Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

УК, Спортивная,2

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли Вы работой УК?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Оставил вот вопрос в электронной форме на сайте Жил.инспекции по МО http://gzhi.mosreg.ru/struktura/struktura/#feedback\

 

текст прилагаю

 

Хочу уточнить :в марте отключения были с10-12 часов.

Сегодня из Мосэнергосбыта позвонили в офис в 11-05 и предупредили,что будет отключение света с 12-00 до 16-00.Виктор сегодня ездил в Прокуратуру по поводу отключения.

 

Пошарила и нашла,как раз за 10 дней предупреждали.Всё по закону,какие ещё нужны предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 часов кухню привезут, я покусаю УК если света не будет!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, можно кусать кого угодно, если они его отключат, то раньше положенного ими времени не включат, будем надеяться что не отключат вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оставил вот вопрос в электронной форме на сайте Жил.инспекции по МО http://gzhi.mosreg.ru/struktura/struktura/#feedback\

 

текст прилагаю

 

Хочу уточнить :в марте отключения были с10-12 часов.

Сегодня из Мосэнергосбыта позвонили в офис в 11-05 и предупредили,что будет отключение света с 12-00 до 16-00.Виктор сегодня ездил в Прокуратуру по поводу отключения.

 

Пошарила и нашла,как раз за 10 дней предупреждали.Всё по закону,какие ещё нужны предупреждения?

 

 

Меня не устраивает сам факт ПОЛНОГО отключения жилого дома! Поэтому я буду писать жалобы, пусть разбираются кто виноват. УК бездействует, пусть несут ответственность, МЭС припоны ставят, тоже должны отвечать за свои действия, ровно как и бездействия.

Вчера предупреждения не было!!! До этого, были за сколько? за 10 дней? где такие предупреждения были вывешены? помню, что уходя утром на работу ничего подобного ни на стенде, ни на подъездной двери не было. Повесили либо по факту либо за очень малое количество времени (часов)!!!

Вам, видимо, не доставляет дискомфорта подобное, и Вы готовы, после предупреждения за 10 дней нафодится в квартире ез работающего лифта, плиты и туалеты.

я не готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно позиция Мосэнерго если УК виновата почему в суд не подала до сих пор, и УК тоже виновата довела ситуацию до критической точки  :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера люди в лифте застряли. мне кажется аккурат около 12. вот интересно их сильно волновало в тот момент, что вроде как должны были предупредить за 10 дней? :311:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прекратить отключения, надо писать жалобы не на Мосчтототам, а на управляющую. Тогда, возможно, в УК зашевелятся и решат этот тупой вопрос.

 

И ещё хороший вариант — массово звонить исполняющему директору в центральный офис «Капитал-Инвеста», телефон здесь — http://www.kp-invest.ru/contacts. Пропадёт исполняющий — требовать следующего ответственного. Затроллить звонками бездельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с ребенком и коляской на улице застряла, это у меня уже 2 раз. Пошла в УК, мне коляску на мой этаж отнесли, предварительно открыв балконные двери, чтобы светло было. У меня ребенок в первый наш подъем испугался темноты. Ребенка несла сама. Так что если кто-нибудб из мамочек так же зависнет, а время кормления будет приближаться, обращайтесь в УК, они помогают. Но все равно с маленьким ребенком без электричества неудобно, вода горячая была еле теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, УК в последнее время работает из рядо вон плохо. Не решается не одна проблема. Замки на входных дверях не работают, вода с перебоями, местами ржавая, свет вырубают. За что мы платим деньги? Интересно, в 4м корпусе те же проблемы? дом в 50ти метрах от нас и всё у них хорошо, хотя ук у них кажется центр сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 4 корпуса проблем нет, потому что за электричество платят. Мы же с января 2014 не по своей вине платить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, видимо, не доставляет дискомфорта подобное, и Вы готовы, после предупреждения за 10 дней нафодится в квартире ез работающего лифта, плиты и туалеты. я не готов!

 

А кто вам сказал,что меня устраивает такое положение вещей,вы где-то у меня прочитали? Я лишь ответила тем,кто возмущался,что не предупредили.Оказывается УК знала об этом,но предпочла не доводить до сведения жильцов,направив в очередной раз "наш праведный гнев "на МОСЭНЕРГО. Почитав ответы УК, видишь,что во всех наших бедах виноваты АДМИНИСТРАЦИЯ,КОРРУМПИРОВАННЫЕ ЧИНОВНИКИ,ТРАНСМОУД,СОСНОВСКАЯ,но никак не ОНИ,получающие от нас деньги и желающие,чтобы мы сами решали за них проблемы(проблемы то наши).Никогда не поверю,что за год нельзя было договориться с МОСЭНЕРГО,заинтересованными в получении денег за отпущенную электроэнергию.(Свет до сих пор не отключён,может быть хоть сегодня им удастся договориться на очередном совещании.?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не может быть... Интересно, сколько мы будем платить вместе с электроэнергией? Вообще то Виктор мужик хороший, но в последнее время и он разочаровывает, двери сломаны уже месяц! Он обещает и всё никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не договорились, время 14.05 вырубили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните ещё в центральный офис управляющей компании, звоните больше. Там рады каждому нашему звонку. Телефон 84952290967. Спрашивайте исполняющего директора.

 

Сюда ещё контрольные жалобы на энергосбыт пишите — http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti-soobshhenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечают. Нет, при таком раскладе, нафиг нам нужна такая ук? Опять жена с грудным ребёком без света и воды, а платим в месяц больше чем в Москве.

П.С. К ребёнку должен прийти врач, походу не придёт, врятли он попрётся на 11й этаж пешком.

Интересно, читает форум кто нить из нашей ук? Здоровья вам, гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколлюбили уже блин...слов других не подобрать. Старший ребёнок учится до 14.00,один по лестнице боится ходить, мне с двух годовалым на руках спускаться??? Или тоже к УК обращаться чтоб обоих донесли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в прокуратуру, звоните в управляющую. Не бросайте попыток. Если в очередной раз замолчать, в очередной же раз ничего не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Виктору, говорит вчера с челом из мосэнерго не договорился по телефону, сегодня часа в 3 поедет ловить его лично. Почему не поехал вчера? Надо что то менять. Нахер такую УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на хер он нужен сегодня в 3, если света с 2 снова нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что часа в 2 дня поедет туда разбираться. Он сказал что якобы какой то там главный у них ему сказал что если проголусует хотя бы 51 % то всё типа будет, проголосовалоякобы 93% и...результат мы видим. Не знаю, попробуй позвони, подолби его ещё ты.

Блин, поставить бы ветряк на лоджии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля так отпотелый сезон еще не закрыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что часа в 2 дня поедет туда разбираться. Он сказал что якобы какой то там главный у них ему сказал что если проголусует хотя бы 51 % то всё типа будет, проголосовалоякобы 93% и...результат мы видим. Не знаю, попробуй позвони, подолби его ещё ты.

Блин, поставить бы ветряк на лоджии...

 

 Дело в том, что 94 % - это процент от площади проголосовавших, а правильно считать процент  от всей площади дома. Поэтому данная цифра не корректна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал также в прокуратуру по МО http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti-soobshhenie/

 

текст прилагаю (здесь делаю акцент не только на ситуацию, но и на действие (бездействие) двух юр.лиц - УК и энергосбыт. Посмотрим, может зашевелятся.

в прокуратуру по МО по факту отключени электроснб_14.04.15.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.