Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Что говорит Виктор? А в нашем подъезде, со стороны двора ещё доводчик оторвали и домофон не фунциклирует.  Сразу же набрал Виктору, он обещал разобраться. Обычно он слово держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать, как в Москве. Проблема в том, что с пятницы я не видел ни одного дворника около нашего дома.

Неправда, они были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно УК отмазывалась, что система не работает, а если не подавать показания вручную, просто начисляют по норме.

Блеа - Сергей я на общественных началах готов ознакомиться и сделать эту систему, только дайте в руки название и ТЗ. 

Я ИТшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,

1. Белеть не надо (Блеа)

2. это вопрос не ко мне

3. УК пох. на любые начала, им ни чего не нужно, ровно как и благоустройство парковки, придомовой территории и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не передёргивайте, пожалуйста. По крайней мере, занимайтесь этим не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто умеет водить трактор? Давайте сами в один из праздничных дней... :smile:  Очистим территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только предупредите заранее, когда за трактор сядите. Надо будет либо успеть машину отогнать, либо КАСКО проплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь садиться, я спросил кто умеет? Что делать если УК не чистит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если УК не чистит?

взять лопату и утром вместо зарядки....а еще можно организовать шашлычок,пикничок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы о том, что писали на в то время, когда писали

Сергей В прочтите то что вы написали, и сами вникните в написанное :lol:  :look: прежде чем других поучать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с наступающим Новым Годом всех нас!!!! :drink:  :134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января 2015 года управляющая организация многоквартирного дома может открыть специальный счет, на котором будут храниться средства фонда капитального ремонта многоквартирного дома. Это касается тех домов, где жильцы решили не отдавать деньги в «общак» — региональный общий фонд, и копить на капитальный ремонт отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорит Виктор? А в нашем подъезде, со стороны двора ещё доводчик оторвали и домофон не фунциклирует.  Сразу же набрал Виктору, он обещал разобраться. Обычно он слово держит.

На него дворники и тракторист просто забили!У них тоже праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме УК появилось сообщение о предстоящем собрании Хотелось бы спросить нашего ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:"Вопрос об электричестве -это не единственный вопрос,не решённый УК с прошлого собрания.А где ОТЧЁТ ,который УК должен по договору НЕ ОБЕЩАТЬ,а ПРЕДОСТАВЛЯТЬ собственникам?И если ВЫ,как не раз писали,стоите на страже интересов собственников,то потребуйте сначала от УК предоставления интересующей нас информации и решения,ранее поставленных вопросов,а потом уже собирайте следующее собрание.Иначе,кроме ОБЕЩАНИЙ, опять ничего не получим.А ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?Год ждали -ещё подождём! Может быть наша твёрдая позиция,заставит УК дать нам ОТЧЁТ и письменные ответы на прежние вопросы!Да и ещё,я слышала по ТВ,что с мая достаточно будет  двух подтверждённых жалоб(не важно от кого),чтобы УК лишить лицензии.           По поводу уборки  территории:почему ничем не посыпается? Сплошной каток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Повестку дня по собранию еще никто не видел, чтобы так "горячиться" по поводу вопросов на собрании. Я вот тоже жду, чего там будет.

2. Лишать лицензии за две подтвержденные жалобы - круто! Ни одна контора не выживет тогда. В любом доме есть "бабка божий одуванчик" которая всегда всем недовольна и строчит и строчит везде и всюду.

3. Где вы каток увидели ? Второй день "+" на дворе, по тротуару спокойно сегодня вокруг дома прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за встреча? "встреча выпускников"? почему не собрание? и почему опять на улице?  это всё риторические вопросы

а про ответы на все вопросы, .. ну-ну, посмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.