Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Слушайте, сантехник прям легендарный уже!  :smeh: Напишите как его зовут!

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вашего УК стоит работа по замене 1 батареи и перекрыть 1 стояк отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, что нужно более цивилизованными методами действовать, Набрали заявок, повесили объявление, что такого-то числа со стольки-то до стольки-то в вашей секции не будет водоснабжения. Делов-то, и негатива меньше будет. Если в УК очень плохая организация труда, то мы-то тут причем?



Вода отключается в подвале на весь стояк. Сантехник сейчас занимается установкой водосчетчиков. Т.е. заходит в подьезд,  отключает стояк и занимается установкой счетчиков по отключенному стояку. счетчиков много, и не будет же он бегать каждый раз в подвал, из-за одной  квартиры, и включать и выключать стояк.

 

Плюша, хотелось бы на вашу реакцию посмотреть, если в день по одному счетчику каждому "желающему" ставили и на день воду отключали, а вы бы без воды дневали)))). И работа стоит, и время идет...., а время это деньги!

Я посмотрю вы ОЧЕНЬ не разнодушны к нашей стройке и УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, что нужно более цивилизованными методами действовать, Набрали заявок, повесили объявление, что такого-то числа со стольки-то до стольки-то в вашей секции не будет водоснабжения. Делов-то, и негатива меньше будет. Если в УК очень плохая организация труда, то мы-то тут причем?

Но к сожалению, они так работать не могут. У них сантехник сам решает когда и что делать. Ему не составляют объем работ на день и не отслеживают объем выполненных работ, он сам себе хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вашего УК стоит работа по замене 1 батареи и перекрыть 1 стояк отопления?

 

4300. При чем он только перекрыл воду и поставил кран. Остальное пришлось делать нашему мастеру (более полный рассказ см.выше)

А телефончик этого "хваленного" сантехника есть у кого? 

+7 967 сто25 76 1девять

и знаете коэффициент 36 с лишним % за обслуживание нового дома это слишком....

 

В соответствии с выложенной на официальном сайте УК информации в штате работает 11 чел. Кто они? Мертвые души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях присутствовала у них на совещании, там было аж четыре сантехника, пару девочек, электрик, юрист, ген.дир., и еще несколько человек, ИТОГО: 11 чел. Сейчас на облуживании у них Спортивная, 1, две новостройки, включая нашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях присутствовала у них на совещании, там было аж четыре сантехника

Спешу Вас обрадовать, самый толковый из всех сантехников это Виктор, а с остальными лучше не связываться, они вообще не знакомы с современным ремонтом, колхоз, колхозом, такого натворят, что страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сантехник вряд ли будет сидеть в УК, может заработать больше.

Я не пропагандирую создание ТСЖ, но вот отличия соседнего дома с ТСЖ от моего с УК: дом огорожен забором (добились хотя администрация была против), ежемесячные платежи у них меньше (возможно, за счет сдаваемых помещений), охрана на КПП (стоит кнопка вызовы полицаев  :phone: ), видеонаблюдение по периметру, на территории чистота и порядок, отличная детская площадка. Узнавал т.к. подумываю сделать размен в этот дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях присутствовала у них на совещании, там было аж четыре сантехника, пару девочек, электрик, юрист, ген.дир., и еще несколько человек, ИТОГО: 11 чел. Сейчас на облуживании у них Спортивная, 1, две новостройки, включая нашу...

Не разобравшись, не врите. В УК четырех сантехников нет и не было. А то что вы постояли сзади и сделали свои выводы, не дает вам право писать чушь всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях присутствовала у них на совещании, там было аж четыре сантехника, пару девочек, электрик, юрист, ген.дир., и еще несколько человек, ИТОГО: 11 чел. Сейчас на облуживании у них Спортивная, 1, две новостройки, включая нашу...

Не разобравшись, не врите. В УК четырех сантехников нет и не было. А то что вы постояли сзади и сделали свои выводы, не дает вам право писать чушь всякую.

Вообще-то мне это Кирилл сообщил...., за что купила за то и продаю

.....дом огорожен забором (добились хотя администрация была против), ежемесячные платежи у них меньше (возможно, за счет сдаваемых помещений), охрана на КПП (стоит кнопка вызовы полицаев  :phone: ), видеонаблюдение по периметру, на территории чистота и порядок, отличная детская площадка....

Речь не о "Сосновым боре" случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сосновый бор, в Москве дом. А в Сосновом бору все так же хорошо? если это ирония, то я еще в Октябрьском не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это отлично, если еще и платежка вменяемая  :)  Иногда ТСЖ это вообще жулье и подонки, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день не берут ни один телефон...а у нас "горит" снятие батарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на стройке, встретил Алексея, пожал краба, пожелал ему доброго утра. «Горит» — езжайте в УК. Телефон — не решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на стройке, встретил Алексея, пожал краба, пожелал ему доброго утра. «Горит» — езжайте в УК. Телефон — не решение.

 

Это не решение - большинство работает по тому же графику, что и УК. Что за совок, блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся наша страна — не решение. Хочешь сделать что-то — прекращай жаловаться на еще не наступивший у нас XXI век и сделай то что хочешь сам )) Стоит это понять, как жить становится легче ;)

 

А вообще любая УК рассчитана на то, что люди уже постоянно живут в доме и почти в любой момент, в пределах оговоренного времени, могут открыть дверь. Пока все очень сложно еще потому, что дом не заселен. Заметьте, даже дорогой частный сантехник редко придет к 11:15. Скорее это будет именно «первая половина дня» или «до обеда»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся наша страна — не решение. Хочешь сделать что-то — прекращай жаловаться на еще не наступивший у нас XXI век и сделай то что хочешь сам )) Стоит это понять, как жить становится легче ;)

 

А вообще любая УК рассчитана на то, что люди уже постоянно живут в доме и почти в любой момент, в пределах оговоренного времени, могут открыть дверь. Пока все очень сложно еще потому, что дом не заселен. Заметьте, даже дорогой частный сантехник редко придет к 11:15. Скорее это будет именно «первая половина дня» или «до обеда»

ваше высказывание приводит меня на мысль, что вы один из приближенных к УК, или вы еще не приступали к замене радиаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EGOR, я и не собирался менять радиаторы. Наверное, заменим короба, потому что те что сейчас — слишком огромные. Но батареи оставляем от застройщика

А насчет приближенности даже не знаю. Возможно, если общаться с Алексеем и его людьми именно как с людьми, со временем начинаешь понимать и их сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подъездах объявление, что ремонтные работы производить с 8.00 до 18.00. Сегодня пришла в 8.30, а подъезды закрыты. Открыли после подъезды, только после криков, вот как с ними нормально общаться ведут себя как бараны. Ключник сказал, что это распоряжение Алексея открывать в 8.30. Вопрос зачем они пишут объявление, которое противоречит действиям. Еще меня возмущает продление пропусков, действие пропуска заканчивается 15 июня, УК говорит, что приходить получать новые 17 июня. На вопрос как мы будем проходить 16 июня (воскресение), сказали что незнаем как вы договоритесь с охраной. Опять вопрос за что я должна платить за те. обслуживание, если они сами не решают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замены радиаторов:

У нас тоже "уже" горит. В УК заменой радиатор сейчас пока не занимаются, Алексей говорил  узнавать про замену, не ранее вторника. В свою очередь наш горе-сантехник вообще не готов заниматься заменой радиаторов в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знает кто-то,дом сдан Госкомиссии, адрес присвоен? Если так, доступ в дом должен быть свободен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес то есть. И у первого корпуса давным-давно адрес есть. Толку только с этих адресов ноль. Числа 12-15 вроде должна быть очередная попытка сдачи нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EGOR, я и не собирался менять радиаторы. Наверное, заменим короба, потому что те что сейчас — слишком огромные. Но батареи оставляем от застройщика

А насчет приближенности даже не знаю. Возможно, если общаться с Алексеем и его людьми именно как с людьми, со временем начинаешь понимать и их сторону

А тогда я вас понимаю, но вот если бы вы столкнулись с заменой радиаторов, то тогда бы я вас послушала. Но я тоже общаюсь с ними как с людьми, а не зверями. Алексей адекватный человек, и если бы его не было то страшно представить чтобы было так его помощники не могут ответить не на один вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.