Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Как интересно получается:я подал заявление в Прокуратуру М.О.,где просил провести проверку и дать разъяснения чьи это квартиры.Сегодня пришел ответ из Администрации,что они проходят по делу№ А41-60293/14 в Арбитражном суде М.О.,но они не под судом, Трансмоуд утверждает ,что передали квартиры в Администрацию,а Администрация утверждает,что они Арвидены.Интересно знает ли Арвида,об этих квартирах?

Квартиры.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://realty.mail.ru/news/17510/zhiteljam_podmoskovja_vernuli__mln_rublej_za_uslugi_zhkh/?utm_source=mail.ru&utm_medium=banner_1548_3098083&utm_campaign=realty.news_msk


Жителям Подмосковья вернут 200млн рублей за услуги ЖКХ, а нам вернут, будет ли перерасчёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще плохо себе представляю, что он из себя должен представлять, но посмотреть на него и понять смысл, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители! Желающие принять участие в заседании Люберецкого суда по исковым требованиям инициативной группы

1-ое заседание состоялось 29.01.2015 в 15.00

2-ое назначено на 19.02.2015 в 16.00 каб.107

Истец сделал ходатайство предоставить Устав и выписку из ОГРН УК ЗАО "К-И". Подтвердить право собственности участникам очного собрания от 20.09.2014, которое состоялось в 16.00 во дворе дома, а предоставить список присутствующих и протокол счетной комиссии.

 

С Администрацией городского поселения получены распорядительные документы:

 Копия распоряжения № 136-РА от 29.12.2014г. "Об утверждении результатов внеплановой проверки деятельности УК ЗАО "Капитал Инвест в соответствии с ЖК".

п.1. Утвердить акт внеплановой проверки деятельности управляющей организации ЗАО УК "Капитал-Инвест" от 23.12.2014г.

2. Ознакомить жителей многоквартирного жилого дома по адресу: ул.Спортивная д. 2 с актом внеплановой проверки деятельности управляющей организации ЗАО "Капитал-Инвест" от 23.12.2014г.

3. Продлить срок действия договора управления,заключенного согласно конкурсу по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 06.12.2013  ЗАО УК "Капитал-Инвест" на 3-и месяца

4.До 30.03.2015г.провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №2 по ул.Спортивной.

5.настоящее распоряжение вступает в силу с момета его подписания.

6.контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Октябрьский Г.А.Куликова.

Подпись Руководителя администрации В.Б.Храмцов 

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания

4. До 30.03.15 провести открытый конкурс по отбору УК для управления в многоквартирном доме по адресу: Спортивная 2

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Администрации городского поселения Октябрьский Г.Куликов

Подпись: Руководитель Администрации В.Б.Храмцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители! Желающие принять участие в заседании Люберецкого суда по исковым требованиям инициативной группы

1-ое заседание состоялось 29.01.2015 в 15.00

2-ое назначено на 19.02.2015 в 16.00 каб.107

Истец сделал ходатайство предоставить Устав и выписку из ОГРН УК ЗАО "К-И". Подтвердить право собственности участникам очного собрания от 20.09.2014, которое состоялось в 16.00 во дворе дома, а предоставить список присутствующих и протокол счетной комиссии.

 

С Администрацией городского поселения получены распорядительные документы:

 Копия распоряжения № 136-РА от 29.12.2014г. "Об утверждении результатов внеплановой проверки деятельности УК ЗАО "Капитал Инвест в соответствии с ЖК".

п.1. Утвердить акт внеплановой проверки деятельности управляющей организации ЗАО УК "Капитал-Инвест" от 23.12.2014г.

2. Ознакомить жителей многоквартирного жилого дома по адресу: ул.Спортивная д. 2 с актом внеплановой проверки деятельности управляющей организации ЗАО "Капитал-Инвест" от 23.12.2014г.

3. Продлить срок действия договора управления,заключенного согласно конкурсу по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 06.12.2013  ЗАО УК "Капитал-Инвест" на 3-и месяца

4.До 30.03.2015г.провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №2 по ул.Спортивной.

5.настоящее распоряжение вступает в силу с момета его подписания.

6.контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения Октябрьский Г.А.Куликова.

Подпись Руководителя администрации В.Б.Храмцов 

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания

4. До 30.03.15 провести открытый конкурс по отбору УК для управления в многоквартирном доме по адресу: Спортивная 2

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Администрации городского поселения Октябрьский Г.Куликов

Подпись: Руководитель Администрации В.Б.Храмцов

Ну вот и сосновская прорезалась!Сегодня Сосновская хотела разместить эту информацию по всему дому и на форумах!Отчет о котором пишет тут Сосновская, я лично читал отчет и могу сказать,что он полностью сфабрикован:1)фотки которые выложены на сайте сделаны другим числом,мой 16 этаж они преподносят мои слова как пятна от застройщика,хотя я им объяснил,что эти пятна образовались после вандализма инициативной группы и на этаже идет ремонт(фото №6 на сайте Администрации) и подготовка на первых этажах.  Акт внеплановой проверки деятельности управляющей организации ЗАО УК "Капитал-Инвест" от 23.12.2014г.,а фотки от 19.12.2014 и т.д.Капитал-Инвест гововит оправержение для Администрации и подает бумаги в Прокуратуру.Киров Т.М. лично встречался с  Руководителем Администрации В.Б.Храмцовым и все доходчиво объяснил!Все пункты перечислять не буду это долго,если кому интересно подробно ,то зайдите к управляющему Виктору и тут на месте все покажем и объясним.От себя могу сказать ,что на лицо коррупционная составляющая(Сосновская В.В и Администрации,то есть Администрация честно выполняет заказ Сосновской)

Тут на фото акт вандализма,на сайте Администрации как идет ремонт фото №6( http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Kapitalov-net-resursov-tozhe/) и окончание.

Прошу не вестись на провокации Сосновской В.В.,к вопросу подойдите серьезно нам тут жить и платить за услуги.Я лично против тех к кто уже единожды погрел руки!!!!!!!! 

post-5322-0-00522000-1422899988.jpg

post-5322-0-46228600-1422899988.jpg

post-5322-0-97163200-1422899988.jpg

post-5322-0-48558300-1422899989.jpg

post-5322-0-62139600-1422899990_thumb.jp

post-5322-0-52386200-1422899991_thumb.jp

post-5322-0-97609800-1422899991_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • День добрый, уважаемые жители! Вам будет интересно узнать о том, как сегодня. в присутствии руководства управляющей компании ЗАО УК "Капитал-Инвест" г-жа Сосновская В.В. с помощником осуществляли пристрастное обследование подъездов дома с фотографированием "недостатков", которые создавали сами же. Онлоаем очередную провокацию на форуме и наблюдаем за их действиями.

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ДОМ №2

  Группа «самозванцев», не имеющая статуса собственник в многоквартирном доме по ул. Спортивная 2, называя себя советом дома, созывая очередное общее собрание 14.02.2014г. без кворума, т.к. % собственников помещений составляет  менее 30, поддерживает  коррупционные действия УК ЗАО «Капитал-Инвест», которая нафодится в преддверии  получения лицензии на право осуществления деятельности по управлению домом.

      Уважаемые жители для принятия благоразумного решение и  не тратьте свое время до вынесения решения по гражданскому делу №2-219/2015 о признании общего собрания от 20.09.2014г. недействительным, а так же любое отчетное общее собрание по результатам финансово-хозяйственной деятельности УК проводится по окончанию отчетного периода, а это март месяц, тогда будет о чем поговорить.

         Бойкотируйте это собрание, не наступайте на  грабли дважды, этот совет на период рассмотрения вышеуказанного гражданского дела так же будет оспорен в суде. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с АКТОМ Администрации городского поселения Октябрьский о невыполнении своих обязательств по управлению по вышеуказанному адресу по результатам открытого конкурса от 06.12.2013г., несоблюдения условий договора управления №289 МКД, несоответствия дополнительных услуг на сумму 32 801 255 руб 24 коп, а также об образовавшейся задолженности с ресурсоснабжающими организациями на официальном сайте городского поселения Октябрьский в интернете.    

С Уважением инициативная группа.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, инициативная группа, представьтесь, пожалуйста, что бы   "Группа «самозванцев», не имеющая статуса собственник в многоквартирном доме по ул. Спортивная 2" смогла подать на вас в суд за клевету. А то как-то нехорошо получается, что все свои обвинения вы прикрываете инициативной группой. Совет дома мы знаем поименно и поквартирно, а вот вы состав своей группы до сих пор не огласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

House

   Уважаемая Сосновская!Сколько Вам заплатили,или что предложила Вам администрация поселка за ваши старания?

Ваш сценарий первый нам был ясен создание ТСЖ "Сосновская", второй мы уже поняли ,Вы хотите ,чтоб на дом зашло МУП "ОЖУ" подконтрольное Администрации поселка.Насчет суда если суд не про плачен был ,то у Вас столько уверенности не было! ,Вы прям жаждите ободрать жильцов ,это прям как с агентскими при продаже квартир:3% были вбиты Ваши агентские в стоимости квартир ,плюс отдельно брали агентские на счет который Вы знаете кому принадлежит из Вашей команды  !


Уважаемая Сосновская!Вы как борец с перепланировками и самозахватом,почему творите беспредел!Вы должны были собрать две третьи голосов всех жильцов ,чтоб поставить дверь в колясочной,это по закону и почему Вы которая писала в ГЖИ на жильцов за мет. двери почему самовольно ставите?Или Вам все можно?!
 

post-5322-66808_thumb.jpg

post-5322-66810_thumb.jpg

post-5322-0-43129500-1423328146_thumb.jp

post-5322-0-94733800-1423328159_thumb.jp

post-5322-0-66999600-1423328160_thumb.jp

post-5322-0-35365800-1423328161_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, инициативная группа, представьтесь, пожалуйста, что бы   "Группа «самозванцев», не имеющая статуса собственник в многоквартирном доме по ул. Спортивная 2" смогла подать на вас в суд за клевету. А то как-то нехорошо получается, что все свои обвинения вы прикрываете инициативной группой. Совет дома мы знаем поименно и поквартирно, а вот вы состав своей группы до сих пор не огласили...

 Инициативная группа 11(11-15 квартир) человек против 677 квартир!!!!!

Пофамильно и по  квартирно.

post-5322-0-84663900-1423336358_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нафиг двери в "колясочных" поснасить!!у нас к примеру в 5 подьезде..этаж захват помещения и делиться не хотят,детский"транспорт" под дверьми стоит,конечно боимся что сопрут,а "колясочные используются под складирования хоама домашнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с собрания.

Вера Владимировна просто супер!!!!

На собрании собранным УК предложила проголосовать за ее ТСЖ. Сообщил всем, что кворум за ТСЖ уже собран. Но документы с подписями кворума показать отказалась. Пообещала, что если мы выберем УК, нам придется приползти к ней самим. 

У меня только один вопрос, что она будет делать, если в ее кворуме окажется подписи тех жильцов, которые его не подписывали?

Я просто уверена, что таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрчарованны в соседях,которые не присутствовали на нём,а на форуме активно ведут обсуждениенам нужно ТСЖ или УК?!Так же беспокоит беспечное отношение старших по подъездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие по подъездам:7-подъезд Алтышов Ш.Ф присутствовал,но потом подменил жену которая сидела с детьми(жене нужно было срочно отъехать),8-подъезд Ляпин В.Ю,присутствовал ,отходил в управляющую компанию,его зам.Владыкин С.В отзвонился ,сказал что стоит в пробке.Подъехал когда уже закончилось собрание(отсутствовал с моего разрешения так как был старший подъезда),6-подъезд  Исаков Е присутствовал,1- подъезд я присутствовал,но в конце отошел домой не на долго(подкачало здоровье(пришел с высокой температурой и пониженным давлением)Счетная комиссия:Председатель Подосинникова  была дома с температурой 40,член счетной Королева Т.В тоже с температурой.

 

Людей тоже можно понять по мимо общественной работы есть семья,работа,здоровье.Вот таких людей которые сначала кричат ,что включите в Совет дома,а после собрания когда не кого нет просятся вычеркнуть из списка я не понимаю!.Кто был на Собрании тот его видел и его "пламенную" речь.

На Собрании в большей массе были люди Сосновской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от членов совета дома и членов комиссии мой муж с высокой температурой присутствовал на собрание и не полчаса, а до конца. А вы сбежали после пламенной речи моего

мужа!

 

Причина отказа: нет сформировавшийся команды совета дома, которые были бы заинтересованы проблемами дома, а не были бы подставными утками, которые танцуют под дудку УК. Мы так же против Сосновской и Трансмоуда, но совет дома в данном составе во главе Вас  не способный отстаивать интересы собственников жилья.

 

Мой муж не хочет превратиться в пастуха дворников и личного телохранителя Виктора, а на более Вы не способны!

 

ПОЧЕМУ НА СОБРАНИИ НЕ БЫЛА ОЗВУЧЕНА ПРОГРАММА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДОМА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно кратко ознакомится по ситуации что у нас сейчас происходит с УК ?

я не проживаю, но являюсь собственником квартиры в шестом подьезде

на сколько я понял есть четыре варианта перспективы по управлению домом :

"Капитал",

"Трансмоуд",

"Сосновская"

и еще некая "инициативная группа"

...

можно уточнить их отличия ?

я так понял у нас есть старший по подъезду (Исаков Е.) - есть ли он тут на форуме? или как с ним связаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмоуд",

"Сосновская"

и еще некая "инициативная группа"

 

это 3 в одном, как шампунь

 (Исаков Е.)-  http://www.myoktyab.ru/forums/user/3422-egorchick/     очень хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от Вашего мужа я пришел на собрание с температурой 40 и давлением 40 на 80(при моей норме 80 на 120),поэтому не достоял!,но потом вернулся и принял участие в обследовании дома на предмет проживания!

Это Ваш муж испугался ответственности,так как обращения жителей подъезда лягут на его плечи и решать и контролировать выполнение пришлось бы ему.Это не собрании глотку драть по делу и не по делу!!!!!! Это Ваш муж не на что не способен.Поэтому  прилюдно показал,что он готов,а как не кого не стало слился(отказался).Как один из примеров:Сидел один хохол "правильный"диванный воин ,все кричал на форуме юго-востока как правильно воевать нужно,ему ополченцы предложили встать в строй с оружием и доказать,он понятно отказался,а через месяц этого бугая видели на пропускном пункте с Россией.

Мораль проста-возьми и сделай,а не рви глотку!Вы не путайте с депутатскими выборами(ПРОГРАММА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДОМА).И не переносите  свои домашние ролевые игры про пастуха и .......... на Совет!!!!!!!


а можно кратко ознакомится по ситуации что у нас сейчас происходит с УК ?

я не проживаю, но являюсь собственником квартиры в шестом подьезде

на сколько я понял есть четыре варианта перспективы по управлению домом :

"Капитал",

"Трансмоуд",

"Сосновская"

и еще некая "инициативная группа"

...

можно уточнить их отличия ?

я так понял у нас есть старший по подъезду (Исаков Е.) - есть ли он тут на форуме? или как с ним связаться ?

 Egorchick-Старший 6 подъезда,телефон кину в личку.У нас УК и Трансмоуд,инициативная группа,Сосновская это три в одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от членов совета дома и членов комиссии мой муж с высокой температурой присутствовал на собрание и не полчаса, а до конца. А вы сбежали после пламенной речи моего

мужа!

 

Причина отказа: нет сформировавшийся команды совета дома, которые были бы заинтересованы проблемами дома, а не были бы подставными утками, которые танцуют под дудку УК. Мы так же против Сосновской и Трансмоуда, но совет дома в данном составе во главе Вас  не способный отстаивать интересы собственников жилья.

 

Мой муж не хочет превратиться в пастуха дворников и личного телохранителя Виктора, а на более Вы не способны!

 

ПОЧЕМУ НА СОБРАНИИ НЕ БЫЛА ОЗВУЧЕНА ПРОГРАММА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДОМА???

Над этой" пламенной" речью полдвора просто со смеху помирали,а кто как анекдот рассказывал!Поверьте я и не такой бред выслушивал!!!!!.

И повторюсь здоровье подвело по этому отошел на время.И пусть остается под женой! помощников со строительным полно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюллетени. Вчера достал из почтового ящика.

post-249-0-19782400-1424260825_thumb.jpg

post-249-0-34767700-1424260868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюллетени. Вчера достал из почтового ящика.

aserg ! 16.02.2015 с утра уже разложили по ящикам.Заминка произошла из за урны.Первые бюллетени подписали 16.02.2015.На 14.02.2015 бланки бюллетеней были готовы к раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пилили ручки у дверей и приварили кусок металла!

 

Идея отличная! Такая красота будет на всех подъездах!

 

А пока  1 и 2 подъезд.


Очень удобная ручка!

Наверное, специально разработана (жильцом который(ая) не навидит женщин с маникюром) и создана для дам с маникюром. Девчонки это подарок от УК к 8 марту!

post-41-0-91724900-1424331189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.