Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Тут не надо охранного бизнеса, чтобы эту лажу опровергнуть. Три охранника не могут работать круглосуточно 30 дней в месяц.  Значит на посту одномоментно будет ОДИН охранник. ТО есть это либо оператор за видеокамерами, либо просто бездельник, который будет согревать по ночам не слишком старых консьержек. И получать за свою работу (ну пусть сутки через трое) он будет 30 тысяч? Так? Нет, он получит 26 100 (13%  НДФЛ с него взять обязаны).  Но может 30 000 - это его зарплата "чистыми"? Тогда "грязными" он должен получать примерно 34 500? Но 4500х3 не равно 14400? Значит графа "налоги" - это не НДФЛ? Тогда что? Страховые взносы? Но они 30% от оклада! Опять не получается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо начать с того, откуда информация, от УК ? где на сайте УК эта информация, что бы можно было предъявлять им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не надо охранного бизнеса, чтобы эту лажу опровергнуть. Три охранника не могут работать круглосуточно 30 дней в месяц.  Значит на посту одномоментно будет ОДИН охранник. ТО есть это либо оператор за видеокамерами, либо просто бездельник, который будет согревать по ночам не слишком старых консьержек. И получать за свою работу (ну пусть сутки через трое) он будет 30 тысяч? Так? Нет, он получит 26 100 (13%  НДФЛ с него взять обязаны).  Но может 30 000 - это его зарплата "чистыми"? Тогда "грязными" он должен получать примерно 34 500? Но 4500х3 не равно 14400? Значит графа "налоги" - это не НДФЛ? Тогда что? Страховые взносы? Но они 30% от оклада! Опять не получается! 

вахтовый метод не рассматривали?4 часа на посту,4 часа отдыха!?Я без ворот взял,как на вашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть так... Но все равно расчёт некорректен. Охранники из ЧОП? Тогда почему просто не разместить для ознакомления коммерческое предложение этого ЧОП? А если это просто сторожа, то на хрена они такие нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть так... Но все равно расчёт некорректен. Охранники из ЧОП? Тогда почему просто не разместить для ознакомления коммерческое предложение этого ЧОП? А если это просто сторожа, то на хрена они такие нужны?

Это ЧОП УК ,они уже стоят на Вашем доме,старший смены Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это " ЧОП УК"? УК не имеет право создавать ЧОП! Может с этим ЧОП у УК договор о сотрудничестве какой-то? Но в любом случае это разные юридические лица с разной бухгалтерией! Иначе либо это не ЧОП, либо кто-то чего-то не договаривается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это " ЧОП УК"? УК не имеет право создавать ЧОП! Может с этим ЧОП у УК договор о сотрудничестве какой-то? Но в любом случае это разные юридические лица с разной бухгалтерией! Иначе либо это не ЧОП, либо кто-то чего-то не договаривается!

Владелец структур один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же. Юр лица разные. И формально можно выбрать ЧОП подешевле, поэффективнее, чтобы форма окрасвше, чтоб охранники помоложе... кому что больше нужно. Ан нет, свой подсунем и в случае косяков сами же себе претензии предъявлять будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же. Юр лица разные. И формально можно выбрать ЧОП подешевле, поэффективнее, чтобы форма окрасвше, чтоб охранники помоложе... кому что больше нужно. Ан нет, свой подсунем и в случае косяков сами же себе претензии предъявлять будем.

Дешевле не получится.1 пост стоит 20.000,если берем вахтовый метод(самый дешевый, не за что не отвечающий).Молодые не значит лучше.Опыта меньше.Свой ЧОП,чем хорош,то его подкупить нельзя.Отбор руководства особый.Информация не сливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не за что не отвечающий

 

это понравилось больше всего, отсюда вопрос: "а зачем он нужен тогда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не за что не отвечающий

 

это понравилось больше всего, отсюда вопрос: "а зачем он нужен тогда"?

Есть понятие заслон или у более дорогих группа физ поддержки,как сейчас на Школьной 1.Они чисто отсекают правонарушения.С материалкой зарплата охранника от 50.000,если  владеет английским , то еще выше.В личке расклад  другой.Все зависит от специфики объекта и поставленных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский тут вообще не нужен, надо выбирать того, кто не знает английского

это как пример ценовой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:))) зацените лучше ЭТО, документ называемый сметаhttp://www.kp-invest.ru/files/docs/Obwie%20sobrania/Sportivnaya,2/Smeta%20ohrana.pdf

 

Я всегда относился нейтрально к УК но смета по видеонаблюдения просто выбесила, как и составителя этой сметы, 

1) УК собирается заниматься перепродажей услуг по видеонаблюдению и каждый месяц стричь купоны с собственников? http://www.enforta.ru/services/enforta-video/

2) Консьержи - нанять бабок которые смогут остановить разве что такую же бабку.
3) Охрана - ну это просто писец, узбеков с лопатами что ли охрана готова нанять или ЧОП с оружием и правом применения, судя по смете это именно узбеки или бабушки. ЧОП стоит других денег. 
 
 
И да - без забора, все вышесказанное бесполезно, УК вывалил смету на пару строк нате отъ-ь.   

 

У вас свой охранный бизнес?

 

Нет, у меня другая сфера деятельности. 

 

А смета - это как я приду в Газпром, смету вывалю в одну строку " услуги прокладки трубы "Сила Сибири""

 25Миллиардов Долларов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:))) зацените лучше ЭТО, документ называемый сметаhttp://www.kp-invest.ru/files/docs/Obwie%20sobrania/Sportivnaya,2/Smeta%20ohrana.pdf

 

Я всегда относился нейтрально к УК но смета по видеонаблюдения просто выбесила, как и составителя этой сметы, 

1) УК собирается заниматься перепродажей услуг по видеонаблюдению и каждый месяц стричь купоны с собственников? http://www.enforta.ru/services/enforta-video/

2) Консьержи - нанять бабок которые смогут остановить разве что такую же бабку.
3) Охрана - ну это просто писец, узбеков с лопатами что ли охрана готова нанять или ЧОП с оружием и правом применения, судя по смете это именно узбеки или бабушки. ЧОП стоит других денег. 
 
 
И да - без забора, все вышесказанное бесполезно, УК вывалил смету на пару строк нате отъ-ь.   

 

У вас свой охранный бизнес?

 

Нет, у меня другая сфера деятельности. 

 

А смета - это как я приду в Газпром, смету вывалю в одну строку " услуги прокладки трубы "Сила Сибири""

 25Миллиардов Долларов 

 

В Газпроме тоже есть тендерный комитет,поэтому не Вы дадите смету,а Вам.Если о Газпроме:там генподрядчик определен давно,поэтому в лучшем случаи зайдете  подрядчиком ,в худшем субподрядчиком. Поэтому там Ваша смета не прокатит.Зашли на подряд,выполнили объем,закрыли каэски и получили деньги,все.Получайте новый подряд.

Вам надо,чтоб дали все по штучно из оборудования с ценой и осметчиной работой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Олег 8831

 решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

@Олег 8831,@Олег 8831, @Олег 8831,   решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Олег 8831

 решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

@Олег 8831,@Олег 8831, @Олег 8831,   решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

 

Через неделю у нас на территории будет дежурить охрана(пока авансом)

 Олег 8831

 решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

@Олег 8831,@Олег 8831, @Олег 8831,   решите всё таки вопрос по вменяемой охране и видео наблюдению ( у нас вчера опять попытку угона была и у соседнего дома этой же ночью такую же марку угнали ),

я готов отдельную квитанцию оплачивать если  наше УКА нас не слышит ( я сегодня им звонил по поводу охраны, так они сказали что наше имущество охранять не будут и отношение к нему  ни какого иметь не будут - то есть за наши деньги они будут охранять свое имущество, смешно даже).

 

 

1. Установка шлакбамов разово  -2 шт 

2. Закупка и Установка видеонаблюдения -разово.

3. Охрана наблюдающая  за правопорядком по камерам, за шлакбамами и осуществляющая допуск машин 

4. Обслуживание всего комплекса - вменяемая цена (или по мере выхода из строя включать сумму ремонта в охрану)

 

Ваши все пожелания, я переслал Исполнительному директору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, Нет нет олег подыщите альтернативу нашей ука конкуренция должна быть а то они на шею садятся (учитывая их сметы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите два ЧОПа пришлют свои предложения? Только надо вменяемое тех. задание: что охранять, в каком режиме, какая ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, Нет нет олег подыщите альтернативу нашей ука конкуренция должна быть а то они на шею садятся (учитывая их сметы) 

Альтернативу дали по видеонаблюдению ,это интернет провайдер Велком Лыткарино и собственник не жилого помещения 035.Всех направили к главному инженеру Попкову А.А.За это отвечает он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, Нет нет олег подыщите альтернативу нашей ука конкуренция должна быть а то они на шею садятся (учитывая их сметы) 

Альтернативу дали по видеонаблюдению ,это интернет провайдер Велком Лыткарино и собственник не жилого помещения 035.Всех направили к главному инженеру Попкову А.А.За это отвечает он.Рекомендовать ЧОП не буду,так как если я рекомендую, то несу ответственность за то, что рекомендовал.Как можно рекомендовать ЧОП,если не знаешь его подноготную и сотрудников ЧОПа.УК  сама может в интернете найти любой по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Расценки УК мы уже видели как и их сметы и отношения ,  

1 . Если вам не трудно состав те тех задание и разошлите по организациям что видеонаблюдением занимаются пускай сделают коммерческие предложения  ,результаты выложите  здесь голосованием потом выберем  одну из контор. ( и еще раз в ука их не надо отправлять ) 

2. Тоже самое по охране , тем более два чопа уже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Расценки УК мы уже видели как и их сметы и отношения ,  

1 . Если вам не трудно состав те тех задание и разошлите по организациям что видеонаблюдением занимаются пускай сделают коммерческие предложения  ,результаты выложите  здесь голосованием потом выберем  одну из контор. ( и еще раз в ука их не надо отправлять ) 

2. Тоже самое по охране , тем более два чопа уже есть 

Даже если найдем с улицы не понятный и дешевый ЧОП,то я первый буду против охраны и платить не буду(ранее уже объяснял свою позицию).ЧОП Тимура меня лично устраивает,бойцов видел,если что не так с этим ЧОПом Тимура, то молчать не буду.Сам был в охранном бизнесе и собаку на этом съел.У моих друзей фирмы по слаботочке,с ними работал,их знаю,могу порекомендовать!

Вопрос: какой ЧОП Вам за копейки каштаны из огня таскать будет?

Да гендиректор скажет готов за два рубля делать все,а боец за рубль делать не будет,он генеральному скажет: за такие бабки сам охраняй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой ЧОП - это, как правило, куча прокуренных бездельников предпенсионного возраста в вытянутых на коленках брюках. И годны они лишь на то, чтобы полицию вовремя вызвать, ежели вдруг чего. Ну и малолеток каких шугануть. Никто не поставит нам истинных арийцев, владеющих навыками разрешения конфликтов и рукопашным боем, ясно оценивающих ситуацию и способных самостоятельно принять решение. Потому что такая охрана если и есть, то это ФСО.

У Капитал Инвеста свой ЧОП, свое то, свое это... Может пусть они себе еще и свой дом построят и своих жителей наймут, которые им в рот смотреть будут и слова поперек не скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.