Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Олег 8831 сказал:

В КАКОМ?

Во 2 до сих пор весел. Если вы его не сперли. У вас Олег в подъезде ничего не висит, потому что вы все срываете. Чтоб не быть голословным, пусть ваша фирма, где все дешевле и лучше, сделает смету по всем этим позициям, а также укажет контактный телефон. Насколько я знаю, ни один из дилеров КАМЕ не может опустить цену ниже. Олег ждем смету, или как всегда у вас бла-бла, мне сказали, написали, а подтверждения нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliya сказал:

Во 2 до сих пор весел. Если вы его не сперли. У вас Олег в подъезде ничего не висит, потому что вы все срываете. Чтоб не быть голословным, пусть ваша фирма, где все дешевле и лучше, сделает смету по всем этим позициям, а также укажет контактный телефон. Насколько я знаю, ни один из дилеров КАМЕ не может опустить цену ниже. Олег ждем смету, или как всегда у вас бла-бла, мне сказали, написали, а подтверждения нету!

я вам ссылку дал! Вы взялись так делайте дальше!Почему я должен ваши косяки исправлять?!

Я ничего не срывал!Есть стенд совета мкд, за которым совет не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При шести метрах стрелы один наш выезжает, а чужой заезжает!Поэтому нормальные люди ставят два!Мы не рынок садовод!

https://www.techgr.ru/katalog/shlagbaumy-i-barery/antivandalnye-shlagbaumy/barrier-protector-strela-6-metrov

 

Безымянныйээээ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег вы как всегда, я (ЗОИ)  сказал а идите и бегайте. Позвонив по твоему сайту единственное, что они сказали, что сейчас цена такая, но к сезону установки она может измениться. Сезон начинается с мая месяца, так что, говорю еще раз, предоставь смету желательно с договором на все позиции, которые указаны в нашей смете. Установка май-июнь. Не надо собирать вершки в инете, там есть цены и по 96 тыс.рублей и по 100 тыс.рублей. Ждем смету!

Покупку шлагбауму вам никто не доверит, т.к. до сих пор неизвестно, где деньги выданные вам на туи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Juliya сказал:

Олег вы как всегда, я (ЗОИ)  сказал а идите и бегайте. Позвонив по твоему сайту единственное, что они сказали, что сейчас цена такая, но к сезону установки она может измениться. Сезон начинается с мая месяца, так что, говорю еще раз, предоставь смету желательно с договором на все позиции, которые указаны в нашей смете. Установка май-июнь. Не надо собирать вершки в инете, там есть цены и по 96 тыс.рублей и по 100 тыс.рублей. Ждем смету!

Покупку шлагбауму вам никто не доверит, т.к. до сих пор неизвестно, где деньги выданные вам на туи.

я вам тоже не доверяю, так как вы хотите нажиться на жителях!Где гарантии,что ваш шлагбаум не взлетит в цене!

По поводу туй, Шавкат мне сказал сегодня на Ленина 25, что он помнит как мы с Авдеевым покупали, а потом Сергей охранник, Авдеев,я и Шавкат сажали, а потом Шавкат принес шланг и он поливал!!!!Ездили на моей машине с Виктором в Островцы.

Можем вдвоем подойти к Шавкату и спросить. Запись сегодняшнего разговора афишировать не буду!!!!В Вашей смете на вскидку заряжен  Вам откат в 100 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Олег 8831 сказал:

я вас тоже не доверяю, так как вы хотите нажиться на жителях!Где гарантии,что ваш шлагбаум не взлетит в цене!

По поводу туй, Шавкат мне сказал сегодня на Ленина 25, что он помнит как мы с Авдеевым покупали, а потом Сергей охранник, Авдеев,я и Шавкат сажали, а потом Шавкат принес шланг и он поливал!!!!Можем вдвоем подойти к Шавкату и спросить. Запись сегодняшнего разговора афишировать не буду!!!!

Олег запись разговора двухдневной давности, где он говорит, что ты мягко выражаясь врун у меня тоже есть, так что у меня веры ему больше чем тебе.

Даже если шлагбаум взлетит в цене это никак не отразится в его покупки. В вашей фирмочки изначально занижают стоимость, а потом вешают лапшу, что цены взлетели, да и все остальное тоже подорожает.

На счет наживания на жителях, не смешите! Если будете меня дальше обвинять и порочить мое имя, буду отвечать зеркальными мерами, вы это знаете, так что давайте остановимся и переведем наши старания в нужное русло, но о стараниях вместе речи не может и быть. Прошлый год закончился довольно таки продуктивно для нашего дома. Этот год обещает быть еще лучше. Так что не усердствуйте сильно в обсирании Совета дома. Все равно люди увидят и уже видят, кто для этого дома старается. Кляузами и писюльками вы не поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Juliya сказал:

Олег запись разговора двухдневной давности, где он говорит, что ты мягко выражаясь врун у меня тоже есть, так что у меня веры ему больше чем тебе.

Даже если шлагбаум взлетит в цене это никак не отразится в его покупки. В вашей фирмочки изначально занижают стоимость, а потом вешают лапшу, что цены взлетели, да и все остальное тоже подорожает.

На счет наживания на жителях, не смешите! Если будете меня дальше обвинять и порочить мое имя, буду отвечать зеркальными мерами, вы это знаете, так что давайте остановимся и переведем наши старания в нужное русло, но о стараниях вместе речи не может и быть. Прошлый год закончился довольно таки продуктивно для нашего дома. Этот год обещает быть еще лучше. Так что не усердствуйте сильно в обсирании Совета дома. Все равно люди увидят и уже видят, кто для этого дома старается. Кляузами и писюльками вы не поможете.

Вы мое имя постоянно порочите!Вам можно врать, а мне говорить правду нет?!

Я тоже буду действовать зеркально, так как ваших пустых обвинений слышу уже год!Как вы работе, я тоже вижу.Особенно когда Алексей подписывает акты об якобы выполненных работах, а я следом все фотографирую и опять отправляю на Добродел с фактами фальсификации!

У меня запись разговора с Шавкатом сделана сегодня в 10-30 утра. Прошлый год закончился довольно таки продуктивно для нашего дома, но не вашими стараниями!Вы своими пустыми просьбами от КИ ничего не добьетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Олег 8831 сказал:

Вы мое имя постоянно порочите!Вам можно врать, а мне говорить правду нет?!

Я тоже буду действовать зеркально, так как ваших пустых обвинений слышу уже год!Как вы работе, я тоже вижу.Особенно когда Алексей подписывает акты об якобы выполненных работах, а я следом все фотографирую и опять отправляю на Добродел с фактами фальсификации!

У меня запись разговора с Шавкатом сделана сегодня в 10-30 утра. Прошлый год закончился довольно таки продуктивно для нашего дома, но не вашими стараниями!Вы своими пустыми просьбами от КИ ничего не добьетесь!

:biggrin:В общем Олег все понятно с вами! Не добьемся того что надо, значит переведем наши отношения в другое русло, а вы можете и дальше работать фоторепортером. Опять ни одного подтверждения, ни одного доказательства!!!! Запись вам не предоставлю, бумагу вам не покажу, кто сказал не скажу  и т.д. и т.п. На этом дискуссию с вами заканчиваю.

Всем пока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Juliya сказал:

:biggrin:В общем Олег все понятно с вами! Не добьемся того что надо, значит переведем наши отношения в другое русло, а вы можете и дальше работать фоторепортером. Опять ни одного подтверждения, ни одного доказательства!!!! Запись вам не предоставлю, бумагу вам не покажу, кто сказал не скажу  и т.д. и т.п. На этом дискуссию с вами заканчиваю.

Всем пока!!!

Ты для меня никто, чтоб те показывать!Пусть муж тебе показывает и отчитывается!

Вот если дело против КИ, все же закрутится то там покажу все с 2014 года ( есть интересный материал).Сейчас жители с других поселков направили письма в ДЭБ МВД РФ по ГК "Капитал-Инвесту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Пахомова- принадлежит сотруднице ГК " Капитал-Инвеста", которая тут как житель дома поливала меня грязью на пару с Юлией.

Скрин сделан с форума другого поселения.

ке.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Олег, Вам не надоело херомантией тут этой заниматься? Здесь тема про шлагбаум, так давайте это и обсудим. Все отношения выясняйте в личке. Затрахали поносить другу друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Олег говорит что есть дешевле с тем же оборудованием, вот и пусть предоставит смету народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliya сказал:

Сергей, Олег говорит что есть дешевле с тем же оборудованием, вот и пусть предоставит смету народу.

Когда я был в совете я делал все сам и договаривался только на оптовые цены, но не на скидку!Чтоб потом мне никто не мог сказать,что есть дешевле!Это когда хотели закрыть полностью всю территорию ( забор( не дерьмовый) по периметру до метра и четыре въезда с  воротами.Итальянское оборудование и под ключ! Покраска хаммерайт.Цена за все 830 тысяч рублей).Тут же два шлагбаума 500 тысяч под ключ.

Поэтому Юлия раз вы в совете и взяли на себя эту задачу не нужно втюхивать среднюю цену по рынку.Сядьте и отработайте тему как положено.Да, насчет повышения цены: если КИ сделает предоплату 50%, а весной оплатит остаток, то цена будет зафиксирована за вами.КИ крупная компания и это может также повлиять на цену.Если вы работаете в школе, то многие моменты вы не знаете.У нас есть в доме кто в этой теме разбирается.Пусть вам помогут вы же часами с ними общаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sazonkin.serg сказал:

Всем добрый день!

Олег, Вам не надоело херомантией тут этой заниматься? Здесь тема про шлагбаум, так давайте это и обсудим. Все отношения выясняйте в личке. Затрахали поносить другу друга.

Я пытаюсь общаться по теме, а мне постоянно навязывают чужое мнение и если ей не нравится и она больше не может найти дешевле в силу определенных обстоятельств, то она встает в позу зю.Я причем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Олег 8831 сказал:

Когда я был в совете я делал все сам и договаривался только на оптовые цены, но не на скидку!Чтоб потом мне никто не мог сказать,что есть дешевле!Это когда хотели закрыть полностью всю территорию ( забор( не дерьмовый) по периметру до метра и четыре въезда с  воротами.Итальянское оборудование и под ключ! Покраска хаммерайт.Цена за все 830 тысяч рублей).Тут же два шлагбаума 500 тысяч под ключ.

Поэтому Юлия раз вы в совете и взяли на себя эту задачу не нужно втюхивать среднюю цену по рынку.Сядьте и отработайте тему как положено.Да, насчет повышения цены: если КИ сделает предоплату 50%, а весной оплатит остаток, то цена будет зафиксирована за вами.КИ крупная компания и это может также повлиять на цену.Если вы работаете в школе, то многие моменты вы не знаете.У нас есть в доме кто в этой теме разбирается.Пусть вам помогут вы же часами с ними общаетесь.

О каких оптовых ценах ты говоришь ? Что ты оптом для дома купил? видимо, 20 туй ?Мы хотели, мы желали ,мы искали, ты бы вспомнил что в 90 годы было, я в 2015 году машину взяла за 800000 а сейчас она же  1300000 чуешь разницу?  сиди и жди раз как ты говоришь , мы взялись за это
, пока все найдут и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Juliya сказал:

О каких оптовых ценах ты говоришь ? Что ты оптом для дома купил? видимо, 20 туй ?Мы хотели, мы желали ,мы искали, ты бы вспомнил что в 90 годы было, я в 2015 году машину взяла за 800000 а сейчас она же  1300000 чуешь разницу?  сиди и жди раз как ты говоришь , мы взялись за это
, пока все найдут и сделают.

Ты читай внимательно или ты после стакана?!Для тупых и особо одаренных: когда я начинал заниматься этой темой, то проработал ее до конца, но Ничай Н.Н, сказал что земля не оформлена и денег не дал!Поэтому тема заглохла.На тот момент можно было сделать все не собирая собрания, так как земля муниципальная.Поэтому мы получили официальное разрешение полностью закрыть один въезд.Я не буду просто сидеть, а потребую с тебя законность данных действий.Из-за тебя если поднимется шумиха, то у нас будут открыты все въезды согласно генплана!

Я понимаю, что тебе секретарская работа знаний не приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты родился вообще другие цены были! и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если нет вопросов по существу, то лучше ни чего не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть у кого вопросы по шлагбауму? А то игра в пинпонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а мне по почте в письменном виде ответ пришел на твой запрос посланный с липовой почты, а там очень интересная инфа для тебя. Ты хоть если посылаешь письма, ящик мой почтовый проверяй. Тебе его отдать? Ты же всё-таки старался!:smeh:

IMG-20180222-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliya сказал:

Олег, а мне по почте в письменном виде ответ пришел на твой запрос посланный с липовой почты, а там очень интересная инфа для тебя. Ты хоть если посылаешь письма, ящик мой почтовый проверяй. Тебе его отдать? Ты же всё-таки старался!:smeh:

IMG-20180222-WA0000.jpg

Ты писала, ты и читай! Ответ тебе пришёл, а не мне!Чужие письма не читаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама такая, сама такая, мозгов на большее не хватает? :smeh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juliya сказал:

:smeh:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Юлия и Олег! Вам заняться нечем? Юлия как я понял у вас имеется работа, и даже государственная служба! Молодцы! В силу моей работы, нашей семье приходится перебираться по всей России с места на место, и соответственно менять сыну школы, так вот Олег, секретарь в школе это не та профессия, которую вы предполагаете, ну это не по теме, отвлекся.
Олег и Юлия прекратите эту бестолковую для жителей с ваших сторон переписку, выясняйте свои отношения при личных встречах. Олег вам видимо действительно нечем заняться?! Уважающий себя мужик не будет тягаться с женщиной, тем более? что ударить как я понял, вам нечем. Займитесь полезным делом, запросите у фирмы смету на установку шлагбаума и предоставьте ее, мне тоже интересно сравнить начинку и расход средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.