000, это ещё не жилых нет.

Ваша стрела шлагбаум ломается очень часто, а ремонт дорогой!

Вы сразу жителям скажите, сколько ещё будите сдирать за ремонт ежемесячно и прочее!

В Москве мы заплатили копейки за две распашные воротины, а в ездов  тоже 4, это разово! Охранник не нужен, есть брелок.

Ставьте раздвижной ( откатной) и в ремонте дешевле, в комплекте идёт домофон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.