Рекомендованные сообщения

Уж очень я люблю всё сверх естественное ....

 

Я верю в Бога (он един), я верю в НЛО (существует много доказательств), я просто Верю во всё, что не могут объяснить ученые  ...

 

Эту тему создаю под впечатлением от просмотренного видео

 

 

А Вы верите в телепортацию ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк, посмотри на скорость грузовика и сколько он тормозил. Это видео уже обсасывали в инете. 

р.с. я не придираюсь)))) Наконец то слезла с политики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Бога (он един), я верю в НЛО (существует много доказательств), я просто Верю во всё, что не могут объяснить ученые  ...

А Вы верите в телепортацию ?

 

432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

 

Про путина забыла добавить...Надо было написать: Верю с бога, НЛО, телепортацию и путина и просто верю во все прочее , что не могут объяснить ученые! 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

 

И "факты" ты, кстати, примерно такого же уровня достоверности приводишь везде!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел видео раньше, но грузовик классно траекторию движения меняет, ну и тормозит тоже... )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел видео раньше, но грузовик классно траекторию движения меняет, ну и тормозит тоже... )) 

Да это древнючее придревнючее видео...Его кажись даже по телеку показывали не раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со скоростью не так ? По мне разве не такой должен быть тормозной путь ?

 

Мне тут прислали продолжение видео о Девушке со сверх способностями :

 

http://youtu.be/92gugBaSmdE

 

 

Я почитала в интернете разбор ролика с ангелом на дороге.... как-то доводы не показались мне убедительными ..может не там читала ))) ... я буду верить, что это правда....пока мне не объяснят на пальцах, что это постановка ...

 

Вспомнились мнения экспертов про полет американцев на луну .... и флаг не так развивается и прыгают они не так и чего только не говорили, каких доводов не приводили .... а американцы все же были на луне и не один раз ... а все доводы экспертов другие специалисты опровергли .... так что поживем увидим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.